+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 149

Тема: ПРАВИЛА ФОРУМА!

  1. #1
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    Exclamation ПРАВИЛА ФОРУМА! [от 14.05.2006]

    Действующая редакция Правил форума.
    Последний раз редактировалось nons; 14.05.2006 в 08:59. Причина: Новая редакция правил [от 14.05.2006]

  2. #2
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    слушаю ваши замечания и дополнения по поводу правил ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  3. #3
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Обновились правила форума Bratsk.ORG
    Новая редакция правил [от 14.05.2006]
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  4. #4
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    В Модераторских структурах проработал более 2 лет.
    1. Вы хотите учинить модераторский беспредел.
    Цитата:
    Запрещается обсуждать действия или оскорблять администраторов и модераторов форума.

    Надеюсь, что сами понимаете, к чему это приведет. Ошибиться могут все, но где-то обсуждать или оспаривать ваши действия всё-таки надо.

    2. Что вы подразумеваете под нецензурной лексикой? Мат у вас стоит стеной.

    И вообще, такое чувство, что вы просто хотите помещать людям общаться.

    Цитата:
    В создаваемых сообщениях не рекомендуется обсуждать личные качества участников дискуссии.

    Еще одна:
    Не рекомендуются ответы благодарности в общем форуме. Если хотите кого-то поблагодарить за полезную информацию - делайте это личными сообщениями, либо с помощью кнопки "Спасибо".

    На последок перл:
    Ответы вроде "АГА", "УГУ", "КЛЁВА", "ЛОЛ", "Согласен!", "Фигня все это", "ИЩИ В ЯНДЕКСЕ ИЛИ ГУГЛЕ!", "ДА ЭТО ЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ!" и другие сообщения не несущей смысловой нагрузки будут удаленны с форума. Пользователю будет вынесено предупреждение а в дальнейшем возможен БАН.

    В туалет по расписанию.

    Добавлено через 4 минуты
    Ситуация:
    Жутко мне понравилась девушка, которая у вас на форуме появляется. Создаю топик в разделе "Общение без границ", получаю бан по IP. Потому что видите ли решил обсуждать её личные качества.

    И вообще, хоть в Word-e всё проверили...
    Последний раз редактировалось Scorpi_on; 14.05.2006 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  5. #5
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    1. Вы хотите учинить модераторский беспредел.
    Цитата:
    Запрещается обсуждать действия или оскорблять администраторов и модераторов форума.

    Надеюсь, что сами понимаете, к чему это приведет. Ошибиться могут все, но где-то обсуждать или оспаривать ваши действия всё-таки надо.
    некоторые пользователи написав глупый пост или создав аналогичную тему удивляются почему ее удалили, за что?
    или кого нить вполне обосновано забанили, но сам человек настолько 'крут', что не понимает этого, и начинаются наезды на модераторов 'за что? как можно? и тп'
    от диалога и обсуждения своих действий мы не убегаем, но это должно быть цивилизовано и культурно, в соответсвующих ветках форума.

    ЗЫ достаточно вспомнить недавнюю реакцию и посты пользователей после перезда форумов.

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    2. Что вы подразумеваете под нецензурной лексикой? Мат у вас стоит стеной.
    вот чтобы не стоял и введено это правило...причем как я сам заметил, количество мата на форуме сокращается, что не может не радовать...
    великий и могучий конечно без него, без мата, совсем не может, однако свою мысль и эмоции можно выразить и культурным языком (;

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    И вообще, такое чувство, что вы просто хотите помещать людям общаться.
    отнюдь, мы желаем, чтобы люди общались, и чтобы это общение было хорошим...на что и направлены эти правила

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    Цитата:
    В создаваемых сообщениях не рекомендуется обсуждать личные качества участников дискуссии.
    да, когда переходят на личности, имхо, не есть гут (%

