Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 148

Тема: Сбор подписей в пользу максимально сурового приговора участникам расправы 3 августа

  1. #1
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    Exclamation Сбор подписей в пользу максимально сурового приговора участникам расправы 3 августа

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Сегодня, 5-е сентября 2008, пятница, материалы данного дела опубликованы в газете Пятница. Это иркутское издание, позиционирующееся как народный советчик, помощник, заступник.
    Мы (родственники погибшего, друзья, инициативная группа граждан) считаем это небольшой победой и не собираемся останавливаться на достигнутом.
    На очереди Человек и Закон.

    PS: сбор подписей продолжится как минимум до октября, присоединяйтесь.
    много уже набрали? народ шевелится вообще?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо дашунька14 за это полезное сообщение:

    SuNMIX (07.10.2008), Zмий (05.09.2008)

  3. #2
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    дашунька14, самое начало. Подключаются родственники, друзья. Подписываются сами, вместе с семьями, передают бланки своим знакомым. Люди пишут даже из других городов, в том числе из-за границы. Бывшие братчане и просто неравнодушные.
    Присоединяйтесь.
    Последний раз редактировалось Zмий; 05.09.2008 в 11:13.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  4. #3
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Служебная информация:
    если бланк для подписей не будет скачиваться - стучите в личку. Перезакину. Какие-то проблемы со скачиванием вложенного файла под Оперой.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  5. #4
    Новичок Mr.Bonus кто это? Аватар для Mr.Bonus
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    бланк через оперу скачивается.подписи собираем..а Эти подонки после убийства пошли домой и постирали одежду, при обыске её изъяли и отправили на экспертизу.дело когда при мне читали, слезы наворачивались...тяжело..прими мои соболезнования..Им ещё аукнется в жизни всё это...да и поделом...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Mr.Bonus за это полезное сообщение:

    Zмий (07.09.2008)

  7. #5
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    дашунька14, да. Текст изменять просто по смыслу: "Мы, жители города Иркутска (Томска, Твери, Казани)...".
    Дело получило огласку не только в Братске, поэтому обращения от жителей других городов будут нормой.
    За подробностями почтовой переписки стучите в личку, пожалуйста.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  8. #6
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    Exclamation Сбор подписей в пользу максимально сурового приговора участникам расправы 3 августа

    СБОР ПОДПИСЕЙ В ПОЛЬЗУ ВЫНЕСЕНИЯ СУДОМ МАКСИМАЛЬНО СУРОВОГО ПРИГОВОРА ВСЕМ ЧЕТВЕРЫМ УЧАСТНИКАМ РАСПРАВЫ 3-ГО АВГУСТА НА 7-М МИКРОРАЙОНЕ


    Коротко: распечатать листовку (скачать) - собрать на неё подписи - передать нам.
    Далее подробно:

    Все организационные вопросы по сбору подписей - сюда.
    Здесь прошу отписываться тех, кто согласен помочь в сборе подписей: пишите место и результаты сбора. Главное - обозначить место, где подписи уже собраны, чтобы не тратить время на повторные обращения к людям.


    ОБРАЩЕНИЕ К СУДУ (здесь текст)

    Это просьба к суду максимально жестко наказать четверых извергов, участвовавших в бесчеловечной расправе. Это просьба к тем, кто законно воздаёт по заслугам за совершенные злодеяния. Но также это просьба и к вам, читающим эти строки.
    Просьба к живым людям с чувствами и эмоциями. К людям, у которых есть или будут дети, к тем, у кого есть братья и сестры, к людям, которым не чужды нормы морали, к мыслящим, к человечным. К тем, кто понимает, насколько тяжело терять родного человека. Поэтому эта просьба не может остаться без внимания, мы, родственники мученически погибшего парня, в это верим.
    Поставьте свою роспись, если вы согласны, с тем, что наказание за цинично отнятую человеческую жизнь должно быть суровым.

    Прошу присоединиться всех, кто неравнодушен к этой трагедии нашей семьи. Расскажите о ней знакомым и друзьям, предложите присоединиться. Чем больше нас будет, тем весомее будет мнение общества.
    В связи с началом учебного года прошу школьников показать эту распечатку своим родителям, учителям, передать в родительские комитеты. Призываю присоединяться также студентов, работающих людей и пенсионеров (если таковые здесь имеются).

