+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 316

Тема: Киберспорт

  1. #201
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarasan Посмотреть сообщение
    Лоции 7 кто нибудь скачал?
    6-ую кто бы дал скачать! Мож ты?
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  2. #202
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZZLee Посмотреть сообщение
    6-ую кто бы дал скачать! Мож ты?
    6я у мну есть давно. Скинуть некуда. 7ю по телеку показывали, только в нете её ещё нет.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #203
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    6я у мну есть давно. Скинуть некуда. 7ю по телеку показывали, только в нете её ещё нет.
    Хоть в стронге бы шарнул яб ее в личную закинул
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  4. #204
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Кубок России по компьютерным играм

    Кубок России по компьютерным играм 2007: зональные отборочные в г. Кемерово проходит при поддержке кемеровского отделения партии«Единая Россия».

    Время проведения: 24-25 ноября.

    На чемпионате вас ожидает трансляция с интересными комментариями на 11плазменых панелях и большом проекторе, шоу-программа молодежных коллективов города, и множество ценных подарков от спонсоров(и для зрителей тоже!). Ну и конечно же трансляция в Интернет.(HLTV,Scorebots,LiveReport)

    3x3
    Counter-Strike 5x5
    Starcraft/Broodwars 1x1
    Warcraft3TFT 1x1
    FIFA 08 1x1 [/b]

    Технические спонсоры:
    КК «Сфера»;
    КК «Полигон»;
    КК «Арсенал»;
    КК «Паутина».
    РК «Континент»

    Тел. 8-913-308-2534

    Counter-Strike 5x5
    1место «Оплаченная поездка на финал»
    2место ценные подарки от спонсоров.
    3место ценные подарки от спонсоров.
    4место ценные подарки от спонсоров.

    WarcraftTFT 1x1
    1место «Оплаченная поездка на финал»
    2место ценные подарки от спонсоров.
    3место ценные подарки от спонсоров.
    4место ценные подарки от спонсоров.

    DotaAllstars 3x3
    1место «Оплаченная поездка на финал»
    2место «Оплаченная поездка на финал»
    3место ценные подарки от спонсоров.
    4место ценные подарки от спонсоров.

    Starcraft/Broodwars
    1место «Оплаченная поездка на финал»
    2место «Оплаченная поездка на финал»
    3место ценные подарки от спонсоров.
    4место ценные подарки от спонсоров.

    FIFA 08
    1место «Оплаченная поездка на финал»
    2место ценные подарки от спонсоров.
    3место ценные подарки от спонсоров.
    4место ценные подарки от спонсоров.


    Для регистрации нужно отправить заявку на hipachka@coregamer.ru предоставив следующую информацию (в теме указать КР2007):
    Регистрационный взнос: 400руб. с человека.

    Паспорт серия:
    Паспорт номер:
    *Фамилия:
    *Имя:
    *Отчество:
    *Г рождения:
    Никнейм(nickname):
    Название команды:

    *Пункты, помеченные звездочкой обязательны для заполнения, иначе ваша заявка не будет принята.
    Более детальное распределение призового фонда и правила 9-10 Ноября.

    З.Ы. Почему у нас нет такой фичи перед выборами?:
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #205
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    На канале 7ТВ есть такая передачка - Киберспорт. Ща деру первых три выпуска. Особо пропрутся контера.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  6. #206
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Качай воды вк3 с последнего вцг если у тебя анлим ).
    У меня крео-скай и скай-мун есть 4 игры в сумме ).
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  7. #207
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    На канале 7ТВ есть такая передачка - Киберспорт. Ща деру первых три выпуска. Особо пропрутся контера.
    В Мирке/П2П мну цепляем. Кто-нить выдернет, да закинет на фтпшку.

    З.Ы. Прога нубильская, но в условиях развития нашей страны, такие проблески - уже хорошо.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #208
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Долгие дни ожидания наконец-то закончились, и очередной выпуск киберспортивного хита под названием "Лоции киберспорта" снова в эфире.

    Конечно же, не нужно рассказывать, что вы увидите в передаче на этот раз: дневники не спящего в Сиэтле Lisorius'а читали многие, поэтому представляете себе, что седьмой выпуск "Лоций киберспорта" станет видеодневником о Гранд Финале самого важного чемпионата киберспортсменов World Cyber Games.

    Эфир стартует уже через несколько часов, ровно в 1 ночи по Москве. О времени повторов новых «Лоций» будет сообщено дополнительно.