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    Еще одна:
    Не рекомендуются ответы благодарности в общем форуме. Если хотите кого-то поблагодарить за полезную информацию - делайте это личными сообщениями, либо с помощью кнопки "Спасибо".
    подобного рода соббщения есть самый обыкновенный флуд
    можно поблагодарить в ПМ, автору от этого будет еще приятнее...а если с помощью кнопки, то и прибавляется репутация (%

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    На последок перл:
    Ответы вроде "АГА", "УГУ", "КЛЁВА", "ЛОЛ", "Согласен!", "Фигня все это", "ИЩИ В ЯНДЕКСЕ ИЛИ ГУГЛЕ!", "ДА ЭТО ЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ!" и другие сообщения не несущей смысловой нагрузки будут удаленны с форума. Пользователю будет вынесено предупреждение а в дальнейшем возможен БАН.

    В туалет по расписанию.
    перл...петросян прям (%


    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    В Модераторских структурах проработал более 2 лет.
    куда деваться, всюду люди с органов...то есть структур (((%


    ЗЫ понравилась девушка - отпиши ей, незачем создавать _ТЕМУ_ чтобы обсуждать _ЕЁ_ личные качества...

    ЗЗЫ думаю, что утрирование и излишняя ирония тут неуместна (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  6. #6
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    > nons
    Ни одного ответа по существу. Перечитайте вопросы и ответы.

    Цитата:
    куда деваться, всюду люди с органов...то есть структур (((%
    ЗЗЫ думаю, что утрирование и излишняя ирония тут неуместна (%

    С удовольствием бы присоединился к вашей иронии, но только над чем?..
    Вы хотите обсудить мою работу модератором? Маловероятно. Я не гнул пальцы - я лишь сказал, что с этими проблемами сталкивались. Но при этом вы перешли на личности, что "имхо, не есть гут (%".


    Понимание будет, когда вы будете читать то, что пишут.
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  7. #7
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    ... Но при этом вы перешли на личности, что "имхо, не есть гут (%".
    о, извиняюсь, переход на личности был неумышленным, сожалею, что как-то Вас этим задел (%

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    > nons
    Ни одного ответа по существу.
    а помоему я все вполне внятно написал...ну чтож, конкретизирую.
    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    1. Вы хотите учинить модераторский беспредел.
    Нет.

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    2. Что вы подразумеваете под нецензурной лексикой? Мат у вас стоит стеной.
    ответ в вопросе. нецензурная лексика = мат.
    с матом боремся как можем, как антиматом, редактированием сообщений, баном, так и этими правилами
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  8. #8
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    В Модераторских структурах проработал более 2 лет.
    1. Вы хотите учинить модераторский беспредел.
    Цитата:
    Запрещается обсуждать действия или оскорблять администраторов и модераторов форума.

    Надеюсь, что сами понимаете, к чему это приведет. Ошибиться могут все, но где-то обсуждать или оспаривать ваши действия всё-таки надо.
    Хз на каких крутых форумах ты пару лет пахал, что на них простые смертные не летали за действия в сторону администрации. Я лет с 15 рулил на форумах с десятками тысяч юзеров, а ты тут что-то рассказываешь.

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    2. Что вы подразумеваете под нецензурной лексикой? Мат у вас стоит стеной.

    И вообще, такое чувство, что вы просто хотите помещать людям общаться.
    Где ты видишь стены мата?) Сколько я народу наказать уже успел за ненормативныю лексику. Причём мессаги с матом редакт-ся, правда не но все ветки я могу сунуть свой нос.

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    Цитата:
    В создаваемых сообщениях не рекомендуется обсуждать личные качества участников дискуссии.
    Вот что-то, а переход на личность в любых форумах/WB-проектах всегда карался бананом.

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    Еще одна:
    Не рекомендуются ответы благодарности в общем форуме. Если хотите кого-то поблагодарить за полезную информацию - делайте это личными сообщениями, либо с помощью кнопки "Спасибо".
    Спорный пункт. Видимо спец-фича от местной администрации. Хотя "спс" можно тупо заменить пойнтом благодарности.

