+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 149

Тема: ПРАВИЛА ФОРУМА!

  1. #81
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ Посмотреть сообщение
    Про радиста ты конечно зря, но про нонса чётко подметила

    Я один знаю что делать, молчание - золото;)
    Уважаемый, выражение "вернемся к нашим баранам" употребляется в смысловом значении "вернемся к обсуждаемой проблеме" - если что.
    Ни в коей мере я не имела в виду оскорбить этим выражением кого-либо.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. #82
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Уважаемая, все мы поняли, что вы хотели сказать;)

    ТОлько никто вас не слушает , не читает и не воспринимает

    Все траты безполезны, выйдите из сумрака
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  3. #83
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    [COLOR=black][FONT=Verdana]Почитала я тут внимательно Правила форума от Radist Petrov (есть ведь еще и действующий топик с Правилами от nons). Уж очень мне захотелось выяснить «что могут короли»? И вот наткнулась я (как и многие другие) на п. 3.8: Запрещается обсуждать действия или оскорблять администраторов и модераторов форума. Вот так, оказывается, не пикни!
    [COLOR=black][FONT=Verdana]Но позвольте, а как же топики Жалобы на действия модераторов и Обсуждение действий модераторов!? Получается, они существуют вне Правил?
    А несодержательные заголовки разделов и подразделов разрешаются?
    Насчёт жалоб, то они так раз и существуют, чтоб была возможность у пользователей, обратить внимание на действия того или иного модератора. С мнением о второй темой согласен, она явно противоречит правилам форума. Наверное, она оставленна в живых, для забавы.
    Насчёт названий разделов: администраторы по статусу не ограниченны правилами, являясь представителями законодательной власти им гарантированна админская неприкосновенность . Когда пользователям будет доступно создание разделов, тогда предложенные вами дополнения к правилам будут полезны

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (25.05.2009)

  5. #84
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ Посмотреть сообщение
    никто вас не слушает , не читает и не воспринимает

    Вы это сказали от своего имени или от имени всего коллектива?
    Надо ли понимать так, что по сравнению с Мамашей, которую никто..., РEГа ПОТРОШИТEЛя безусловно слушают, читают и воспринимают все!?
    Цитата Сообщение от ЕVGEN
    Насчёт названий разделов: администраторы по статусу не ограниченны правилами
    Я привела конкретный пример так называемой "неинформативности" и дублирования тем, за названия которых отвечают модераторы (или администраторы?). Если хотите, это - просьба рядового пользователя в адрес администрации: взгляните сами попристальнее на раздел BRATSK.ORG: Ресурсы Портала::..
    Понятно ли с первого раза посетителю, что кроется за этим названием? Нет, не понятно. Скупая расшифровка "Работа всех ресурсов портала bratsk.org" совершенно ни о чем не говорит. А вот если бы расшифровку дополнить "жалобами и предложениями по работе ресурсов" - кол-во пользователей в разделе, несомненно, увеличилось бы.
    А сегодня получается так: зашел на форум, зарегился, прочел Правила, наткнулся на п.3.8. и ...все. Неограниченные права руководства не обсуждаются!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #85
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Вы это сказали от своего имени или от имени всего коллектива?
    Надо ли понимать так, что по сравнению с Мамашей, которую никто..., РEГа ПОТРОШИТEЛя безусловно слушают, читают и воспринимают все!?

    !

    Оффтопик
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  7. #86
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А сегодня получается так: зашел на форум, зарегился, прочел Правила, наткнулся на п.3.8. и ...все. Неограниченные права руководства не обсуждаются!
    А вас не возмущает, что кондуктор в автобусе не платит за проезд ?

    Или приходя в гости вас возмущает, что хозяйка дома вольна решать гостям на стол?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (25.05.2009)

  9. #87
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    ЕVGEN, я не понимаю, что происходит. Или Вы изощренно надо мной "улыбаетесь", или я настолько косноязычна, что не могу на пальцах объяснить Вам, почему Вы - не кондуктор и не хозяйка!
    Уберите из Правил п. 3.8.! Он не соответствует действительности! Он ничего не запрещает, т. к. обсуждать действия модераторов и жаловаться на них на всю ивановскую можно аж в ДВУХ ТОПИКАХ. Вы со мной согласны?
    Почему тогда Вы действуете по принципу: пишу на сарае х____, а сам кладу туда дрова?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #88
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Обсуждение действий модераторов! - тема закрыта.