    З.Ы. Ждём даунлоада.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #209
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Стар рейтинг про трём версиям: Кеспа, ТимЛиквид и ГГ.
    Вложения
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. #210
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Лень было аттачить картинки и оформлять ).
    Вложения
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  11. #211
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Копенгаген инвестирует миллион в киберспорт

    По сообщению датского новостного портала MetroXpress, самоуправление города Копенгагена решило вложить 1,000,000 датских крон в проведение турнира по компьютерному спорту. За этим решением стоят трое - Саймон Стрэндж, заместитель министра культуры, Бьярне Фей, главный менеджер коммитета Культуры и Отдыха и Катрина Фейлберг, член коммитета Культуры и Отдыха.

    Один миллион датских крон (около 200,000 долларов) будет потрачен на проведение турнира под названием Copenhagen E-games. Основная причина, которая побудила людей к работе над проектом это тот факт, что управление города заинтересованно в том, чтобы Копенгаген получил общемировую известность в контексте киберспорта.

    "Мы хотим, чтобы это было похоже на теннисный Уимбльдон", - комментирует Стрэндж.

    Бьярне Фей очень доволен развивающейся культурой компьютерных игр, так как верит, что она побуждает к здоровому личностному общению. Он хотел бы и в дальнейшем оказывать помощь киберспортивным проектам и сделать геймерскую индустрию столько же подходящей для вложения средств, как кино или театр.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  12. #212
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Лоции Киберспорта 7 выпуск

    Долгие дни ожидания наконец-то закончились, и очередной выпуск киберспортивного хита под названием "Лоции киберспорта" снова в эфире. Конечно же, не нужно рассказывать, что вы увидите в передаче на этот раз: дневники не спящего в Сиэтле Lisorius'а читали многие, поэтому представляете себе, что седьмой выпуск "Лоций киберспорта" станет видеодневником о Гранд Финале самого важного чемпионата киберспортсменов World Cyber Games.

    Добавил в качалку.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #213
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию


    StarCraft
    Результаты матча Россия - Польша

    В минувшее воскресенье стартовал матч нашей сборной против национальной команды Польши, которая уже целый год является лидером в мировом рейтинге. Уже в начале игр стало ясно, что матч не удастся сыграть за один день, ведь у нашей сборной сразу три топовых игрока по различным обстоятельствам не смогли сыграть в воскресенье. Поэтому их игры были перенесены. На текущий момент осталась не сыгранной лишь одна дуэль, которая не изменит результат.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	355.8 Кб
ID:	117167

    Несмотря на это поражение мы не потеряли ни одной позиции, а ближайшие игры против Германии (в это воскресенье) поможет нам вернуть потерянные очки, и в полной боевой готовности подойти к матчу с Канадой (в рамках GG.net National Tour).

    Результаты других матчей сборной:

    Россия [5:0] Австрия
    Россия [4:0] Латвия
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #214
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    ToD уходит из 4Kings

    Команда 4Kings сегодня официально подтвердила исключение из своего состава Yoan "ToD" Merlo, одного из самых титулованных WarCraft III игроков. За время пребывания в 4Kings, ToD выиграл с командой несколько наград на WC3L, показывал превосходные индивидуальные выступления и по праву заслужил титул лучшего WarCraft III игрока на eSports Award 2007.

    Контракт игрока с командой истек, и ToD не счел возможным его продление на предложенных условиях, что привело к его решению покинуть команду. "Для меня очень грустно расставаться с командой, за которую я выступал так долго. Я провел много хорошего времени в 4Kings, и не жалею ни о чем. Желаю всем в команде удачи в будущем. Мы все еще друзья, и я надеюсь всегда ими будем, даже не смотря на то, что не играем в эту игру вместе", - высказался ToD на официальном сайте 4Kings.

    Будет ли игрок выступать в одиночку или подыщет себе новую команду на более выгодных условиях, покажет время. Ну а нам остается лишь следить за развитием событий.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #215
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Лоции Киберспорта 7 выпуск

    Долгие дни ожидания наконец-то закончились, и очередной выпуск киберспортивного хита под названием "Лоции киберспорта" снова в эфире. Конечно же, не нужно рассказывать, что вы увидите в передаче на этот раз: дневники не спящего в Сиэтле Lisorius'а читали многие, поэтому представляете себе, что седьмой выпуск "Лоций киберспорта" станет видеодневником о Гранд Финале самого важного чемпионата киберспортсменов World Cyber Games.

    Добавил в качалку.

    Оффтопик

  16. #216
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    не-а.......)
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  17. #217
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Интервью с Androide

    Сегодня мы задали вопросы одному из самых известных российских кибератлетов, многократному представителю России на World Cyber Games и просто хорошему и отзывчивому человеку Андрею "Androide" Кухианидзе.

    Судя по положению марина при раше в первой игре против Савиора (на куске карты, который можно легко прикрыть), ты очень сильно готовился к этому матчу. Почему же ты всё-таки не поставил 2-3 скв в проход?