    Бланк для сбора подписей, скачать:Вложение 159645
    Распечатывайте этот бланк (либо обращайтесь ко мне в личку за готовыми). И собирайте подписи, если согласны с тем, что в нем написано.
    (если места для подписей не будет хватать - просто приложите еще один тетрадный лист "в клетку" для продолжения их сбора)

    Во время начала судебного процесса
    мы передадим этот текст и все собранные подписи суду.

    Заполненные подписями бланки можно передавать при личной встрече мне, отсылать по почте (стучите в личку), либо приносить сюда:
    1.Братские Зори, третий этаж, мастерская салона "Сотик", ежедневно с 10 до 19. Алексей.
    2. Ночной Клуб Пирамида, стенд с информацией и ящик для сбора бланков в фойе.
    3. Магазин Эльдорадо.
    Благодарим Claus'а (Алексей), mr.President'а (Евгений) и коллектив магазина Эльдорадо за любезно предоставленные Центры Сбора Листовок.:hi:

    Со мной связь через личку форума или по телефону:
    89086574835 Александр
    Последний раз редактировалось Zмий; 13.09.2008 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  9. 38 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    *Demchik* (08.09.2008), 38vas (09.09.2008), Громозека (07.09.2008), Alkohol (08.12.2008), AveSatanas (14.09.2008), Babr (23.10.2008), BO0eV!K (08.09.2008), Castor (15.11.2008), Elvis Isn't Dead (08.10.2008), Evelin (19.11.2008), Grisha (09.09.2008), принцесска777 (14.11.2008), НиколЯ (08.09.2008), JaguaR (23.12.2008), Junk (21.12.2008), YLA (10.09.2008), Lkgios (10.09.2008), LOBZIK (27.11.2008), LoKos (08.09.2008), MAGNUS (12.09.2008), Newsted (08.09.2008), Фраерок (26.04.2009), St!ll*K!llah (08.09.2008), Putnik (11.11.2008), RuSlim (07.09.2008), shArky (17.09.2008), SuNMIX (07.10.2008), Taina (08.09.2008), tiestO. (22.06.2009), TsaR (11.09.2008), Venys (19.10.2008), VэL (07.10.2008), Waxoyl (08.09.2008), ZIDANE. (08.09.2008), Елкин (08.09.2008), ЕVGEN (08.09.2008), дашунька14 (07.09.2008), _daniv_ (07.09.2008)

  10. #7
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Потихоньку собираю подписи на работе.. Сегодня отнесу к Клаусу..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Zмий (08.09.2008)

  12. #8
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    За всё то немалое время, что продолжалась расправа, её участники не могли не осознать, что творят, однако
    похоже на аргумент в пользу смягчения приговора, Саш... и "однако" как-то уже не лезет... они скорее могли осознать...
    Жбын - хамых балатыга!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Zмий (08.09.2008)

  14. #9
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Я на работе с документами буду сегодня после обеда... Задерживаюсь по делам...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    Zмий (08.09.2008)

  16. #10
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Я на работе с документами буду сегодня после обеда... Задерживаюсь по делам...

    Тоесть у тебя там никого не будет? Я приду и если тебя не будет на месте то отдам тем кто там у тебя будет.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Zмий (08.09.2008)

  18. #11
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Ага, ребята в курсе будут...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    Zмий (08.09.2008)

  20. #12
    Сон города Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Аватар для Gloom
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 1,429 (сообщений: 247).

    По умолчанию

    а что толку от подписей?
    DREAM CATCHERS

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Gloom за это полезное сообщение:

    Zмий (08.09.2008)

  22. #13
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Gloom. Действительно. Нафига дрыгаться, когда тебе вспарывают живот, больней же будет, пусть режут так...
    Пусть нас дальше бьют, режут и закапывают, подумаешь убили... Но это пока тебя самого не коснулось. Когда коснется - запляшешь и запоешь, да услышат ли тебя, подумаешь беда великая...
    Я хз, умников везде хватает, но я вам так скажу, если каждой мрази позволить казнить ляжей за то, что улыбка не понравилась, или как он там сказал, то немного будет стоить шкура каждого из нас. Пары при себе оставил, поэтому мысль получилась неказистая.
    Это как со студенческими волнениями, они везде есть, в России только нету. Поэтому русских студентов можно иметь как быдло, все равно промолчат. А за бугром они власть свергают. Их боятся потому, что они чуть чего волнения и беспорядки организуют.

