+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Перенос остановки на Пирогова. Хорошо или плохо?

  1. #21
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Перегородили дорогу на Пирогова(где автобусы ходили).Вопрос, как теперь выезжать от бонуса? Раньше дэповцы штрафовали за выезд от бонуса на наймушина. Сейчас другой дороги нету =\
    Обратите внимание, раньше при съезде с Наймушина к Стелсу БЫЛ знак: автобус и движение только в сторону Погодаева (номер знака в ПДД не помню). Сейчас этого знака НЕТ. Возможен въезд/выезд. На выезде на Наймушина УСТУПИ дорогу!
    Да, кстати, этот режим действует уже несколько лет.

  2. #22
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Знака нет, но тех кто выезжал с бонуса на наймушина, штрафовали.

  3. #23
    Кандидат в умники Andygamer кто это?
    Регистрация
    07.12.2007
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Знака нет, но тех кто выезжал с бонуса на наймушина, штрафовали.
    а когда в последний раз штрафовали то? ездит народ уже почти неделю, ни от кого еще такого не слышал... сам в субботу вечером удивлен был этими нововведениями...

  4. #24
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Знака нет, но тех кто выезжал с бонуса на наймушина, штрафовали.
    Сейчас это называется "развод лохов", чуть раньше "на..бка ментовская" и т.д., но сути не меняет.
    Акцентирую внимание: знака НЕТ ДАВНО!

  5. #25
    Юзер Splinter кто это? Аватар для Splinter
    Регистрация
    28.08.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Стоит рассмотреть 2 варианта:
    1. Перекресток на выезде с ул. Приморской; раньше автобусы становились сплошной стеной, или, чего еще лучше, заходили на падун с правой стороны, а потом подрезали с принципом у кого машина больше тот и прав. Изменив маршрут движения автобусов, казалось бы разгрузили этот перекресток.
    2. Перекресток на Пирогова; После изменения маршрута загрузили, и без того загруженный, перекресток, тем более что автобусы выезжают с астоновки с тем же принципом, что и в первом случае...
    Пути решения, на мой взгляд: расширить дорожную часть на одну полосу и, хотя бы, увеличить продолжительность горения разрешающего сигнала сфетофора на лево хотя бы еще на секунд 5-10.........

  6. #26
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Знака нет, но тех кто выезжал с бонуса на наймушина, штрафовали.
    Если точнее сказать - отбирали права.


    Единственный ПЛЮС от переноса остановки есть - там теперь не будет стоять бдительный патруль ДПС.

    Из минусов перегруженность направления Пирогова - 7й микрорайон, но такой минус вполне кроется новым режимом работы светофора (с задержкой для поворачивающих с падуна на гиндина)

    А вот тот минус, что в нашем маленькой энергетике чтобы доехать от дома №3 к дому №5 нужно весь энергетик объезжать - это да.

    Открыли бы сейчас проезд во дворе за стелсом и все проблемы бы исчезли ..... Но, опять же, местные жители того самого двора ...


    P.S. кстати, насколько замечал, автобусы сейчас спокойно по правому ряду в Падун едут, иначе им не влезть в поток.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо _daniv_ за это полезное сообщение:

    B|!zzard (29.08.2008), FAN (29.08.2008), ДеД (29.08.2008)

  8. #27
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_ Посмотреть сообщение
    Открыли бы сейчас проезд во дворе за стелсом и все проблемы бы исчезли ..... Но, опять же, местные жители того самого двора ...
    В ответ на ЭТО ПРОВОКАЦИОННОЕ заявление могу предложить Даниву и ВСЕМ ТЕМ, КТО ТАК ДУМАЕТ, поставить палатку у дороги, а своего ребёнка отправлять играть на проезжей части. Посмотрим, СКОЛЬКО он там проживёт. В палатке, а ребёнок на дороге.

