Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: У меня взрыв мозга. Что происходит?

  1. #21
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaV Посмотреть сообщение
    С большим, капризным, избалованным мальчишкой будет теперь справляться другая тетя а я да, как и раньше буду уделять внимание ребенку. А в правоохранительные органы....неее...пока нет...это если меня совсем до ручки доведут...он сам из органов :(
    Не правильная постановка вопроса. Это Вам нужно свои права отстаивать и своего сына.
    А значит и большой,избалованный мальчик-Ваша проблема,на данный момент.
    А другая тетя-вообще не наша забота. Она у нас совета не спрашивала.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Mamanahala за это полезное сообщение:

    AnnaV (29.03.2016)

  3. #22
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaV Посмотреть сообщение
    Согласна со всем, вот эта последняя фраза - ключевая...было всего много обговорено, приведено много доводов, но, тк я не авторитет и мое место возле плиты, соответственно главный ("папа") и решает, что и как он будет делать. И я точно знаю, что ребенку он если что плохое и будет говорить, то потом скажет - маме не говори, это наш секрет. А у меня такой партизан, раз сказали секрет, то и не скажет..

    Добавлено через 5 минут

    Я не имею права на это, я тоже воспитывалась без отца, развелись, когда мне 3 года было, но я прекрасно помню, как моя мама постоянно отца обзывала и не разрешала мне видеться с ним, а мне так хотелось и так неприятно было, что она его ругает (но было за что). Для своего ребенка я такого не хочу с одной стороны, но, с другой стороны, вроде лучше и без папы, чем с таким...он же с него пример берет! - Я вырасту, буду пить, курить и материться! Почему??? это ведь некрасиво!! Потому что папа курит, пьет и матерится и говорит, что это круто!!
    Единственное, на что я надеюсь, так это на то, что ему надоест играть в заботливого папашу - потому что когда мы жили вместе, он вообще внимания на ребенка не обращал. А тут вдруг воспылал "любовью" неземной...Так и еще новый ребенок наверное внимания будет требовать или время проводить с ним...как бы не порвался на 2 фронта папка-то...А вообще, он водит к себе сына лишь для галочки - для очистки остатков совести, типа он им занимается, а сам за все 5 лет ни разу даже в машинки не поиграл (говорит, не умею...и это мужчина с мальчиком!!)
    Анна, можно приводить примеры "крутых" мужчин из книжек, фильмов, игр. Постоянно обращая внимания и обсуждая именно героев мужского пола. Почему он крут, что в нем такого, что хотелось бы повторить себе. Рассуждая и обсуждая вопросы вежливости, взаимоотношений. Например, разве тебе хочется, чтоб я тебя называла матерными словами? А я тоже хочу быть крутой как твой папа. Сыну понравится если ему зеркалить папину крутизну??

    И вы на многое имеете право, хотя бы потому что сейчас именно вы решаете как лучше для ВАШЕГО ребенка. Позвольте ему потом судить о том, правильно вы это делали или нет. Исправляя ошибки своей матери вы можете наделать куда более тяжелых своих
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    AnnaV (29.03.2016), olena85 (29.03.2016)

  5. #23
    Юзер AnnaV кто это? Аватар для AnnaV
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamanahala Посмотреть сообщение
    Не правильная постановка вопроса. Это Вам нужно свои права отстаивать и своего сына.
    А значит и большой,избалованный мальчик-Ваша проблема,на данный момент.
    А другая тетя-вообще не наша забота. Она у нас совета не спрашивала.
    я устала от проблем с большим, эгоистичным, избалованным мальчиком...когда у тебя выпивают все соки и уничтожают морально, то по-идее, нужно время, чтобы восстановиться. Времени у меня на восстановление нет. Афобазол мне в помощь
    Мой муж не желает взрослеть и часто ведет себя как ребенок. Я принимаю ванну, а он топит моих уточек....

