+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 402

Тема: Статусы и репутация

  1. #321
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    Админы, ау! Вы мне мстите чтоли? Поменяйте статус, пожааалуйста! Третий раз человек просит!

    Ага, точно. Уже начала.
    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    сделайте мне,пожалуйста статус "сурьёзный ведмед"..заранее спасибо ....
    Почему все вокруг думают, что админы кому-то что-то обязаны делать?

    Люди, которых хотели бы отметить - отметили. Остальным - самим заработать надо.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    !Boss! (01.12.2010), Александр Валеръевич (30.11.2010), Jannet (30.11.2010), Newsted (30.11.2010), Orakul* (30.11.2010), SisteR-2 (30.11.2010)

  3. #322
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Почему все вокруг думают, что админы кому-то что-то обязаны делать?
    Кто-то здесь приказывает? Не хочешь - не ставь.
    Сообщение не лень было написать, а статус сменить девушке - это да, проблема. Это ж сломаться можно. Пусть еще раз эдак 50 попросит, "заслужит".
    Да подавитесь вашими статусами. :(
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо beregis за это полезное сообщение:

    Андрагонум (01.12.2010)

  5. #323
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    Сообщение не лень было написать, а статус сменить девушке - это да, проблема.
    Если вы девушка, то это автоматически делает вас "равнее" всех остальных? Или как?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  6. #324
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    Сделайте мне вместо "умник" - "умница"
    А за что? Умница - статус сам за себя говорит: форумчанка, заметно отличающаяся от остальных пользователей чем-то положительным. А Вы чем отличились?
    Да подавитесь вашими статусами
    А вот за такое могут и вправду статус поменять (в назидание).
    Например, подавленная или озлобленная.
    Оно Вам надо?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    SisteR-2 (01.12.2010)

  8. #325
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Никто не думает, что админы кому-то чем-то обязаны... И что, собственно, девушка такого страшного попросила? Это Ваш форум, и это, в принципе, в ваших же интересах... Удивительные Вы люди..
    Создается впечатление, что вы "отмечаете" людей не за наличие интеллекта, а за его отсутствие. Это очень-очень-очень странная политика, не находите?
    Миниатюры Миниатюры Безымянный.jpg‎  
    Улыбаемся и машем...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Alim за это полезное сообщение:

    Андрагонум (01.12.2010), beregis (01.12.2010)

  10. #326
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (01.12.2010)

  12. #327
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    А beregis я б вообще выписал бы замечание, какой то не одыкват говорит. Я конечно не видел все её сообщения, но некоторые попадались и везде были какие то предъявы..
    Во-первых, вы меня сейчас только что прилюдно оскорбили.
    Во-вторых, покажите, пожалуйста, где у меня "одни предъявы"? Вы меня знаете, вы со мной знакомы, чтобы позволять себе так отзываться о незнакомом вам человеке?
    В-третьих, вот эти подписи под ником в мужском роде. А я девушка. И хочу, чтобы ко мне перестали обращаться в мужском роде. Понимаю, ник неопределенного рода. Ну а если бы я назвалась одуванчиком? Да мало ли как? Не смертельно, это был не приказ, а просто одно пожелание, и если для вас это серьезная проблема, то сказали бы "нет", и все. Не нужно вытирать о человека ноги.
    В-четвертых, Радист предвзято ко мне относится (и вот тут я не рекомендую вам доказывать обратное), вместо того, чтобы просто молча сменить эту надпись и исчерпать вопрос, делает неприятно, раздувая конфликт. Унизительно, знаете ли. Заслужи, мол.
    Все это здорово, ребята, но вы не забывайте, что вы только на форуме админы. Я не научу, жизнь научит.

    В "умнице" больше не нуждаюсь, спасибоньки прибольшое.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Если вы девушка, то это автоматически делает вас "равнее" всех остальных? Или как?
    Что значит "равнее"? Повторяюсь - это было лишь пожелание, и если вы не хотите мне менять, то сказали бы - нет, не положено. И все. Обижать зачем? Что ты меня вечно гнобишь-то? Ну отстань уже от человека!
    Последний раз редактировалось beregis; 01.12.2010 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  13. #328
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    beregis
    Если вас оскорбили мои слова, то искренне прошу прошение. Разница в понимании критики и оскорбления, ну это я оставлю на свой счет. Сужу по http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=11687 и этой теме, что вижу так и сужу. Так что это моё мнение, на которое я имею право, даже не зная вас лично.

