+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: как сделать предложение

  1. #21
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Брутально!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  2. #22
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    ну, короче, договариваешься с парой очень знакомых парней...
    они ее похищают в темном переулке...(ну все аккуратно должно быть)..
    заперают где-нибудь...требуют у нее страшными голосами и угрозами номер твоего телефона...звонят тебе, требуют выкуп...
    ну через пару часов появляешься ты...

    она сидит в темноте...за дверью начинается возня...драка и все такое...
    бах! бах!!! трах!!!...
    и тишина...

    потом дверь открывается...

    а там ты...
    с цветами и кольцом...))))))

    если башку сразу не оторвет - будете жить долго и счастливо...
    и она этого, поверь, никогда не забудет...;)))
    А если истерика у нее случиться??? во картина будет открываются двери, а она в полной истерике.. )

    закажи лимузин, предложи ей погулять, договорись о встрече, прокатитесь на лимузиине, выпейте шампанского и предложи ей выйти за тебя замуж
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  3. #23
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Ан-2. Или Л-410. В салоне четверо. Два инструктора и два дрожащих тела, привязанных к ним. Одно тело дрожит просто от страха, второе - от двойного страха (а ну как не согласится?!). Звучит сигнал, инструкторы с телами сигают вниз. В течение одной минуты свободного полёта произносится пылкая речь
    Бред Инструкторы не подойдут друг к другу так близко чтобы "привязанные тела" могли пообщаться - это первое. А второе (даже если общение невероятным образом состоялось) - в воздухе НЕРЕАЛЬНО услышать даже самую пылкую речь максимум могут слюни в лицо прилететь

  4. #24
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    слюни тоже наверняка запомнятся

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Рома Чудо за это полезное сообщение:

    ouch (11.12.2008), Sepultura (29.10.2008)

  6. #25
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    всякие там рестораны, лимузины - это может и красиво, но ну их нафиг)...
    Както банально чтоли.

    З.Ы. не знаю, чего б конкретно хотелось мне. Но точно не ресторана)

  7. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    AmorF (23.10.2008), Claus (23.10.2008)

  8. #26
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    ну, короче, договариваешься с парой очень знакомых парней...
    они ее похищают в темном переулке...(ну все аккуратно должно быть)..
    заперают где-нибудь...требуют у нее страшными голосами и угрозами номер твоего телефона...звонят тебе, требуют выкуп...
    ну через пару часов появляешься ты...

    она сидит в темноте...за дверью начинается возня...драка и все такое...
    бах! бах!!! трах!!!...
    и тишина...

    потом дверь открывается...

    а там ты...
    с цветами и кольцом...))))))

    если башку сразу не оторвет - будете жить долго и счастливо...
    и она этого, поверь, никогда не забудет...;)))
    Главное - отобрать у нее мобилу, а то она вызовет людей в сером (или солнцевскую братву) и всё закончится очень больно
    Всех люблю

  9. #27
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    А я не отбирал, я подарил... (для Тани - Нокию!)
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  10. #28
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    ну, короче, договариваешься с парой очень знакомых парней...
    они ее похищают в темном переулке...(ну все аккуратно должно быть)..
    заперают где-нибудь...требуют у нее страшными голосами и угрозами номер твоего телефона...звонят тебе, требуют выкуп...
    ну через пару часов появляешься ты...

    она сидит в темноте...за дверью начинается возня...драка и все такое...
    бах! бах!!! трах!!!...
    и тишина...

    потом дверь открывается...

    а там ты...
    с цветами и кольцом...))))))

    если башку сразу не оторвет - будете жить долго и счастливо...
    и она этого, поверь, никогда не забудет...;)))
    Уголовный Кодекс надо чтить!(с)О. Бендер.

    Что именно чтить
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  11. #29
    Наш Чел Малевич кто это? Малевич кто это? Аватар для Малевич
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 244 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xelper Посмотреть сообщение
    Почитал-позабавился. Делал практически все, что и топиксартер, но только с одной девушкой - будущей женой.



