+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Незапланированный брак

  1. #21
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Помойму надо радоваться когда зачат ребенок. ведь это радость и счастье. Да и тут надо либо разу жениться , либо расходится. Мое мнение, если между двумя людьми жизни нет, то ребенок тут не поможет. прежде всего чувства ко второй половине.
    Хотя ребенок не достоен родится на половину без родителя.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    СТОП! сколько будет ребёнку если свадьбу предполагается отложить на 1 год (взято из условий темы)? Вы считаете что проще?
    И вы опять не ответили на вопрос темы, а он вполне кокретен
    Вопос упрощу:Денег мало а девушка беременна, вероятно через год денег на хорошую свадьбу удастся накопить. Стоит ли ради гипотетической роскошной свадьбы (так как сомнительно что через год им будет до свадьбы (по своему опыту, я сомневаюсь), рожать ребёнка вне брака?
    Да и вообще мое мнение вкладывать в свадьбу не целесообразно. На эти бабки лучше съездить куда нибудь, чем выбросить деньги в никуда, а именно напоить и накормить всех родственников по 10 колено.
    Последний раз редактировалось CLIFF; 02.09.2008 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение

  2. 2 пользователей сказали cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (02.09.2008), ЕVGEN (02.09.2008)

  3. #22
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    На счёт напоить до 10 колена.
    Большинство хотят сделать свадьбу супер чтоб запомнилась на всю жизнь.
    Но выбирают для этого самые банальные сценарии.
    Где главное не как веселей и запоминающийся отметить этот день а как больше напиться !

    В итоге свадьба пусть и получается "дороже" но нечем не запоминается :(
    Так как она практически копирует другие свадьбы.
    Для "отличной" свадьбы не важно сколько в неё вбухал денег. Важно как она пройдёт с каким настроением. А тут деньги не важны. Кстати сейчас в банке получить кредит не сложно.
    Важнее настроение и оригинальность.

    Так на одной свадьбе не смотря на все затраты, самым запоминающимся моментом было: гуляние во дворе с вождением хороводов (в окружении 9 -5 этажек). И как дворовые ребятишки безперебойно таскали цветы невесте.

    Помню как по студенчеству отыграли свадьбу однокурсника, в организации которой приняли участие студенты нескольких общежитий и факультетов ( было роскошно и ужастно красиво, даже лошадей достали на подшефном хозяйстве и изготовили экипаж в мастерских мех.фака) С транспортом тоже не было проблем, кто то договорился со своими знакомыми, более того ректорат выделил служебную машину ректора и автобус.
    Ну это понятно: студент будующий руководитель, а значит должен уметь организовывать и обеспечивать, не смотря на пустой бюджет

    ПО своему опыту: что свадьба не измеряется кол-вом выпитого и стоимостью затрат. Скореее временем, хорошего и весёлого настроения!
    Если есть желание создать семью и есть серьёзный фактор не тянуть с этим, то отмазка денег мало - не катит

  4. 3 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (02.09.2008), Claus (23.10.2008), Zмий (05.09.2008)

  5. #23
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #24
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    скажу что настроение самих молодожен на свадьбе координально рулит всем настроением свадьбы.
    вот недавно снимал свадьбу у молодых.
    невеста уж очень молодая.....(очень) и беременная...как итог, она вся была в расстройствах, как будто после свадьбы ее расстреляют от ног, до головы.
    а жених был веселыйи радостный(как будто он будет расстреливать)
    вобщем вся свадьба была в напряженке и как итог закончилась битьем лиц.

  7. #25
    Юзер Be6enый rыsь кто это? Аватар для Be6enый rыsь
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Olich , полностью с вами согласна, главное, чтобы решение было ВЗАИМНЫМ, а уж КОГДА.... Да какое это значение имеет! Про свою клиентку я уже писала - 9 лет ребята прпожили, не поморщились, потом свадьбу сыграли....
    "Ребенок до определенного возраста даже не заинтересуется до свадьбы его родили или после."
    Если отношения между родителями нормальные, то он и после "определенного возраста" найдет чем заинтересоваться, кроме данного вопроса.
    А ЕVGEN у могу ответить только одно - на эти вопросы отвечать нельзя, они как раз НЕ конкретны,ибо все зависит от:
    а) Что данная пара считает роскошной свадьбой?
    б) если поехать с ребенком, то КУДА они могут себе позволить?
    в) насколько несоответствие банковского счета данной пары диссонирует с их запросами. И как долго этот диссонанс будет продолжаться?
    г) Насколько данная пара ориентирована на чье-то мнение? Или им вообще пофиг, "Что будет говорить княгиня Марья Алексевна"
    д) возможно, я и не все учла...
    Пусть скромностью себя украсит тот, кому себя украсить нечем!