  14. #329
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    А что мешало при регистрации обозначить себя как девушку, например beregisя.
    А то реально невежливые претензии (мягко так).
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  15. #330
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Да ладно, мальчишки, Бог с ней, она ж не "бредилочная" сразу видно, вся такая не позитивная, эт мы все добрые, позитивные и зелененькие
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  16. #331
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Да ладно, мальчишки, Бог с ней, она ж не "бредилочная" сразу видно, вся такая не позитивная, эт мы все добрые, позитивные и зелененькие
    Я калосая..

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    А что мешало при регистрации обозначить себя как девушку, например beregisя.
    А то реально невежливые претензии (мягко так).
    Молодая была. Неопытная
    Чо сразу реально невежливые.. я никого не обижала, только себя защищаю..
    Последний раз редактировалось beregis; 01.12.2010 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  17. #332
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Почему все вокруг думают, что админы кому-то что-то обязаны делать?

    Люди, которых хотели бы отметить - отметили. Остальным - самим заработать надо.
    э,почему сразу думаю,что обязаны ?..просто попросил .....
    Коня тут врубают ....не ставите,и не надо .....)))))))велика потеря .....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    beregis (01.12.2010)

  19. #333
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А вот за такое могут и вправду статус поменять (в назидание).
    Например, подавленная или озлобленная.
    Оно Вам надо?
    Ну получится следующая картина: попросила сменить на положительный статус, мне грубо отказали, да еще и приписали отрицатльный.

    Кто после этого озлобленный?

    Ну и раз уж речь зашла про "полезность", то вопрос: вы смотрели на список моих тем? Вопрос, естесственно, риторический, так, к слову.

    Уух! Семеро на одного
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  20. #334
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    да что вы вообще к девушке пристали то ?я думаю умные люди видят,кто в данной ситуации не прав ....объясню остальным,ВАС ПРОСТО ПОПРОСИЛИ,никто ничего не навязывал вам,не хотите поменять статус,не надо(тогда интересно с какой целью данная тема имеет место быть?),но за просьбу вы не должны(по человеческим сооброжениям) наседать на человека,и тем более его оскорблять ......

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А за что? Умница - статус сам за себя говорит: форумчанка, заметно отличающаяся от остальных пользователей чем-то положительным. А Вы чем отличились?
    А вот за такое могут и вправду статус поменять (в назидание).
    Например, подавленная или озлобленная.
    Оно Вам надо?
    у вас в школе было прозвище ?если нет,то вам повезло,а если да,то вы должны понимать каково это,когда насильно прикрепляют вам некое клеймо,ввиде обидного слова.....зачем же подобным угрожать девушке ?
    Последний раз редактировалось Андрагонум; 01.12.2010 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    beregis (01.12.2010)

  22. #335
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    Ну и раз уж речь зашла про "полезность", то вопрос: вы смотрели на список моих тем? Вопрос, естесственно, риторический, так, к слову.
    Я смотрел. Правда. Беспристрастно (кстати, Ваши выдумки на счет моей предвзятости меня очень умиляют, спасибо но мне это совершенно не надо).
    Так вот. Основная масса созданных Вами тем находится в разделе "Объявления". В основном "Продам" или "Куплю". Плюсом к этому 5 нарушений за попытку бесплатно разместить на форуме рекламу. На каждое нарушение, которое следовало после удаления неоплаченной рекламы - мне в личку приходило столько гневного и некрасивого словесного поноса, что аж "уши заворачивались". Слава богу к этому у меня уже иммунитет, так же как и к просьбам в личку от разных пользователей по 10-15 раз в неделю с просьбой сменить статус (за редким исключением, которые я материализую).
    Но роль обиженной - она ведь так приятна Чувствуешь свою значимость
    Это я не из злобы какой-то говорю, просто книжек начитался видимо - стал разбираться в таких тонкостях.
    Хотя в общем то о чем я?
    Как выше грамотно и красиво все описал Orakul* на форуме есть определенные Правила и устои. Иногда администрация может немного их изменить в отношении пользователей, которые этого заслуживают своей деятельностью на форуме. Но остальные остаются в рамках установленных норм и Правил.
    А моя и нашей команды роль здесь - следить за порядком и мы так или иначе ее отыгрываем. И судя по таким отзывам - выполняем вполне хорошо.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  23. #336
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Я смотрел. Правда. Беспристрастно (кстати, Ваши выдумки на счет моей предвзятости меня очень умиляют, спасибо но мне это совершенно не надо).
    Так вот. Основная масса созданных Вами тем находится в разделе "Объявления". В основном "Продам" или "Куплю". Плюсом к этому 5 нарушений за попытку бесплатно разместить на форуме рекламу. На каждое нарушение, которое следовало после удаления неоплаченной рекламы - мне в личку приходило столько гневного и некрасивого словесного поноса, что аж "уши заворачивались". Слава богу к этому у меня уже иммунитет, так же как и к просьбам в личку от разных пользователей по 10-15 раз в неделю с просьбой сменить статус (за редким исключением, которые я материализую).
    Но роль обиженной - она ведь так приятна Чувствуешь свою значимость
    Это я не из злобы какой-то говорю, просто книжек начитался видимо - стал разбираться в таких тонкостях.
    Хотя в общем то о чем я?
    Как выше грамотно и красиво все описал Orakul* на форуме есть определенные Правила и устои. Иногда администрация может немного их изменить в отношении пользователей, которые этого заслуживают своей деятельностью на форуме. Но остальные остаются в рамках установленных норм и Правил.
    А моя и нашей команды роль здесь - следить за порядком и мы так или иначе ее отыгрываем. И судя по таким отзывам - выполняем вполне хорошо.
    Любопытно,что же надо сделать вам такого хорошего,что из 10-15 просьб,вы всё-таки несколько воплотили в реальность ?
    т.е чего же мы с beregis вам не сделали,что получить ваше благословение на смену статуса ?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    beregis (01.12.2010)

