Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 148

Тема: Сбор подписей в пользу максимально сурового приговора участникам расправы 3 августа

  1. #41
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Трудно сейчас сказать о точном количестве, но более трех сотен подписей уже, судя по всему, есть.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  2. #42
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    у меня еще подписей 60-70, даже препода ВУЗа подписывают.. до конца недели подержу у себя еще бланки, постараюсь еще подписи собрать.. есть еще одна идея - в универ в профком отдать.. они же там всех знают..
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  3. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Zмий (17.09.2008)

  4. #43
    Мастер HOSTAGE кто это? Аватар для HOSTAGE
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 205).

    По умолчанию

    Кто-нибудь в центральной части Братска подписи собирает? Готов свою отдать и собрать еще несколько. Таких падонков надо изолировать на всю их оставшуюся и мучительную жизнь!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо HOSTAGE за это полезное сообщение:

    YLA (19.09.2008), Zмий (22.09.2008)

  6. #44
    Наш Чел alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты alk Набираю обороты Аватар для alk
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    309
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 144 (сообщений: 46).

    По умолчанию подписи

    у меня на работе идут сборы подписей
    Последний раз редактировалось alk; 21.09.2008 в 17:39.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо alk за это полезное сообщение:

    Zмий (22.09.2008)

  8. #45
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    HOSTAGE, в Центральной части города народу подключилось не так много как хотелось бы. Подключай, будем благодарны.
    ЗЫ количество важно любое, хоть две - хоть десять.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  9. #46
    Кандидат в умники Kay'lus кто это? Аватар для Kay'lus
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    близГЭС-Энер
    Возраст
    45
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 91).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Kay'lus за это полезное сообщение:

    Zмий (26.09.2008)

  11. #47
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    В данный момент ориентировочное окончание сбора подписей планируем на конец октября.
    По предварительным прикидкам количество участников подбирается к тысяче. Точнее скажу на днях.

    От имени семьи благодарю всех, кто участвует в этом непростом деле. Спасибо братчанам, живущим здесь или разбросанным по необъятным просторам России, горожанам, сменившим прописку на зарубежную. Спасибо людям, которые никогда не были в нашем городе, но не утратили свойство человека - понимать боль. Спасибо за то, что сохранили отзывчивое сердце.
    Благодарим всех, кто откликнулся. Наше обращение будет неофициальным только до тех пор, пока счет подписавшимся не пойдет на тысячи! Нас заметят.
    Последний раз редактировалось Zмий; 03.10.2008 в 02:04.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  12. #48
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Тысяча подписей.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  13. #49
    Наш Чел brt38 кто это?
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Если кто на работе собирают подписи и живут в центре, вы можете мне передать списки, я их могу увезди в энергетик брату погибшего Модеста! 38-60-44 мой телефон, звоните

  14. 1 пользователь сказал cпасибо brt38 за это полезное сообщение:

    Zмий (14.10.2008)

  15. #50
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Благодарим всех, кто откликнулся. Наше обращение будет неофициальным только до тех пор, пока счет подписавшимся не пойдет на тысячи! Нас заметят.
    Кто заметит? Zмий, почитай тут: http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=248

  16. #51
    Новичок Юльча кто это?
    Регистрация
    19.08.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Уважаемый SWA прекратите лишать людей надежды и веры! Пессимизм не лучшее качество в наши дни! И даже если Вы попытаетесь назвать его реализмом!!!!! Это не так! Судьи...тоже живые люди...у которых тоже есть дети. Подписи - это призыв общества, прежде всего, обратить внимание на эту историю!!!!!!! Понятно, что судья это для начала слуга закона, а тот, в свою очередь, прописан местами не совсем, наверное, верно! НО!!!! Возможно потом после суда, возможно потом когда кто-то согласиться показать эту историю на всю страну! Возможно потом эти подписи станут нужными для того!!! чтобы мы все наконец поняли! Есть проблема!!!! СЕРЬЕЗНАЯ! и ее надо решать!

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Юльча за это полезное сообщение:

    brt38 (17.10.2008), Claus (16.10.2008), elektr (16.10.2008), YLA (16.10.2008), Zмий (16.10.2008)

  18. #52
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Нормально, Юль. Это предсказуемая реакция человека, который по какой-то причине не понял, для чего люди делают это. Пройду по ссылке СВА, отвечу там.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  19. #53
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=248 - это позиция
    будущего юриста . примерно такие и создают противоречивые и запутанные законы и хотят
    общественное влияние подавить.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо elektr за это полезное сообщение:


  21. #54
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    Post

    Так объясните мне, непросвященному. Зачем??? Зачем делать то, что никакой пользы не принесёт??? Я разговаривал с Сашей, я готов помочь в любом вопросе. У меня очень много знакомых в этой сфере.
    Я вам советую то, что действительно нужно. И говорю то, что знаю, а не предполагаю, как вы. Да, сюдьи люди, но они ничего не могут, потому что они руководствуются ЗАКОНОМ!!! Откройте У.К. или У.П.К. и вам всё сразу станет ясно. Что касается меня лично, так меня не кто не "готовит". Мне тоже не все законы нравятся, но назовите мне хотя бы одну страну, где законы идеальны?
    Я вас не пойму, то вы хотите наказать этих людей пожизненным наказанием, теперь уже показать это на всю страну! Ну покажите вы и что дальше? Кому от этого будет легче то? Я вас вообще не понимаю. Какое общественное влияние я пытаюсь подавить? Я просто ЗНАЮ, а не ПРЕДПОЛАГАЮ как вы. Хотите верьте мне, хотите нет. Мне плевать.
    З.Ы. Саша, позвони мне на досуге, я подъеду и лично тебе попытаюсь объяснить.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо *KresT* за это полезное сообщение:


  23. #55
    Кандидат в умники nekvas... кто это?
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    пункт "Б", Энер...
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 100).