  9. #28
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Моя хата с краю - ничего не знаю. Андрей, а ведь и вы когда перегораживали пироговский двор бетонными блоками не думали о других. В результате чего каждую зиму приснопамятная "автоохота" на людей открывается по-новой, но уже не на проезжей части, а на пешеходных тропинках. Из-за того, что двор перекрыт не в полной мере и наспех. Нет, те блоки, что уложили вы - вполне себе замечательны, бездумно перекрыты лишь оставшиеся две лазейки. Кто должен следить за ними? не ваши проблемы.
    Полумеры, вот в чем беда. Всеобщая.
    Последний раз редактировалось Zмий; 29.08.2008 в 13:01.

  10. #29
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Моя хата с краю - ничего не знаю. Андрей, а ведь и вы когда перегораживали пироговский двор бетонными блоками не думали о других. В результате чего каждую зиму приснопамятная "автоохота" на людей открывается по-новой, но уже не на проезжей части, а на пешеходных тропинках. Из-за того, что двор перекрыт не в полной мере и наспех. Нет, те блоки, что уложили вы - вполне себе замечательны, бездумно перекрыты лишь оставшиеся две лазейки. Кто должен следить за ними? не ваши проблемы.
    Полумеры, вот в чем беда. Всеобщая.
    Ха-ха! Какие полумеры? ВЛАСТЬ О ЛЮДЯХ НЕ ДУМАЕТ! Всё о выборах и стабфонде думает власть, а о простых дорогах - шЫш! Люди защищаются САМИ!
    Какие тропинки? Это вокруг трансформаторной будки что ли? Мудни ездят по газонам укрытым снегом, я их ловить должен что ли??? Ни ДПСы, ни ПКК, неинтересуются ничем. Вот и рубится народ, заделывает проезды.

  11. #30
    Юзер Splinter кто это? Аватар для Splinter
    Регистрация
    28.08.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Какие тропинки? Это вокруг трансформаторной будки что ли? Мудни ездят по газонам укрытым снегом, я их ловить должен что ли??? Ни ДПСы, ни ПКК, неинтересуются ничем. Вот и рубится народ, заделывает проезды.
    Вот для дураков придумали поставить плиты, а для дол...бов которые ездят по газонам нечего еще не придумали, и не придумают.... Россея....
    Последний раз редактировалось Splinter; 29.08.2008 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение

  12. #31
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Вообще разве можно так перекрывать дорогу, ..Я понимаю. там возде налоговой закрыт проезд(как идешь к 34-ой)... А здесь... Там же больница рядом. мало ли реанимациии срочно ехать надо... Объезжать приходиться...
    Это не я, меня подбросили.

  13. #32
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Андрей, искренне рад, что повеселил тебя.
    Власть - властью. А почему люди защищаются в ущерб другим таким же людям? До того, как вы начали защищаться - этих проблем "авто vs пешеходы" на территории данного двора не было. То есть вы их искусственно и сознательно создали.

    У жителей ваших домов есть возможность пригнать кран и уложить тяжелые вазоны, у наших - нету, они плиты по 200 кг в узком месте бросили, их любая легковушка сдвигает, да они и вручную неплохо съезжают. Почему вы посчитали нужным перегородить только одну из трех очевидных дыр? Да потому, что вам чужие проблемы пофигу. Создали их - и в кусты. Главное, что свои решили. Это половина вашей меры №1, вернее, её третья часть.

    Мне как жителю этого пироговского двора перекрытие сквозного движения в общем-то на руку: не нужно напрягаться и перебегать внутридворовую дорогу в довольно плотном потоке транспорта, зимой во дворе раскатано меньше, ваши подъезды теперь можно покидать безопасно, не опасаясь, что окажешься под колесами легковушки или грузовика, но. Мне также понятны и проблемы водителей, которые по нескольку раз в день порой нарезают круги вокруг Энера для того, чтобы достичь точки на удалении всего-то 50-100м. Из-за этой же вашей полумеры. Это, кстати, часть полумеры №2. Тоже нерешенная.

    Вы лишь решили свою проблему (которую я также понимаю) подъездов , выходящих прямиком на - фактически - проезжую часть. В ущерб всем другим: и водителям, и другим жителям двора. Это часть полумеры №3. Только её вы и решили. Повторюсь, в ущерб другим.

