+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 316

Тема: Киберспорт

  1. #101
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrTuner Посмотреть сообщение
    кроме старкрафтеров есть кто-нить еще то?
    НФСеры например...

    зы.кто из наших братских ксеров показал себя в Иркутске на вцг?
    НФСеры тут очень не того уровня. Они конечно ж думают, что зарулили бы на чемпе, но это всё не так. КСеры наши периодически катаются на отборку. Самый большой результат - пятое. А там одна квота на финал.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #102
    Юзер MrTuner кто это?
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 6).

    По умолчанию хм

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    НФСеры тут очень не того уровня. Они конечно ж думают, что зарулили бы на чемпе, но это всё не так. КСеры наши периодически катаются на отборку. Самый большой результат - пятое. А там одна квота на финал.
    глянь отборы новосибирска....я там по нфсу второе место занял...

  3. #103
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    ДЫк я б в War помесил кого-нибудь! Вспомнил бы старые времена...Когда и Nightman, и Freeman, и The One и др. отлетали...хотя бывало и сам отлетал...что ж сказать было Весёлое время

  4. #104
    Юзер BRAT-2 кто это? Аватар для BRAT-2
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    В этом году даже в 8-ку не попали... Уровень КС Братска всё ниже и ниже... Я прежде всего связываю ухудшение результатов с умственной отсталостью игроков КС... Вы ходили на чемп по контре в Скае? Нет? И лучше не ходите... Больше дегротов на 1 кв.метр нигде и никогда в Братске не встретишь...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо BRAT-2 за это полезное сообщение:

    rezo (03.08.2007), shaggiekeN (03.08.2007)

  6. #105
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Андрей че такие плохие отзывы!? Хе хе...Так давай возраждай КС, я б за Вар взялся...Хе хе...Деградируем потихоньку )))

  7. #106
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLY ANTHONY Посмотреть сообщение
    Большинство этих игроков составляют человеки не старше 14 лет.
    Не надо! Чистая ложь! Человеки ему нестарше 14 лет...Не знаешь не говори!

  8. #107
    Наш Чел Melvin кто это? Аватар для Melvin
    Регистрация
    24.03.2006
    Сообщений
    274
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 36).

    Talking

    Цитата Сообщение от BRAT-2 Посмотреть сообщение
    В этом году даже в 8-ку не попали... Уровень КС Братска всё ниже и ниже... Я прежде всего связываю ухудшение результатов с умственной отсталостью игроков КС... Вы ходили на чемп по контре в Скае? Нет? И лучше не ходите... Больше дегротов на 1 кв.метр нигде и никогда в Братске не встретишь...
    Андрей так нада поднимать уровень КС в братске.

  9. #108
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    ДЫк я б в War помесил кого-нибудь! Вспомнил бы старые времена...Когда и Nightman, и Freeman, и The One и др. отлетали...хотя бывало и сам отлетал...что ж сказать было Весёлое время
    Тебе тогда не 15 лет случайно было? Что-то много у тя народу отлетало ). Ну с Уаном и Фримом всё ясно, там уровень не тот, но Найта... Пойди потести свои силы с нашими РГАшниками, что в нете играют.

    Я тоже до поры до времени думал, что я в СК ваще писька, пока не поглядел на "другой" уровень. Это всё только в репе кажется, что я могу также всё повторить...
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. #109
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Можещь Михе позвонить и спросить! Если у тебя существуют какие-то сомнения! Он тебе скажет что и как!
    Что да Фримана! То если не знаешь не говори, как он играл! Я написал они отлетали, да и я тоже !!! Играли примерно все на одном уровне!
    Миха, Стас, Степа, Я, и Серега (Raul - вроде нак был, точно не помню). Ну the One - больше старкрафтер, фриман и там и там играл!
    Не тот тебе уровень! Фриман Найтмана тоже рвал бывало, так что не надо тут мне предъявлять...не было тебя тогда, ты не видел всех игр, тренировок и т.д....
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 03.08.2007 в 21:08.

  11. #110
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    WCG RP-2007 Interview: 3D.Notforu

    3D.Notforu: «Жена ещё не знает, что я стал чемпионом России»

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6812_m.jpg
Просмотров: 17
Размер:	53.2 Кб
ID:	99484

    Честно говоря, для меня появление Александра 3D.Notforu Давыдова в топах России было некоторой неожиданностью. Да, сейчас мы все привыкли к его успехам, в каждом чемпионате он рассматривается как безусловный фоварит… Но я вспоминаю, как он выигрывает в финале чемпионата в Playground’е самого mYm.Yan’a — и мне становится не по себе. Неужели тогда, в феврале 2006 года, завила о себе новая звезда российского старкрафта, сопоставимая по масштабу с Androide, Ex, A2?! Сейчас выяснилось, что да. Приятно: не каждый день видишь, как рождаются звезды.

    StarCraft:BroodWar > Quake3

    MYM.Bartleby: — Привет! Когда произошел качественный перелом в твоей игре, с которого ты регулярно начал занимать места в топах?

    3D.Notforu: — Привет всем. Я не могу так сказать, что произошел какой то качественный сдвиг: бац! —, и я стал что-то уметь. Просто с самого начала умения по-немногу росли. Не помню уж точно, но, кажется, пару раз на турнирах в VikaWeb я занимал призовые места, что было достаточно давно. Ну а если говорить о стабильности, то с прошлого весеннего Асуса можно условно начать отсчёт.

    MYM.Bartleby: — Сколько пришлось потратить лет, чтобы ее достичь?

    3D.Notforu: — Мне кажется, я всегда стабильно держу уровень на турнирах, то есть нет какой-то зависимости, скажем, от настроения. Просто начиная с 2004 года, когда я начал играть с нуля, уровень постепенно рос.

    MYM.Bartleby: — Хочешь сказать, что начав играть с нуля, ты за 3,5 года стал чемпионом России?

    3D.Notforu: — Получается так. Сначала из-за отсутствия и-нета и нормального компа только смотрел дома реплеи. Интересно было их смотреть. Тогда же я закончил играть в Quake3, так как он мне надоел, да и волна чемпионатов сошла не нет. Накачал в клубе кучу репок на целый CD, и смотрел из дома на Pentium-100.

    MYM.Bartleby: — В современных реалиях как-то дико звучит! Начать играть в Старкрафт в 2004-м году, то есть когда игре уже было 6 лет, когда уже вышел WC3…

    3D.Notforu: — Cобственно, я тогда играл в то, что мне позволял и-нет и сотый пень. Точнее, я даже не играл, а только смотрел репки, потому что и-нетом у меня и не пахло. И конечно сама игра показалась мне очень интересной. На современные игры типа NFS или скажем CNC3 смотреть неохота. Это все для сингла.

    MYM.Bartleby: — Когда ты первый раз играл на чемпионате, удалось применить на деле то, что видел в этих демках?

    3D.Notforu: — Да, демки очень помогли, причем настолько, что на первом турнире я даже прошел пару кругов. До того, как столкнулся по сетке с 3D.u3.

    Перспективы 3D

    MYM.Bartleby: — У меня возникает ощущение, что знакомство с 3D.u3 в профессиональном плане тебе очень помогло, да и вообще, вы крепкие друзья — это так?

    3D.Notforu: — Да, конечно, мы друзья и познакомились на том турнире. Раньше он учил меня играть, теперь я контролирую его. Считаю, 3D.u3 действительно мог бы стать классным игроком, если бы не его лень. Многие, наверное, замечали, что в интернете 3D.u3 всегда вместо «hi» пишет «h», вместо «ok» — «k». Это все потому, что до второй буковки ему лень тянуться.


    MYM.Bartleby: — Если твой первый настоящий ск-друг был мембером 3D, почему ты сначала пошел в S2?

    3D.Notforu: — В S2 меня пригласили по ходатайству mYm.Yan. Долгое время команда меня всем устраивала. Действительно, очень хорошая команда друзей.. Была… Ну а переход в 3D был связан с игровым упадком S2. Фактически к тому моменту усиленно тренироваться и расти в команде желание оставалось только у меня. Если что-то путаю, меня, уверен, поправят. И все-таки нынейний 3D — это активная и растущая команда, мне очень приятно тут в чисто игровом плане.

    MYM.Bartleby: — А чисто в моральном?

    3D.Notforu: — Конечно, многие недолюбливают 3D из-за Black, но, поверьте, вместе с ростом скилла игроков растет и улучшается его поведение как менеджера. Так что нынешний 3D.Black уже не тот, который ругался направо и налево в 2005 году. К тому же, тут есть кое-какие интересные перспективы…

    MYM.Bartleby: — Например какие?

    3D.Notforu: — Ну, этого я не могу сказать просто по той причине, что «не говори гоп, пока не перепрыгнешь». Намекну лишь, что это связано с возможной серьезной спонсорской поддержкой.

    Компутер в умеренных количествах

    MYM.Bartleby: — На форуме S2 ты в свое время вешал снимок ребеночка с комментариями о семейной жизни, но я уже забыл всю поднаготную твоих историй.

    3D.Notforu: — Omg! О моем сыне можно весь день разговаривать. Андрею сейчас 1,5 года. В данный момент они с мамой в деревне. А одно из первых слов, которое он произнес, был «компутер». Он его очень хорошо выговаривает.

    MYM.Bartleby: — Зовут как 3D.Androide — хорошее начало. Ручки к Старкрафту не тянет?

    3D.Notforu: — Нет, и не думаю, что будет. Когда ему будет дозволено играть, уже все забудут про Старкрафт, ведь к тому времени выйдет Старкрафт-2.