  6. #24
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    о себе счас надо подумать, будет себе хорошо, будет и сыну хорошо, пока хорошее у папы, он туда и тянется.
    на данном форуме отличные психиатеры, неодну (почемуто только тётенькам помогает) вытащили из данной ситуации, большинство с детьми. трудно первые пару месяцев...
    а хде Милаш? у неё вроде сын близкого возраста, для отвлечения и позитивный заряд вам самой дасть наверно может.
    у вас то как с жильём, работой? родственники в наличии?

  7. #25
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    а хде Милаш?
    Занимается чисткой сознания, пространства, дел и окружения))) Выходит из зоны комфорта))))
    P.S. Привет)

  8. #26
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaV Посмотреть сообщение
    я устала от проблем с большим, эгоистичным, избалованным мальчиком...когда у тебя выпивают все соки и уничтожают морально, то по-идее, нужно время, чтобы восстановиться. Времени у меня на восстановление нет. Афобазол мне в помощь
    Ой! А кто не устал? Как в том анекдоте:"а хотите я Вам свои проблемы расскажу?-поплачем вместе" А про то,что ребенку нужна здоровая и счастливая мама-105% верная мысли. Главное найти гармонию в себе сейчас-все остальное-рутинная работа над жизнью...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Mamanahala за это полезное сообщение:

    AnnaV (30.03.2016)

  10. #27
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    вопрос немного не в тему - а папик хотел вообще ребенка заводить? или был против и "так получилось"?

  11. #28
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    А в чём взрыв мозга?Всё благополучно разрешилось,мама с ребёночком живут в спокойной обстановке,никто не тиранит.Пусть немножко,но внимание папа ребёночку уделяет.Не стоит ждать активных действий от папы,если в семье он не занимался сыном.Тут маме надо успокоится,а не думать про тётю и её чадо.Обида съедает человека изнутри и полностью.Так что старт к новой и счастливой жизни,и голову назад поворачивать нельзя.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо нанка за это полезное сообщение:

    AnnaV (30.03.2016)

  13. #29
    Юзер AnnaV кто это? Аватар для AnnaV
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    у вас то как с жильём, работой? родственники в наличии?
    У меня есть и жилье, и работа и родственники, правда, последних немного, но все же....в общем, тут грех жаловаться, у некоторых бывает и ничего нет...

    А вообще, думаю, тему пора закрыть. Тк афобазол начал действовать и я в нирване Большое спасибо всем здравомыслящим форумчанам, которые дают действительно дельные и правильные советы.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    вопрос немного не в тему - а папик хотел вообще ребенка заводить? или был против и "так получилось"?
    Вопрос как раз в тему...нет, ребенка не хотел, детей вообще терпеть не может, считает зачем их любить и воспитывать, если все равно из них вырастают одни ублюдки, наркоманы и алкаши... Как Вы выразились - "так получилось"..но! я была против аборта и сразу ушла. Через несколько месяцев человек "всплыл" и сказал, что он хорошо подумал, переосмыслил свои жизненные ценности и мы должны жить вместе. Моя проблема и ошибка в том, что я поверила...жалею, что не прервала отношения на том, начальном уровне..но, что сделано, то сделано. Польза в том, что сняла розовые очки. И выкинула их.

    Добавлено через 5 минут
    А вообще, думаю, тему пора закрыть. Тк афобазол начал действовать и я в нирване Большое спасибо всем здравомыслящим форумчанам, которые дают действительно дельные и правильные советы.
    Последний раз редактировалось AnnaV; 30.03.2016 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
    Мой муж не желает взрослеть и часто ведет себя как ребенок. Я принимаю ванну, а он топит моих уточек....

  14. 3 пользователей сказали cпасибо AnnaV за это полезное сообщение:

    ИринП (30.03.2016), LissA (30.03.2016), Mamanahala (30.03.2016)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что вы думаете о такой поломке мозга?
    от Olka в разделе Угол зрения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 00:44
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 16:08
  3. Опухоль мозга
    от Ковбой Хагис в разделе Наше здоровье
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 11:50
  4. Что происходит с МТС ???
    от black jak в разделе Общие вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 14:40
  5. Алкоголь помогает при травмах мозга
    от B|!zzard в разделе Интересное
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.