    Пункт 3.8 теперь звучит так:
    3.8. Запрещается обсуждать действия или оскорблять администраторов и модераторов форума. Для того, чтобы разобраться в правомерности действий модераторов создан специальный раздел на форуме.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Мамаша (26.05.2009)

  12. #89
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Ура, поезд тронулся! Поехали дальше!
    В правомерности действий модераторов разбираемся в спецразделе Нарушения, предупреждения, жалобы. Ладно.
    А топик Жалобы на действия модераторов в ветке Городские сайты .Bratsk.org для кого остался? Опять для всех? И опять повтор?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #90
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Ура, поезд тронулся! Поехали дальше!
    В правомерности действий модераторов разбираемся в спецразделе Нарушения, предупреждения, жалобы. Ладно.
    А топик Жалобы на действия модераторов в ветке Городские сайты .Bratsk.org для кого остался? Опять для всех? И опять повтор?
    Жалобы - это жалобы... В "нарушениях, предупреждениях..." при выдаче нарушения - создается соответствующая тема, где и возможно "обсуждать" полученное наказание, по делу.
    Жалобы же призваны помочь в других нестандартных ситуациях.

    P.S. Демократии у нас нет. Однако мнение пользователей нам интересно.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  14. #91
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    при выдаче нарушения - создается соответствующая тема
    Ну да, ну да
    Да я закидаю Вас темами про нарушение моих гражданских прав - в разделе ведь не сказано, что нарушения позволительно выдавать только руководству
    И предупреждать буду со всей свирепостью о возможных прямо-таки жестких наказаниях за невыполнение моих требований
    Жалобы же призваны помочь в других нестандартных ситуациях
    Совершеннейшая неинформативность, уважаемый
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #92
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    ...скоро у одного пользователя ресурса изменится цвет ника...

  16. #93
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белфедор Посмотреть сообщение
    ...скоро у одного пользователя ресурса изменится цвет ника...
    Пришлось крутнуть группу "Руководство"...
    Ну, слава Богу, что Вы - не из их числа, и Ваш пост - предположительный, а не предупредительный
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #94
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Но где тогда демократия, господа?
    Демократия это когда все делают то, что скажет самый главный демократ. (с)
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  18. #95
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Уважаемая администрация форума!

    Без особой надежды, но с возрастающей уверенностью, уже не в первый раз прошу вас внести небольшую корректировку в пункт 3.6.2. Правил форума и запретить равно с пропагандой религии и личных фанатичных увлечений пропаганду атеизма.

    Дело в том, что всякий раз, когда верующие форумчане разговаривают об объектах своей веры, либо о конкретных конфессиях, что не является нарушением правил, тема оказывается захламлённой сообщениями с насмешками от тех, кто считает себя атеистами. Фактически, это является провокацией на нарушение Правил форума, т.к. защищаясь, верующие начинают обосновывать свои убеждения, что может быть квалифицировано как нарушение Правил. При этом у тех, кто фанатично убеждён в отсутствии Разумного Творца Вселенной абсолютно развязаны руки - формально они ничего не нарушают.

    На практике разжигание флейма как правило приводит к закрытию тем, в которых верующие общаются. Так случилось с темой "Иеговисты". Сегодня в том же направлении движется тема "Библия".

    Возможно, кто-то на форуме действительно считает, что верующие психически неполноценны, не образованны, наивны, являются жертвами тоталитарных сект и одиозных религиозных лидеров, продают квартиры и приносят в жертву детей, и поэтому пользуются любым случаем, чтобы пнуть их и унизить. К сожалению, Правила форума с молчаливого согласия администрации сегодня это разрешают.

    Пробегитесь глазами по теме "Библия" - там полезных сообщений от силы на одну страницу, а всё остальное - выездное выступление "Нашей Раши" и "Союза воинствующих безбожников" (был такой в СССР). Если осилите, у меня вопрос: вы по-прежнему считаете, что любые верующие на форуме более вредны, чем фанатично настроенные атеисты?

    Прошу просто уравновесить Правила. За сим откланиваюсь.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    KIRA (22.07.2011)

  20. #96
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    запретить равно с пропагандой религии и личных фанатичных увлечений пропаганду атеизма.