    MYM.Bartleby: — А как жена «терпит» твое отношение к Старкрафту?

    3D.Notforu: — Наташа — так ее зовут — терпит игру, скажем так, в умеренных количествах. Во время нашего знакомства я не скрывал от нее свое увлечение, но она, как любая девушка, относится к нему со скепсисом. Ну а что же ей поделать, у каждого есть свои увлечения!

    MYM.Bartleby: — Любовь реашет?

    3D.Notforu: — Решает не любовь, а Отношения.

    MYM.Bartleby: — А разве без любви отношения могут возникнуть?

    3D.Notforu: — Нет. Отношения с большой буквы это не только и не столько любовь, сколько… Это все.
    Это нужно понять самому.

    Старкрафт-2: обертка от конфенки

    MYM.Bartleby: — Ты уже упоминал про Старкрафт-2. Какие у тебя впечатления от просмотра всем известного ролика с геймплеем?

    3D.Notforu: — От роликов впечатления самые положитльные. Жду анонса системных требований. Ну а сам геймплей — поживем поиграем. Если, конечно, игра не выйдет достаточно рано.

    MYM.Bartleby: — Тебе, как зергу, порталы в виде подземных червей пришлись по душе? А собачки, мутирующие в бомбочки — тема?

    3D.Notforu: — Не знаю. Пока, мне, например, сильно по душе брудлинги у queen, но они практически неюзабельны. Так что надо поиграть. Ну а маленькие бегающие бомбочки — это да, тема. Напоминают зубастиков из известного фильма. Только те еще и росли. Я бы не отказался, если бы зерглинги вырастали в ультралов.

    MYM.Bartleby: — Как долго продержится первый Старкрафт после официального релиза его продолжения?

    3D.Notforu: — Я думаю в течение года Старкрафт-2 задушит первую часть везде, кроме Кореи.

    MYM.Bartleby: — Ну там могут остаться лиги.... А ты не предполагаешь, что СК-2 может провалиться, скажем, из-за дисбаланса, и тогда все снова, как с Варика-3, вернутся к первому Старкрафту?

    3D.Notforu: — А дисбаланс в начале будет неизбежно, но куча патчей и доработок быстро сведут его на нет. К тому же «Близзард» уже ориентированы на профессиональную игру. Они будут прикладывать максимум усилий что бы дисбаланса не было. Думаю, тут существует простая закономерность: чем меньше вариантов, тем легче балансировать. У четырех рас больше вариантов.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6860_m.jpg
Просмотров: 16
Размер:	37.7 Кб
ID:	99485

    MYM.Bartleby: — А если у 3-х рас будет в 2 раза больше юнитов? Насколько видно из ролика у тосса точно юнитов будет порядком больше!

    3D.Notforu: — Да не факт. Разработчики же сами сказали, что еще ничего не закончено, и игра еще, в принципе, не доделана.

    WCG RP-2007 — турнир открытий

    MYM.Bartleby: — Ладно, переключимся на нынешнее время, в частности на WCG Russia. Ты потерпел всего три поражения в группе, а в плей-офф убил всех 2-0. Доволен своей игрой?

    3D.Notforu: — Да, мне понравилась моя игра. Я очень старался, и в этот раз не было глупых проигрышей из-за халатности.

    MYM.Bartleby: — С кем сложнее всего было играть?

    3D.Notforu: — С Casper’om!

    MYM.Bartleby: — ?! А почему, например, не с Ex’om?

    3D.Notforu: — От опытного игрока знаешь чего ожидать. Ex играет надежно, редко играет ALL-in стратегии. Casper же, напротив, ALL-in игрок. Он редко играет в стандарт и в надежные стратегии. А сложнее всего играть с ним было потому, что во второй группе у нас сложиласть ситуация, 2-1 у меня и 3-1 у него. То есть, мне нельзя было проигрывать ни одной карты. Ну, а я знал, что Casper ALL-in игрок, поэтому чисто психологически играть было очень тяжело.

    MYM.Bartleby: — Что это было — провалы Mamon’a и особенно A2?

    3D.Notforu: — Против Mamon’a был применен раш из центра с двух бараков, что при системе bo1 — смертельно. А2, смею предположить, подвели недостаточная мотивация и недооценка соперников.

    MYM.Bartleby: — Кто на прошедшем WCG России тебя больше всего удивил как игрок? Я имею в виду не москвич.

    3D.Notforu: — Сразу трое: Lyra.Fate, iP. heme и fake.gOgna.

    MYM.Bartleby: — А почему не 3D.Demich? Тем более вы же в одной команде.

    3D.Notforu: — На самом деле 3D.Demich должен был быть в топ-4. Не знаю, что с ним случилось в решающей игре против fake.gOgna, но по всем параметрам это была чисто его победа.

    MYM.Bartleby: — Если бы прошел его, думаешь, он бы одолел 3D.Androide в матче за 3-ю квоту?

    3D.Notforu: — Думаю, он имел все шансы, в групповой стадии он показывал очень сильное ТvТ.

    MYM.Bartleby: — Как тебе выступление нашего гроссмейстера — 3D.Androide, спокойное 3-е место на России...

    3D.Notforu: — 3D.Androide надерет всем задницу в Сиэтле!

    MYM.Bartleby: — После твоего триумфа, тебя поздравили наши топы? Что они сказали?

    3D.Notforu: — Ну, меня много кто поздравил. Все говорили примерно одно и тоже: «Молодец, поздравляю!» Кстати, самое интересное, что Наталья ничего пока не знает, она же в деревне.

    В США выйду из любой группы!

    MYM.Bartleby: — Значит, вопрос, который сам напрашивается — ты получил заграничный паспорт?

    3D.Notforu: — Пока нет... То есть пока я могу сказать так — возможно я поеду в Сиэтл. Когда-нибудь будет и на моей улице праздник, возможно даже в этом году.

    MYM.Bartleby: — Хорошо, тогда давай через «если». Если все получится, страшно ли ехать впервые на такой мощный чемпионат, где собирается мировая элита?

    3D.Notforu: — Нет! Страшно долго и муторно все оформлять! Да, я уверен, что если поеду, то выйду из группы, ну а там… Там мой уровень уже недостаточен.

    MYM.Bartleby: — Пока жеребьевки не было, но если тебе попадется «группа смерти», как Escape в прошлом году? Все равно уверен, что выйдешь?

    3D.Notforu: — Я выйду из любой группы! 3D.Androide и Ex тоже выйдут из групп 100%. Ну а там уже как получится. Хотя не люблю я загадывать, тем более за других…

    MYM.Bartleby: — Надеюсь, не повторится 2003-й год, когда все наши вышли с первых мест, и дружно слились в 116!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7175_m.jpg
Просмотров: 6
Размер:	28.8 Кб
ID:	99486

    3D.Notforu: — Спасибо! Играйте в старик, приходите на турниры. Ну и главное копите на апгрейд, будем жарить с СК-2!

    Беседовал Глеб MYM.Bartleby Савин
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  12. #111
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    WCG Russian Preliminary 07: Итоги

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WCG_logo.jpg
Просмотров: 4
Размер:	19.6 Кб
ID:	99488

    Сегодня прошел последний день российских отборочных на World Cyber Games, в которых приняли участие лучшие игроки всех регионов нашей необъятной страны. В дисциплине Counter-Strike победу одержала команда KPOBb, которая была представленая миксом из игроков Virtus.pro. В финале им удалось переиграть Begrip Gaming со счетом 16:5 и 16:12, выиграв тем самым единственную квоту от нашей страны.

    1CS.gifCounter-Strike:

    1 место - KPOBb (ROMJkE, LeX, Mosk, Sally, Tarlund) г. Москва - 12,200$ + квота на WCG GF в США
    2 место - Begrip Gaming (hooch, diNGo, Xenitron, Flatra, ex) г. Москва - 6,000$
    3 место - forZe (XomA, Snoop, F_1N, HEL1, pohmel2H) г. Москва - 4,000$
    4 место - A-Gaming (ROSCO, cohnnet, vladq29, crawler, minig) г. Омск - 2,000$
    5 место - AgAt (Fox, Dober, vixen + 2) г. Уфа - 1,000$
    6 место - TRAP (Tank, dds, k1nder, xek, Malcolm) г. Нижний Новгород - 800$
    7 место - GoodManagement (hAZARd, Praton, Dio, GanS, Mice) г. Москва - 600$
    8 место - Spektr.su (FixxiuS, wlcm, OverDrive, mitay, Xeinz) г. Москва - 400$

    В номинациии Starcraft: Broodwar, тройка призеров не изменилась по сравнению с прошлым годом - лишь поменялись местами Notforu и Androide. Таким образом два мембера 3D clan и представитель Incredible Panic отправятся в США улучшать результат гранд финала прошлого года, когда ни один из россиян не вышел из группы.

    2SC.gif Starcraft: Broodwar

    1 место - Вложение 75001Александр "3D.Notforu" Давыдов (г. Москва) - 3,000$ + квота на WCG GF в США
    2 место - Вложение 75002Вахтанг "IP.Ex" Закиев (г. Санкт-Петербург) - 1,500$ + квота на WCG GF в США
    3 место - Вложение 75002Андрей "3D.Androide" Кукхианидзе (г. Москва) - 1,000$ + квота на WCG GF в США
    4 место - Вложение 75001Роман "fAke.gOgna" Давыдов (г. Самара) - 600$
    5 место: Вложение 75002Илья "iP.HeMe" Хамидуллин (г. Иркутск) - 400$
    6 место: Вложение 75003Дмитрий "Lyra.FaTe" Лещенко (г. Сургут) - 300$
    7 место: Вложение 75002Сергей "3D.Demich" Дементьев (г. Челябинск) - 100$
    8 место: Вложение 75002Юлиан "iP.Bender" Ширяев (г. Киров) - 100$

    В дисциплине Warcraft III сильнейший российский эльф Deadman вылетел из борбы за квоту в первом же туре плей-оффа, проиграв чемпиону WCG RP 07 - XyLigan'у со счетом 2:1. В полуфинальном матче андед IP.Swift смог переиграть лучшего орка страны - Rob'а, обеспечив себе тем самым квоту в Сиэттл!