    до всего доходил сам, поэтому нетрудно продолжать в том же духе

    А на поставленный тобой Козырь вопрос отвечу! Вернее расскажу как это сделал я.
    Заранее купил белый костюм, кольцо. Далее нашел номер телефона грузовичка с вышкой (ну такой из которой лампочки на столбах меняют, ну или банеры-растяжки вешают). Желательно, чтоб грузовик был импортный, он маневреннее и тише работает. Так вот, договорился на определенный день и час, к этому времени заказал букет алых роз (будщей невесте) и хризантем (будущей теще), погладил костюм, упаковал кольцо, свою девушку (ну теперь уже жену) предупредил, что приду и дверь открыть должны именно она (это чтоб в ванную не ушла). Во время Х уже с букетами цветов в белом костюме и с кольцом в кармане я встретился с вышкой под окнами ее квартиры. (Удивление водилы описать невозможно). Водитель ловко и умело установил авто под окном, я залез в люльку, подъем на третий этаж и стук в окно. Не открывают!!! Квартира большая, в другой комнате была, не услышала стук. На этот случай, как уже не раз делалось, звонок на домашний и четкая просьба без лишних вопросов пройти в комнату. Далее кладу трубку и, через 3 секунды, я герой дня. С её стороны волнение, спешная уборка цветов, открывание окна. Ну, а после красивой речи и ответа ДА, я захожу в комнату через окно. Объятия, поцелуи, открытие шампанского и я уже герой всей жизни!..
    Затраты: костюм - 3500, цветы - 1000-1500, вышка - 1000 (кольцо не считаю, его в любом случае покупать :-) ). Думаю недорого, зато как эффектно!!!
    Из особенностей: реализуемо на 2-5 этажах, в моем случае 3 (но на пятом уже страшновато IMHO); водитель должен быть заранее предупрежден, что ты будешь лезть в окно (может не согласиться - вдруг ты воровайка); ну естественно ты не должен боятся высоты (я высоты совсем не заметил, волнение и грамотно установленная люлка сделали свое дело); заранее нужно побескокоиться о легком открытий окна, чтоб ты не висел на улице полчаса, пока она не оторвет утеплитель и не найдет ручку от окна.
    Кстати, у меня были сообщники - они заносили чуть позже (и уже через дверь) шампанское и цветы для тещи. А то все на себе в люльке переть не очень удобно, хотя возможно...
    P.S. Потом через пару дней мне знакомая преподнесла, что у неё на работе тетка рассказывала, как какой-то придурок в белом халате залазил в окно третьего этажа соседнего дома с букетом красных роз.
    Вот она слава
    P.P.S. Спасибо водителю Дмитрию за качественно оказанную услугу, ну и сообщникам за помощь
    До боли знакомо! Дело не в 26-м мкр. было?

  12. #30
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Надоели ваши , брутально, однотипно и т.п
    Вас послушаюсь - один вывод.
    Пусть девушка сама предлагает?
    Дадада.... я не против
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  13. #31
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    -очень нравится клип гр. "Звери" Если ты скажешь да. было бы здоровско привести девушку в кафе, а потом показать ей слайд-шоу из совместных фоток под эту песню.
    -В какой-то рекламе(наверное кофе)мне понравился сюжет.
    Парень приносит чашку с кофе на блюдце.Девушка берет чашку,а там,на блюдце кольцо
    Только,как по мне,это должно быть при ярком освещении...желательно хорошим ясным утром...в какой-нибудь тихой кавьярне)))
    -Можно устроить типа квеста, когда любимая во время прогулки будет находить записки, так они приведут пару в кафе, там уже накрытый стол и приносят бокал шампанского - на дне - кольцо. Или просто на столике под салфеткой ее будет лежать колечко.
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  14. #32
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    to knowy:
    перечитай еще раз и подумай...
    если все сделать нормально не попадает ни под одну статью...

