+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 316

Тема: Киберспорт

  1. #41
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    А чё все про клан забыли??????
    Нет женщин, нет слез.

  2. #42
    Умник ***DEViL*** кто это? ***DEViL*** кто это? Аватар для ***DEViL***
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    бррр....
    Возраст
    34
    Сообщений
    586
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 38).

    Arrow Как....

    Как всё сделаете сиграетесь капитана определите напишите здесь встретимся поиграем....вместе потренимся в компах...
    Oh My god

  3. #43
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Артёмка это ты что ли?
    Нет женщин, нет слез.

  4. #44
    Умник ***DEViL*** кто это? ***DEViL*** кто это? Аватар для ***DEViL***
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    бррр....
    Возраст
    34
    Сообщений
    586
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 38).

    Talking

    Цитата Сообщение от ketchup
    Артёмка это ты что ли?
    Да я
    правда всё это уже забыли!!!! А нука вспоминайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
    Oh My god

  5. #45
    Banned QuietnesS кто это? Аватар для QuietnesS
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Talking

    Епть, я Тоже хочу в ваш клаН
    Последний раз редактировалось QuietnesS; 25.07.2006 в 21:34.

  6. #46
    Наш Чел Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Аватар для Ahiles
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Мадрид
    Возраст
    35
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).

    Cool

    Цитата Сообщение от Sef
    Я тож хотел клан создать.. Определяемся с капитаном, составом и начинаем тренировки..
    Кто за?
    Так, ни видя чела клан не создаш! Надо собраться и начать с теории! Уж я то знаю, я из [MF]^incvizitors!
    I love EJIEHY.JI.
    информационный партал: http://netsong.bratsk.org/
    Father for Games


  7. #47
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Закончился очередной Парижский ESCW. Об итогах чемпа можно прочесть в любом журнале/инет прессе. А вот с видеоматериалом у большинства напряг ).

    Авишки с proplay.ru и демки (CS, WarIII) брать в моей папке.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #48
    Наш Чел Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Underground Включаюсь Аватар для Underground
    Регистрация
    31.05.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    325
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Народ, а кто-нибудь знает как сделать так, чтобы оружия менялось без всякой анимании, а то во всех демках, которые я видел оружие появлялось сразу и грены бросались без замаха!!!

  9. #49
    Новичок Mr.$h@ggy[st] кто это? Аватар для Mr.$h@ggy[st]
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Народ, а кто-нибудь знает как сделать так, чтобы оружия менялось без всякой анимании, а то во всех демках, которые я видел оружие появлялось сразу и грены бросались без замаха!!!
    Понимаешь это так задумывалось и никак не изменишь

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Воланд
    Закончился очередной Парижский ESCW. Об итогах чемпа можно прочесть в любом журнале/инет прессе. А вот с видеоматериалом у большинства напряг ).

    Авишки с proplay.ru и демки (CS, WarIII) брать в моей папке.
    А у тебя видео с этого чампа есть я просто ни чего не видел у тебя в папке кроме демок а ещё как сыграла там наша команда

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ahiles
    Так, ни видя чела клан не создаш! Надо собраться и начать с теории! Уж я то знаю, я из [MF]^incvizitors!
    Ванька ты прав но к это же надо добавить и умение игроков гамить и понимать друг друга тоесть быдь командой. Играя на Миллениуме никогда этому не научишься потому что все играют на фраги а не на команду ЭТО МЕНЯ УЖЕ БЕСИТ
    Последний раз редактировалось Mr.$h@ggy[st]; 31.08.2006 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
    Самый клёвый парень в самых шыроких джинсах

  10. #50
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Ети серваки и созданы играть на фраги для чего статистика
    как ты будешь играть командой если в компах 7 лет паренек с тобой играет ты ему скажи пойдем на пар он чете поймет ????

  11. #51
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.$h@ggy[st]
    А у тебя видео с этого чампа есть я просто ни чего не видел у тебя в папке кроме демок а ещё как сыграла там наша команда
    Я не знаю, куда ты там смотрел, но сейчас всё на месте лежит.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  12. #52
    Наш Чел Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Ahiles Трогаюсь Аватар для Ahiles
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Мадрид
    Возраст
    35
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Парни ету ссылку можно закрыать!!
    I love EJIEHY.JI.
    информационный партал: http://netsong.bratsk.org/
    Father for Games


  13. #53
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Авишки с отборки Wcg06 у кого есть?

