Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Магазин GearBest

  1. #1
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    Question Магазин GearBest

    Народ , подскажите , сделал заказ на GearBest , оплатил сразу же через Qiwi Wallet
    Заказ только 8 марта прибыл на границу Нидерландов ! ТОЛЬКО 8 МАРТА !!! До сих пор ждет отправления с Нидерландов. (Трек код брал)
    Так вот , в чем же вопрос , в течении какого времени будет отправлена посылка из Нидерландов, и в течении какого времени я получу ее ?
    Мой первый заказ , поэтому так волнуюсь и жду
    Модер , если не там то перенеси !

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

  2. #2
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    ГБ - редчайшие слоупоки и неадекваты.
    https://geektimes.ru/company/gearbest/ - практически в каждом их рекламном посте комментарии намекают.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  3. #3
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    ГБ - редчайшие слоупоки и неадекваты.
    https://geektimes.ru/company/gearbest/ - практически в каждом их рекламном посте комментарии намекают.
    вот я и жду с 26 числа, не знаю сколько ещё придётся ждать, если через неделю не придёт буду ругаться с ними , нах*ра мне такое ожидание уперлось ? Написанно 10-20 дней доставка , а она 2 недели уже в Нидерландах ждёт отправки оттуда

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

  4. #4
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Мне с Китая некоторые вещи по 90 дней идут.. независимо от того, где брал. Оплачивать лучше в ПайПал там можно вернуть бабки вроде как через пол года аж.. если не пришло

  5. #5
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    А что там у них есть такого чего нет на али? или ебее?

  6. #6
    Почти гений SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты SNICKERS Набираю обороты Аватар для SNICKERS
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Живу в сети
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,639
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 648 (сообщений: 373).

    По умолчанию

    Да то же самое, только очень часто дешевле бывает.

  7. #7
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Заказывал с жирбеста 3 раза, каждая посылка ехала примерно месяц. Скорее всего ваша посылка будет трекаться только до нидердандов. Так что ждите. И на будущее оплачивайте покупки в интернете Paypall.
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  8. #8
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    Заказывал с жирбеста 3 раза, каждая посылка ехала примерно месяц. Скорее всего ваша посылка будет трекаться только до нидердандов. Так что ждите. И на будущее оплачивайте покупки в интернете Paypall.
    Почему трекаться будет только до нидерландов ? То есть с нидерландов она отправляется в Россию ? Я даже не узнаю отравлена моя посылка с нидерландов или нет ?
    Показывает вот так Ожидает отправку из Нидерландов 08 марта 2016, 09:30 Нидерланды
    Хотя после оплаты, на жирбесте сразу показывалось вот так - Netherlands Post Registered : Feb 26, 2016 19:09:15 PM PST
    Download Invoice и фотография посылки моей, а сообщение на почту, о пересечении границы нидерландов, пришло только 8 марта , как так ?

    Недоволен я их сервисом


    Добавлено через 4 минуты
    Только что через сервис отслеживания посылок сайта нидерландов показало вот такое сообщение -

    The item has arrived in the country of destination (Прибыл в страну назначения), то есть в Россию ?
    Почему слоупочта России до сих пор показывает ожидание отправки ? Я заблудился уже , помогите , знающий народ
    Последний раз редактировалось AppStore; 11.03.2016 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

  9. #9
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Да не паникуй ты, тебе ещё быстро гербест выслал, всем всё приходит, все 3 посылки из гербеста трекались именно до нидерландов, даже тогда, когда посылка была у меня. Наверно это твой первый заказ с зарубежного магазина, почти все новички так паникуют
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  10. #10
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    Да не паникуй ты, тебе ещё быстро гербест выслал, всем всё приходит, все 3 посылки из гербеста трекались именно до нидерландов, даже тогда, когда посылка была у меня. Наверно это твой первый заказ с зарубежного магазина, почти все новички так паникуют
    Интересно что там дешевле Ибея?