  8. #26
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    кому как. но если ребенок вне брака рожден, надо много бумажек собирать об установлении отцовства.. там ваще как то сложно все.. свидетели каие то нужны еще чего то.. хотя дело каждого когда и как - можно вобще всю жизнь вне брака жить и нормально..
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  9. #27
    Юзер Рифф кто это?
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Аццк
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Как то не верится, что молодой человек который смог решить проблему только таким образом, сможет содержать семью и быть ХОРОШИМ отцом! Скорее всего не готов он к этому!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Рифф за это полезное сообщение:

    Claus (23.10.2008), Ravshan (11.09.2008), ЕVGEN (17.01.2009)

  11. #28
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от французик Посмотреть сообщение
    Сейчас идет 2008 год, средний возраст моих друзей и знакомых 18-25 лет. Все вроде бы ровно идет, люди учатся, заканчивают универы, работают, строят планы на дальнейшую жизнь, но иногда жизнь вносит свои коррективы. У двух моих друзей в сентябре предстоит свадьба. Не буду лукавить - избранницы обоих находятся в положении. Хотелось бы обсудить такие свадьбы, точнее сказать интересна ваша точка зрения - обязательно ли женится ближайший месяц два, если твоя девушка беремена, или можно родить ребенка, а через год все подготовить и сыграть свадьбу.
    Каждый всё решаем сам.
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  12. #29
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Только вчера в реале обсуждали эту тему. По-моему свадьбу нужно сыграть уже после рождения ребенка ( если уж такая ситуация ) и это только с заботой о невесте. А если задумываться о деньгах... если их не было до ребека, то уж с ним то их не будет вовсе.

  13. #30
    Banned ApA кто это?
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Жениться ради детей большая глупость

  14. #31
    Юзер code кто это? Аватар для code
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    живу исключительно дома
    Возраст
    44
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Я так понял, проблема в женитьбе по залету???? Это бред!!!! В 25 лет иногда можно думать и головой!!!! Масса контрацептивов!!! А по залету- тупо разводка!!!! Мучаться всю жизнь???? Нафиг!!!
    эх, камрад, камрад.. одно дело - по залету, другое - разводка.. сам себя молодого забыл?
    Я спросил у ясеня - "где моя любимая?" Ясень не ответил мне, голову склонил. Я спросил у тополя, "где моя любимая?" - Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил...

  15. #32
    Юзер Кондратулька кто это? Аватар для Кондратулька
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    а я вобще против браков по залету . Я считаю, что нужно думать головой даже тогда когда занимаешься сексом. Можно понять только тех, кто уже давно вместе и в принципе были готовы к зачатию ребенка и созданию семьи.Ну а раз уж так вышло, то свадьбу нужно делать до родов, и желательно бы на раннем сроке.Во-первых невеста с большим животом мало у кого вызовет положительные эмоции(так уж повелось,типа целомудрие и все такое),а во-вторых,не будет так тяжело самой невесте хотя бы в передвижении.

  16. #33
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Вообще ненавижу даже формулировку брак по залёту у некоторых бывает разок грешнули залёт свадьба и вся жизнь мука

    А тема вообще непонятна КАК в РОССИИ может быть неожиданный брак? (это только если в загсе на косматят или мошенники)
    У нас же не ласвегас
    Всё равно к такому решению приходят и неожиданно из за угла тебе штамп в паспорт не ставят и свидетельство не выдают
    А без особых обстоятельств (залёт то биш) разрешение и дату регистрации брака ждать 31день Есть время подумать

  17. #34
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кондратулька Посмотреть сообщение
    а я вобще против браков по залету . Я считаю, что нужно думать головой даже тогда когда занимаешься сексом. Можно понять только тех, кто уже давно вместе и в принципе были готовы к зачатию ребенка и созданию семьи.Ну а раз уж так вышло, то свадьбу нужно делать до родов, и желательно бы на раннем сроке.Во-первых невеста с большим животом мало у кого вызовет положительные эмоции(так уж повелось,типа целомудрие и все такое),а во-вторых,не будет так тяжело самой невесте хотя бы в передвижении.
    да это легко всегда говорить надо думать передтем как переспать с девушкой, а на практике как всегда получается все подругому подпил, не подумал и т.д
    а про то что когда жениться то я думаю либо еще на самой ранней стадии или уже после родов где то через годик, как ни как Брачная ночь хоть нормальная будет)))