    З.Ы. Интересуют стратежки.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #54
    Новичок Pa1n кто это? Аватар для Pa1n
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    fsdfs
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    4ё когда там следующии чемп по CS намечаеться в курсе кто нибудь ??

  15. #55
    Юзер BRAT-2 кто это? Аватар для BRAT-2
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию f

    В феврале следующий чемп по КС

  16. #56
    Новичок Pa1n кто это? Аватар для Pa1n
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    fsdfs
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Post

    Цитата Сообщение от BRAT-2 Посмотреть сообщение
    В феврале следующий чемп по КС
    Чё чемп все уже сто пудова 17-18 ???

  17. #57
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Интервью с чемпионом OSL

    Наконец-то ты завоевал титул ОСЛ.

    Я очень счастлив. Нет слов, кроме благодарности. Я так много работал ради сегодняшнего матча. Карты были настолько трудны для зерга, что я тренировался очень много в поисках решений. Мысль о том, как тяжело было взобраться на вершину, делает меня еще счастливее.

    О ком ты в этот момент больше всего думаешь?

    О многих. Из нашей команды Чунъ Хёнчжун1 помог мне больше всего. Во время тренировок к финалу я был очень темпераментным. Обычно я не из тех, кто злится во время игр, но я был так возбуждён, что мои нервы не выдержали. Использую эту возможность, чтобы извиниться за это. Также я хочу поблагодарить CJ за их постоянную поддержку и интерес, и всех остальных, кто поддерживал меня во время транслируемых игр и тех, кто постил на форуме. Я благодарю моего тренера, персонал и коллег за всё, что они сделали. Я старался как мог, чтобы компенсировать игры с (Паг)Ёнъмином и (Пён)Хёнтэ2, с которыми я встретился в четверть и полуфинале.

    Ты официально шестой, прошедший по «Королевской дороге»3.

    Если честно, не приходило в голову. Выиграв, я наконец осознал, что прошёл по «Королевской дороге». После этого прозрения мой разум опустел (видимо, имеется ввиду как вспышкой осенило - прим. пер).

    Какую часть сегодняшнего матча ты ждал больше всего?


    Я всегда считаю первую игру самой важной в любой серии (матче). В каждой игре также важно думать о том, как ты хочешь выиграть. Важно иметь стратегии, которые влияют на психологию противника.

    Ты думал, что счет будет 3:1 в твою пользу?

    Я думал просто о победе, и не высчитывал возможные исходы. После каждой игры я просто концентрировался на следующей. Я старался не отвлекаться на подсчеты. Я фокусировался на самообладании. Ли Юнёл4 очень интуитивный игрок. Даже несмотря на то, что у меня были планы на игры, мне всегда приходилось изменять и подстраивать мою игру под его, поэтому подготовка была сложной. Сегодня я снова осознал, какой он блестящий игрок.

    Вторая игра была реальным поражением.

    Я построил предположения абсолютно неверно5. Моя страта не прошла, и я проиграл. Это показалось таким лёгким поражением. Его ответ к зергушатам со скоростью был хорош, и я не мог предугадать, что он нападёт с таким таймингом.

    Ты сделал королевку в третьей игре. Была на то причина?

    Это чтобы испытать его на стойкость. Я хотел нанести психологический урон. С помощью этого я мог начать следующую игру с преимуществом над моим противником. Лично я считаю даже предматчевые интервью формой тактики. Психологические игры точно также важны во время партий.

    Через неделю финал МСЛ.

    Теперь, когда этот кончился, у меня будет короткий перерыв перед началом подготовки. Во что я верю, так это в свою уверенность и непоколебимость. Я использую это на полную и действительно постараюсь.

    Скоро начнётся ShinHan Masters6.

    Во время группового распределения в ShinHan OSL 2006 я услышал, что не смогу сыграть в Masters, если не пройду в финал. Теперь, когда я чемпион, такая мысль приходит мне в голову. Моя уверенность огромна особенно потому, что я выиграл лигу, в которой были тяжёлые карты для зерга.

