+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Самые неприятные ощущения...,

  1. #21
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    не приятно когда наступают на "больную мозоль". ранним утром спешу ответит на телефонный звонок, безымянным пальцем ноги втыкаюсь в ножку дивана, похромал пару дней. месяца через такая же засада, еду в больницу. перелома нет, таблетки мази покой. На троллейбусе еду домой, троллейбус полупустой стою у окна напротив дверей. На остановке влетает шустрая бабушка и стремиться занять место у окна, наступает мне на больную ногу. НЕПРИЯТНО слабо сказано
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Не совсем понял. То есть помогать другим неприятно? Или есть возможность помочь но не помогаешь, а потом не приятно?

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось TEXHIK; 26.02.2016 в 07:32.
    Техника в руках индейца - металлолом

  2. #22
    Новичок Grog кто это? Аватар для Grog
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Самое страшное и неприятное, это когда от тебя практически ничего уже не зависит, и ты надеешься на высшие силы, и на счастливый исход. Все остальное человек пережить в состоянии.
    Как-то Вы в высокие жизненные материи в размышлении о негативе ушли Мне кажется, Вы описали то, что обычно называется обреченность и безысходность.

    Если про более приземленные неприятные ощущения в обыденности, я бы про себя сказал, что мне всегда не комфортно сидеть на барных стульях, вроде такого




    Чувствую себя каким-то аистом или вороном Всегда хочется свалить в какое-то более комфортное место

  3. #23
    Новичок SHoKeR (Михаил) кто это? Аватар для SHoKeR (Михаил)
    Регистрация
    04.10.2016
    Возраст
    21
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Для меня самое страшное, когда хочешь заснуть, и наступает момент, в котором чувствуешь, будто ты начал падать с высоты птичьего полета.

  4. #24
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHoKeR (Михаил) Посмотреть сообщение
    Для меня самое страшное, когда хочешь заснуть, и наступает момент, в котором чувствуешь, будто ты начал падать с высоты птичьего полета.
    Такое бывает не перед засыпанием, а перед просыпанием... С Вами что-то не так...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. #25
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Неприятное ощущение, когда человеку говоришь "Здравствуйте!", например соседу в подьезде, а он молча мимо проходит. Я как-то злой и уставший со смены утром шёл домой, навстречу сосед, я "Здравствуйте!", а он молча мимо, я его за рукав, разворачиваю к себе и говорю "Я с вами поздоровался...". Сосед сразу засуетился, стал руку совать для рукопожатия.
    Трудно было ему раньше хоть головой кивнуть что-ли в ответ?

  6. #26
    Новичок SHoKeR (Михаил) кто это? Аватар для SHoKeR (Михаил)
    Регистрация
    04.10.2016
    Возраст
    21
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А, точно, спасибо что подметил.

    Добавлено через 6 минут
    Igor_Bratsk

    Ну, кто знает, может у него был плохой день и человек думает об этом, не замечая окружающий.
    Или характер такой, ну тут какой сам человек
    Последний раз редактировалось SHoKeR (Михаил); 10.10.2016 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Когда летишь в аирбасе или в боинге и он попадает в турбулентность, а ты в этот момент чай пьешь, и эта зараза турбулентность несколько минут не проходит, чай допить никак, он немного или много проливается на пол или самое скверное на штаны. А оба сортира естессно заняты . Но потом к тебе подходит улыбающаяся стюардесса и все неприятные ощущения проходят.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  8. #28
    Юзер Vanyatko кто это? Аватар для Vanyatko
    Регистрация
    24.10.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Дожились. Уже целое поколение не знает о 154 и 86

  9. #29
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanyatko Посмотреть сообщение
    Дожились. Уже целое поколение не знает о 154 и 86
    Это вы может здесь не знаете, слетайте на север, полярными авиалиниями, там все, начиная с детей летают на старых ан24 да на вертушках ми8.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  10. #30
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Это вы может здесь не знаете, слетайте на север, полярными авиалиниями, там все, начиная с детей летают на старых ан24 да на вертушках ми8.
    Легенда!


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Dj Andy (12.10.2016)

  12. #31
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    неприятно... это когда ночью просыпаешься, руку пытаясь вытащить из под себя, как плетка висит, занемела вся...бррр...
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  13. #32
    Наш Чел .AKM. Набираю обороты .AKM. Набираю обороты .AKM. Набираю обороты .AKM. Набираю обороты .AKM. Набираю обороты .AKM. Набираю обороты
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    столица Сибири
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHoKeR (Михаил) Посмотреть сообщение
    Для меня самое страшное, когда хочешь заснуть, и наступает момент, в котором чувствуешь, будто ты начал падать с высоты птичьего полета.
    Такое бывает не перед засыпанием, а перед просыпанием... С Вами что-то не так...
    Такое может быть и перед засыпанием и перед просыпанием. С Вами все в порядке Если интересно, можно почитать про осознанные сновидения
    ...

  14. #33
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Неприятно было когда взнос за ипотеку последний 250 тыс вносил в кассу. Считал, считал, думал ровно отдал, а мне 5000 назад вернули, типа лишние. И купюросчетная машинка так стояла, что не видно сколько она там насчитала.
    Ничего себе, неприятный! Да миллионы людей спят и видят как бы уже заключительный платёж внести. Поздравляю, свободный человек!

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самые лучшие машины
    от PERDOZAVR в разделе Гараж
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 01:28
  2. Самые лучшие фотографы Братска:)
    от ~Konfetka~ в разделе Студия Художника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 09:45
  3. Самые, самые.......
    от ba$$ks в разделе Общение без границ...
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.