    3W.gif Warcraft III: The Frozen Throne:

    1 место - human.gifМихаил "fnatic.Xyligan" Рябков - 3,000$ + квота на WCG GF в США
    2 место - undead.gifМаксим "IP.Swift" Холосмьёв- 1500$ + квота на WCG GF в США
    3 место - elf.gifОлег "mouz.Titan" Купцов - 1,000$
    4 место - orc.gifРоберт "fnatic.Rob" Абдрахманов - 600$
    5 место - elf.gifАндрей "Deadman" Соболев - 400$
    6 место - elf.gifHacker - 300$
    7 место - undead.gifВадим "KPECT" Ерохов - 100$
    8 место - orc.gifInter - 100$

    Сколько бы не говорили о том, что Alexxx с каждым годом теряет скилл - этим слухам не суждено сбыться, ведь снова Виктор Гусев на первом месте в национальных отборочных WCG. Второй и третье место также досталось питерцам - WeR уже ездил на гранд финал и сейчас учится в Германии, а вот Hakerfifa будет пытаться покорить мировой олимп впервые.

    4Fi.gif FIFA 2007:

    1 место - Виктор "NoA|Alexxx" Гусев (г. Санкт-Петербург) - 3,000$ + квота на WCG GF в США
    2 место - Максим "Hakerfifa" Морозов (г. Санкт-Петербург) - 1500$ + квота на WCG GF в США
    3 место - Павел "WeR" Занин(г. Санкт-Петербург) - 1,000$ + квота на WCG GF в США
    4 место - Дмитрий "Dimas" Васильев (г. Якутск) - 600$
    5 место - Иван "Slame" Занин (г. Магнитогорск) - 400$
    6 место - Павел "dignitas|pavjke" Зуев (г Москва) - 300$
    7 место - Дмитрий "RAGE'Jimm" Баскаков (г. Балаково) - 100$
    8 место - Иван "RAGE'Kalinichenko" Аверьянов (г. Углич) - 100$

    В гоночном симуляторе NFS: Carbon два лучших игрока мира - Virtus.pro|Alan и Virtus.pro|MR.Raser оказались вместе в полуфинале, что означало бы в прошлом году, что один из них не поедет на гранд финал, но благодаря их титаническим усилиям в 2006м, когда золото и серебро они привезли в Россию, нам дали три квоты, а значит и Алан, и Михаил будут защищать свои прошлогодние титулы.

    5nfs.gif Need for Speed: Carbon

    1 место - Алан "Virtus.pro|Alan" Енилеев - 3,000$ + квота на WCG GF в США
    2 место - Михаил "NITROUS" Плехов - 1500$ + квота на WCG GF в США
    3 место - Михаил "Virtus.pro|Mr.Raser" Фронтов - 1,000$ + квота на WCG GF в США
    4 место - Ti Pro - $ 600
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (14.08.2007)

  14. #112
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    ASUS Summer 2007 поддерживает Electronic Arts

    Приятная новость пришла от компании Electronic Arts, которая недавно открыла своё представительство на территории России. В рамках турнира ASUS Summer 2007 компания Electronic Arts предоставляет призы по следующим дисциплинам:

    Need For Speed: Carbon
    • 1 место — Видеокарта SVGA ASUS PCI-E EN8800GTX/HTDP GF8800GTX 768Mb DDR
    • 2 место — Руль Logitech G25 Racing Wheel
    • 3 место — Джойстик Logitech Rumblepad 2

    FIFA 07
    • 1 место — Видеокарта SVGA ASUS PCI-E EN8800GTX/HTDP GF8800GTX 768Mb
    • 2 место — PlayStation Portable Gigapack; игры FIFA 07 и Need For Speed Carbon для PSP
    • 3 место — Джойстик Logitech Rumblepad 2


    Также EA дарит всем победителям турнира, занявшим 1-3 места по две игры:

    Command and Conquer 3: Tiberium Wars (PC)
    Need for Speed Carbon (PC)
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (14.08.2007)

  16. #113
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Интервью с MYM]Nordahl

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nord1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	46.9 Кб
ID:	99608

    Proplay: Привет, Nordahl. Спасибо, что нашел время для интервью. Все твои игроки хорошо известны российским болельщикам, но они, возможно, ничего не слышали о тебе. Скажи нам, что за человек стоит у руля MYM?

    Nordahl: Меня зовут Jesper "Nordahl" Henriksen, мне 25 лет, и я являюсь менеджером WC3-состава в команде MYM. Помимо этого, я закончил университет и работаю по специальности.

    Ты состоишь в серьезной игровой организации. Как ты попал в киберспорт, был ли ты игроком или стал менеджером с самого начала? Когда и как ты попал в МYM?

    Мой путь в киберспорте начался во времена появления WC3. В течение долгого времени я хостил игры для WC3L, и поэтому познакомился с большинством топовых датских игроков. Чуть позже один из них возглавил WC3-подразделение крупнейшего датского сайта того времени и попросил меня присоединиться, чтобы писать новости, что я и сделал. Поскольку я отлично знал, как работает WC3L, я мог писать множество подробных новостей и интервью. В то время MYM захотели сделать сильную команду, Bjarke как раз выиграл CPL, и MYM становились очень амбициозны. Поэтому Kepler, который состоял в их руководстве, предложил мне вступить в команду в качестве менеджера. В то время я был не слишком в этом заинтересован, поскольку хотел и дальше разделять свои знания с датским комьюнити и продолжать писать новости, но по прошествии времени я осознал, что в моей работе был мало кто заинтересован, другие сайты копировали мои работы, даже не указывая ссылку на мой сайт, который становился все менее и менее посещаемым, а поскольку Letuch, который привел меня на этот сайт, совсем отошел от WC3, я не видел смысла продолжать, поэтому я и принял предложение Kepler'a из MYM. На тот момент команда переживала множество изменений, и ей был нужен более надежный и ответственный менеджмент, и поэтому я и мой друг Quinine быстро встали во главе WC3-подразделения.

    Более чем полный ответ. Многие считют, что основой команды являются игроки, и в хорошем менеджере нет необходимости. Расскажи нам о своих обязанностях и объясни, почему топовая команда не может существовать без профессионального менеджера?

    Наиболее очевидной причиной надобности менеджера является то, что игроки могут сфокусироваться на игре. Наиболее ярким примером являются поиски менеджера для 4K, чтобы игрокам не приходилось самостоятельно назначать свои матчи. Но это лишь малая часть моей работы, у меня много функций, и, конечно, богатый опыт в знании других команд. Также я провожу исследования оппонентов, и, на мой взгляд, вношу некий научный аспект в наше обсуждение лайнапов, или по крайней мере пытаюсь это делать.

    Ты обсуждаешь лайнап со своими игроками? Может быть, они дают тебе советы?

    Мы все участвуем в составлении лайнапа. Обычно, я общаюсь c Susiria'ей, который собирает мнения остальных игроков, и после этого мы пытаемся найти общее решение. Не всегда получается легко договориться, но, я думаю, это идет нам только на пользу, поскольку заставляет рассматривать множество вариантов.

    В споре кроется истина. Расскажи нам о взаимоотношениях внутри команды. Очевидно, что команда не может достичь успеха, если она не будет настоящей семьей, а игроки в ней - друзьями. Как ты общаешься с ними? Это всего лишь бизнес, или вы настоящие тиммейты?

    Я думаю, это очень сложный вопрос, и в любой ситуации мне нужно быть осторожным в своих решениях. Игроки никогда не разозлятся на меня, если я буду выражать свое мнение, и нам гораздо проще работать вместе. На мой взгляд, очень помогает тот факт, что мы долгое время находимся в одной команде. Мы много раз встречались, мы знаем друг друга, вместе веселимся и т. д. Недавно к нам присоединился менеджер Losemann, и, похоже, он отлично подходит команде. Он любит откалывать приколы, мы тоже не прочь пошутить, поэтому все отлично.

    Какие функции выполняет Losemann?

    Он является ассистентом менеджера. Он берет на себя мои функции, когда я занят, а также он берет на себя рутинные дела, и он никогда не устает, так что это здорово.

    Ты встречался с игроками во время финалов WC3L и NGL one. Как вы проводите свободное время? У вас схожие интересы, или же их менталитет отличается от твоего?

    У нас не так много свободного времени во время финалов, но когда оно все-таки появляется, то мы ходим в ресторан или смотрим другие матчи. Когда мы возвращаемся в отель, то игроки предпочитают поиграть в покер, я же в это время лучше подумаю над тем, как прошел этот день и чего ожидать от дня следующего.

    У тебя есть хорошие друзья среди других менеджеров или игроков?

    У меня отличные отношения с некоторыми менеджерами, но, как и в жизни, есть люди, с которыми я не слишком много общаюсь.


    Понятно. Давай поговорим о твоей команде. Во-первых, как ты оцениваешь матчи против Bet и Mouz? Возникли ли какие-нибудь сложности с лайнапом или что-то подобное?

