+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 316

Тема: Киберспорт

  1. #81
    Юзер BRAT-2 кто это? Аватар для BRAT-2
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Одно точно, если микро никакой зергов лучше не брать, а если макро ни какой то тем более ;)

  2. #82
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Поначалу сложнее всего за Терранов. Строить нужно одновременно несколько зданий, знать застройку. Юниты (начальные) маленькие, требуют за собой ухода и надзора. Чтобы нормально строить у них (только строить), то нужно 50-70 кликов хотя бы.

    За Тоссов новичку проще. Юниты достаточно толстые, контролить можно и пассивно.

    Зерги - отдельная гадость. Хотов в BG не хватает, когда биндить начинаешь войска. Их обычно много (.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #83
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Начал работу сайт отборочных соревнований WCG 2007 по Восточной Сибири (г. Иркутск), которые пройдут в июне в сети компьютерных клубов "NEXT". На сайте уже открыта предварительная регистрация участников по всем игровым дисциплинам, которые будут проводиться в России на РС платформе в этом году.


    Дисциплины:

    COUNTER-STRIKE 5x5

    WARCRAFT III

    STARCRAFT

    NFS: CARBON

    FIFA SOCCER 07
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #84
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Начал работу сайт отборочных соревнований WCG 2007 по Восточной Сибири (г. Иркутск), которые пройдут в июне в сети компьютерных клубов "NEXT". На сайте уже открыта предварительная регистрация участников по всем игровым дисциплинам, которые будут проводиться в России на РС платформе в этом году.


    Дисциплины:

    COUNTER-STRIKE 5x5

    WARCRAFT III

    STARCRAFT

    NFS: CARBON

    FIFA SOCCER 07
    Когда нить будет дота на WCG ?
    Вроде на CPL уже есть

  5. #85
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaRaDoNa Посмотреть сообщение
    Когда нить будет дота на WCG ?
    Вроде на CPL уже есть
    Насколько я в курсе, пока что по Доте проходил только 1 чемп. Не будет на WCG никогда такой дисциплины. W40k с трудом прошёл.

    З.Ы. Сами Варники Дотеров не любят, потому что зачастую летят им. Зато всякие КСеры с радостью руководят маленькими героями ).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  6. #86
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Оригинальный проект Blizzard Worldwide Invitational завершен!!! Вчера были сыграны полуфинальные матчи и финал.

    Итак, краткие результаты:

    Полуфинал 1:

    Вложение 75001sAviOr > Нажмите на изображение для увеличения
Название: protoss.gif
Просмотров: 179
Размер:	536 байт
ID:	75003Nal_rA 2:0

    Полуфинал 2:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: terran.gif
Просмотров: 184
Размер:	539 байт
ID:	75002NaDa < Нажмите на изображение для увеличения
Название: protoss.gif
Просмотров: 179
Размер:	536 байт
ID:	75003Bisu 0:2

    Финал:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: protoss.gif
Просмотров: 179
Размер:	536 байт
ID:	75003Bisu >Вложение 75001sAviOr 2:1

    Репов ещё нет. Странно, что Нада слил Бизу в су***. До этого он его постоянно драл 2-1. Хотелось бы скорее репов. Больше всего интересует PvZ Бизу с нынешним топ1 Савиором.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #87
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Что говорят Варкрафтовцы про SC2

    The WarCraft 3 elite about StarCraft 2

    GosuGamers Editor-in-Chief published an interview at the WarCraft section, where he talked with the WarCraft 3 elite about StarCraft 2.


    “It seems like Blizzard still wants to keep the game as competitive as possible; meaning fast paced and a lot of patches if they are not happy about the balance in the game.

    - Creolophus, 3rd in the WarCraft 3 GosuGamers Ranking


    “I will definitely give it a shot and I know I'll find it fun, whether or not I'll play it professionally I don't know yet. It looks really cool with nice graphics and a promising gameplay.

    - Grubby, 9th in the WarCraft 3 GosuGamers Ranking


    “It's all in your mind anyways. If you are good at strategy, the game doesn't really matter in my opinion. If you have the micro and the head for WarCraft 3 you will surely have it for StarCraft 2 too.