  11. #11
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeyX Посмотреть сообщение
    Да не паникуй ты, тебе ещё быстро гербест выслал, всем всё приходит, все 3 посылки из гербеста трекались именно до нидерландов, даже тогда, когда посылка была у меня. Наверно это твой первый заказ с зарубежного магазина, почти все новички так паникуют
    Первый и самый ожидаемый заказ Жирбест показывает нидерланды , Почта России показывает ожидание отправки из Нидерландов , Нидерландский Сайт отслеживания посылок показывает что прибыл в страну назначения , то есть, моя посылка уже в России...
    Кому верить то ?

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

  12. #12
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Интересно что там дешевле Ибея?
    Сейчас на гербесте цены подросли, но всего несколько месяцев назад, цены были ниже и магазин часто устаивает акции на популярные товары, этим он и подкупает. + неплохая система начисления бонусов за их покупки.
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  13. #13
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    А что там у них есть такого чего нет на али? или ебее?
    Там, говорят, продукты сяоми настоящие и с гарантией.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  14. #14
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AppStore Посмотреть сообщение
    Первый и самый ожидаемый заказ Жирбест показывает нидерланды , Почта России показывает ожидание отправки из Нидерландов , Нидерландский Сайт отслеживания посылок показывает что прибыл в страну назначения , то есть, моя посылка уже в России...
    Кому верить то ?
    Значит, она на голландской почте валяется на складе среди других. Конкретное место, может быть: всё ещё Китай (или откуда она идёт?), Голландия.
    Прикол в том, что когда в Китае посылку сдают на почту, и её принимает почта Голландии в Китае, все треки будут показывать страну Голландию, хотя территориально она в Китае. Потом, перевозки, самолёты, машины - она перелетит в Европу, потом полетит в Москву -ничего не изменится, трек может показать то же самое. То есть, числясь в одной стране, посылка реально может быть где угодно.

    Или лететь в самолёте. Или уже едет от самолёта во Внуково, но ещё не зарегистрирована... где-то там, короче.

    Потом резко пройдёт нашу таможню в аэропорте, таможня в минуту даст "добро", а потом от 4 часов до пары недель будет в Москве болтаться.
    Потом, от менее суток до трёх недель или месяца будет из Москвы до твоего почтового отделения добираться.
    Сроки непредсказуемые. По личной статистике посылок, прошедших голландскую-финскую почту.

  15. #15
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Значит, она на голландской почте валяется на складе среди других. Конкретное место, может быть: всё ещё Китай (или откуда она идёт?), Голландия.
    Прикол в том, что когда в Китае посылку сдают на почту, и её принимает почта Голландии в Китае, все треки будут показывать страну Голландию, хотя территориально она в Китае. Потом, перевозки, самолёты, машины - она перелетит в Европу, потом полетит в Москву -ничего не изменится, трек может показать то же самое. То есть, числясь в одной стране, посылка реально может быть где угодно.

    Или лететь в самолёте. Или уже едет от самолёта во Внуково, но ещё не зарегистрирована... где-то там, короче.

    Потом резко пройдёт нашу таможню в аэропорте, таможня в минуту даст "добро", а потом от 4 часов до пары недель будет в Москве болтаться.
    Потом, от менее суток до трёх недель или месяца будет из Москвы до твоего почтового отделения добираться.
    Сроки непредсказуемые. По личной статистике посылок, прошедших голландскую-финскую почту.
    Дак уже показывает что Прибыл в страну назначения , следовательно посылка уже в России проходит таможню , или уже прошла , остается подождать пару дней , думаю так

    Добавлено через 12 часов 14 минут
    Сейчас посылка в России, проходит уже вторую таможню
    Последний раз редактировалось AppStore; 13.03.2016 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Магазин 1001 запчасть ,у кого какие эмоции оставил магазин?
    от Schust в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 22:58
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 12:56
  3. Магазин №63
    от Андрагонум в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 20:02
  4. Хип-хоп магазин.
    от YoHaN12 в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.