    Если честно, ещё не удалось посмотреть реплеи с WCG и во всем разобраться. Изначально я думал зарашить, но получилось не так, как хотел. Я немного растерялся из-за его “пофигизма” - профессионализма, когда он практически до конца не выезжал рабами. Дроны буквально выехали и убили все четко, как дротиком в десятку. Тогда я увидел, что он пошел в контратаку, и учитывал его количество войск. Я не придал этому значения, подумав, что он все-таки не проломит мою оборону. Излишняя самоуверенность всё-таки сыграла свою злую шутку.

    Иностранцы, наверное, косились, когда ты играл с российским флагом на плечах? Какие у самого ощущения, как играется, когда ты буквально "одет" во флаг родной державы?

    Чужая душа - потемки. Тем более, если мы говорим об иностранцах - это ведь другой менталитет со своими плюсами и минусами. Если честно, мне глубоко наплевать на то, о чем они подумали. Я патриот своей страны, поэтому мне было очень приятно, я готов был петь гимн после победы или поражения. Потому что не важно когда, но мы все равно обязательно победим!

    Если бы у тебя был выбор - сыграть в 1/16 финала WCG 07 с любым другим корейцем, не Савиором, кого ты бы выбрал? Сторка или Хвасина?

    Не люблю эти выборы - попроще или посильнее. Надо довольствоваться тем, что есть. Но, честно говоря, готов я был лучше всего играть против протосса и террана. До последнего не знал лучшей стратегии. Мало времени ушло на подготовку, всего 2 месяца, учитывая российский отбор. Против зерга играл дней 7, всего игр 50-100 максимум. Против протосса и террана тренировался дней по 15-20, всего игр 400-500.

    Кто удивил тебя своим выступлением на WCG в этом году больше всего?

    Pj молодец! Он очень порадовал, еще раз доказал, что даже списанные со счетов игроки способны показать и доказать всему миру, что они могут. Тем более, родом он из Китая, а эти ребята умеют многого добиваться, очень усердные и трудолюбивые. Китайцы, быть может, самые трудолюбивые из всех азиатов.

    Играешь ли ты сейчас активно в SC:BW, или то был лишь всплеск активности на WCG? Если играешь, то с кем и где?

    Увы и ах, только WCG. Хотя все может кардинально измениться!

    Как можешь прокомментировать ситуацию с Драко? Вас двоих можно сравнить друг с другом по степени стремления выиграть WCG.

    Драко классный парень. Мы всегда находим общий язык, как в игре, так и по жизни. Думаю, отсутствие тренировок должного уровня не заставили себя долго ждать. Меня это тоже отчасти коснулось. В нашем деле важно все: тренировки, мотивация, потенциал, лишь тогда есть шанс на победу.

    Во что-нибудь ещё играешь, кроме Стара? Если нет (и даже если да), то как проводишь свое свободное от учебы/работы время?

    Иногда в quake 3 с ботами, где-то раз в 2-3 месяца. Очень люблю сходить в бассейн и попариться в бане, поиграть в настольнный тенниc, бокс. Нравится проводить свободное время в тренажерном зале, играть в боулинг, бильярд. Ну и конечно проводить время со своей девушкой и друзьями. Большой им привет!

    Видел инфу о Старе втором? Планируешь ли в него играть?

    Слышал. Не читал, так как не хватает времени следить за всем. Играть буду, если только будет очень везти, иначе будет уходить много времени на тренировки. Это ведь не Старкрафт-1, где у меня достаточно опыта. По поводу везения - везет сильнейшим, а чтобы стать сильнейшим, надо упорно трудиться. Поэтому ответ на вопрос, буду ли я играть, - скорее "нет", чем да.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #218
    Юзер BRAT-2 кто это? Аватар для BRAT-2
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию gg

    Спасибо за интервью! А то лень уже по киберпорталом за такого рода информацией гонять

    Андроид постепенно становится человеком, ничего особенно в жизни не представлял и не будет представлять, отличный терран для России и СНГ и не далее, в остальном больше криков и понтов, что он любит Родину, патриот и т.д.,
    Вопросы о личной жизни смешны, я догадываюсь, что в личной жизни половина из действительно что-то добившихся в киберспорте парней девственники и задроты, либо такие моральные уроды как Дедмен ))) поэтому стандартный набор вопросов и стандартный набор ответов, который раз напрягает - интервью ни о чем..., без изюминки и смысла, классных интервью вообще мало и предлагаю, кто найдет действительно любознательные и достойные нас Великих Братчан геймеров постить в этой прекраной теме!!!
    Авторы киберпорталов, клубы, менеджеры упорно пытаются развивать киберспорт, показать, что мальчишки добившиеся чего то так успешны в жизни и при этом психически нормальны и физически крепки - когда читаю эти байки становится смешно...
    В России развитие киберспорта с такими "потугами" идет, что можно сказать, что пациент скорее мертв, чем жив, а это и понятно, народ инертен, подавляющее большинство игроков (особенно КС комьюнити) недоумки, дебилы и недалекие люди..., но есть и достойные личности, ради которых, собственно и хочется чтобы киберспорт существовал и развивался