    - FuRy, 44th in the WarCraft 3 GosuGamers Ranking

    “I will definitely try this game as soon as possible, a lot of players want to switch to StarCraft 2 or at least try it really seriously like me.

    - ToD, 2nd in the WarCraft 3 GosuGamers Ranking


    З.Ы. Переведёте сами.
    Миниатюры Миниатюры Безымянный.jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #88
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Программа от National Geographic (на английском языке) рассказывает о старкрафтерах Южной Кореи и их жизни и пути к чемпионству на WCG 2005.

    - в ней зритель попадает домой к XellOs'у
    - узнает, почему одни игроки много тренируются, но ничего не добиваются, а другие становятся прогеймерами с точки зрения медицины
    - исследует аппартаменты и жизнь команды G.O
    - встречается с Grrrr... и узнает как живет оставивший прогеймерство игрок сейчас
    - узнает о том, как проводились финальные отборочные Южной Кореи
    - встречается с Silent_Control'ом


    и... переносится в финал WCG 2005 в Сингапур, где в финальном матче сразились 3D.Androide и fOrU!

    Это очень качественное видео с точки зрения журналистики, именно так надо снимать репортажи про киберспорт! Команда National Geographic все сделала на самом высоком уровне! Наслаждайтесь.

    З.Ы. Брать в Аплоаде/П2П.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #89
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Для тех, кто еще не успел прочитать русскоязычный вариант интервью с [Oops]Reach - легендарным корейским протоссом, который сейчас успешно идет по Daum OnGameNet StarLeague, предлагаем вашему вниманию такую возможность на главной странице сайта.

    ник: [Oops]Reach
    раса: протосс
    команда: KTF Magic@Ns

    -Ты прошел в 1/8 с 3-мя победами!
    -Поверь мне, сынок, это было не просто. Я показал действительно хорошую форму и я доволен этим настолько, что у меня лыба на затылке краями сходится(показывает). Я хочу пройти в полуфинал, эта моя цель, хорошо играя в четвертьфинале. А вот если я пройду таки в полуфинал, то моя цель резко изменится на победу в Старлиге(Савиора он за противника не считает, почему-то *прим.пер.)

    -Твоя победа была непростой.
    -В отличие от моих первых 2-х игр, в этой я сделал слишком много ошибок. Конкретно, в начале я построил нексус в неправильном месте. Пока я бешено кликал, набирая АПМ, то нечаянно воткнул нычку на одну клеточку в сторону, и это нереальнейшим образом затормозило добычу не только газа, но и, что характерно, минералов! Холд люры обычно не используется против проброска, поэтому я не ожидал такого подлого безобразия от зерга и бездарно слил на этом 2-х психов.

    -Когда ты почувствовал, что победил?
    -Я свято верил, что мой постоянный харрас в конце концов приведет меня к победе и усиленно на него молился. Ближе к концу, я нахалявил много зерговских крестов и смог победить.

    -Учитываю твою предыдущую игру с YellOw, какая из 2-х игр была труднее?
    -Эта игра была сложной, но игра с YellOw все-таки была сложнее. В той игре я думал, что мне GG, когда готовился к финальной битве, поверьте - я сам был сильно шокирован, когда понял, что победил.

    -То есть ты думал, что можешь проиграть?
    -Да, я так думал во время игры. Я не копил машну и торопился воевать, поэтому продолжал сливать юнитов. У меня было невообразимое количество ресурсов, но не было армии, поэтому я уже начал подумывать, что мне секирбашка.

    -С кем ты практикуешься?
    -С моими партнерами по команде Park Joon-Woo, Bae Byung-Woo (815), Chung Myung-Ho, Ko Kang-Min и другими зергами. Они помогали мне до поздней ночи, и я благодарен им настолько, что только отсутствие носового платка не дает мне расплакаться как девочке и запузырить соплями.