    самое главное все должно быть тщательно спланировано и аккуратно...
    и, конечно же, это все зависит от человека...
    если девушка паникер и пускатель соплей даже из-за разбитой банки с вареньем, то не стоит...а если это сильная девушка, которая любит острые ощущения, то все в порядке...

    а мобилку у нее изъять надо...это точно ;))))
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  15. #33
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Ералаш смотрели? Не прокатит
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  16. #34
    Юзер Рифф кто это?
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Аццк
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Мда, нет в Русских людях романтики. Один запад да гламур (тож не наше слово) Разбуди её утром нежным поцелуем, скажи что ты её любишь. И подари свое кольцо. Нафига заумно оригинальничать? Слушай себя, от того что выпендришься один раз прыгнув с бстэшниками с парашутом в водолазном костюме понту будет ровно ноль. Иначе дальше начнешь спрашивать как оригинально провести брачную ночь, как оригинально завести любовницу, как оригинально построить тещу и т.д. и т.п. Своя башка то на что? Ты же её любишь! Помнишь об этом? Так дерзай!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Рифф за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (27.02.2009), shaggiekeN (12.06.2009)

  18. #35
    Новичок TAHINI кто это? Аватар для TAHINI
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Мне мой молодой человек сделал предложение на выпускной Было очень романтично... Люблю его с 14 лет... Уже тогда на каком-то из очень скучных уроков предложила ему жениться а на следующий день после выпускного, теплым, солнечным утром, он принес мне в постель кофе на подносе стоял букет цветов и кольцо... Очень просто.... Зато очень романтично... все эти брутальности ни к чему... Если девушка тебя действительно любит, то она всё равно запомнит это на всю жизнь... И твоё предложение будет для неё самым романтичным из всех ;)
    P.S. Через месяц свадьба

  19. #36
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAHINI Посмотреть сообщение
    P.S. Через месяц свадьба
    Как свадьба - то прошла? Как я понимаю, она была совсем недавно - конец ноября - начало декабря?

    Где свадьба была? Что запомнилось больше всего? Чем тамада удивила?
    Последний раз редактировалось Shagane; 11.12.2008 в 00:16.
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  20. #37
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    а помоему надо все сделать так, чтобы она до последнего момента ничего не подозревала...
    потому что пригласили бы меня в ресторан, я бы сразу просекла что да как... Или на длинной машинке покататься - сразу все ясно...

    Вывод: чем неожиданней, тем приятней

  21. #38
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    Talking

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение

    закажи лимузин, предложи ей погулять, договорись о встрече, прокатитесь на лимузиине, выпейте шампанского и предложи ей выйти за тебя замуж
    Непойму, лимузин это роскошь или экзотика ? А может романтика ?
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  22. #39
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Непойму, лимузин это роскошь или экзотика ? А может романтика ?
    а может просто там тихо, спокойно и вам никто не мешает?? Можно поговорить и не слушать стук вилок об тарелки (как в ресторанах) или музыку громкую (как в кафе)
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  23. #40
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliTH Посмотреть сообщение
    а помоему надо все сделать так, чтобы она до последнего момента ничего не подозревала...
    потому что пригласили бы меня в ресторан, я бы сразу просекла что да как... Или на длинной машинке покататься - сразу все ясно...

    Вывод: чем неожиданней, тем приятней
    эт конечно да, но только сейчас мало чего неожиданного у нас бывает, большинство не жениться с бухты барахты, скорее уже живут вместе, и девушка каждый день готоваа к тому что ей зделают предложение, и каждый раз когда не делают ее терпение потихоньку тает.....короче живешь лет 10 вместе, а когда она уж совсем отчаеться и потеряет надежду, делаешь предложение....
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  24. 1 пользователь сказал cпасибо crusnik_01 за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. GTA 4
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 18:25
  2. S.T.A.L.K.E.R -Clear Sky
    от RaNLinE в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 19:34
  3. Нужно сделать готовые чертежи в компасе.
    от CoRom в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 17:10
  4. КАК сделать свой сервак ???
    от }I{6AH в разделе Lineage2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.