+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 402

Тема: Статусы и репутация

  1. #81
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Детка-конфетка
    Я могу перечислить, но один фиг ты туда не полезешь, хотя бы потому что они все тематические и потому что трафик
    А что ходим вокруг, да около? Тематические ))). Ну я как раз не шарю ни в чём, мне проканает.

    З.Ы. Даже старую свинью-копилку разобью, но найду 40 копеек на траф.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #82
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa M.
    Ха Ну дык тебе конечно одни и тежи люди "Cпасибо" кнопочку нажимают - Delilah и Детка-конфетка

    ИМХО: не странно ли это ??
    Наркоманизм неизлечим. Пускай дети и дальше играют в детей.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #83
    Новичок Детка-конфетка кто это? Аватар для Детка-конфетка
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Blue Sky
    Возраст
    33
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    Послушай, Нага, Ничь или как там тебя еще (вернее как там твоих мультов).
    Почему ты такая язва? Почему ты все время ищешь повода, чтобы выставить себя умнее и круче других? Тебя в детстве сильно обижали? Или тому причина - твое несколько "нетрадиционное" восприятие жизни?
    Пустили тебя снова на форум - живи, общайся... А ты опять в бузу лезешь...
    Достали уже своими тупыми выпадами!!!
    Ладно бы еще подружками были, я блин ее в глаза не видела, какой то идиот вякнул, что я это якобы она и понеслось!!! Короче,
    ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА! БАСТА!

    А насчет званий - вы как всегда проигнорировали, хотя вас и навели на мысль, что должно бы ответить, чем вы так божественны, что только вы и можете сибе звания ставить, а все остальные лохами должны ходить!!

    Ну, собтсвенно, я в этом почему-то не сомневалась!!!
    Как можно меня не любить вообще? %)

  4. #84
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Детка-конфетка
    Достали уже своими тупыми выпадами!!!
    Ладно бы еще подружками были, я блин ее в глаза не видела, какой то идиот вякнул, что я это якобы она и понеслось!!! Короче,
    А насчет званий - вы как всегда проигнорировали, хотя вас и навели на мысль, что должно бы ответить, чем вы так божественны, что только вы и можете сибе звания ставить, а все остальные лохами должны ходить!!

    Ну, собтсвенно, я в этом почему-то не сомневалась!!!
    Первое - выводы я делаю на основании своих собственных изысканий по поводу всех многочисленных мультов и т.д. На данный момент меня можно считать лучшим специалистом по твоим мультам... Очень многое сходится, начиная с IP-адреса и заканчивая особенностями регистрации, информации о себе и подобном... Так что спорить бессмысленно.

    Второе - на счет званий... Если человек готов себя чувствовать ЛОХОМ только из-за того, что у него нет спец-звания, то наличие спец-звания ничего не изменит... Крутость твоя не в надписи на футболке! Крутость глубже: в голове, в сердце, в умении правильно и четко излагать свои мысли... А там глядишь и спец-звание себе заслужишь...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  5. #85
    Новичок Детка-конфетка кто это? Аватар для Детка-конфетка
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Blue Sky
    Возраст
    33
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Первое - я сказала, тема закрыта, повторять не буду

    Второе - никто и не сомневался, что те, кто может себе их ставить - так отмажется
    Как можно меня не любить вообще? %)

  6. #86
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Привязать звания(или как их там) к полу при регистрации, у девушек и парней они будут разные:
    0-50 Зелёный(можно Малой)
    50-100 Молодой
    100-250 Наш чел.(Наш человек)
    250-500 Старожил
    500-1000 Ветеран
    1000 и более-возможность придумать название самому.


    0-50 Лялька(Малышка)-мало кому приятно будет сидеть под таким ником, так что вряд ли теперь будут создавать ники просто так, от нечего делать, но возникает опасность флуда
    50-100 Девчужка
    100-250 крутая лейди
    250-500 Ворожея
    500-1000 Совершенство
    1000 и более-возможность придумать название самому

    я только предложил, критику воспринимаю адекватно, но и критика должна быть в негрубой форме....
    ОПОП

  7. #87
    Новичок Детка-конфетка кто это? Аватар для Детка-конфетка
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Blue Sky
    Возраст
    33
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мдя... не тупить и поставить возможность самим себе ставить звания. Вот и весь сказ.
    Как можно меня не любить вообще? %)

  8. #88
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Еще один вариант - забить на них, потому как количество мозгов не отражают.