    Ты не забудешь 2006 год?

    Победа в лиге означает хорошее завершение предыдущего года и также хорошее начало нового7. Эта победа особенно удовлетворительна, если посмотреть насколько она значима.

    Каковы твои цели на сезон 2007.

    Моя цель в 2006 была стать лучшим игроком. Сезон пока не закончен, так что я постараюсь выполнить эту цель. Я ещё не наметил чёткую цель на 2007. У меня не было времени думать об этом из-за того, что было так много игр. После финала МСЛ я подумаю над этим во время перерыва.

    Что думаешь по поводу своей репутации лучшего игрока последнего времени?

    Поначалу я над этим не задумывался. Однако это мнение так выступало в комьюнити и среди фэнов, что я принял её. Я буду делать всё возможное, чтобы оправдать свою репутацию. Я никогда не стану высокомерным или самодовольным, и я надеюсь, вы все сохраните своё внимание и поддержку.

    1. Чунъ Хёнчжун – TheManiaMST, терран из СиДжей Энтус, команды Ма Чжеюна.
    2. Компенсировать игры с (Паг)Ёнъмином и (Пён)Хёнтэ – Much[gm] и Iris[gm], тиммейты, которых ему пришлось выбить на пути к финалу. Он писал ранее, что это было психологически трудно для него, и он бы очень не хотел больше выбивать тиммейтов.
    3. «Королевской дороге» - Royal Road, это означает, что игрок сразу выиграл лигу, первый раз на неё попав.
    4. Ли Юнёл – [ReD]NaDa, если кто не понял.
    5. Я предположил абсолютно неверно – для тех, кто не видел игры, во второй карте на Алканоиде-2 Ма Чжеюн первым овером не угадал и первыми зергушатами также прогрыз не туда. Шанс был 50% (за вычетом первого овера, который успевает проверить один респ), и в итоге он пришёл к Наде в самый поздний момент его страты.
    6. Скоро начнётся ShinHan Masters – турнир, куда приглашены все победители последних трёх ОСЛ, все финалисты, и ещё игроки, лучшие по достижениям в них.
    7. Победа в лиге означает хорошее завершение предыдущего года и также хорошее начало нового – азиатский новый год только наступил. Раньше, кстати, если кто удивлялся, как так в Корее играли матчи лиги 1 и 2-го января, когда должны были все отмечать, так вот у них это не новый год.


    Ма Чжеюн выиграл 40.000.000 Вон, что довольно грубо $40.000.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #58
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Отгремели страсти на GAMEX, и жизнь продолжается, причем как! Недавно прошли, захватывающие поединоки в рамках 5 игрового дня WC3L XI, где встретились 4Kings и MeetYourMakers!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4Kings_Intel.jpg
Просмотров: 68
Размер:	2.8 Кб
ID:	49597 VS Нажмите на изображение для увеличения
Название: MeetYourMakers.jpg
Просмотров: 68
Размер:	27.6 Кб
ID:	49598

    Обе эти команды показывали отличный результат последние сезоны, занимая первые две строчки по их итогам. А что происходит сейчас? Чисто корейская команда занимает 4-5 место вместе с Mousesports. До лидера - World Elite, разрыв приличный. Он составляет 7 очков (китайская команда уже отыграла свой матч 5 игрового дня). 4Kings, в свою очередь, никак не могут похвастаться результативностью, присущей чемпиону WC3L X. Команда идет на 8 месте.
    Вложения
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  19. #59
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Все видели игры корейцев на GAMEX, возможно, видели в видео, как они играют, церемонию награждения. Но не все знают, что уважаемые азиатские гости уехали из России только чуток позже (лишь только FoV'у удалось купить билеты и уехать в последний день соревнований).