    Матч против Bet попал на время, очень неудобное для нас. Moon'у надо было лететь на Blizzcon, поэтому нам пришлось перенести матч на более раннюю дату, и было несложно догадаться, кого мы выставим, поэтому мы решили просто поставить его на TS, поскольку эта карта удобна для эльфа. Потом у Susi сломалась мышь, и он не смог играть. К сожалению, в тот момент меня не было дома, матч был сыгран, но если бы я присутствовал, то постарался бы убедить его сыграть, потому что потом обнаружилось, что он победил в соло-встрече со счетом 2-0 и мог бы выступить и в 2х2.

    Встреча против Mouz прошла довольно гладко, за исключением того факта, что Moon все еще был на Blizzcon'e и не мог участвовать. Мы подумал и решили, что сможем взять несколько очков на тех картах, что были предложены, Susi сказал, что его шансы против Fly'я 50/50, если они встретятся на SV, и, в самом деле, так и произошло.

    Похоже, искусство составления лайнапа - стратегия посложнее WC3.

    Все зависит от отношения к этому делу. Я спросил Susi, что он думает по поводу Fly'я, т. к. посчитал, что у Susi больше всего шансов против любого игрока из Mouz, лишь Fly'я можно было опасаться, поэтому очень много решает игра с вероятностями того или иного события.

    В матче против Bet мы видели Yellow. Почему он так редко появляется в составе, и планируешь ли ты в будущем снова ставить его в состав?

    Yellow приходится мириться с очень плохим китайским интернетом, и, до недавнего времени, он был ограничен теми часами, которые ему отводились в интернет-кафе. Я не могу сказать насчет его появления в составе, потому что это зависит от множества вещей.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nord2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	50.7 Кб
ID:	99609

    Ок. MYM состоит из сильных игроков, но нет предела совершенству. Хотел бы ты усилить состав, может быть, китайскими геймерами, или тебя все устраивает?

    Я всегда хочу усилить лайнап, но есть факторы, c которыми приходится считаться. Например, игрок должен подходить команде и т. д., так что на данный момент не могу сказать ничего конкретного по поводу добавления новых игроков.

    Расскажи вкратце об игроках. Оцени форму каждого из них.

    Думаю, правильнее всего будет сказать, что все игроки показывают все лучшие и лучшие результаты. В особенности Luci, который, похоже, приближается к своему старому уровню, Susi также стал более стабильным с началом сезона в WC3L, Fosus начал показывать свой талант, из-за которого мы и взяли его в MYM. Moon, Eve и Yellow находятся на прежнем уровне, но все-таки немного улучшают свою игру. Всегда сложно говорить о форме Moon'а, потому что его выступление можно характеризовать определенным моментом, но, я думаю, та мотивация, которая у него сейчас имеется, поддержит его прогресс.

    Как известно, WE потеряли трех хороших игроков, а двое уже присоединились к SK. Как ты прокомментируешь эту ситуацию? Твоя команда приобрела еще одного соперника и лишилась сильного оппонента в лице WE?

    Очевидно, что WE теперь не так сильны, как были раньше, поскольку они потеряли игроков, которые принесли им чемпионство в WC3L и NGL, но с ними все равно придется считаться. С добавлением Remind'a и Lyn'a SK, без сомнения, совершили большой прыжок от средней команды к топовому клану, и это снова вовращает их на лидируюшие позиции на оффлайн-финалах.

    В этом году ожидаются жаркие баталии за место в топ 4. У каких команд есть шансы пробиться на финалы?

    Очень сложно делать прогнозы. На бумаге сильнейшими выглядят MYM, 4K, Bet и SK, но многое может поменяться в ходе сезона.

    Скоро MYM предстоит поездка на финалы NGL One. На какое место рассчитывает твоя команда?

    Мы всегда нацелены только на первое место, и мы никогда так не хотели победить, как сейчас, поэтому, я надеюсь, мы сможем выиграть титул чемпионов.

    Кстати, ты в курсе, что в России очень много поклонников твоей команды?

    Не знал. Привет, Россия, продолжайте нас поддерживать!

    Ха-ха. Большое спасибо, Nordahl, это было отличное интервью, мы желаем удачи тебе и твоим игрокам. Скажешь что-нибудь в завершение?

    Я хочу поблагодарить наших спонсоров, всю организацию MYM, которая упорно работает для достижения успеха, и, конечно, я хочу поблагодарить всех людей, которые продолжают нас поддерживать и верить в нас даже тогда, когда все идет не так, как нам бы того хотелось.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (14.08.2007)

  18. #114
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Сегодня стал известен обладатель первой квоты на WCG 2007 от Кореи. Им стал один из лучших орков мира SK|Lyn! В упорном поединке он переиграл не менее сильного варкрафтера SoJu и обеспечил себе поездку в Сиэттл. Таким образом, на финалах WCG мы увидим еще одного сильного азиатского орка, что, несомненно, придаст турниру дополнительную интригу.

    Завтра мы узнаем имя второго счастливчика, которым может стать либо Moon, либо Who. Очевидно, что эльф будет стараться взять квоту изо всех сил, ведь сейчас его шансы пройти квалификацию велики как никогда.
    Миниатюры Миниатюры wcg2007(1).jpg‎  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    Sincha (16.08.2007)

  20. #115
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    ASUS Summer 2007 - правила


    Новые правила финала ASUS Summer 2007 (24-26 августа), на котором будет разыгран 1 000 000 рублей. 154 игрока покинут турнир, награждённые спонорами. Итак - встречайте правила в дисциплинах:

    Counter-Strike 1.6 5v5 Masters
    Сounter-Strike 5v5 NoN Profi Open
    Warcraft 3 DOTA 5v5 Open
    Warcraft 3 TFT 1v1 Open
    FIFA 2007 1v1 Open
    Starcraft: Bw 1v1 Open
    Need for Speed: Carbon 1v1 Open
    Quake 3 1v1 Open
    Quake 3 2v2 Open
    Quake 4 1v1 Open

    Counter-Strike 1.6 5v5 Masters

    1. ВЕРСИЯ
    1.1. На сегодняшний день официальной турнирной версией Counter-Strike считается 1.6, v.XX (последний апдейт)

    2. ФОРМАТ
    2.1. В игре принимают участие 2 команды по 5 человек в каждой.
    2.2. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Продолжительность раунда составляет 1,75 минуты.
    2.3. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 800 USD.
    2.4. Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force). Право первого выбора стороны разыгрывается жребием.
    2.5. Победитель игры определяется суммой выигранных раундов.
    2.6. В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда.
    2.7. В начале каждого дополнительного периода на финансовом счету каждой команды находится по 10 000 USD.
    2.8 Турнир состоит из первой групповой стадии (32 команды), второй групповой стадии (16 команд) и олимпийской системы (8 команд, single elimination, матчи до двух побед)

    3. КАРТЫ
    3.1. На сегодняшний день официальными турнирными картами считаются:
    1) de_dust2;
    2) de_inferno;
    3) de_nuke;
    4) de_train;
    5) de_forge.

    3.2. Первая групповая стадия: de_dust2, de_inferno, de_nuke
    3.3. Вторая групповая стадия: de_train, de_inferno, de_forge
    3.4. Олимпийская система до двух побед: Первый тур - de_dust2 и de_forge; Второй тур - de_train, de_nuke
    3.5. Финал: de_inferno, de_dust2
    3.6 Утешительные матчи: de_inferno, de_dust2
    * В случае ничьи (1-1) третья карта выбирается случайным образом из трёх оставшихся.
    - за 3-4 место (рандом из ростера турнирных карт)

    3.7. Изменение перечня карт возможно только по решению руководства турнира.

    4. РАЗРЕШЕННЫЕ НАСТРОЙКИ
    4.1 Участникам соревнований разрешается использовать следующие игровые настройки:
    1) adjust_crosshair
    2) brightness 0-2
    3) drawradar
    4) gamma 0-3
    5) hideradar
    6) name
    7) rate
    8) sensitivity
    9) volume
    10) cl_allowdownload
    11) cl_cmdrate 101
    12) cl_dynamiccrosshair 0-1
    13) cl_lc 1
    14) cl_lw 1
    15) cl_minmodels
    16) cl_righthand
    17) cl_timeout
    18) cl_updaterate 101
    19) cl_cmdbackup 2
    20) ex_interp 0.01
    21) fps_max
    22) fps_modem
    23) gl_picmip 0
    24) gl_playermip 1
    25) m_filter
    26) m_pitch
    27) m_yaw
    28) max_shells
    29) max_smokepuffs
    30) mp_decals
    31) r_decals
    32) r_drawviewmodel 1
    33) say_team
    34) zoom_sensitivity_ratio
    35) _cl_autowepswitch
    4.2. Разрешается использовать только стандартные models/skins.
    4.3. Разрешается использовать только стандартные драйверы Windows XP для манипуляторов.