  9. #89
    Новичок Детка-конфетка кто это? Аватар для Детка-конфетка
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Blue Sky
    Возраст
    33
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Плохой вариант
    Как можно меня не любить вообще? %)

  10. #90
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    тогда не интересно будет !!..
    п. 1.6.

  11. #91
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Так... тут кто-то очень нарывается на бан. Нарушение пункта правил: Обсуждение действий администрации форума. И накручивание репутации. Статусы не обсуждаются. На всех остальных форумах, админы даже не спрашивают какие должны быть стат. подписи. Да и как тут говорили: Если нет мозгов, то и статус не поможет.

  12. #92
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey
    тогда не интересно будет !!..
    Жизнь штука куда более интересная, чтобы акцентировать свое внимание на такие мелочи.. если нечего делать, то можно и придумать. Но опять таки смысл?

  13. #93
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Я хоче себе сам статус поставить Или хотя бы поставьме мне статус мной придуманный

  14. #94
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Поставьте просто перед участником форума выбор , использовать собственный стат либо то что имеем на данный момент. Если есть идеи то давай те обсуждать, админы не ругайтесь ) мы только обсуждаем )

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  15. #95
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Ну правда, почему бы нам самим не ставить себе статусы? Каждый бы придумал ту фразу, которая кратко его характеризовала.

  16. #96
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    Ну правда, почему бы нам самим не ставить себе статусы? Каждый бы придумал ту фразу, которая кратко его характеризовала.
    1. Дополнительная работа модераторам - многие захотят видеть у себя в статусе мат или еще что либо подобное.
    2. Думаю лучше проработать систему получения собственного статуса, только при наборе определенного реального статуса (как вариант репутация или количество сообщений, а лучше связка одного и другого), но это реализуется, когда закроется возможность самому себе и репутацию накручивать и количество сообщений флудом...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  17. #97
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Начинается! Системы какие-то. Нафига головники лишние, сделайте как народ просит и все довольны будут.
    Конечно модераторам следить надо, но это непроблема. Еще можно пару модераторов назначить, есть же разделы без модераторов.
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  18. #98
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwas
    сделайте как народ просит и все довольны будут.
    Не всё правильно, что гул толпы просит. Нефиг ей решать.

    Вот поставим всем подписи, а где тогда отличия и прочее? Потом кто-то захочет аватарку в золотой рамочке. Толпа: "оооо, нифига какая у него штука, нам такую же".

    Цитата Сообщение от qwas
    Конечно модераторам следить надо, но это непроблема.
    Ты так думаешь. На всех юзеров рук не хватит.

    Цитата Сообщение от qwas
    Еще можно пару модераторов назначить, есть же разделы без модераторов.
    Ну и что, что есть разделы без модеров? Предлагаешь модеров на слежение за подписями (только) вешать что ли?

    З.Ы. Если раздел до сих пор без модера, значит он нафик никому не нужен, либо модерить там нечего.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  19. #99
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Чё! Нормально?

    ----------------------
    Где я?..............0
    Незнакомец......50
    Знакомый чел...100
    Наш чел...........250
    Уважаемый.......500
    Авторитет........1000
    ----------------------
    Последний раз редактировалось qwas; 02.08.2006 в 04:30.

  20. #100
    Юзер КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь КкК Включаюсь Аватар для КкК
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Вот у меня вопрос у меня рань был другой ник ККК(чуть чуть другой)
    но по неизвестной мне причине я больше немогу с него выходить
    на нём репутации гдето 600 перекиньте её на нового моего пользователя
    Весь Мир У Моих Ног Мой Друг

    Печально известный I<.>I.I<

+ Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.