+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: Оскар 2016

Комбинированный просмотр

  1. #1
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Самое на мой взгляд неожиданное это приз за визуальные эффекты, который вручили фильму "Из машины".
    Огромное кол-во человек голосовало за Безумного Макса и Звездные воины, а статуэтка ушла "Из Машины" не понятно за что.
    Потому что наконец статуэтка ушла не разрекламированным фильмам, я этому рада, пиара слишком много было у этих фильмов.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Давайте все таки рассматривать другой его период. Ведь известно, что Титаник принес ему славу, посмотрите, что было дальше.
    Это не мой взгляд, это мнение большинства, это мнение критиков. Давайте смотреть с объективной точки зрения.
    Ну вот допустим - Дж. Эдгар, я бы не сказала, что там Лео хорош, неплох, но не лучшая роль плюс в Волке, ну сам фильм не шедевр прям.
    Ну и про какую объективность, если можно сказать что из всех фильмов Безумный Макс один такой с костюмами, с музоном и совсем другими спецэффектами, нежели остальные. По факту кто бы ему составил конкуренцию то, все предсказуемо.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 01.03.2016 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Потому что наконец статуэтка ушла не разрекламированным фильмам, я этому рада, пиара слишком много было у этих фильмов.

    Добавлено через 2 минуты
    Ну вот допустим - Дж. Эдгар, я бы не сказала, что там Лео хорош, неплох, но не лучшая роль плюс в Волке, ну сам фильм не шедевр прям.
    Ну и про какую объективность, если можно сказать что из всех фильмов Безумный Макс один такой с костюмами, с музоном и совсем другими спецэффектами, нежели остальные. По факту кто бы ему составил конкуренцию то, все предсказуемо.
    Зря вы про пиар, если в отношении к Звездным воинам, то да, если к Безумному Максу, то нет, так как Макс плохо рекламировался и был плохо представлен широкому зрителю.

    Ну вот допустим - Дж. Эдгар, я бы не сказала, что там Лео хорош, неплох, но не лучшая роль плюс в Волке, ну сам фильм не шедевр прям.
    Так речь про сами фильмы (проекты), плохих то нет в его карьере после Титаника, даже Железную маску с ее малиной к плохим сложно отнести.
    Шедевр? А что такое шедевр? Для каждого шедевр свой, поэтому рекомендую смотреть на массовое мнение, как зрителей, так и критиков. Даже фильмы которые проваливаются в прокате не являются априори плохими, народное мнение - это вес золота.
    1.6

  3. #3
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Шедевр? А что такое шедевр? Для каждого шедевр свой, поэтому...
    У Вас критика не обоснованная и вкус странный.
    ты сам себе противоречишь)) опять понесли тебя тапки на ниву "молчать, презренные обыватели, мое мнение единственно верное"
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  4. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    ты сам себе противоречишь)) опять понесли тебя тапки на ниву "молчать, презренные обыватели, мое мнение единственно верное"
    Где противоречия то?
    Обосновать надо почему-да как...Нельзя сказать, этот фильм шедевр и точка. Дайте конкретику, тогда и засчитано будет.
    Тема создана для обсуждения, возможно споров, но нет, нужно в "каждом" сообщении писать про меня

    Давайте обсуждать, а никак Ирина выше выложила очередной стеб и даже порассуждать не хочет, почему так долго шел Лео к статуэтки, почему ее дали именно сейчас, почему его прокатили в сезоне 97-98. Нет, нет, нет...надо выложить стебную картинку и съязвить.

    Я даже боюсь ее спросить про Эмануэля Любецки. )
    1.6

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы в Государственную Думу - 2016
    от СЕОН в разделе Депутаты Братска
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 18:23
  2. Масленица в 2016 году. Когда?
    от [ZOOM] в разделе События Братска
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 23:57
  3. Крещение 2016 г...
    от Alex242 в разделе ФОТОАЛЬБОМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 20:52
  4. Отборочные матчи к ЧЕ-2016
    от rr3 в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 18:20
  5. Оскар 2012
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.