    -Недавно стало известно о возвращении таких старых игроков как BoxeR, YellOw и других.
    -Мы начинали свою профессиональную карьеру примерно в одно и то же время, поверьте, мои сентиментальные чувства па этому поводу невозможно выразить словами... по крайней мере, корейскими словами. Что касается YellOw, весьма продолжительное время его чмырили все кому не лень, но недавно он выиграл в ProLeague, и я был этому несказанно рад. Я искренне желаю ему победы. Я также улыбался во весь рот, когда выиграл In-Kyu hyung (ChRh). Конечно, когда BoxeR выиграл у Flash’a это было абсолютно не смешно(сам преццо). Старые пердуны это важно, но команда то важнее.

    -С кем тебе было бы удобно сыграть(в StarLeague)?
    -Я хочу избежать встречи с Flash’эм. Он в моей команде и он определенно хорош, поэтому я не хочу встречаться с ним и опровергать свои слова, разрывая его без шансов на безобразные ошметки. За судьбу остальных игроков я вообще не беспокоюсь.

    -Слово о Flash’э.
    -Он хорош сейчас и он будет еще лучше в будущем. Но попасть в топ можно только играя хорошо, когда ты можешь играть хорошо. Нельзя успокаиваться, думая, что уже достиг приличного уровня.

    -Недавние новички очень быстро становятся звездами. Что ты можешь посоветовать им как опытный игрок.
    -Так как такие возможности как у них не часты, они должны играть лучше, чем могут. Они должны играть лучше, чем они думают. Если они недовольны своей игрой, то должны играть еще больше.

    -Несколько слов твоим фанам.
    -Я сказал, что выиграю все PvZ матчи и я испытаю дикий оргазм, если мне все же удастся сдержать свое обещание. Я не знаю, как это выглядит со стороны, но моя игра не идеальна. Однако, мне нравится, что она вам нравится, и, должно быть, вам нравится, что мне нравится, что она вам нравится. В следующий раз я буду играть в игру не только с хорошим итогом, но и хорошего качества.
    Вложения
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. #90
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    WCG Иркутск через пять дней

    Наконец-то пришел черед World Cyber Games и в России, потому как через пять дней дадут старт отборочные Иркутска по СтарКрафту.

    В комьютерном клубе Next, который уже долго служит "кузницой" сибирского киберспорта сойдутся лучшие игроки региона, которые пока зарегистрировались в количестве 19 человек из 32 возможных. Регистрация будет стоить 300 рублей, а за них каждый получит как минимум бейдж участника и фирменную футболку WCG 07.

    Рассматривая регистрационный список можно выделить игроков национальных сборных команды нашей страны - aFz)Heme и Lyra.Buryat'а, а также неоднократного призера в течении нескольких последних лет TfS.DRAG[3D].

    Список зарегистрировавшихся:

    1. -Z-E-R-G- (Алексей Тайманов)
    2. A..Rei (Андрей У.)
    3. Lyra.Buryat (Евгений Цыренов)
    4. 3D.atOmic (Алексей Шишкин)
    5. aFz)Heme (Илья Хамидуллин)
    6. Rscup.irbis (Константин Балиновский)
    7. XaKaC (Михаил Бабиков)
    8. F1.lord (Евгений Страмилов)
    9. Bersarglio (Алексей Филимонов)
    10. FraerOK (Александр Васильев)
    11. aFz)SkyZerG (Алексей Васильев)
    12. Tynou (Алексей Непомнящих)
    13. Palllka (Александр Мутовин)
    14. killmatros (Михаил Залилеев)
    15. matros (Александр Вороненский)
    16. [gL]unjust (Константин Старцев)
    17. 3,14zdec (Андрей Майков)
    18. zEx.DoX.Chita (Евгений Страмилов)
    19. TfS.DRAG[3D] (Виктор Назаров)
    Миниатюры Миниатюры wcg2007irk.jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  11. #91
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    sAviOr (Ma Jae Yoon): "Нам покорится Олимп!"
    Интервью с топ1 игроком СтарКрафт

    В 2007 году sAviOr провел бесчисленное количество матчей, его имя мелькало в финалах всех известных лиг. Достигнув столь впечатляющих результатов, он поднялся до уровня мега-звезды, без которой современный киберспорт уже невозможно себе представить. Двигаясь к вершине одновременно по сеткам MSL и OSL, "маэстро" доказал, что прошлые триумфы не были случайностью. Несмотря на то, что его CJ Entus - всего лишь "крепкий середнячок" Пролиги (что, несомненно, бросает тень и на нашего героя), sAviOr'a очень метко сравнивают с сосной, зеленеющей круглый год. Мы побеседовали с ним и о былых временах, и о настоящем, и о планах на будущее.