    Дело в том, что всякий раз, когда верующие форумчане разговаривают об объектах своей веры, либо о конкретных конфессиях, что не является нарушением правил, тема оказывается захламлённой сообщениями с насмешками от тех, кто считает себя атеистами.
    Нет такой религии как атеизм, нет даже такого увлечения ( в советские времена правда существовал такой предмет но он исчез вместе с СССР ) нет общественных движений продвигающих АТЕИЗМ.

    Правило форума не будет работать. в такой трактовке. Или же потребует запрещения тем которые противоречат религиозным догмам ( по обвинению безбожная ересь) Например будет невозможно существование тем обсуждающих научные (псевдонаучные) теории: появления жизни на земле, астрологию, теорию струн (такая тема уже существует) и д.р. Запретит рассуждения неугодные той или иной религиозной группировке.

    Тут единственно можно пресекать преднамеренные оскорбления на почве религиозной нетерпимости ( но и тут возможны сложности с модерированием)
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 22.07.2011 в 22:07.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Vader (22.07.2011), WAVE (23.07.2011)

  22. #97
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    http://forum.bratsk.org/showpost.php...0&postcount=72

    речь о вот таких постах

    http://forum.bratsk.org/showpost.php...6&postcount=75



    нет тем, в которых верующие занимались бы агитацией не только потому что это запрещено правилами форума.
    а вот как только верующие начинают обсуждать какой-то обще затрагивающих их вопрос начинаются насмешки, издевки и прочая, провоцирующая неизбежно парировать тема.

    Последний раз редактировалось KIRA; 22.07.2011 в 21:52.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  23. #98
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...0&postcount=72

    речь о вот таких постах

    http://forum.bratsk.org/showpost.php...6&postcount=75



    нет тем, в которых верующие занимались бы агитацией не только потому что это запрещено правилами форума.
    а вот как только верующие начинают обсуждать какой-то обще затрагивающих их вопрос начинаются насмешки, издевки и прочая, провоцирующая неизбежно парировать тема.

    Ну я и говорю что вот это :
    А мне насрать на чувства верующих как и на всякую другую толерантность! Чувства - это сугубо личное! Потому нехрен их выпячивать и кичиться ими! Тем более не надо тут призывать уважать чувства хз кого. Мне занятся больше нечем, как только думать, а что же там наши маленькие религиозные друзья чувствуют.
    нужн пресекать. Так как:
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    преднамеренные оскорбления на почве религиозной нетерпимости
    хотя на форуме есть более жёсткие адрессные примеры

    Но это: http://forum.bratsk.org/showpost.php...0&postcount=72 простой скепсис ( он уместен при обсуждении любого вопроса ,зачем же выделять вероисповеданиям льготы?)

    Но тут даже нет пропаганды атеизма ( тут просто личное отношение без призывов его разделять), а значит правило запрещающие ПРОПАГАНДУ АТЕИЗМА ТУТ БЫ НЕ ПОМОГЛО
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 22.07.2011 в 22:02.

  24. #99
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Никаких льгот никому.
    Представьте в теме "Теория большого взрыва" несколько человек смакуют информацию по этой самой теории.
    приходит верующий и начинает:
    "Вы глупцы!Идёте на поводу у отступников! Бог вас покарает! Идите лечитесь! Вы глупцы! Начитались чуши!"

    это соразмерно выше приведенным постам.

    А парирование на 72-ой пост словами, объясняющими что и как происходит будет расцениваться как религиозная пропаганда.
    Только в этом загвоздка.
    Верующие не просят убрать пункт из правил, а добавить ещё один.

    Думаю тут есть о чем поговорить и подумать. Проблема на лицо.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  25. #100
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Никаких льгот никому.
    Представьте в теме "Теория большого взрыва" несколько человек смакуют информацию по этой самой теории.
    приходит верующий и начинает:
    "Вы глупцы!Идёте на поводу у отступников! Бог вас покарает! Идите лечитесь! Вы глупцы! Начитались чуши!"
    Так и происходит единственно вместо религии предлагают другую теорию (научную, хотя теологическая теория тоже теория) .

    Но вы опять привели пример оскорблений на почве религиозной нетерпимости ( в её недопустимости я с вами солидарен), а не пропаганды ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ;)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Письма администрации форума hip-hop.ru
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 02:55
  2. Схода форума
    от seet в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 15:56
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.