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    На последок перл:
    Ответы вроде "АГА", "УГУ", "КЛЁВА", "ЛОЛ", "Согласен!", "Фигня все это", "ИЩИ В ЯНДЕКСЕ ИЛИ ГУГЛЕ!", "ДА ЭТО ЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ!" и другие сообщения не несущей смысловой нагрузки будут удаленны с форума. Пользователю будет вынесено предупреждение а в дальнейшем возможен БАН.

    В туалет по расписанию.
    Тупой набор смайлов и гы - не есть гуд. Если взять в целом рунет, то первонахи - залог успешности любого топа.

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    Добавлено через 4 минуты
    Ситуация:
    Жутко мне понравилась девушка, которая у вас на форуме появляется. Создаю топик в разделе "Общение без границ", получаю бан по IP. Потому что видите ли решил обсуждать её личные качества.

    И вообще, хоть в Word-e всё проверили...

    Дай ник, что-то я не помню такого случая. Ну и ситуацию вообще не догнал.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #9
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    > Воланд

    Многоуважаемый Воланд! Не припомню, чтобы пил с вами на брудершафт. "Тыкайте" своим сверстникам.
    За работой nons-а наблюдал в pIRC-чате. Именно он призывал меня материться в привате. Нецензурщины тоже повидал. Нужны будут доказательства, я смогу их предоставить. Но это я хочу обсудить не с вами.

    Хоть это и не суть важно. О Бойцовском Клубе и о Ордене Паладинов я думаю вы наслышаны. Не вдаваясь в сам геймплей, там была самая развернутая модерация. И тот опыт отметать нельзя.

    Сотрудник ОМ Ang pdx^scorp!on
    Последний раз редактировалось Scorpi_on; 14.05.2006 в 15:14.
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  10. #10
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    ну сравнивать БК и тому подобные форумы с этим я бы не решился...контингент и конкретизация форумов все-таки малость не та (%
    опять же имхо

    а против замечаний ничего против не имеем, даже рады)
    но также хотелось бы услышать и реальные предложения по корректировке правил


    Оффтопик

    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  11. #11
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Да, вы правы.

    В сущности я хотел сказать, что:
    - Неплохо было бы создать топик/порядок обращения, где и как можно действия модератора оспорить. В рамках разумного. (Извиняюсь, если такой топик уже есть)

    - Расширить понятие нецензурной лексики. Это очень сложный и очень тонкий вопрос. В русском языке 8 матерных корней, но, поверьте, грязи можно развести и не прибегая к ним.

    - Неплохо было бы просто раскрыть понятия флуда, спама и оффтопика. Тогда просто не будет необходимости прибегать к объяснениям, что и как создавать на форуме и как к кому-то обращаться. Меньше насилия.
    Цитата:
    Запрещается в какой либо теме обращаться к конкретному участнику форума по личным вопросам, если сама тема не допускает этого.

    Такие формулировки пугают, ей богу.

    Имхо, как сами понимаете. ;)
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  12. #12
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    Да, вы правы.

    В сущности я хотел сказать, что:
    - Неплохо было бы создать топик/порядок обращения, где и как можно действия модератора оспорить. В рамках разумного. (Извиняюсь, если такой топик уже есть)
    есть уже


    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    - Расширить понятие нецензурной лексики. Это очень сложный и очень тонкий вопрос. В русском языке 8 матерных корней, но, поверьте, грязи можно развести и не прибегая к ним.
    тут я думаю, что у действующих модераторов хватит познаний, чтобы различить, что есть мат, а что нет (%