    5. НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА
    5.1. Игровой сервер соревнований имеет следующие настройки:

    1) allow_spectators "1"
    2) mp_autokick "0"
    3) mp_autoteambalance "0"
    4) mp_buytime "0.25"
    5) mp_c4timer "35"
    6) mp_consistency "1"
    7) mp_fadetoblack "1"
    8) mp_flashlight "1"
    9) mp_footsteps "1"
    10) mp_forcecamera "2"
    11) mp_forcechasecam "2"
    12) mp_freezetime "6"
    13) mp_friendlyfire "1"
    14) mp_hostagepenalty "0"
    15) mp_limitteams "0"
    16) mp_logecho "1"
    17) mp_logfile "1"
    18) mp_logmessages "1"
    19) mp_logdetail "3"
    20) mp_maxrounds "0"
    21) mp_playerid "1"
    22) mp_roundtime "1.75"
    23) mp_startmoney "800"
    24) mp_timelimit "0"
    25) mp_tkpunish "0"
    26) mp_winlimit "0"
    27) sv_aim "0"
    28) sv_airaccelerate "10"
    29) sv_airmove "1"
    30) sv_allowdownload "1"
    31) sv_allowupload "0"
    32) sv_alltalk "0"
    33) sv_cheats "0"
    34) sv_clienttrace "1"
    35) sv_clipmode "0"
    36) sv_friction "4"
    37) sv_gravity "800"
    38) sv_maxrate "25000"
    39) sv_maxspeed "320"
    40) sv_maxunlag "0.5"
    41) sv_maxupdaterate "101"
    42) sv_minrate "2500"
    43) sv_minupdaterate "20"
    44) sv_proxies "1"
    45) sv_restartround "0"
    46) sv_send_logos "1"
    47) sv_send_resources "1"
    48) sv_stepsize "18"
    49) sv_stopspeed "75"
    50) sv_timeout "200"
    51) sv_unlag "1"
    52) sv_voiceenable "1"
    53) sv_unlagsamples "1"
    54) sv_unlagpush "0"
    55) sv_voiceenable "1"
    56) pausable "1"
    57) sys_ticrate "10000"
    58) allow_spectators "1"
    59) decalfrequency "60"
    60) edgefriction "2"
    61) host_framerate "0"

    6. РАЗРЫВ СОЕДИНЕНИЯ И ДРУГИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ

    6.1. В случае если у одного и более участников игры произошел разрыв соединения, или другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру, один из оставшихся участников имеет право поставить паузу без разрешения судьи. Игра будет продолжена с разрешения судьи, после восстановления соединения или устранения технических неполадок.
    6.2. В случае если игра не может продолжаться по причине разрыва соединения или возникновения других технических неполадок:

    1) до начала 3-го раунда – игра начинается заново;
    2) после начала 3-го раунда - счет записывается и переигрывается весь период, после чего очки суммируются (mp_startmoney определяется Главным судьей соревнований).

    7. НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ

    7.1. Нарушениями правил считаются:

    1) использование, каких-либо программ, дающих преимущество перед другими участниками соревнований;
    2) использование любых не разрешенных настоящими Правилами настроек игры;
    3) использование 16-битных игровых текстур;
    4) использование ошибок карт (flashbug и т.п.).
    5) преднамеренный разрыв соединения.

    7.2. Во время игры судьи имеют право производить любые действия, направленные на выявления нарушений.
    7.3. При выявлении нарушения правил участник отстраняется от игры и команде засчитывается поражение в первом периоде игры со счетом 15-0 в пользу соперника. В случае повторного выявления нарушения правил участник дисквалифицируется.

    8. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    8.1. Для участников турнира предусмотрена униформа (майка с логотипом чемпионата) которую они обязаны иметь на себе, находясь в зоне проведения игр. При несоблюдении этого пункта игрок не будет допущен в игровую зону.
    8.2 Команды имеют право менять заявленный на турнир игровой состав в срок минимум за 3 дней до проведения соревнований. В противном случае организаторы оставляют за собой право на дисквалификацию команды.
    8.3. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему усмотрению.

    ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ:
    9. Cостав команды во время турнира менять нельзя.
    Если команда не сможет выставить зарегистрированную 5ку на игру, то команде будет вынесено тех. поражение.
    Если для команды заявлен дополнительный игрок, то замену можно производить только предварительно уведомив об этом судью, если игрока заменили не сообщив об этом, команда получает штраф в 15 раундов.
    Запрещено использование игрока из другой команды играющей на этом турнире (продолжающей учавствовать или уже завершившей участие), в случае подобного нарушения команда дисквалифицируется, так же дисквалифицируется игрок который был призван на замену.
    10. Silent Run использовать строго запрещено. В случае если игрок одной из команд будет уличен в использование Silent Run, то команда получит -3 раунда, а команда оппонент +3 раунда. Silent Runом считается два или более Duck Jumpa. При рассмотрение ситуации связанной с Silent Run, нет различий между клавиатурой или мышкой.
    11. За Bind или выставление в опциях, Duck На скролл (колёсико) мышки, за каждого игрока с биндом этой команды, команда получит -1 раунд, к итоговому результату. Это сделано для того чтобы избежать случайного Duck Jump'a.
    12. На серверах используются фиксенные версии карт на Bug Flash. Поэтому все претензии по его использованию не рассматриваются.
    13. Если у игрока во время игры "завис" компьютер, то это является причиной для остановки игры. В этом случае включается ПАУЗА (pause) в конце раунда. Пауза включается капитаном команды, в которой "завис" человек, или игроком (если вылетел капитан):
    13.1. до начала 3-го раунда – игра начинается заново;
    13.2. после начала 3-го раунда - счет записывается и переигрывается весь период, после чего очки суммируются (mp_startmoney определяется Главным судьей соревнований).
    14. Нельзя закупать более одного комплекта гранат, то есть 1 игрок не имеет право покупать более 1го Smoke и HE, и 2х Flash в раунде. В случае выявления, команда чей игрок нарушил правила получит -1 раунд.

    ОЧЕНЬ ВАЖНО:
    15. Вся претензии касательно нарушения правил игры и прочего производится только во время игры, капитан команды обязан поставить в конце раунда паузу и уведомить судью соревнований о сложившейся ситуации. Или максимум в течение одной минуты после окончании игры, в любом другом случае все претензии не рассматриваются.


    Сounter-Strike 5v5 NoN Profi Open

    Правила ананалогичны правилам Counter-Strike Masters за исключением некоторых пунктов.

    Изменения:

    Карты (пункт 3.1):
    1) de_dust2;
    2) de_inferno;
    3) de_nuke;
    4) de_train;

    Система розыгрыша (пункты 3.2 - 3.6)

    - на 64-128 команд:

    Single Elimination (квалификация до ТOP32 на de_dust2 (128 команд), de_inferno (64 команды))
    1-й групповой этап TOP32 (de_dust2, de_inferno, de_nuke)
    2-й групповой этап TOP16 (de_train, de_inferno, de_nuke)
    Single Elimination TOP8

    (1/8) 2-й тур - de_dust2
    (1/4) 3-й тур - de_inferno
    (1/2 ) 4-й тур - de_nuke
    матч за 3-е место - de_train
    (1/1) финал - de_dust2, de_inferno (в случае ничьей - de_nuke)
    Так же отменён пункт 8.1

    Warcraft 3 DOTA 5v5 Open

    1. Общие положения.
    1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира).
    1.2. Способ соревнования: 5vs5 (командная игра, 5 игроков в команде)

    2. Система проведения.
    2.1. Версия 6.43b.
    2.2. Мод -ар (XL draft ingame).
    2.3. Команда первой вычеркивающая героя, затем пикает первой. Порядок вычеркивания героев 1-1-1-1-1-1. Последовательность выбора героев 1-2-2-2-2-1.
    2.4. Команда выигравшая жребий имеет право выбора стороны или очередности пика/вычеркивания героев.
    2.5. Если команды по ходу турнира встречаются второй раз, то они меняются сторонами и правом очередности пика героев в зависимости от предыдущей встречи.
    2.6. В случае третьей встречи действует пункты 2.4. - 2.5.
    2.7 Группы 4х4 (8 групп, из каждой группы в play-off выходит две команды), затем начиная со стадии ТОП16 Single Elimination. В случае закрутки в группе, преимущество имеют команды затратившие на победу меньше количество времени. При наличии более чем 32 команд на турнире возможно большее количество команд в группе или дополнительный квалификационный тур Single Elimination.

    3. Правила проведения игр.
    3.1. Команда имеет 5 минут перед матчем на настройку и подготовку.
    3.2. Хостом является команда-Sentinel
    3.3. Игровые настройки имеют следующие значения:
    - Full shared unit control: выставляется каждым участником самостоятельно, можно изменять по ходу игры.
    - Lock teams: Yes
    - Observers: Full observers
    - Random hero: No
    - Random races: No
    - Teams together: No
    - Visibility: Default
    3.4 Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается только капитанам играющих команд. Публичные сообщения любого другого члена команды (не капитана) могут караться штрафными санкциями. Во время матча игроки команды имеют право только на сообщения между членами своей команды
    3.5 Продолжительность игры - до определения победителя.
    3.6 Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.
    3.7 В конце игры капитан победившей команды должен сохранить и предоставить судье запись (replay file) в формате (team1_def_team2, где team1- победители, а team2 – проигравшие) или скриншот подтверждающий победу в игре.
    3.8. По истечении полутора часов игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file/текущей игровой ситуации.
    3.9. В случае если команда остановила игру (поставила паузу), возобновляет игру команда-соперник (получив согласие первой команды) или судья.

