+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20
Показано с 381 по 395 из 395

Тема: Обучение в Автошколе

  1. #381
    Юзер 1van77 кто это?
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    п.Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    Я в своем сообщении что то писал про Братский район.????

    Так не в каждой автошколе, вспомни про Братский филиал, Иркутского универа.

    Добавлено через 23 минуты
    Да
    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    В свое время учился в районке, когда надо было права получать перепод сказал "если будут вопросы, скажите что живете в Братском районе" как то так.
    Причем тут Братский филиал какого-то ВУЗа?? Тема про обучение в автошколе.

    Совет всем кто скоро получает права, "если будут вопросы, скажите что живете в Братском районе"
    2 TEXHIK Завязывайте курить всякую дрянь
    Последний раз редактировалось 1van77; 07.11.2014 в 01:41.

  2. #382
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Подскажите номера хороших автоинструкторов, пожалуйста. Хотелось бы реально по городу ездить научиться.

  3. #383
    Юзер Анка-пулеметчица кто это? Аватар для Анка-пулеметчица
    Регистрация
    30.01.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    ,..вот именно "катаюсь" ,человек от учившийся (только что) обязательно будет тупить на дороге, адаптироваться к реальности,соблюдая ПДД, а вы,купившая так и будите "кататься" дай Бог без происшествий.
    В ближайшее время "Автомобилист" так же окажется в списке прошедших аттестацию, не удивлён что ДОСААФ так скоро в нем оказался.
    Бред и еще раз бред) Я за рулем около шести лет, в том числе и по Братску, знаки и правила выучила давно, движения регулировщика наизусть. Просто не было времени на учебу. Зачем мне идти в автошколу и отдавать 35 (или сколько там) тыс. руб, если ничего нового мне там не скажут и не покажут? Поверьте, самой бы стыдно было входить в число "права купила, а ездить не купила". Поэтому мне было проще отдать двадцатку и сделать столь необходимую бумажку.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    сколько среди моих знакомых купившие права... это ужас. они не знают правила и знаки... я знаю их авто и держусь подальше))) я спрашиваю значение знаков которые есть в городе. никто не ответил.... ПРАВИЛЬНО... училась в ДОСААФе. это не говорит что когда купила авто стала сразу асом. нет. практика самостоятельная бесценна. я не выкатала свои часы при учебе. тупо не хватало машин. город дико боялась. потому что толком и не ездила. но все прошла самостоятельно))) но об учебе не жалею. эти месяцы не потрачены зря.
    Я и не говорю, что учиться плохо. Это хорошо, очень даже хорошо. но когда я уверена в своих силах и знаниях, когда я сама лично сталкивалась с реверсивным светофором на ГЭС через Волгу, с пятиполосным движением и т.д., то терять свое время в автошколе просто нет необходимости. Я знаю, что в меня никто никогда пальцем на дороге не тыкнет и не скажет : "Пипец, полюбому купила". А для меня это главное.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Игорентий Посмотреть сообщение
    вполне поддерживаю обучение в автошколе или иных заведениях,там хоть чему то но учат! а больше всего зависит не от автошколы а от самого хотения обучиться,уметь владеть рулем и т.д...
    а те кто купил права рассуждают, я умею ездить! они умеете давить на педаль газа и тормоза ,всё! больше нихрина не умеют они,ну еще немного понимают светофоры,но когда выезжают на дороги с дор.знаками и подтупливают на ровном месте... почему написал что НЕМНОГО понимают светофоры ?! потомучто даже по ним не все умеют нормально проезжать...ИМХО
    сейчас то что не учится?! машины для обучения почти все новые! кто хочет кпп автомат, мы обучались на Газ-53 двойной отжим сцепления и древняя жигули ушатанная...

    Добавлено через 8 минут
    приведу пример с перекрестка регулируемого светофором, улица Рябикова -Крупской ,еду со стороны Гагарина по Рябикова подъезжаю к перекрестку Крупской , мне надо на перекрестке развернуться в обратную сторону у меня горит ЗЕЛЕНЫЙ !!! я делаю разворот в стороно " Дом еды" ,едет машина по Крупской и поворачивает под стрелку также на Рябикова в сторону Дом еды, и не пропускает думая что он для меня помеха справа! и не то что не пропускает а на скорости поворачивает направо и по инерции вылетают на левую полосу движения...я там езжу часто этим маршрутом, и из 5 машин пропускают только 1 ! это о чем говорит?! что люди неумеют "читать" светофор .
    Не обязательно учиться на права, чтобы тупить на дороге. Это может происходить и с человеком, официально обучившимся по всем правилам и порядкам. "Только вот за рулем что-то очково, и в чрезвычайных ситуациях страшно"))
    Последний раз редактировалось Анка-пулеметчица; 27.11.2014 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение


  4. #384
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Очень похоже, что из частных автошкол в нашем городе, только "Автомобилист" (тот что на территории Баха в энере) остался в этой сфере.