    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    - Неплохо было бы просто раскрыть понятия флуда, спама и оффтопика. Тогда просто не будет необходимости прибегать к объяснениям, что и как создавать на форуме и как к кому-то обращаться. Меньше насилия.
    Флуд (от англ. Flood - наводнение), размещение на форуме большого числа бессмысленных сообщений. как правило для того, чтобы накрутить счетчик сообщений, и получить дополнительные привилегии на форуме. Либо, если сказать нечего, а очень хочется.
    К примеру, создаётся тема, где описывается возникшая у участника проблема. Все ответы типа "А я не знаю", "А у меня такого никогда не было", "Вот это ты попал!", "Надо было делать так-то", "ищи в Яндексе"
    Подобные сообщения являются флудом, и удаляются модераторами. Нужно оставлять сообщения, которые могут реально помочь этому участнику, в его проблеме.
    Флуд, является серьёзным нарушением правил форума. Никогда не занимайтесь флудом, потому что Новичок, дающий толковые и полезные советы, для форума гораздо ценнее, чем Гуру - флудер. Не надейтесь, что вас не заметят.
    спам - назойливые рекламные рассылки. на форуме как правило создается множество тем, либо сообщений с невнятным либо рекламным содержанием. Подобные сообщения являются спамом, и удаляются модераторами.

    оффтопик - небольшое отклонение от основной темы


    Цитата Сообщение от Scorpi_on
    Цитата:
    Запрещается в какой либо теме обращаться к конкретному участнику форума по личным вопросам, если сама тема не допускает этого.

    Такие формулировки пугают, ей богу.

    Имхо, как сами понимаете. ;)
    имелось ввиду обсуждение личных проблем в теме, к примеру тема о Литературе, а там такая картина:

    Он: дай книжку

    Она: На

    Он: а как? давай я к тебе зайду

    Она: давай, а во сколько?

    Он: в 10-00

    Она: а я не могу...

    и так далее на несколько страниц... все это надо обсуждать средствами ЛС либо другими контактами (%

    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  13. #13
    Юзер Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Scorpi_on Включаюсь Аватар для Scorpi_on
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Он: дай книжку

    Она: На

    Он: а как? давай я к тебе зайду

    Она: давай, а во сколько?

    Он: в 10-00

    Она: а я не могу...

    и так далее на несколько страниц... все это надо обсуждать средствами ЛС либо другими контактами (%
    Оффтопик это. Зафлуживание топика.

    В любом случае будет интересно посмотреть со стороны на развитие модераторской стуктуры. Если захотите услышать какие-то предложения, то я буду готов высказаться.
    Бисмилла аль Рахим аль Рахман!

  14. #14
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    А ты не дохера ли написал своих правил???? акой это в жопу форум? народ кто то помыслить тут, пообщаться, а кто-то и повеселиться сюда заходит! С большей частью согласен, но есть и излишки. может еще придумаешь, что пернуть нельзя будет возле компа, когда на форуме сидишь?

  15. #15
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $!mon$
    А ты не дохера ли написал своих правил???? акой это в жопу форум? народ кто то помыслить тут, пообщаться, а кто-то и повеселиться сюда заходит! С большей частью согласен, но есть и излишки. может еще придумаешь, что пернуть нельзя будет возле компа, когда на форуме сидишь?
    Интересная у тебя терминология, аж руки чешутся -).

    Давай сразу к излишкам, может чё и подправим.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  16. #16
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Интересная у тебя терминология, аж руки чешутся -).

    Давай сразу к излишкам, может чё и подправим.
    Он писал там какие то фразу, УГУ, ФЛУД, ну че то в это м типе. Если человеку надо самовыразиться, а лексикона критически не хватает, то почему бы и так??? Какая разница есть смысл или нет??? Не все же одну бессмыслицу несут! Пока этот пункт рассмотрите!

  17. #17
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $!mon$
    Он писал там какие то фразу, УГУ, ФЛУД, ну че то в это м типе. Если человеку надо самовыразиться, а лексикона критически не хватает, то почему бы и так??? Какая разница есть смысл или нет??? Не все же одну бессмыслицу несут! Пока этот пункт рассмотрите!
    Мессагой типы "гы" трудно выразить не бессмыслицу.