    Что стоило пригнать бурку, которой ты грозил, помнится позапрошлой зимой "если сдвинут блоки", и ввинтить полтора десятка столбов между домом №14 и детсадом? Еще один столб в коридоре между детсадовских заборов - и проблема перекрытия решена стопроцентно. Не абы как.
    Вот здесь бы и требовали дальнейшее пересмотрение контуров движения вокруг Энергетика. У власти. Палатки на проезжую часть и прочие ультиматумы, а так... смахивает на метод курятника, уж не осуди за сравнение. Так что не надо пенять на тех, кому твои проблемы так же параллельны, лады? Люди могут быть просто не в курсе.
    Последний раз редактировалось Zмий; 29.08.2008 в 19:44.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    nekvas... (01.09.2008)

  15. #33
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Андрей, искренне рад, что повеселил тебя.
    Власть - властью. А почему люди защищаются в ущерб другим таким же людям? До того, как вы начали защищаться - этих проблем "авто vs пешеходы" на территории данного двора не было. То есть вы их искусственно и сознательно создали.

    У жителей ваших домов есть возможность пригнать кран и уложить тяжелые вазоны, у наших - нету, они плиты по 200 кг в узком месте бросили, их любая легковушка сдвигает, да они и вручную неплохо съезжают. Почему вы посчитали нужным перегородить только одну из трех очевидных дыр? Да потому, что вам чужие проблемы пофигу. Создали их - и в кусты. Главное, что свои решили. Это половина вашей меры №1, вернее, её третья часть.

    Мне как жителю этого пироговского двора перекрытие сквозного движения в общем-то на руку: не нужно напрягаться и перебегать внутридворовую дорогу в довольно плотном потоке транспорта, зимой во дворе раскатано меньше, ваши подъезды теперь можно покидать безопасно, не опасаясь, что окажешься под колесами легковушки или грузовика, но. Мне также понятны и проблемы водителей, которые по нескольку раз в день порой нарезают круги вокруг Энера для того, чтобы достичь точки на удалении всего-то 50-100м. Из-за этой же вашей полумеры. Это, кстати, часть полумеры №2. Тоже нерешенная.

    Вы лишь решили свою проблему (которую я также понимаю) подъездов , выходящих прямиком на - фактически - проезжую часть. В ущерб всем другим: и водителям, и другим жителям двора. Это часть полумеры №3. Только её вы и решили. Повторюсь, в ущерб другим.

    Что стоило пригнать бурку, которой ты грозил, помнится позапрошлой зимой "если сдвинут блоки", и ввинтить полтора десятка столбов между домом №14 и детсадом? Еще один столб в коридоре между детсадовских заборов - и проблема перекрытия решена стопроцентно. Не абы как.
    Вот здесь бы и требовали дальнейшее пересмотрение контуров движения вокруг Энергетика. У власти. Палатки на проезжую часть и прочие ультиматумы, а так... смахивает на метод курятника, уж не осуди за сравнение. Так что не надо пенять на тех, кому твои проблемы так же параллельны, лады? Люди могут быть просто не в курсе.
    Уважаемый Змий!
    К сожалению, веселья здесь мало. Полностью отвечать на сообщение не хочу, однако замечу
    1. Это из первого абзаца:До того, как вы начали защищаться - этих проблем "авто vs пешеходы" на территории данного двора не было., а это из третьего абзаца:ваши подъезды теперь можно покидать безопасно, не опасаясь, что окажешься под колесами легковушки или грузовика, Так что определитесь, где Вы какое мнение имеете.
    Полагаю, что безопасность более приоритетна, чем проблемы объезда, тем более я САМ объезжаю вокруг, т.к. у меня есть интересы и 16 и 18 дворах.
    2. Про бурку. Я, насколько помню, собирался (по согласованию с властью! Это к претензии о том, что надо требовать у власти) бурить не около д/с, а проезж часть возле подъездов. Вопрос решился подругому.
    3. Если проблему власть предержащие не решают КОМПЛЕКСНО, то мы, как жители конкретных домов, решаем её локально.