    4. Баги, ограничения и нечестная игра.
    4.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
    4.2. Creepskip – запрещен.
    Герой не может атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника.
    Однако, герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базу атакуют союзные крипы и герои (попавшие на базу без нарушения правила Creepskip ) и продолжать атаку в том случае если эти крипы/герои погибли.
    Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базы только рядом с союзными крипами или героем (попавшие на базу без нарушения правила Creepskip).
    В понятие герой входят также все управляемые им юниты.
    4.3. Пулинг запрещен (пулингом называется передача купленного игроком предмета для продажи или использования другими игроками).
    Самоубийство или смерть Героя/Animal Courier на нейтральных крипах/вражеских крипах/Рошане приведшее к использованию или продаже выпавших предметов другим игроком команды считается пулингом.
    Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов:
    - Flasks of Sapphire Water, Lesser Clarity Potion.
    - Gem of True Sight.
    - Observer Wards, Sentry Wards.
    - Scroll of Town Portal.
    - Ancient Tango of Essifation
    4.4. Поднятые с земли, а также выпавшие из убитых Animal Courier предметы принадлежащие команде противника (за исключением Divine Rapier), могут свободно передаваться между членами команды и могут быть проданы любым членом команды в любой момент игры.
    4.5. Передача Divine Rapier при помощи суицида или смерти от Roshan или крипов (вражеских и/или нейтральных) запрещена. Также запрещена передача подобным образом трофейной Divine Rapier.
    4.6. Разрешена передача Aegis of the Immortal и Сheese.
    4.7. Ограничения количества предметов:
    - Команда может сделать не больше одного Refresher Orb за игру
    - Команда может сделать не больше двух eul's за игру.
    - Нельзя иметь больше двух Necronomicon на команду.
    - Нельзя иметь больше двух Mekansm на команду.
    - Нельзя иметь больше одного Arcane Ring на команду.
    4.8. Запрещено использовать следующих героев: Bristleback
    4.9. Нечестной игрой считается: использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.);
    4.10. После первого нарушения правил со стороны команды-участника, ей в завимости от тяжести нарушения, может быть вынесено предупреждение или будет засчитано техническое поражение в текущей игре. После второго нарушения со стороны команды-участника ей будет засчитано техническое поражение в матче.

    5. "Дисконнекты", сохранения, рестарты.
    5.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
    5.2. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
    - ранее, чем был сделан First Blood - игра переигрывается;
    - если был сделан First Blood , игра продолжается с места сохранения.
    - если разница между текущим игровым временем и временем последнего сохранения составляет больше 15 минут, игра продолжается.
    5.3. Правило сохранения игр:
    - команды обязаны сохранить игру после First Blood или через 10 минут после начала игры.
    - команды имеют право сохранять игру после удачно проведенного боя и/или каждые 10 минут.
    - на момент сохранения герои противоборствующих команд не должны находится в поле зрения друг друга.
    5.4. Рестарт игры после First Blood невозможен.
    5.5. Если команда испытывает технические проблемы то она имеет право на паузы и технические рестарты/сохранения после First Blood, для того что-бы решить эти проблемы. Общее количество технических рестартов/сохранений не больше трех за игру. Суммарное время потраченное в этой ситуации - не более 20 мин.
    5.6. В случае рестарта игра должна быть перезапущена с такими же настройками, как и в первой игре. Игроки должны выбрать техже героев, стартовые предметы и теже линии.
    5.7. Предметы игрока покинувшего сервер, остаются у его героя в бекпаке и не могут быть переданы тиммейтам или проданы. Разрешен контроль этого героя тиммейтами.

    6. Прочее.
    6.1. Все претензии по результату игр принимаются к рассмотрению в течении часа после игры (игровые на основании просмотра реплея), если претензий в течении указанного срока не поступает, то результат игр больше не пересматривается.
    6.2. Координатор не разрешен.
    6.3. Команды имеют право менять заявленный на турнир игровой состав в срок минимум за 7 дней до проведения соревнований. В противном случае организаторы оставляют за собой право на дисквалификацию команды.
    6.4. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.


    Warcraft 3 TFT 1v1 Open

    1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира).
    2. Система соревнований
    2.1. Система розыгрыша – Double Elimination (в лузерах матчи до одной победы).
    2.2. Матч играется до двух побед. Карты определяются вычёркиванием. (Каждый вычеркивает по одной карте, оставшиеся три играют). Финал (битва за первое место) играется на всех пяти картах.

    3. Правила игры
    3.1. Продолжительность игры - до определения победителя.
    3.2. Победителем игры считается игрок, который полностью уничтожил противника или вынудил его сдаться. В отдельных случаях игрок может подозвать судью для решения исхода встречи.
    3.3. В конце каждой игры игрок должен сохранить запись (replay file).

    4. Официальные карты соревнований в дисциплине Warcraft 3:
    Turtle Rock
    Twisted Meadows
    Echo Isles
    Terenas Stand
    Lost Temple (ROC)

    4.2. Карты в каждом круге соревнований определяются вычёркиванием (см.2.2.).
    5. Настройки игры
    5.1. Игровые настройки имеют следующие значения:
    - Full shared unit control: No
    - Lock teams: Yes
    - Observers: Full observers
    - Random hero: No
    - Random races: No
    - Teams together: No
    - Visibility: Default
    6. "Дисконнекты"
    6.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
    6.2. В случае, если один из игроков не может продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
    1) ранее, чем истекли первые 3 минут игры - игра переигрывается;
    2) по истечении первых 10 минут игры:
    - по согласию обоих игроков, игра переигрывается;
    - если игроки не могут прийти к согласию - победитель определяется по результатам анализа записи игры (replay file).
    6.3. В случае преднамеренного "дисконнекта" виновнику присуждается поражение в игре.
    7. Нечестная игра
    7.1. Нечестной игрой считается:
    1) использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, trainer и т.п.);
    2) преднамеренный "дисконнект";
    3) использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных;

    7.2. Во время игры, судьи имеют полное право производить любые действия, направленные на выявления нечестной игры.


    Quake 3 1v1 Open

    1. Общие
    1.1 Версия игры: Quake3 v1.32 (скачать), Challenge Promode VQ3 1.xx (последняя на момент турнира)
    1.2 Тип игры: дуэль 1v1
    1.3 Система розыгрыша – Double Elimination.
    1.4 Карты: pro-q3dm6, ztn3tourney1, pro-q3tourney4
    1.5 Порядок выбора карт - вычёркивание по одной карте, матч на оставшейся карте.
    1.6 Все игроки должны записывать демо-файлы.

    2. Основные настройки:
    2.1 Timelimit: 15 минут
    2.2 Pure ON
    2.3 Power-ups OFF
    2.4 sv_fps 20
    2.5 cl_maxpackets = Min 30, Max 125

    3. Утвержденные консольные переменные:
    3.1 r_lodcurveerror 250 (по умолчанию)
    3.2 freeze
    3.3 testgun
    3.4 cg_thirdperson 0
    3.5 handicap 100 (по умолчанию)
    3.6 cg_nudge = 0

    4. Следующие консольные переменные разрешено изменять в определенных пределах. Отклонение от этих условий приведет к дисквалификации:
    (во время матча значение не менять)
    4.1 r_picmip =< 5

    5. При зависании компьютера у любого из игроков переигровка назначается только в том случае, если было сыграно менее 3 минут игрового времени. Если сыграно более 3 минут, то матч начинается заново, однако вычитается время, сыгранное в первой встрече, а также приплюсовываются фраги, набранные игроками в прошлом матче.
    6. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.

    Need for Speed: Carbon 1v1 Open

    • Тип состязания: Один против одного
    • Система розыгрыша зависит от количества участников.
    • Вопрос о том, система какого из игроков будет работать в режиме хоста, а какого в режиме клиента, решается либо соглашением перед началом матча, либо определяется жребием.
    • По окончании каждого матча игроки должны оставить на своих мониторах изображения финальной сцены до получения подтверждения судьи.
    • Победа в гонке: Победителем объявляется тот из игроков, кто первым полностью пройдет 4 круга трассы и пересечет финишную линию.
    • Организаторы могут установить программный модуль эмуляции третьей стороны и/или присоединиться в качестве наблюдателя прохождения турнира, удостоверяющего результаты матчей и ведущего статистику состязаний.
    • Участники должны открыть свой пользовательский счет на сайте Electronics Arts (“EA online account”).

    Установки игры

    • Тип игры: Кольцевые гонки
    • Трассы: Brooks Street, Dover Street, North Broadway, Ocean View, Skyline Avenue
    • Настройки машин

    1) Внешняя модернизация («тюнинг») разрешена.
    2) Создание личных файлов сохранения НЕ разрешено.
    3) Для сохранения настроек машин следует использовать предоставляемый WCG файл сохранения.
    4) Перед прохождением каждой трассы можно проводить специальную регулировку машин.

    • Настройки графики, такие как, например, “motion blur” («размытие вследствие движения») осуществляются с использованием внешних утилит.
    • Использование автомобилей “Audi LE Mans” и “Corvette” НЕ разрешено.
    • Опции соревнования: Кольцевые гонки

    1) Направление движения: Вперед
    2) Количество кругов: 4
    3) Максимальное число игроков: 2
    4) Автомобильные покрышки: Любые
    5) Использование закиси азота (“N0S”): Отключено
    6) Система предупреждения столкновений: Нет

    • Опции игрока
    1) Камера наблюдения от третьего лица: Отключено
    2) Повреждения автомобилей: Отключено
    3) Зеркало заднего вида: По выбору игрока
    4) Машины: По выбору игрока

    • Использование других контроллеров, например, штурвала управления (“Steering Wheel”) допускается.

    Отсоединения

    • Отсоединения: Любые нарушения соединения, вызванные сбоями системы, сетевого окружения, компьютера и/или подачи электропитания.
    • Умышленное отключение: По решению судьи виновный в умышленном разрыве связи игрок подвергается дисквалификации.
    • В случае любого отключения:

    1) Если судья определяет неумышленный характер обрыва связи, соревнование проводится повторно. Если кто-либо из игроков отказывается признать решение судьи о повторении старта, такому игроку засчитывается техническое поражение.