    По умолчанию

    Зачем? ... ну как вариант могу предложить "чтобы привлеч внимание к криминальной обстановке в городе". Чьё внимание? Мне пофиг. Цепная реакция покажет. Лично я просто хочу чтоб было спокойней на улице

    Добавлено через 21 минуту
    для цепной реакции нужен сюжет в рограмме ЧиЗ
    Последний раз редактировалось nekvas...; 16.10.2008 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение

  24. 1 пользователь сказал cпасибо nekvas... за это полезное сообщение:


  25. #56
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Вот все это:
    Что вам дадут все эти газеты, подписи, телепередача "Человек и Закон" ??? Ни-че-го абсолютно.
    Там всё достаточно просто. Что касается подписей, это вообще пустая трата времени и сил. Никакой ЮРИДИЧЕСКОЙ силы в суде они иметь не будут.
    следует заменять фразой:

    "Слушай Змий, отстань а... ну что вцепился то как банный лист со своими подписями? Лень мне... да и вообще - твоего брата убили, ты и разгребай! Мне то какое дело?. Правильно, мне нет до этого НИКАКОГО дела. Нет! Понимаешь? Ну все, давай пока Змий... а я тут продолжу на форуме свой гражданский пассив раскрашивать в краски седобородо-юридической мудрости".

    Так будет честнее.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  26. #57
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    Post

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Вот все это:



    следует заменять фразой:




    Так будет честнее.
    Мда... Не далёкого ума ты человек. Я даже оправдываться не буду
    У меня просто нету слов
    Последний раз редактировалось *KresT*; 16.10.2008 в 22:40.

  27. #58
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *KresT* Посмотреть сообщение
    Мда... Не далёкого ума ты человек. Я даже оправдываться не буду
    У меня просто нету слов

    Оффтопик
    Life is a motion. Motion is a trance.

  28. #59
    Наш Чел *KresT* кто это?
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 23).

    Post

    Парень, тебя куда понесло то? Ты хоть чуть-чуть думаешь, что говоришь? У меня нету совести?? Это из чего такие умозаключения? Из того что я помогаю? Спасибо...

  29. #60
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
    Уважаемый SWA прекратите лишать людей надежды и веры! Пессимизм не лучшее качество в наши дни! И даже если Вы попытаетесь назвать его реализмом!!!!! Это не так! Судьи...тоже живые люди...у которых тоже есть дети. Подписи - это призыв общества, прежде всего, обратить внимание на эту историю!!!!!!! Понятно, что судья это для начала слуга закона, а тот, в свою очередь, прописан местами не совсем, наверное, верно! НО!!!! Возможно потом после суда, возможно потом когда кто-то согласиться показать эту историю на всю страну! Возможно потом эти подписи станут нужными для того!!! чтобы мы все наконец поняли! Есть проблема!!!! СЕРЬЕЗНАЯ! и ее надо решать!
    Юльча, какой надежды? Надежды на воскресение Модеста? Или на Воскресение Хреста? Ну так этого никто никого не лишает. Делать откровенную глупость на уровне младшей школы, к чему? Все взрослые люди, если кто-то не понимает мира, в котором он живёт, то это его личный недостаток. Надо знать законы своей страны.
    Помню историю из 90-х. Американец и русский на кухне у русского общаются. Русский начинает рассказыать про наши Законы и про то, как они исполняются, и дикие ситуации когда никто не требует их исполнения и каждый делает как хочет. Американец слушал русского, слушал, а потом и говорит: "Ваша проблема в том, что вы не знаете своих Законов". Я полностью согласен с американцем. К примеру, в мерикании американскую конституцию и основные американские Законы изучают ещё в младшей школе. У нас же почему-то не принято изучать Законы страны, но почему очень принято изх охаивать. Вопрос, кто читал нашу Конституцию от начала и до конца? Кто читал хотя бы четверть уоголовного кодекса? Очень сомневаюсь, что наберётся даже 10%. Ну так к чему вы тут орёте, что Законы корявы и не исполняются? Когда в последний раз вы, видя нарушение Закона, потребовали его исполнения? Начинайте с себя! Не надо переваливать с больной головы на здоровую. Очень хорошо себя охарактеризовал brt38 - натуральная овца. Именно из-за таких поддерживается миф о корявости и неисполнении наших законов.
    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...&postcount=248 - это позиция
    будущего юриста . примерно такие и создают противоречивые и запутанные законы и хотят
    общественное влияние подавить.
    elektr, ты вообще сколько Законов РФ изучил, чтобы такую херь писать? Трепло ты, кукурузное.

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зверское преднамеренное групповое убийство в Братске.
    от Zмий в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 13:58
  2. ГОРЫ МИРА
    от Barrera в разделе Активный отдых
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.