    Я передам обращение родителям, пусть на работе пошевелят, соберу по друзьям.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  23. 6 пользователей сказали cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    Громозека (08.09.2008), Berkut_mk (08.09.2008), Claus (09.09.2008), DeaD_mEn (18.09.2008), Zмий (08.09.2008), _TwisT_ (09.12.2008)

  24. #14
    Сон города Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Аватар для Gloom
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 1,429 (сообщений: 247).

    По умолчанию

    ты Елкин чет меня ваще не понял, а расписал тут. откуда тебе знать коснулось это меня или нет? а вопрос мой был к тому что я не понимаю что это изменит. лично я таких животных расстреливал бы. хотя нет, животные и то лучше. в марте убили близкого мне человека. перстень серебрянный снимали, забили до смерти. потом на похоронах я его не узнал. а ты говоришь.
    DREAM CATCHERS

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Gloom за это полезное сообщение:

    Zмий (08.09.2008), Елкин (08.09.2008)

  26. #15
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl
    За всё то немалое время, что продолжалась расправа, её участники не могли не осознать, что творят, однако
    похоже на аргумент в пользу смягчения приговора, Саш... и "однако" как-то уже не лезет... они скорее могли осознать...
    Руслан, согласен, что перемудрил по привычке, надо было аккуратнее подбирать слова, сейчас уже ничего не удастся исправить: бланки ушли в печать в добром десятке мест.
    Но со смыслом здесь все нормально, двойное отрицание. Предложение сложное для восприятия, но правильное:
    не могли не осознать, что творят, значит осознали
    однако никто из них не пожелал прекратить свое участие.
    То есть вершили, понимали и не собирались остановиться.
    Цитата Сообщение от Gloom Посмотреть сообщение
    а что толку от подписей?
    Повторюсь, обращение к людям, которые официально вершат суд. В том, смысле, что к живым, не к роботам.
    Мы обращаем особое внимание на бесчеловечность расправы и обстоятельства, при которых она была совершена: парня ослепили и измывались над беспомощным, потом сознательно добили. Ни на одном из палачей нет ни одного синяка, кроме сбитых кулаков. Думаю, что это не рядовая потасовка, так? Как тогда это назвать? Расправа, я так думаю. Казнь. Вот на это мы и обращаем внимание. Это не рядовой случай.

    Ясно, что со временем работники юстиции привыкают видеть зверство подсудимых, слезы матерей и боль родственников. Но попытаться достучаться нужно. Этого нельзя не делать, если такая возможность есть.
    Присоединяйся.
    Последний раз редактировалось Zмий; 08.09.2008 в 16:17.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Gloom (08.09.2008), Елкин (08.09.2008)

  28. #16
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    2 Gloom:
    надо было мыслю до конца доводить. Мне твоя фраза изначально показалось такой же, как и Елкину. Мои соболезнования...
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  29. 3 пользователей сказали cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    Gloom (08.09.2008), Zмий (08.09.2008), Елкин (08.09.2008)

  30. #17
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Gloom, если честно, то я тебя тоже не понял поначалу.
    Прими мои соболезнования, наверняка просто было трудно сказать об этом.

    Не знаю, возможно не замечал подобного раньше, или так ловко замалчивалось, но нынешнее лето действительно кровавое. Я думаю, что оно не последнее такое будет, если хоть одним не навешают по полной. Не оставляю надежд, что на нашем деле и особенно после него приговоры по подобным расправам будут жестче. Пусть сами боятся убивать и калечить.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Gloom (08.09.2008)

  32. #18
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    Zмий (08.09.2008)

  34. #19
    Сон города Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Аватар для Gloom
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 1,429 (сообщений: 247).

    По умолчанию

    мне кажеться что до подобных тварей это не дойдет никогда. это какая то особая порода зверолюдей. нет ни сострадания, ни жалости, ни осознания того что творишь.
    DREAM CATCHERS

  35. 4 пользователей сказали cпасибо Gloom за это полезное сообщение:

    YLA (10.09.2008), nons (08.09.2008), RuSlim (08.09.2008), Zмий (08.09.2008)

  36. #20
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Расписалась... Какой пипец, и ведь я с ЭТИМ училась в одном классе.
    Всех люблю

  37. 3 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    КetriN (15.09.2008), Rapsody (05.05.2009), Zмий (08.09.2008)

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зверское преднамеренное групповое убийство в Братске.
    от Zмий в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 13:58
  2. ГОРЫ МИРА
    от Barrera в разделе Активный отдых
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.