    Если хум хочет самовыразиться, то пусть напрягёт мозК свой на пару секунд, чтобы написать 2-3 слова.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #18
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $!mon$
    Он писал там какие то фразу, УГУ, ФЛУД, ну че то в это м типе. Если человеку надо самовыразиться, а лексикона критически не хватает, то почему бы и так??? Какая разница есть смысл или нет??? Не все же одну бессмыслицу несут! Пока этот пункт рассмотрите!
    Ага! Отв еще.! НЕЛЬЗЯ РЕГИТЬСЯ НА ФОРУМЕ ПОД НОВЫМ НИКОМ! А что если не знаешь за что забанили, если потерял пароль, если неправильно ник случаем написал, и как чайник не можешь зайти, тогда то что делать?забить и сидеть смотреть сообщение как гость??? Просто помоему надо потом просить админа удалить новый ник, чтоб небыло по 10 ников одного человека. Бывают и глюки форума, что под своим ником не можешь зайти. прошу тоже персмотреть этот пункт!

    Добавлено через 4 минуты
    ВОт еще! ДЕЙСТВИЯ МОДЕРОВ И АДМИНОВ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! Это как так? то есть я это пыль, а модер - БОГ? я например не думаю, что все модеры на форуме всегда безусловно правы? или вы решили установить тоталитарный режим на форуме? а я думал везде демократия. короче предложение создать раздел, где буду обсуждаться действия модеров: вынос наказаний! Я почему ьто уверен, что кто либо из админов спокойно сможет вынести наказание за личное оскорбление.
    Последний раз редактировалось $!MON$; 18.05.2006 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение

  19. #19
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $!MON$
    Ага! Отв еще.! НЕЛЬЗЯ РЕГИТЬСЯ НА ФОРУМЕ ПОД НОВЫМ НИКОМ! А что если не знаешь за что забанили, если потерял пароль, если неправильно ник случаем написал, и как чайник не можешь зайти, тогда то что делать?забить и сидеть смотреть сообщение как гость??? Просто помоему надо потом просить админа удалить новый ник, чтоб небыло по 10 ников одного человека. Бывают и глюки форума, что под своим ником не можешь зайти. прошу тоже персмотреть этот пункт!
    Причина бана указана в бан-листе. Если потерял пасс, то его легко восстановить, способов уйма (от лички, до Мирки).

    А вместо прошений админов о новых никах, все предпочитают тупо регить ещё десяток.

    В конце-концов и модеры люди, ламеров как-нибудь, но поймём -).

    Цитата Сообщение от $!MON$
    Добавлено через 4 минуты
    ВОт еще! ДЕЙСТВИЯ МОДЕРОВ И АДМИНОВ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! Это как так? то есть я это пыль, а модер - БОГ? я например не думаю, что все модеры на форуме всегда безусловно правы? или вы решили установить тоталитарный режим на форуме? а я думал везде демократия. короче предложение создать раздел, где буду обсуждаться действия модеров: вынос наказаний! Я почему ьто уверен, что кто либо из админов спокойно сможет вынести наказание за личное оскорбление.
    Для подобных случаев есть топ с жалобами. Больше нигде не обсуждаем -).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  20. #20
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Дорогие юзеры, вы что баллон катите? Правил много, но все по существу, зато смотрите теперь какой у нас классный форум! ;) До этого верещали "и где эти модеры??" и что и сейчас что-то не так?
    Хватит крошить батон и просто радуйтесь жизни: просто так еще никого не обидели

    Добавлено через 1 минуту
    Единственное что меня не устраивает: это с отзывами о сообщениях и все такое... ну из чего составляются данные о "репутации".
    У меня есть недоброжелатель и что теперь? Из-за его (ее) прихоти мне портят настроение каждый день оскорблениями? А если я восприимчива к такой чуши? Я даже не знаю кто это. Ответила бы тем же только кому?
    Последний раз редактировалось Bear-cub; 16.06.2006 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Письма администрации форума hip-hop.ru
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 02:55
  2. Схода форума
    от seet в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 15:56
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.