    Вдобавок, про какие плиты по 200 кг? Каких домов? Назовите хоть Ваш домик...

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Dracosha Посмотреть сообщение
    Вообще разве можно так перекрывать дорогу, ..Я понимаю. там возде налоговой закрыт проезд(как идешь к 34-ой)... А здесь... Там же больница рядом. мало ли реанимациии срочно ехать надо... Объезжать приходиться...
    Вы правильно заметили про скорую. Добавлю, что у ГБ2 есть специальный въезд, сейчас перекрытый железными воротами, въезжать туда удобно отовсюду. Надо только ОРГАНИЗОВАТЬ въезд.
    Заниматься надо этими вопросами, а не бить по хвостам.
    Последний раз редактировалось Андрей; 29.08.2008 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение

  16. #34
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Ну раздули из мухи слона
    Тема вообще то про остановку ;)

    Оффтопик

  17. #35
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Эт в каких таких микрорайонах?
    У нас город маленький, а поэтому считаю вот такую вот фигню, что там щас учудили (еле поставила челюсть на место, когда увидела бетонные блоки на Пирогова-Погодаева) идиотизмом. Не весь Энергетик проехать нужно, а половину. Ну или треть. Один фиг.
    В крупном городе это, да, не расстояние было бы. Но в масштабах Энера это весьма ощущается. И ничего с этой относительностью не поделать
    Всех люблю

  18. #36
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Эт в каких таких микрорайонах?
    У нас город маленький, а поэтому считаю вот такую вот фигню, что там щас учудили (еле поставила челюсть на место, когда увидела бетонные блоки на Пирогова-Погодаева) идиотизмом. Не весь Энергетик проехать нужно, а половину. Ну или треть. Один фиг.
    В крупном городе это, да, не расстояние было бы. Но в масштабах Энера это весьма ощущается. И ничего с этой относительностью не поделать
    Какой треть ты чего ,там ехать то ... смотри сама
    Вложение 159349
    синим отмеченны проезды (по коротким рёбрам движение двустороннее)
    Дистанция мизер Там даже на велосипеде быстро . А на машине, дольше некоторые в машину садятся чем там ехать
    Люди же с Солнечной не жалуются, хотя там всегда так было ;) Так на Солнечную 3 во двор от Солнечной 2 нужно двигаться по Солнечной, по Погодаева,по Макаренко и по Наймушина !!!!
    Там точно полный круг нарезать приходиться ;) ( хотя можно конечно дворами по другой стороне Наймушина но это нарушение ПДД и слишком муторно.
    Вообще то глупо в таком маленьком посёлке, организовывать одностороннее движенее тем более по 2 дорогам

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Zмий (29.08.2008)

  20. #37
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Андрей, никаких разночтений.
    До того, как вы начали защищаться - этих проблем "авто vs пешеходы" на территории данного двора не было
    Здесь имеется ввиду проблема догоняшек на здоровенном газоне между домами Пирогова 12, 14 и футбольной площадкой. А здесь:
    ваши подъезды теперь можно покидать безопасно, не опасаясь, что окажешься под колесами легковушки или грузовика
    о подъездах Пирогова 16 и 18, выходя из которых оказываешься лицом к лицу с зачастую разгоняющейся легковушкой (грузовики на моей памяти там, алилуя, не гарсачили).
    Цитата Сообщение от Андрей
    Полагаю, что безопасность более приоритетна, чем проблемы объезда, тем более я САМ объезжаю вокруг, т.к. у меня есть интересы и 16 и 18 дворах.
    Дело как раз в этой самой безопасности. В одном месте проблему безопасности решили благополучно: плитами перегородили сквозной проезд. В другом месте эта безопасность пострадала: между домами Пирогова 12, 14 и футбольной площадкой с наступлением зимы снова начнется "сафари", поскольку все остальное ограждение, что не принадлежит баррикаде сквозного проезда, непродумано и сделано наспех.
    Во-первых, оно имеет большой периметр, во-вторых, этот периметр слабо защищен: длинный и хлипкий декоративный забор между домом №12 и №14 постоянно выламывают секциями (хилый забор), а легкие куски бетона, лежащие между домом №12 и футбольной площадкой (хилые блоки) постоянно оттаскиваются в стороны.
    2. Про бурку. Я, насколько помню, собирался (по согласованию с властью! Это к претензии о том, что надо требовать у власти) бурить не около д/с, а проезж часть возле подъездов. Вопрос решился подругому.
    Я понял смысл и назначение буровой установки в Вашем плане, я просто предложил решать проблему заграждения ДО КОНЦА, то есть КОМПЛЕКСНО. А не полумерами. То есть пригнать эту же бурку и установить вместе с бетонными блоками баррикады заграждение из столбов по минимальному периметру, см.рис.:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пирогова2.jpg
Просмотров: 76
Размер:	101.0 Кб
ID:	159357
    черным обозначены траектории движения транспорта
    3. Если проблему власть предержащие не решают КОМПЛЕКСНО, то мы, как жители конкретных домов, решаем её локально.
    Вот об этой локальности и речь, вы решаете только часть проблемы, перекладывая новые проблемы и оставшиеся её части на плечи другим.

