+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: как сделать предложение

  1. #1
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию как сделать предложение

    Подскажите пожалуйста как сделать любимой девушке предложение руки и сердца. Так чтоб ей это запомнилось на всю жизнь
    КАМАЗ 55111

  2. #2
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    Козырь (09.09.2008), ДеД (09.09.2008)

  4. #3
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berkut_mk Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    спасибо конечно. но я уже купил кольцо. мне его нужно как то красиво преподнести
    КАМАЗ 55111

  5. #4
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    спасибо конечно. но я уже купил кольцо. мне его нужно как то красиво преподнести
    Мда, кольцо в хоботе не разглядишь...
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  6. #5
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как сделать любимой девушке предложение руки и сердца. Так чтоб ей это запомнилось на всю жизнь
    Положи кольцо в торт(так делают во всех фильмах зарубежных). Если повезет, она сьест торт вместе с кольцом. Потом будет очень весело искать его палочкой в туалете. Запомнится на всю жизнь

  7. 6 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    AmorF (23.10.2008), Claus (23.10.2008), Dj Andy (10.09.2008), LiliTH (22.02.2009), shaggiekeN (12.06.2009), ДеД (10.09.2008)

  8. #6
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Договорись с БСТ или ТРК "Братск". Пусть в прямом эфире тебя покажут - как будешь заходить, звонить в дверь, делать предложение. А ей скажи, чтобы в определенное время смотрела очень интересную передачу
    Только сразу скажи, чтобы дома одетая сидела. А то откроет дверь в одних труселях.

    Хотя... Нет, лучше не говорить. Вдруг телезрителям повезёт
    Последний раз редактировалось Berkut_mk; 09.09.2008 в 18:44.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  9. #7
    Кандидат в умники дашунька14 кто это? Аватар для дашунька14
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Андалусия
    Возраст
    37
    Сообщений
    432
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    можешь пригласить на ужин в ресторане,цветы,свечи и всё такое колечко подарить просто в коробочке или договориться с официантом о более креативнро способе (лично я бы не очень хотела надевать на палец кольцо из торта ) это давольно таки древний классический способ,но запоминается потому,что сам по себе ужин в ресторане при свечах очень волнует и в кульминации предложение и колечко вот

  10. #8
    Юзер типограф типографович кто это? Аватар для типограф типографович
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    козырь, смотри тут http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=21829

  11. #9
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от типограф типографович Посмотреть сообщение
    козырь, смотри тут http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=21829

    Да уж..))
    Чесно говря ничего нового..Почти ничего..
    Но ссылка жуткая. Незя такое людям давать!


    А вообще. Мой тебе совет. Будь самим собой. А то щас поначитаешься и сделаешь всё как по учебнику.. Она привыкнет и будет от тебя ждать того что ты будешь в том же стили и дальше отношения развивать.. А ты что? Будешь в инет каждый день залазить? Или может себе распечатку сделать? И в особые моменты когда не знаешь как себя повести будешь тайком подглядывать в свою шпаргалку..? Глупо это по моему. Не корчи из себя того кем не являешься. Посиди и подумай сам как ТЫ хочешь чтоб это выглядело. А всех советчиков посылай. Лично я, именно так и делаю. Думаю сам. И делаю так как хочу чтоб было. Захотел ей сюрприз сделать? Ну так ты ведь её не первый день знаешь и знаешь чем её можно удивить.. Короче писать можно много.. Думаю моя мысль до тебя дошла.
    Последний раз редактировалось Newsted; 10.09.2008 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (10.09.2008), Козырь (10.09.2008)

  13. #10
    Юзер типограф типографович кто это? Аватар для типограф типографович
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    что-то ты в крайности бросаешься, а вроде сначала адеквата включил

  14. #11
    Кандидат в умники Xelper кто это? Аватар для Xelper
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от типограф типографович Посмотреть сообщение
    козырь, смотри тут http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=21829
    Почитал-позабавился. Делал практически все, что и топиксартер, но только с одной девушкой - будущей женой.