    80% моего успеха - SuperFight!

    Поклонники на удивление невысоко оценивали sAviOra вплоть до октября 2006 года. "Если победит - значит, подфартило! Проиграет - никто за это не осудит". Иногда его величали даже не Ma Jae Yoon, а Ma Jae Woon (Woon - везунчик, прим.пер.). Однако, после уверенной победы над "Императором Терранов" в best of 5 серии, имя "маэстро" будоражило умы миллионов фанатов. Еще бы! Ведь SlayerS_`BoxeR` имел впечатляющую статистику истребления зергов - более 70%! Форменный разгром - 3:0 - стал для амбициозного прогеймера пропуском в новую жизнь.

    Не ошибусь, если предположу, что тебе очень нравится формат Superfight'ов?

    Именно Superfight'ы помогли мне достичь такой бешеной популярности! Из 6 подобных поединков я принимал участие в 5 (первой "пробой мышки" стала вышеназванная схватка с Boxer'ом). Противостояния с такими грандами, как SlayerS_`BoxeR`, [ReD]NaDa, iloveoov и Bisu[Shield] вызывали интригу, были всегда в центре внимания и дали мне толчок к развитию во всех отношениях.

    Твоими незабываемыми играми были…

    Я постоянно вспоминаю, что на матче с Boxer'ом был в глазах многих всего лишь "дополнением", очередным спарринг-партнером великого старкрафтера. Но, поскольку к тому моменту в моей копилке уже имелось немало скальпов, именно мне была брошена звездная перчатка. Я отдавал себе отчет в том, что на этой самой сцене открываются такие возможности, о которых я не мог раньше и мечтать!

    Еще один памятный момент связан с Superfight'ом номер 3. Когда я узнал, что дуэлировать предстоит чемпионам MSL и OSL, начал заметно нервничать. NaDa в то время был чертовски хорош! Перед каждой игрой я повторял и повторял про себя: "Победа любой ценой!" Благодаря такому настрою игры получились действительно захватывающими! Забавно, что когда мы в рамках Shinhan OSL встретились снова, настраивал себя: "Сделай это так же, как ты делал на Superfight'е!"

    Конкурент для маэстро

    Кто мог бы составить конкуренцию жаждущему новых побед зергу? Эксперты практически единодушны: iloveoov, [ReD]NaDa, Bisu[Shield]. Правда, сам sAviOr не спешит с объявлением "официального" соперника.

    За относительно небольшой период времени вы с [ReD]NaDa сыграли более 10 матчей, продемонстрировав несколько напряженных до предела баталий!

    Да, после Superfight'а мы вставали на пути друг у друга не один раз. И я могу со всей ответственностью заявить, что он действительно великий игрок с огромным желанием и невероятной волей к победе!

    Кто мог бы стать твоим конкурентом?

    Общественность прочит мне в соперники iloveoov, Nada, Bisu и других. Но я не склонен рассматривать какого-либо конкретного игрока как конкурента. Конечно, чем больше матчей ты проводишь, тем больше тебе хочется играть с определенными партнерами. Минус таких тренировок я вижу в некоторой однобокости развития. Для дальнейшего совершенствования киберспорта я стремлюсь создать здоровую конкуренцию сразу нескольких игроков, а не только двух столпов, постоянно спорящих между собой за звание лучшего.

    Финансовый король Ma Jae Yoon

    После недавно завершившихся переговоров о зарплате и, соответственно, подписанных контрактов, "маэстро" впереди планеты всей. Он, естественно, не оперирует конкретными цифрами, но резкое повышение оплаты труда можно было спрогнозировать заранее.