    Мы знали о том, что корейские гости еще не успели посмотреть столицу и попробовать русской кухни, поэтому по окончании мероприятия было решено собственными усилиями устроить гостям пусть и небольшую, но культурную программу. Кто знает, когда еще им удастся побывать в России, и не хотелось, чтобы у них сложилось впечатление, что их здесь не ждут. Корейцев вытащили на прогулку, сводили в "Печки-Лавочки", погуляли вместе на Красной площади...
    Миниатюры Миниатюры korean_1.jpg‎   korean_2.jpg‎   korean_3.jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  20. #60
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Вам никогда не хотелось узнать, как выглядели в детстве титулованные, и напичканные регалиями чемпионы по Counter-Strike, Warcraft 3, Quake и Unreal Tournament?! Если да, то GGL.com предоставил для вас такую возможность. Конечно жаль, что среди всех представленных фотографий отсутствуют игроки из России, но тем не менее, "зрелище" довольно забавное, и у многих вызывает здоровую улыбку. Итак, вашему вниманию представляются звезды мирового масштаба, за долго до того как они ими стали.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	16.9 Кб
ID:	49602
    Maciej "av3k" Krzykowski
    Участник финала DigitalLife Quake 4, Открытие 2006 года

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	19.8 Кб
ID:	49603
    Michal "Carmac" Blicharz
    Обозреватель и корреспондент GGL

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 12
Размер:	22.0 Кб
ID:	49604
    Chance "chance" Lacina
    Один из топовых Американский игроков в Quake 4

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 8
Размер:	17.7 Кб
ID:	49605
    Anders "civ" Larsson
    Легенда RTCW. Победитель QuakeCon 2003

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 5
Размер:	22.7 Кб
ID:	49606
    Sean "CombatCarl" Steele
    Уполномоченный представитель на WCG и победитель AmeriCup по UT2004

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 7
Размер:	16.2 Кб
ID:	49607
    Markus "Falcon" Holzer
    Участник финала по UT2004 на ESWC 2005

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 10
Размер:	17.7 Кб
ID:	49608
    Johnathan "Fatal1ty" Wendel
    Пожалуй, самый знаменитый дуэлянт в мире, победитель CPL World Tour 2005

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 7
Размер:	19.7 Кб
ID:	49609
    Pelle "fazz" Soderman
    Победитель ESWC 2004 в составе сборной Швеции по Quake 3

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 5
Размер:	22.9 Кб
ID:	49610
    Ivo "forever" Lindhout
    Топовый Нидерландский игрок по Quake 4

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 8
Размер:	21.2 Кб
ID:	49611
    Nicola "ForresT" Geretti
    Чемпион WCG 2003 в дисциплине UT2003


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 4
Размер:	22.4 Кб
ID:	49612
    Magnus "fox" Olsson
    Победитель ESWC 2004 в составе сборной Швеции по Quake 3

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 4
Размер:	26.3 Кб
ID:	49613
    Klaus "frag^m" Wiedemann
    Победитель EuroCup XII по UT2004 и лучший командный игрок по UT:TDM за всю историю

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 5
Размер:	27.6 Кб
ID:	49614
    Fredrik "Gopher" Quick и Johan "Toxic" Quick
    Слева направо: Лучший игрок мира в Doom3 (Gopher) и лучший игрок мира по Quake 4 (Toxic)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 11
Размер:	24.2 Кб
ID:	49615
    Manuel "Grubby" Schenkhuizen
    Игрок который для многих стал легендой, победитель таких турниров как WCG 2004, ESWC 2005
    и многих других крупных турниров

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 3
Размер:	18.8 Кб
ID:	49616
    Andre "infinite" Anbarchian
    Один из Американских игроков по UT2004

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 5
Размер:	19.1 Кб
ID:	49617
    Kyle "Ksharp" Miller
    Еще одна Американская легенда, дважды победитель WCG

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.jpg
Просмотров: 5
Размер:	22.3 Кб
ID:	49618
    Filip "neo" Kubski
    Победитель WCG 2006 по Counter-Strike 1.6 в составе команды Pentagram G-Shock

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.jpg
Просмотров: 3
Размер:	19.7 Кб
ID:	49619
    Cyrus "proZaC" Malekani
    Легенда дисциплины Quake 3:TDM, игрок года 2002

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.jpg
Просмотров: 4
Размер:	24.2 Кб
ID:	49620
    Joris "sizah" van Laerhoven
    Игровой менеджер

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 7
Размер:	19.8 Кб
ID:	49621
    Yoan "ToD" Merlo
    Участник финала WCG 2006, а так же победитель World E-Sports Games: Masters
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.