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    А вообще. Мой тебе совет. Будь самим собой. А то щас поначитаешься и сделаешь всё как по учебнику.. Она привыкнет и будет от тебя ждать того что ты будешь в том же стили и дальше отношения развивать.. А ты что? Будешь в инет каждый день залазить? Или может себе распечатку сделать? И в особые моменты когда не знаешь как себя повести будешь тайком подглядывать в свою шпаргалку..? Посиди и подумай сам как ТЫ хочешь чтоб это выглядело. А всех советчиков посылай. Лично я, именно так и делаю.
    до всего доходил сам, поэтому нетрудно продолжать в том же духе

    А на поставленный тобой Козырь вопрос отвечу! Вернее расскажу как это сделал я.
    Заранее купил белый костюм, кольцо. Далее нашел номер телефона грузовичка с вышкой (ну такой из которой лампочки на столбах меняют, ну или банеры-растяжки вешают). Желательно, чтоб грузовик был импортный, он маневреннее и тише работает. Так вот, договорился на определенный день и час, к этому времени заказал букет алых роз (будщей невесте) и хризантем (будущей теще), погладил костюм, упаковал кольцо, свою девушку (ну теперь уже жену) предупредил, что приду и дверь открыть должны именно она (это чтоб в ванную не ушла). Во время Х уже с букетами цветов в белом костюме и с кольцом в кармане я встретился с вышкой под окнами ее квартиры. (Удивление водилы описать невозможно). Водитель ловко и умело установил авто под окном, я залез в люльку, подъем на третий этаж и стук в окно. Не открывают!!! Квартира большая, в другой комнате была, не услышала стук. На этот случай, как уже не раз делалось, звонок на домашний и четкая просьба без лишних вопросов пройти в комнату. Далее кладу трубку и, через 3 секунды, я герой дня. С её стороны волнение, спешная уборка цветов, открывание окна. Ну, а после красивой речи и ответа ДА, я захожу в комнату через окно. Объятия, поцелуи, открытие шампанского и я уже герой всей жизни!..
    Затраты: костюм - 3500, цветы - 1000-1500, вышка - 1000 (кольцо не считаю, его в любом случае покупать :-) ). Думаю недорого, зато как эффектно!!!
    Из особенностей: реализуемо на 2-5 этажах, в моем случае 3 (но на пятом уже страшновато IMHO); водитель должен быть заранее предупрежден, что ты будешь лезть в окно (может не согласиться - вдруг ты воровайка); ну естественно ты не должен боятся высоты (я высоты совсем не заметил, волнение и грамотно установленная люлка сделали свое дело); заранее нужно побескокоиться о легком открытий окна, чтоб ты не висел на улице полчаса, пока она не оторвет утеплитель и не найдет ручку от окна.
    Кстати, у меня были сообщники - они заносили чуть позже (и уже через дверь) шампанское и цветы для тещи. А то все на себе в люльке переть не очень удобно, хотя возможно...
    P.S. Потом через пару дней мне знакомая преподнесла, что у неё на работе тетка рассказывала, как какой-то придурок в белом халате залазил в окно третьего этажа соседнего дома с букетом красных роз.
    Вот она слава
    P.P.S. Спасибо водителю Дмитрию за качественно оказанную услугу, ну и сообщникам за помощь
    Последний раз редактировалось Xelper; 10.09.2008 в 18:34.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Xelper за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (13.04.2009), Козырь (11.09.2008)

  16. #12
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Прикольно.. ))))
    Но признаюсь что я бы так не сделал.. Не мой уровень.. Нет нет..! Не подумай что у меня он выше либо ниже.. Просто другой.. Да и к тому же я пока ещё холостяк но(!) идея по поводу того как я сделаю свое девушке предложение уже есть.. И я уверен в успехе

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от типограф типографович Посмотреть сообщение
    что-то ты в крайности бросаешься, а вроде сначала адеквата включил
    Как бы это сказать.. Я не в райности бросаюсь.. Просто это ведь и вправду глуповато следовать чужим советам. Даже вот так, прикинь твоя девушка случайно наткнётся на этот сайт.. И что? Почитает и поймёт.. Что ты всего лишь скопировал чей-то поступок.. Согласись что это будет неприятно.. Просто развивайте мозги товарищи!! И тогда у вас не возникнет таких проблем!
    Последний раз редактировалось Newsted; 10.09.2008 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  17. #13
    Юзер типограф типографович кто это? Аватар для типограф типографович
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    ты вроде неплохой парень, а мой пост, обращенный к козырю, так и не прочитал
    как видишь, я его и не просил следовать их примерам, пусть смотрит, а выводы делает сам

  18. #14
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    1. Яхта. Море. Стоя под белым парусом, произносишь пылкую речь.

    2. Ан-2. Или Л-410. В салоне четверо. Два инструктора и два дрожащих тела, привязанных к ним. Одно тело дрожит просто от страха, второе - от двойного страха (а ну как не согласится?!). Звучит сигнал, инструкторы с телами сигают вниз. В течение одной минуты свободного полёта произносится пылкая речь.

    3. Храм. Во время торжественной и благолепной службы, в душе прося Бога о помощи, отдаёшь ей своё сердце и просишь её руки. Я бы сделал именно так. И сделаю, если встречу свою любовь.
    Мир, дружба, жУвачка.