  18. #35
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    а меня больше всего расстраивает отношение людей к беременности и браком по ее случаю, нр моя хорошая подруга год в браке забеременнила, конечно по чести не хотели они пока ляличку, но так случилось, и что вы думаете, все знакомые кто видел ее уже с животом, грустно качали головой и как бы говорили "сочувствую детка залетела ты"....мразиии

    и что за колхозное слово "залет"!!! предлагаю вообще удалить его из обращение, это абсолютное оскорбление для девушки....

    сейчас действительно мало запланированных детей, ну и что, скажу вам я, в мире много того чего вроде не должно быть, но оно есть и радует нас каждый день....

    моя подруга говорит - "как замечательно что у меня есть сын, я люблю его сильнее всего на свете" ...так что все течет все изменяеться, и даже если сегодня ты не готов к рождению ребенка, завтра ты будешь любить его больше жизни и никогда не пожелаешь чтобы его не было...

    а на счет брака, я думаю проще до чем после, а в путешествие ездите сейчас, пока дружите
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  19. 1 пользователь сказал cпасибо crusnik_01 за это полезное сообщение:

    LiliTH (22.02.2009)

  20. #36
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    лучше сразу, чем когда невеста будет с большим животом или когда на свадьбе будет реветь маленький ребенок и будут говорить что свадьба эта только изза беременности... а так можно все замять мое мнение

    Добавлено через 2 минуты
    "и что за колхозное слово "залет"!!! предлагаю вообще удалить его из обращение, это абсолютное оскорбление для девушки...."

    Согласна.
    Ведь ребенок не просто так появляется - значит так суждено .)
    Не думаю, что тех, кто любит говорить "залетела", самих ждали...
    Последний раз редактировалось LiliTH; 22.02.2009 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение

  21. 1 пользователь сказал cпасибо LiliTH за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (22.02.2009)

  22. #37
    Новичок VERok кто это?
    Регистрация
    03.02.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Вообще, если уж думать о браке в данной ситуации, то можно просто зарегистрировать его в ЗАГСе, по-тихому. Не обязательно устраивать "попоище". Хочет девчонка белое платье - ну пусть будет в белом платье, как положено. Только не раздувать это событие до масштабов действа - вот и все. И не думать:"Если мы не пригласим на бракосочетание троюродную тетю двоюродного дедушки, то она обидится". Нихрена никто не обидится. Поди не в19 веке живем.Ничего сверхъестественного в ТАКОМ браке нет.
    А насчет того, что кто-то говорит, что "нефиг жениться на девчонках "по залету" - ваше право. Только надо всегда думать наперед. Был у меня знакомый - девочка забеременела, сообщила ему. Он - "Пошла нах..". Родила сынулю-картинку, вышла замуж. Мальчонка уже большенький, живет она за мужем - как за каменной стеной. А тут папаша родной и очухался: "Бляяяяяяяя,у меня ж сын есть..." Давай ей мозги выносить...Пока пиз....ы не отхватил - не успокоился. Мотивировал: "А кому ж я в старости то буду нужен, как ни ему?". А ГДЕ ТЫ СЦУКО РАНЬШЕ ПЛАВАЛ?????....

  23. 2 пользователей сказали cпасибо VERok за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (05.03.2009), Ostrich (05.03.2009)

  24. #38
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VERok Посмотреть сообщение
    Вообще, если уж думать о браке в данной ситуации, то можно просто зарегистрировать его в ЗАГСе, по-тихому. Не обязательно устраивать "попоище". Хочет девчонка белое платье - ну пусть будет в белом платье, как положено. Только не раздувать это событие до масштабов действа - вот и все. И не думать:"Если мы не пригласим на бракосочетание троюродную тетю двоюродного дедушки, то она обидится". Нихрена никто не обидится. Поди не в19 веке живем.Ничего сверхъестественного в ТАКОМ браке нет.
    правильно, каждая девушка мечтает о красивой свадьбе, но отнюдь не о пьяном дяде Коле пристающем ко всем и блюющем под забором за зданием загса
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. .....Браки.....
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 20:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.