    В прошлом году из 6 индивидуальных лиг sAviOr выиграл три, и один раз финишировал вторым, прославив тем самым себя и родной CJ Entus. Официальные лица подтверждают, что только за счет призовых состояние звездного зерга увеличилось более чем на 110.000$ !

    Как твои финансовые переговоры? Все прошло гладко?

    Боссы были довольны мною, и пока дела идут в гору! Я не могу разглашать условий, но похвастаюсь, что у меня самый высокий заработок в команде.

    Должно быть, это большая ответственность?

    Я отдаю себе отчет в том, что материальная поддержка - это не признание прошлых заслуг, а ощутимый аванс на будущее. Я стараюсь должным образом исполнять обязанности лидера, зная, что на меня ровняются остальные и от меня ждут очень-очень многого.
    Я хочу быть на вершине Пролиги вместе с CJ Entus и приложу все усилия, чтобы привести команду к чемпионству! Также в мои планы входит отобрать у Боксера звание самого высокооплачиваемого старкрафтера в мире!

    Времени на отдых нет!

    За 2006 год sAviOr сыграл 76 официальных матчей. По сравнению с другими корейскими крафтерами - впечатляющая цифра! Но уже к 13 июня 2007г. "маэстро" провел аж 63 поединка (61% побед)! Помимо постоянно увеличивающегося числа игр в лигах, его приглашают еще и на различные шоуматчи. sAviOr признается, что заметно устал…

    Как ты выдерживаешь такой изматывающий график?

    Я привык к перегрузкам еще год назад, и ситуация для меня не нова. Тем не менее, поддерживать столь высокий темп в течение целого года невероятно сложно! Кроме физических нагрузок, я ощутил и эмоциональное истощение. Боюсь острой критики в случае, если не смогу показать достойный результат. Я действительно с большим удовольствием взял бы тайм-аут, но времени отдыхать совсем нет, на карту поставлена моя карьера! Признание, любовь и поддержка моих фанатов - вот сила, которая дает мне энергию!

    Твой результат первой половины сезона Пролиги не назовешь идеальным…

    Не надо искать какое-то специфическое объяснение этому! Мой процент побед в 2006 году был слишком хорош, поэтому нет ничего удивительного, что сейчас он несколько снизился. Уже слышатся голоса, что "эра sAviOr'a заканчивается", а некоторые говорят о резком спаде. Я не принимаю это близко к сердцу. Жизнь черно-белая: бывает и полоса побед, и полоса неудач.

    Хотелось бы добавить, что слышать словосочетание "резкий спад" от своих фанатов вдвойне неприятно. Я не согласен с их суждением, но было бы лукавством заявлять, что это не трогает меня вовсе - конечно, я нервничаю!

    Ленивый гений?

    Перед тем, как за sAviOr'ом закрепилось прозвище "маэстро", его называли еще и "гением". Некоторые фаны пытались ввести в оборот и псевдоним "чудо" (с англ. Prodigy - прим. пер. ^^), но без особого успеха. А "гением" Ma Jae Yoon величали потому, что, даже особо не тренируясь, он всегда подбирал ключи к своим соперникам.

    Мы слышали, что общественность представляет тебя как "гения".

    Ха, это все из-за моего своеобразного метода тренировок. Когда мне предстоит матч с терраном, я практикуюсь в игре именно за эту расу, хотя моей основной, как все знают, являются зерги. Это не высокомерие, а просто способ "вжиться", узнать особенности и стратегии землян, так как недавно я пришел к выводу, что мое понимание зергов является полным. Поэтому я трачу бОльшую часть времени именно на изучение игры моего визави.

    Бытует мнение, что ты обладаешь особым даром угадывать выигрышные стратегии.

    Можно сказать и так. Экспериментируя с другими расами (особенно это относится к терранам), я научился легко определять благоприятные моменты для нападения. Непобедимых рас нет, у всех есть свои слабости, которые можно использовать.

    Если я уверен в себе и доволен результатами, то увеличивать количество тренировок совсем не обязательно. Вместо этого я моделирую различные ситуации и прорабатываю возможные варианты развития событий.