  19. #15
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от типограф типографович Посмотреть сообщение
    ты вроде неплохой парень, а мой пост, обращенный к козырю, так и не прочитал
    как видишь, я его и не просил следовать их примерам, пусть смотрит, а выводы делает сам

    Ладно.. Давай остановимся на том что мы немного друг друга не поняли..) А то будем тут демогогию разводить.. Я всё прочитал но у меня эта ссылка.. А точнее текст внутри вызвал улыбку.. ПРосто я никогда не читал подобного и как-то сам до всего этого дошел..
    Вобщем спорить не будем да и не о чем тут спорить. Тебе спасибо за ссылку.. Улюбнуло

    Козырь. Самое лучшее. Это когда девушка понимает что её любят. Просто покажи ей это и проблем не будет!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  20. #16
    Юзер Кондратулька кто это? Аватар для Кондратулька
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Дааа, я б наверно была б в восторге от такого предложения. В любом случае все становится интереснее когда присутствует доля экстрима и безрассудства

  21. #17
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козырь Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как сделать любимой девушке предложение руки и сердца. Так чтоб ей это запомнилось на всю жизнь
    Она в любом случае должна вроде это навсегда запомнить
    Уже собираешся жениться и не понимаешь и не знаешь как предложить?
    До сих пор её не познал?
    Какая может быть свадьба?!
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо РEГ ПОТРОШИТEЛЬ за это полезное сообщение:

    princеton_girl (26.10.2008)

  23. #18
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Пипец... деградация... Поменьше сиди на форумах ёпть!!!! Может ещё подсказать что с ней в первую брачную делать? Народ!!!! Вы что, совсем уже того?!!! Элементарного не знаете. Твоя девушка, ты должен знать что ей нравится что нет. Вреж ей по лицу битой, запомнит...

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (13.04.2009), Claus (23.10.2008)

  25. #19
    Новичок Rudolph кто это? Аватар для Rudolph
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Однажды мы с моей девушкой, сидя в гостях у друга, поругались, не то чтобы сильно, просто не могли понять - к чему идут наши отношения, живем вместе пол-года, вроде все хорошо, но что-то не так... На этом фоне возникаи сомнения и мы сказали друг-другу немного больше чем следовало. Мы расстались у подъезда дома. Она пошла гулять по ночному Энергетику, я пошел в магазин, взял пивка, поехал кататься на такси... Звонил ей, уговаривал вернуться домой, спорил... Через час приехал домой. Позвонила она... Мы долго (часа полтора) говорили. Она не сказала где находиться. Упомянула рекламу "Русского золота". Я все понял. Вытащил заранее приготовленное кольцо, которое ждало своего момента, прыгнул в такси (т.к. уже выпил, и за руль садиться не хотел), купил огромный букет цветов и поехал на Площадь. Она сидела одна на лавочке, курила... Я подошел, встал на колено, протянул цветы и кольцо, предложил выйти за меня замуж. Она согласилась. Мы распили бутылку шампанского прямо там, из горла... Поехали домой. Вез нас тот-же таксист, что катал меня и невольно слышал все наши разговоры, всю дорогу, видя нас, он улыбался, молодой парень, видимо, тоже рад был нашему счастью... Скоро у нас свадьба. А я хотел сделать предложение в ресторане, с пафосом и прочими атрибутами... Предложение надо делать тогда, когда считаешь момент наиболее подходящим.

  26. 6 пользователей сказали cпасибо Rudolph за это полезное сообщение:

    *Demchik* (23.10.2008), Claus (23.10.2008), princеton_girl (26.10.2008), Radist Petrov (27.03.2009), shaggiekeN (12.06.2009), ДеД (23.10.2008)

  27. #20
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    ну, короче, договариваешься с парой очень знакомых парней...
    они ее похищают в темном переулке...(ну все аккуратно должно быть)..
    заперают где-нибудь...требуют у нее страшными голосами и угрозами номер твоего телефона...звонят тебе, требуют выкуп...
    ну через пару часов появляешься ты...

    она сидит в темноте...за дверью начинается возня...драка и все такое...
    бах! бах!!! трах!!!...
    и тишина...

    потом дверь открывается...

    а там ты...
    с цветами и кольцом...))))))

    если башку сразу не оторвет - будете жить долго и счастливо...
    и она этого, поверь, никогда не забудет...;)))
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Sepultura за это полезное сообщение:

    Intruder (23.10.2008), [MurderFace] (13.04.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. GTA 4
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 18:25
  2. S.T.A.L.K.E.R -Clear Sky
    от RaNLinE в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 19:34
  3. Нужно сделать готовые чертежи в компасе.
    от CoRom в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 17:10
  4. КАК сделать свой сервак ???
    от }I{6AH в разделе Lineage2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.