    Резюмирую: если взялись перегораживать двор - перегораживайте стопроцентно. Потом требуйте стопроцентности от других.

    Вы правильно заметили про скорую. Добавлю, что у ГБ2 есть специальный въезд, сейчас перекрытый железными воротами, въезжать туда удобно отовсюду. Надо только ОРГАНИЗОВАТЬ въезд
    Там вообще ТРИ въезда, два по неизвестной причине закрыты, оставлен самый, по моему мнению, неудобный въезд.

    Цитата Сообщение от EVGEN
    Ну раздули из мухи слона
    Тема вообще то про остановку
    Виноват, просто проблема переноса остановки тесно связана с проблемой древнего сквозного двора. До недавнего времени два любимых перекрестка делили транспортный поток с этим двором.
    Кстати, Женя, а ведь проезд, который указал ты (рядом с Севером и Лицеем) по вине узости дорожного полотна (одностороннее) и наплевательства коммунальщиков в зимнее время очень часто представляет собой некрасивую пропаханную снежную колею, по которой машины ползают накренясь и пытаясь не зацепить друг друга... безопаснее объехать весь микрорайон. Перепрыгивать эту колею пешком - тоже спортивное занятие, хотя она лишь раза в полтора глубже высоты наших бордюров, которым тоже охота спеть оду... ы
    Вообще то глупо в таком маленьком посёлке, организовывать одностороннее движенее тем более по 2 дорогам
    Ваще согласен. А у нас еще Падун по той же схеме закольцован... там правда кольцо одно.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 29.08.2008 в 22:46.

  21. #38
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Это не проезд, а улица Макаренко ( мне там зачастую крутится приходится) :(

    Просто вместо того чтоб ездить по Макаренко, к Больнице и ко дворам куда въезд с Погодаева, едут по вашему двору, вот улица и зарастает ;)

    А так, если некоторые **** не припаркуют посреди дороги, нормально (чтоб кто то не разъехался не встречал) Больше неприятно то что на Наймушина с Погодаева (начиная от остановки универа) через 2 ЕДИНСТВЕННЫХ (в Энергетике) светофора двигаться (хотя терпимо)

  22. #39
    Юзер Dr.diesel кто это? Dr.diesel кто это? Аватар для Dr.diesel
    Регистрация
    16.03.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Блин тема большая , читать лень, скажу почему я ЗА !!!
    Потому что теперь мусора не будут стоять на новой остановке ( Надеюсь )
    Потому как это самый короткий путь домой !!!
    Лозунг - Даёшь новые остановки - долой ДПС !!!
    Победу можно одержать в любой ситуации, главное знать что является для тебя победой в этой ситуации

  23. #40
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Dr.diesel, за новой остановкой тоже удобная "поляна":р асфальтированная
    ЕVGEN, улица МакарЕнко, потому что дорога узкая как макаронина.:]
    Последний раз редактировалось Zмий; 01.09.2008 в 00:33.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 10 хорошо - плохо - очень плохо
    от NebrunetkA в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.