  19. 1 пользователь сказал cпасибо BRAT-2 за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (12.11.2007)

  20. #219
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Жму спасибо +1 Такие фразы смешные. Кстати возможно Брат и прав хотя насчёт девственником\в и дистрофикоф он переборщил
    [

  21. #220
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    PGS: разделённые и подавленные

    Вспоминается день, когда пять польских игроков одолели пятёрку шведов из NiP в финале WCG 2006. Впервые поляки поднялись на вершину CS сцены. Они наслаждались победой и с ними их новые фанаты и многочисленные критики. Что хочется отметить в PGS того периода, это то, что они эмоционально заряженная команда. Их взаимоотношения и опыт игры вместе оттачивались годами неудач до того момента, как не настал момент истины.
    Сила духа и вера в собственные успех перевесили все за и против предыдущих лет и создали то, что можно описать как киберспортивная аномалия. И поэтому их победа в Монце была идеальным завершением их старой истории. Это был конец одного этапа, но и начала нового. Их уверенная дорога наверх, казалось сделала их увереннее чем другие команды. В начале лета многие команды сознавались: "Они будут бороться за второе место, оставив первое PGS". И они действительно одержали победу на ESWC, наверное, самом престижном соревновании последних лет. В Лейпциге на вручении премии e-sport awards игроки были на столько горды, что эмоции перехлёстывали их. Когда вспышки фотокамер утихли, они плакали прямо на сцене. Это были классические для PGS моменты. Моменты, которые только команда из Польши могла преподнести киберспорту.
    Их чувства единства было достаточно, чтобы победить любую команду и любую суровую критику. Мы восхищались их личными качествами, что в итоге делало их ближе и роднее для нас. Многие могут не ощутить тех прекрасных моментов соревнования на высшем уровне, только в силу того, что они убедили себя - они не так хороши для этого.
    Радость, восторг, крики отчаяния, чувство опустошённости от поражения - вот что мы могли наблюдать. Они выиграли почти все соревнования, которые могли быть при этом не теряя своей энергии.

    Но за лето что-то произошло в команде. Первым звоночком стало выступление на GameGune. Но все объяснили это поражение тем, что команда расслабилась после большой победы на ESWC. Далее следовало WCG - шанс доказать в очередной раз, что они лучшие. Но в Сиэтле они не выглядели командой достойной чемпионства. Эмоциональный заряд пропал. Яркий пример тому Luq - он уже не вскакивал при каждой возможности, чтобы поддержать команду, поднять её дух. Момент истины настал в игре против финнов из Roccat. Это была игра упущенных возможностей. PGS имел много шансов выиграть игру, но их общение было далеко от нормы. Этого не доставало в игре и казалось, что игроки обречены - они выглядели невоодушевлёнными и смирившимися. Результатом чего стало, что команда проиграла ключевые раунды, зачастую имея в начале численное преимущество. Когда я смотрел их матч, мне показалось, что их отношения изменились. Не секрет, что многие пытались переманить Neo в свою команду. В то же время команда вела переговоры с MyM, планируя возможность перехода. В конце концов, они продлили контракт с PGS и заявили, что довольны этим. Это должно вызвать тревогу, когда пять игроков планируют уйти из организации, которая поддерживала стабильность долгие годы. Нео подчеркнул, что отношение его товарищей к нему изменилось. Несмотря на отклонение всех предложений, он чувствовал, что команда не доверяет ему. Многие годы выстраивалось доверие в команде и в несколько минут оно пропало. CS - очень интеллектуальная игра, может ли огромное количество похвалы и лестных отзывов погубить чувство единства?

    Очень сложно ответить, но и турнир в Лос-Анджелесе оставил вопрос открытым. Кажется, что недостатки в общении и моральном духе, недоверие и, возможно, зависть некоторых игроков по отношению к их "звезде" работают против команды. Спустя только четыре месяца после их звёздного часа, команда должна решить хотят ли они в будущем быть вместе. Если кто и знает, как добиться чего-либо медленно и монотонно через неудачные выступления, то это PGS. Они уже сделали это и теперь все фанаты ждут повторения чуда.
    Миниатюры Миниатюры esl_pgsespaward.jpg‎   galleryimage_24282_f.jpg‎   galleryimage_29794_f.jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.