    Наоборот, снижение количества бездумных игр позволит не распыляться, а сохранить концентрацию для более важных матчей, коих у меня и так в избытке!

    Понимание того, как думают противники - вот к чему ты стремишься?

    - Да, именно по этой причине я много играю за землян. Сначала просто развлекался, но со временем мои познания стали более глубокими. Особенно мне помогло изучение расположения террановских зданий - зерги (в том числе и ваш покорный слуга) так любят диверсионные действия!

    Маэстро-терран

    26 мая sAviOr принял историческое решение бросить вызов своей второстепенной расой "фокуснику макро" - GoRush'у . В результате "маэстро" был повержен, но извлек для себя кое-какие уроки.

    Итак, ты решил играть терранами против Gorush'а.

    У меня возникла подобная идея еще на церемонии распределения групп. Не скрою, что объявляя о своем решении тренерам, я сильно волновался, но чувствовал, что киберспорт нуждается в переменах и решил немного всколыхнуть общественность. Резонанс получился нешуточным, не все болельщики были довольны подобным поворотом событий…

    Твои впечатления от землян?

    Я хорошо подготовился к стандартной игре за них. Никаких бункеров или других ранних креативов. Планировал сосредоточиться на напряженном макро-сражении, но у GoRush'а с макро тоже все было в порядке. Никогда бы не подумал, что он будет использовать королеву для захвата моего комцентра.

    Что-то изменилось в твоем подходе к игре после этого матча?

    После того, как я публично заявил о намерении попробовать силы в игре за терранов, высказывалось множество разных мнений, но все соглашались с тем, что это будет интересно. Лично я считаю, что преподнес подарок всем любителям старкрафта, и ни о чем не жалею! Вместо того чтобы завязать с землянами после проигранного матча, я рассчитываю продолжить играть за них время от времени.

    Вперед - к GrandSlam'у!


    В теннисе или гольфе есть такое симпатичное слово - "Grandslam". Столь лестный эпитет применим только к тем спортсменам, которые на протяжении карьеры стали чемпионами всех значимых и престижных турниров.

    sAviOr уже на пути к своему Grandslam'у. Он выиграл OSL и MSL, но никак не может стать чемпионом мира по версии WCG, крупнейшего международного соревнования, и чемпионом Пролиги, престижнейшей командной гонки.

    В этом сезоне ты вновь покоряешь одновременно и OSL, и MSL.

    В дуэльных пролигах я не чувствую какого-либо дискомфорта или напряжения. Просто тренируюсь и прилагаю все усилия для победы. Я очень хочу дойти до финала командной Пролиги и стоять на пьедестале WCG 2007 в Сиэттле, до этого мне недостижимом.

    Твое стремление выиграть Пролигу естественно, но планы на WCG - приятная неожиданность!

    У меня до сих пор нет опыта выступления на WCG. Два раза я принимал участие в национальных отборочных, и дважды удача от меня отворачивалась. Мое заветное желание - защитить корейский флаг и взмахнуть им на международной арене. Нелишним будет и расширить свой кругозор - не так часто удается выбраться из своей страны.

    СJ Entus не может сейчас похвастаться выдающимися результатами. Твои комментарии?

    Средний возраст игроков нашей команды неуклонно снижается, необходимо несколько умерить их пыл. А Xellos до сих пор переживает по поводу поражения в предыдущем сезоне. Я считаю, что попадание в финалы - уже успех, ведь на этой сцене собирается более 100.000 человек! Хочу получить шанс доказать, на что мы способны! И надеюсь, что мы сможем собрать волю в кулак, сплотиться и взять, наконец, желаемую высоту!
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  12. #92
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Официальные дисциплины WCG 07

    ПК:

    Starcraft 1*1
    Warcraft3 1*1
    C&C:TW 1*1
    AoE3 1*1
    FIFA07 1*1
    NFS MW 1*1
    CS 1.6 5*5


    Консоль:

    GoW 3*3
    PGR 1*1
    VF4 1*1


    Отборочные закончатся в начале следующего месяца, а финалы пройдут 2-3 октября в США.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. #93
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    На днях шокирующий пост появился на Fighter Forum, в котором было заявление Морской Пехоты Южной Кореи о создании своей команды по старкрафту (первым подобным шагом было создание коллектива из Военно-Воздушных Сил, которая получила название Air Force)

    Игроки в новую команду будут выбраны из прогеймеров, которые закончили базовый курс армейского обучения и вправе самостоятельно выбирать куда пойти - в армию, ВВС или морскую пехоту. Как известно в Корее служба в армии является одной из главных задач каждого мужчины в жизни, а теперь и у прогеймеров появится шанс пройти этот путь в удовольствие, зарабатываясь на привычном киберспортивном фронте.

    Пока никаких заявлений о составе нового коллектива небыло, но уже сейчас можно сказать, что у ACE появились главные оппоненты за звание "лучшей команды южнокорейской армии".

    З.Ы. Эх, в нашей стране бы так.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #94
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    А что сплю и вижу как за судьбу сахалина боряться не политики наших стран а Протосы и Зерги гдето на голубых экранах.
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  15. #95
    Мастер ™RoNALdiNio™ кто это? Аватар для ™RoNALdiNio™
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    EnergetiQ.extraDJ.com.
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Вот вам кто говорил нету доты на ASUS вот дисциплины которые были на ASUS SPRING CUP 2007 : Quake III Arena 1x1. Counter-Strike 1.6 5x5.
    Warcraft III: The Frozen Throne 1x1. Warcraft III: Defense of the Ancients(Dota) 5x5 . Раз дота была на ASUS значит дота была на отборочных>>> значит на ASUS Summer Cup 2007 будет проходить тоже , прошу посмотреть в инете где будут проходить отборочные и какого числа. Заранее спасибо
    Extradj.com
    Shah...***mylIveEe
    TiestooOo viSise
    Armin_van_Buuren STRONGER!!!!
    -djtiesto-theme from norefjell(magical remake)
    richard_durand_always_the_sun_roger_shah_remix

  16. #96
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Вчера прошли отборочные в Санкт-Петербурге на World Cyber Games, вызвавшие большой ажиотаж своим количеством квот на российский финал - 5 штук! Не смотря на это массового десанта из Москвы не прилетело, и таким образом мы уже точно знаем, что в столице будет нечто невообразимое.

    Тем не менее в Питере зарегистрировались 32 человека, среди которых такие гранды местного киберспорта, как iG.Bruce, iP.Pomi, Lyra.FaTe, Lyra.SpeeD, fAke.localhost, fAke.Biggus, Izixhidi[a2], Stalker[a2], 3D.Leprosy, pAq.Rifel и др.

    Одной из сенсаций турнира стало падение Bruce в лузера во втором туре от рук мембера Lyra Team - FaTe (aka NoMore). Также очень успешно выступил Izixhidi[a2], которому удалось выйти в финал. Хочется отметить, что под ником Aza на турнире выступал Ro[S2].

    Квоты от Питера на WCG RP получили:
    • 1 место. Сергей "iP.Pomi" Родионов
    • 2 место. Владимир "Izixhidi[a2]" Костромов
    • 3 место. Дмитрий "Lyra.FaTe" Лещенко
    • 4 место. Виктор "fAke.localhost" Лопатин
    • 5 место. Игорь "iG.Bruce" Уткин