  5. #385
    Наш Чел SITI кто это? Аватар для SITI
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Люди, подскажите сколько сейчас длится обучение и расценки? В Энере! Необходимо ждать когда наберут группу или хоть завтра иди учись? В определенные дни или можно свои дни выбрать когда удобнее? Оплата сразу или частями? Интересует любая информация...
    НЕ ЗА КРАСОТУ В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ, И НЕ ЗА СТАРОСТЬ РАЗЛЮБЛЮ!

  6. #386
    Юзер Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Быстрый Включаюсь Аватар для Быстрый
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SITI Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите сколько сейчас длится обучение и расценки? В Энере! Необходимо ждать когда наберут группу или хоть завтра иди учись? В определенные дни или можно свои дни выбрать когда удобнее? Оплата сразу или частями? Интересует любая информация...
    http://www.ams-bratsk.ru/driving-sch...to-school.html

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Быстрый за это полезное сообщение:

    SITI (20.01.2015)

  8. #387
    Юзер Ирина-Акс кто это?
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SITI Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите сколько сейчас длится обучение и расценки? В Энере! Необходимо ждать когда наберут группу или хоть завтра иди учись? В определенные дни или можно свои дни выбрать когда удобнее? Оплата сразу или частями? Интересует любая информация...
    http://1браво.рф

  9. #388
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    16 февраля начинает работу курс автошколы "Для тех, кто занят!" www.autourok38.ru

    Обучение во всех районах города (также лучшее решение для деревень и посёлков Братского района).

    Курс с практикой на автомобилях с механической трансмиссией - 25 000 рублей/рассрочка.
    Курс с практикой на автомобилях с автоматической трансмиссией - 23 000 рублей/рассрочка.

    Срок обучения 3 месяца, практика 50 часов ("тренажёр", "полигон", "город").

    Лицензия.


    Теория "дистанционно-очно" на сайте www.autourok38.ru

    (Вы можете БЕСПЛАТНО посетить уроки с текущей группой и составить мнение о занятиях; достаточно обратиться в раздел
    "расписание занятий" на сайте и включить прямой эфир в указанное время).

    На прошедшей конференции автошкол (осень 2014, Сочи), было озвучено мнение Президента и Премьера РФ "об обязательном развитии дистанционных технологий в отрасли"

    Тел. для записи 27-03-04 федеральный аналог 8(902)514-03-04.

  10. #389
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Заочники не допускаются для сдачи экзамена в ГАИ или вы как то обошли это препятствие.

  11. #390
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Нам не нужно ничего обходить, потому что мы работаем в соответствие с законодательной базой РФ. И наши курсанты имеют официальный статус. А если говорить о "заочниках", то такого термина в сфере автошкол нет. Ранее были "самоподготовка" и "экстернат", вот именно этих понятий по закону больше нет.

  12. #391
    Юзер andrew1984 кто это?
    Регистрация
    12.11.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Друзья кто собирается идти учится в автошколу ТАНДЕМ что на центральной, 15 в Осиновке, не вздумайте туда идти, довольно жадная организация, ничему не учат а только деньги собирают... со сдачей в ГИБДД у них проблемы, можно и вообще не сдать, а на автомат у них нет лицензии в ГИБДД, а как то учат... у них есть филиал во дворце пионеров в энергетике на солнечной в самом здании....
    Если собираетесь кого-то полюбить, то научитесь сначала прощать...!

  13. #392
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrew1984 Посмотреть сообщение
    Друзья кто собирается идти учится в автошколу ТАНДЕМ что на центральной, 15 в Осиновке, не вздумайте туда идти, довольно жадная организация, ничему не учат а только деньги собирают... со сдачей в ГИБДД у них проблемы, можно и вообще не сдать, а на автомат у них нет лицензии в ГИБДД, а как то учат... у них есть филиал во дворце пионеров в энергетике на солнечной в самом здании....
    не знаю как в Осиновке, а на солнечной нормально учат

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Sincha (04.06.2018)

  15. #393
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    не знаю как в Осиновке, а на солнечной нормально учат
    И они никак не связаны с этим самым тандемом.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    Sincha (04.06.2018)

  17. #394
    Юзер andrew1984 кто это?
    Регистрация
    12.11.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    учат может и нормально, у них проблемы со сдачей в ГАИ.. и с лицензией проблемы.. А вы на солнечной когда учились?

    Добавлено через 1 минуту
    на солнечной две автошколы.. формула безопасноти вроде за самим дворцом и ещё одна в самом дворце, они просто шифруются.. на вахте там знают про этот Тандем
    Последний раз редактировалось andrew1984; 07.06.2018 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
    Если собираетесь кого-то полюбить, то научитесь сначала прощать...!

  18. #395
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrew1984 Посмотреть сообщение
    они просто шифруются.. на вахте там знают про этот Тандем
    Дык общеизвестный факт - кроилово ведёт к попадалову. Зачем вообще связываться с людьми, которые "просто шифруются"?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обучение С++
    от Valet в разделе C++
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 20:42
  2. Заочное обучение
    от MarkiZa в разделе БФ ИГУ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 14:35
  3. Обучение в БВК
    от Наталья Александровна в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 01:12
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.