    Наказания за нечестную игру

    • Нечестная игра
    1) Использование читерских (позволяющих жульничать) программ.
    2) Умышленное отключение.
    3) Использование любых установок игры вне оговоренных рамок и разрешенных настроек.
    4) Любое общение во время матча, выходящее за рамки необходимого.
    5) Если судья сочтет, что какой-либо из игроков получает нечестное преимущество вследствие вмешательства извне (прессы, капитана команды, других игроков, зрителей и т.д.), то такому игроку может по решению судьи быть вынесено предупреждение либо наказание в виде технического поражения.

    • Если будет установлено, что какой-либо участник допустил нарушение, расцениваемое как нечестная игра, то такой игрок дисквалифицируется и отстраняется от дальнейшего участия в соревнованиях.
    • В ходе проведения любого матча обслуживающий персонал и/или судья могут в любой момент выявлять и иные, не входящие в вышеприведенный список, действия, демонстрирующие проявления нечестной игры.

    Настоящие правила могут подвергаться корректировкам с учетом следующих аспектов:

    • Использование более свежих патчей/версий любых официальных игр, входящих в сферу полномочий организаторов.
    • При игровых настройках и установках, требующих наличия более свежих патчей/версий/релизов.
    • Появление обновленного релиза Программы защиты от читерства (Cheat Protection Program) и/или новых функций защиты от читерства.

    Quake 3 2v2 Open

    1. Общие
    1.1 Версия игры: Quake3 v1.32 (скачать), Challenge Promode VQ3 1.xx (последняя на момент турнира).
    1.2 Double Elimination до выявления победителя.
    1.3 Карты: pro-q3dm6, q3dm7, ztn3dm1, ospdm6, pro-q3tourney7
    1.4 Порядок выбора карт: каждый из соперников выбирает по карте (очередность определяется монеткой). В случае ничьей карта выбирается вычёркиванием.
    1.5 Все игроки должны записывать демо-файлы.

    2. Основные настройки:
    2.1 Timelimit: 20 минут
    2.2 Pure ON
    2.3 Power-ups ON
    2.4 Pmove OFF
    2.5 Forcerespawn: 5 секунд
    2.6 sv_fps 20
    2.7 cl_maxpackets = Min 30, Max 125
    2.8 snaps = Min 20, Max 40

    3. Утвержденные консольные переменные:
    3.1 r_lodcurveerror 250 (по умолчанию)
    3.2 freeze
    3.3 testgun
    3.4 cg_thirdperson 0
    3.5 handicap 100 (по умолчанию)
    3.6 cl_timenudge = 0

    4. Следующие консольные переменные разрешено изменять в определенных пределах. Отклонение от этих условий приведет к дисквалификации:
    4.1 com_maxfps =< 120 (во время матча значение не менять)
    4.2 r_picmip =< 5

    5. При зависании компьютера у одного из игроков матч приостанавливается, и зависший игрок снова вступает в игру.


    FIFA 2007 1v1 Open

    Общие характеристики

    • Тип состязаний: Один против одного
    • Система розыгрыша зависит от количества участников
    • Тип игры: Международный или клубный турнир
    • Вопрос о том, система какого из игроков будет работать в режиме хоста, а какого в режиме клиента, решается либо соглашением перед началом матча, либо определяется жребием.
    • Допускаются замены в течение игры до трех игроков и до трех видов стратегии матча. (Замены, производимые перед началом первого либо второго таймов, в этот расчет не включаются).
    • По окончании каждого матча игроки должны оставить на своих мониторах изображения финальной сцены до получения подтверждения судьи.
    • Организаторы могут установить программный модуль эмуляции третьей стороны и/или присоединиться в качестве наблюдателя прохождения турнира, удостоверяющего результаты матчей и ведущего статистику состязаний.

    Настройки стадиона

    • Стадион: Стадионы “Bay Arena” или “Division3 Euro”
    • Режим погоды:Солнечныйдень

    Предупреждения по установкам игры

    • Разрешена к использованию только официальная лицензионная версия программы “FIFA Soccer 2007” безо всяких самостоятельно установленных патчей. (Не допускаются никакие произвольные изменения).
    • Обязательно должен использоваться патч “Multitool”.
    • Кроме того, запрещается произвольное изменение свойств команд и игроков.
    • Изменение графических и других разрешенных настроек допускается только из окна меню. (Запрещается использование конфигурационного файла). Максимальное допустимое разрешение экрана 1024 x 768 x 32.
    • Участники, выступающие за каждую из сторон, должны завершить настройку установок до начала игры. Результаты матча признаются действительными, даже если игроки по его завершении обнаружат различия в настройках каждой из сторон.
    • Начало игры в каждом из таймов, а также ее возобновление после забитого гола производится пасом назад.
    • Гол, забитый в ворота соперника ударом со своей половины поля, не засчитывается.
    • Каждый из участников должен произвести настройку уровня сложности игры с помощью “FIFA Multi Tool”. Этот программный патч имеется в доступе. (Использование “Hamachi tool” запрещено).
    • Разрешены как розыгрыши угловых ударов, так и длинные навесы, но только вне пределов вратарской площадки (5 м).
    • В случае обнаружения несовместимости с некоторыми геймпадами, игроки могут внести необходимые изменения в файл devdata.dat.
    • Запрещено использование прострелов (“rocket-pass”).
    • Запрещена смена позиций полузащитников и нападающих с целью нейтрализации тактики персональной опеки соперника. Если один из участников намеревается изменить тактику или схему расположения игроков на поле, то после завершения этой операции он обязан передать мяч сопернику.
    • Запрещены длинные забросы мяча, приводящие к выходу один на один. Разрешенная для таких передач зона заканчивается за несколько метров до центральной линии поля. Однако разрешается осуществление такой комбинации отдачей паса со своей половины центрального круга.

    Уровеньсложности
    • Мировой класс (“World class")
    • Скоростьигры
    • Быстрая (“Fast”)

    • Продолжительность тайма 6минут
    • Травмы (“Injuries”)
    • Отключено (“Off”)



    Отсоединения

    • Отключения: Если разрыв связи происходит в первой половине игры, то замечаются отыгранное время и установившийся к этому моменту счет. После восстановления связи запускается новая игра, в которой доигрывается оставшееся до окончания тайма время. Как только это время истекает, участники немедленно прекращают игру и ждут, пока завершится первый тайм. Аналогичное правило применяется и в случае разрыва связи во второй половине встречи. Длительность овертайма определяется решением судьи.
    • Умышленное отключение: По решению судьи виновный в умышленном разрыве связи подвергается дисквалификации.

    Наказания за нечестную игру.

    •Нечестная игра
    1) Использование читерских (позволяющих жульничать) программ.
    2) Умышленное отключение.
    3) Использование любых установок игры вне оговоренных рамок и разрешенных настроек.
    4) Любое общение во время матча, выходящее за рамки необходимого.
    5) Если судья определит, что какой-либо из игроков получает нечестное преимущество вследствие вмешательства извне (прессы, капитана команды, других игроков, зрителей и т.д.), то такому игроку может по решению судьи быть вынесено предупреждение либо наказание в виде технического поражения.
    • Если будет установлено, что какой-либо участник допустил нарушение, расцениваемое как нечестная игра, то такой игрок дисквалифицируется и отстраняется от дальнейшего участия в соревнованиях.
    • В ходе проведения любого матча обслуживающий персонал и/или судья могут в любой момент выявлять и иные, не входящие в вышеприведенный список, действия, демонстрирующие проявления нечестной игры.

    Настоящие правила могут подвергаться корректировкам с учетом следующих аспектов:

    • Использование более свежих патчей/версий любых официальных игр, входящих в сферу полномочий комитета WCG.
    • При игровых настройках и установках, требующих наличия более свежих патчей/версий/релизов.
    • Появление обновленного релиза Программы защиты от читерства (Cheat Protection Program) и/или новых функций защиты от читерства.

    Starcraft: Bw 1v1 Open

    1. Версия игры - Starcraft: Brood War 1.15 (или последняя на момент проведения турнира)

    2. Система соревнований:
    2.1 Система состязания - Full Double Elimination
    2.2 Каждый матч играется до двух побед, как в сетке виннеров, (в сетке лузеров до одной победы)
    2.3 Очередность карт: Каждый из игроков вычеркивает по одной карте. Затем монеткой выбирается первая карта. Далее - выбор проигравшего из тех карт, на которых раннее игра в матче не велась.
    2.4 Предусмотрен посев восьми участников.

    3. Правила:
    3.1 Победителем является игрок, полностью уничтоживший все здания оппонента, или вынудил его сдаться (выйти из игры).
    3.2 Продолжительность матча неограничена.
    3.3 В случае игровой ничьи в какой-либо из партий, либо в случае, когда оба оппонента отказываются нападать друг на друга, назначается переигровка, в том случае, если каждый из игроков согласен сыграть заново. В противном случае, победитель будет определен судьей по количеству набранных очков.
    3.4 В конце каждой партии оба игрока обязаны сохранять запись игры (реплей-файл).

    4. Официальные карты (скачать пак):

    (3) Tau Cross
    (4) Arcadia II
    (2) Blitz X
    (4) Longinus II
    5. Настройки игры:
    5.1 Режим игры - Use Map Settings.
    5.2 Раса должна быть выставлена обоими игроками заранее.
    5.3 Скорость игры: Fastest.

    6. Дисконнекты
    6.1 "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время
    игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
    6.2 В случае дисконнекта, как и при возникновении спорной ситуации, решение принимает судья соревнований.