    Наш всемилюбимый Тосс наконец-то прошёл ).
    Миниатюры Миниатюры wcgsp-bruce-biggus.jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  17. #97
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Состав российских финалистов теперь следующий:
    • Илья "iP.HeMe" Хамидуллин (отборочные Иркутска)
    • Евгений "Chekanog" Радионцев (отборочные Новосибирска)
    • Сергей "3D.Demich" Дементьев (уральские отборочные)
    • Вячеслав "Welldone by eLk" Аргунов(отборочные в Якутии) Финалистам не оплачивают поездку в Москву, поэтому maxim_sc от квоты отказался, точно также, как и Top2 турнира. Вместо него в Москву прилетит бронзовый призер отборочных.
    • Максим "Lyra.Kain" Абрамчик (отборочные Красноярска)
    • Роман "fAke.gOgna" Давыдов (отборочные Самары)
    • Артём "Nt.Fenito" Хижов (отборочные Самары)
    • Юлиан "IP.Bender" Ширяев (отборочные Нижнего Новгорода)
    • Артем "fAke.Chaki" Бабаев (отборочные Нижнего Новгорода)
    • Антон "IP.spx" Родичев (отборочные Нижнего Новгорода)
    • Ли "fAke.Assault" Сан Вон (отборочные во Владивостоке)
    • Сергей "iP.Pomi" Родионов (отборочные Санкт-Петербурга)
    • Владимир "Izixhidi[a2]" Костромов (отборочные Санкт-Петербурга)
    • Дмитрий "Lyra.FaTe" Лещенко (отборочные Санкт-Петербурга)
    • Виктор "fAke.localhost" Лопатин (отборочные Санкт-Петербурга)
    • Игорь "iG.Bruce" Уткин (отборочные Санкт-Петербурга)
    • Андрей "3D.Androide" Кукхианидзе (Top1 WCG RP 2006)
    • Вахтанг "IP.Ex" Закиев (Top2 WCG RP 2006)
    • Александр "3D.Notforu" Давыдов (Top3 WCG RP 2006)

    Итак нам осталось узнать лишь имена пяти участников, трое из которых станут известны после московских отборочных.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #98
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Крупный киберспортивный ивент под названием e-stars Seoul 2007, состоится с 9 по 12 августа в Олимпийском парке столицы Южной Корее - Сеула. Ивент проводится правительством города Сеул под руководством Seoul Business Agency (SBA), поддерживается организациями Korea Game Industry Agency и Korea e-Sports Association (KeSPA). Спонсоры ивента: KT и Intel. Организацию взяли на себя CJ Media и World e-Sports Games. Ивент будет широко освещен в таких крупных электронных СМИ, как Xports, ARIRANG, GomTV, Freechal, ANIMAX, GIGA, GotFrag.com, Sina.com, Tom.com.

    В программе e-stars Seoul 2007
    • e-stars World Tournament в дисциплинах: Counter Strike 1.6, WarCraft III, StarCraft: Brood War, AUDITION, WARROCK
    • другие турниры в рамках ивента: сеульские отборочные к National Armature e-Sports Tournament, южнокорейские отборочные к Championship Gaming Series (CGS)
    • фестиваль игровой культуры Кореи: игровые представления и показы, игровой музыкальный концерт и т.п.

    Приглашенные команды:

    Counter-Strike:

    KR.gifeSTRO
    CN.gifX7-Hacker
    EU.giffnatic
    BR.gifMade in Brazil

    Warcraft:

    KR.gifMYM]Moon
    KR.gifMYM]Lucifer
    NL.gif4K^Grubby
    FR.gif4K^ToD
    CN.gifWE.Sky
    CN.gifWE.Suho
    KR.gifWE.ReMinD
    CN.gifwNv.TH_000

    StarCraft: BroodWar:

    256 южнокорейских прогеймеров

    Распределение призового фонда:

    SС:BW | CS 1.6 | WIII: TFT
    Место Приз Место Приз Место Приз
    1 20,000$ 1 25,000$ 1 20,000$
    2 12,000$ 2 10,000$ 2 10,000$
    3 7,000$ 3 5,000$ 3 3,000$
    4 5,000$ 4 5,000$ 4 2,000$
    5 ~ 8 1,000$

    Всего 44,000$ Всего 45,000$ Всего 39,000$

    WARROCK и AUDITION: свыше 11,000$ в каждой дисциплине

    Общий призовой фонд : свыше $150,000
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  19. #99
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Зацените кол-во игроков на каждую дисциплину ). Можно было для СК смело отдельный чемп делать.

    На олимпиаде в Сочи не будет таких призовых...
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  20. #100
    Юзер MrTuner кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 6).

    По умолчанию хм

    кроме старкрафтеров есть кто-нить еще то?
    НФСеры например...

    зы.кто из наших братских ксеров показал себя в Иркутске на вцг?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.