Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
Я не знаю насколько ты в экономике рубишь, но лет 10 назад 100 миллионов стоила дорога асфальтированная примерно 10км...протяжённостью...
Что это как не подачка? им проще подачку сделать чем сделать чистым воздух... там 100мил обесцененных кризисом рубля сейчас будут 40ка или 50ти и что это работа????
Ну не позорьтесь таким пиаром пожалуйста... они рынки продавали перед кризисом и комерческие здания за теже суммы... смех...
Было бы удивительно, если бы капиталист (владелец предприятия) думал и поступал как-то иначе, чем в угоду момоне.
Видимо, нет у властей соответствующих законных вожжей, чтобы накинуть. Но речь о другом.
Рубль, два или полтора, но на моей памяти это первые подачки. Какие и когда были еще?

Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
Ты им хоть стомиллионов ссылок давай у них всё равно броня в 10000~ километров толщиной... БРОНЯ и танки в голове...

Оффтопик

По этой ссылке нет запрошенной ИринП точки отсчета. Есть инфа о сумме доходов города, контурно - о структуре доходов, и о распределении в местный и федеральный бюджет.
Кроме того, там имеется инфа о том, что местная власть пытается изменить ситуацию к лучшему, пытаясь компенсировать ускользающие в федеральный бюджет суммы льготами.


PS: А ссориться нужно прекратить, господа хорошие.