  25. #337
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Я смотрел. Правда. Беспристрастно (кстати, Ваши выдумки на счет моей предвзятости меня очень умиляют, спасибо но мне это совершенно не надо).
    Вы себе льстите, любезнейший
    Почему же тогда просто не пройти мимо? То, что ты не поставишь мне новый статус я нисколько не сомневалась, и обращалась к другим админам. Ты здесь, заметь, не единственный. Ну так проигнорировал бы! Так нет же, это ведь берегись написала, надо обязательно ей подпортить настроение!

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Так вот. Основная масса созданных Вами тем находится в разделе "Объявления". В основном "Продам" или "Куплю". Плюсом к этому 5 нарушений за попытку бесплатно разместить на форуме рекламу.
    Да-да, я припоминаю, как оплатила рекламу, разместила её и меня тут же забанили. Ещё припоминаю, как ты банил меня за несуществующий в правилах пункт (+1 к привзятости).
    В объявлениях много тем, но не все. Аргумент не принят. У всех пользователей там есть темы.
    Ну тогда получается, что главное на вашем форуме - это количество, а не качество. Печально. Круглосуточный флуд превыше тем по теме - браво!

    Не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию, потому как, повторюсь, в ТАКОМ изменении статуса не нуждаюсь. Ты ведь солидарен со мной хотя бы здесь?
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  26. #338
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Любопытно,что же надо сделать вам такого хорошего,что из 10-15 просьб,вы всё-таки несколько воплотили в реальность ?
    т.е чего же мы с beregis вам не сделали,что получить ваше благословение на смену статуса ?
    Мне лично ничего ни от вас ни от других пользователей не надо, кроме быть может одной малости - соблюдайте Правила форума. И по возможности участвуйте в развитии форума. Вот у тебя лично, Андрагонум, есть реальные шансы в будущем стать тем самым, кому я бы удовлетворил просьбу о статусе - ты довольно активный пользователь, и в общем то не глупый.
    Но beregis - пока не заслужила, уж извольте.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  27. #339
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beregis Посмотреть сообщение
    Ты ведь солидарен со мной хотя бы здесь?
    О! Безусловно Рад, что мы наконец-то нашли общий язык
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  28. #340
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Мне лично ничего ни от вас ни от других пользователей не надо, кроме быть может одной малости - соблюдайте Правила форума. И по возможности участвуйте в развитии форума. Вот у тебя лично, Андрагонум, есть реальные шансы в будущем стать тем самым, кому я бы удовлетворил просьбу о статусе - ты довольно активный пользователь, и в общем то не глупый.
    Но beregis - пока не заслужила, уж извольте.
    НЕ ЗАСЛУЖИЛ....сорри ,что не оправдал ваших ожиданий,но я ....какбе это сказать - мужчина ))))))))))))
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.