    7. Нечестная игра
    7.1 Нечестной игрой считается:
    - использование программ и/или карт взламывающих игру (нарушающих стандартные настройки)
    - преднамеренный дисконнект
    - использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных
    - использование запрещенных багов игры:

    а) "Скользящих" зданий терранов.
    б) "Дружественных мин" (ставить альянс противнику, пока он не зайдет на мины)
    в) "Летающие юниты" (дроны, темплары).

    - Такие баги, как:
    а) Обсервер над турретом
    б) Уничтожение интерсепторов зданиями
    в) Команда люркеру hold position
    с) Сбивание рабочих в "кучку"

    Считаются разрешенными. По поводу остальных багов, решение в общем порядке принимает судья.

    7.2 Во время игры, судьи имеют полное право производить любые действия,направленные на выявления нечестной игры и решать спорные вопросы возникающие между игроками по поводу игры. При выявлении любых действий игрока, расцениваемых как нечестная игра, игрок дисквалифицируется или ему присуждается техническое поражение.

    8. Решение спорных вопросов. В случае возникновения спорных вопросов игрок должен незамедлительно обратиться к судье. Если спорный вопрос возник во время игры, игру необходимо поставить на паузу. Претензии постфактум не принимаются. В случае, если игрок или игроки не согласны с решением судьи, они имеют право обратиться к главному судье соревнований. Его решение является окончательным и обжалованию не подлежит.

    9. Организаторы оставляет за собой право, на внесение изменений в данные правила, в случае непредвиденных ситуаций и без объяснения причин.


    Quake 4 1v1 Open

    1. Карты турнира:

    Phrantic
    Monsoon
    Placebo Effect
    Galang
    1.1 Система розыгрыша зависит от количества участников - варианты:

    Double Elimination (best of 3 (до двух побед))
    Группы - Single Elimination
    1.2 Порядок выбора карт: каждый из соперников выбирает по карте (очередность определяется монеткой). В случае ничьей карта выбирается монеткой из двух оставшихся.

    2. Версия игры - Quake 4 1.4.2
    3. Мод турнира - Q4MAX 0.78b

    4. Настройки сервера:

    si_fps "90"
    net_serverSnapshotDelay "30"
    si_mode "Duel"
    si_timelimit "15"
    si_fraglimit "0"
    si_pure "1"
    sv_punkbuster "0"

    5. Внимание! Запрещается использовать баги на картах, позволяющие залезать в стены, небо и т.д.
    6. Все игроки обязаны записывать демо-записи своих матчей.

    7. Следующие консольные переменные изменять не разрешено:

    g_gunZ "0"
    g_gunY "0"
    g_gunX "0"

    8. Следующие консольные переменные разрешается изменять лишь в определённых пределах:

    net_clientPrediction >= "0"

    Отклонение от этих условий приведет к дисквалификации.

    ПРОЧЕЕ:

    9. Игроки имеют право использовать собственный инвентарь во время игр (мыши, клавиатуры, джойстики, наушники), а также конфигурационные файлы.

    10. При зависании компьютера (или возникновении другого обьективного обстоятельства, не позволяющего продолжить матч) у любого из игроков переигровка назначается только в том случае, если было сыграно менее трех минут игрового времени. Если сыграно более трех минут, то матч начинается заново, однако вычитается время, сыгранное в первой встрече, а также к его результату приплюсовываются фраги, набранные игроками в прерванном матче.

    11. Любые случаи обмана, включая намеренный "дисконнект", сбои в работе сервера и т. д., приведут к немедленной дисквалификации игрока.

    12 Во время игры, судьи имеют полное право производить любые действия,направленные на выявления нечестной игры и решать спорные вопросы возникающие между игроками по поводу игры. При выявлении любых действий игрока, расцениваемых как нечестная игра, игрок дисквалифицируется или ему присуждается техническое поражение.

    13. Решение спорных вопросов. В случае возникновения спорных вопросов игрок должен незамедлительно обратиться к судье. Если спорный вопрос возник во время игры, игру необходимо поставить на паузу. Претензии постфактум не принимаются. В случае, если игрок или игроки не согласны с решением судьи, они имеют право обратиться к главному судье соревнований. Его решение является окончательным и обжалованию не подлежит.

    14. Организаторы оставляет за собой право, на внесение изменений в данные правила, в случае непредвиденных ситуаций и без объяснения причин.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  21. #116
    Мастер ™RoNALdiNio™ кто это? Аватар для ™RoNALdiNio™
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    EnergetiQ.extraDJ.com.
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Ну чё какие там результаты ?
    Последний раз редактировалось ™RoNALdiNio™; 01.09.2007 в 13:09.
    Extradj.com
    Shah...***mylIveEe
    TiestooOo viSise
    Armin_van_Buuren STRONGER!!!!
    -djtiesto-theme from norefjell(magical remake)
    richard_durand_always_the_sun_roger_shah_remix

  22. #117
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  23. #118
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Я думаю
    DotA - Virtus.pro
    CS - Virtus.pro
    NFS - Virtus.pro
    FIFA - alex

  24. #119
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Южная Корея это страна, в которой Старкрафт находится на таком уровне, до которого остальным странам ещё подниматься и подниматься. Эта страна считается колыбелью оплачиваемого прогеймерства, а также одной из немногих стран, в которых игры транслируются по специальным ТВ каналам.

    KeSpA (Korean e-Sport Association) это объединение корейских игроков и организаторов, выдающая лицензии на прогеймерство и каждый месяц подсчитывающая рейтинг лучших игроков Кореи. Когда-то в этом рейтинге были европейцы, например [GG1]~Elky или PlayGrrrr..., сейчас же в топ30 одни корейцы.

    Этот месяц является особенным. В сентябре произошло событие, никогда до этого с рейтингом KeSpA не происходившее.

    1 Bisu
    2 stOrk
    3 sAviOr
    4 Iris
    5 Hwasin
    6 NaDa
    7 Sea[Shield]
    8 GGPlay
    9 Firebathero
    10 Light


    Первое, что сразу бросается в глаза - присутствие ДВУХ протоссов в Топ3 и ПРОТОСС на первом месте KeSpA, впервые в истории!

    Да, два неистовых протосса подвинули Маэстро, которому пришлось довольствоваться третьей позицией.

    З.Ы. В топ30 мы имеем - 8 протоссов, 8 зергов и 14 терранов. Командное (если можно так выразиться) преимущество держат игроки из CJ Entus. Их в топ30 пять человек.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  25. #120
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Итоги летнего турнира Asus Open Cup 2007

    24-26 августа в Москве прошел финал очередного турнира серии Asus Open, собравший более 1000 лучших игроков из стран СНГ. В турнире приняли участие игроки, победившие в отборочных соревнованиях, прошедших в 20 регионах России и странах ближнего зарубежья.

    На турнире было девять открытых номинаций. Общее число - десять номинаций - стало рекордным по сравнению с предыдущими турнирами.

    В номинации Counter-Strike 5v5 NoN Profi Open в борьбе за приз приняло участие 76 команд (было подано более 170 заявок).

    В финальном матче среди профессионалов состязались представители России и Украины: Virtus.pro и A-Gaming. Победителем в Counter-Strike Masters стала российская команда Virtus.pro, уверенно обыгравшая в финале A-Gaming со счетом 2:0. Третье место в напряженной борьбе завоевала украинская команда eXplosive.

    В номинации Quake 3 1x1 сразились 58 игроков, в Quake 3 2x2 приняли участие 20 пар игроков.

    В дисциплине FIFA 2007 соревнования проводились по следующей схеме: single elimination до top 32, затем групповая стадия и play-off. Победителем турнира Asus Open по FIFA в очередной раз стал NoA|Alexxx.

    По Q4 в финале сразились 25 игроков. Победу одержал украинский геймер Hunter.

    Специальный приз "Человек-оркестр" получил белорус Keep3r, принявший активное участие не только в Q3 1x1/2x2, но и в CS. По словам игрока, он собирался принять участие еще и в номинации DotA, однако, его команде не удалось приехать на турнир.

    Во время проведения турниров профессионалов на сцене, в зрительном зале все желающие могли принять участие в любительском мини-турнире по Quake 3, который проходил на ноутбуках Asus G2S. Победителем этого небольшого состязания стал участник Starix. Он получил от компании Asus приз - компьютерный интерфейс для портативных устройств Frontlinker .

    На турнире были представлены новые продукты компании Asus - ноутбук из игровой серии Asus G2 S, материнские платы Blitz Extreme и Asus Blitz Formula, монитор Asus PG 221. Компания Intel предоставила систему, базирующуюся на четырехъядерном процессоре Intel Core 2 Quad QX6700. Все продукты можно было рассмотреть, испытать в действии, а также получить исчерпывающую консультацию от специалиста компании Asus.

    Победители турнира:
    Counter-Strike 5v5 Masters - Virtus.Pro (Россия)
    Counter-Strike 5v5 NoN Profi Open - To Easy (Россия)
    Warcraft 3 DOTA 5v5 Open - Virtus.pro (Россия)
    Warcraft 3 TFT 1v1 Open - fnatic.Xyligan (Россия)
    Quake 3 1v1 Open - noBap (Россия)
    Quake 3 2v2 Open - Impulse7 (Россия)
    Quake 4 1v1 Open - Hunter (Украина)
    Starcraft: Bw 1v1 Open - MYM.Advokate (Россия)
    Need for Speed: Carbon 1v1 Open - Virtus.pro|n1ce.KZ ( Казахстан)
    FIFA 2007 1v1 Open - NoA|Alexxx
    Все призеры с 1 по 3 место получили призы от компании Electronic Arts.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    -(([{sAsHa}]))- (11.09.2007), Snopka (01.09.2007), ™RoNALdiNio™ (02.09.2007)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.