+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 212

Тема: когда тебе жизнь не мила...

  1. #21
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Суицид..неоднозначный вопрос..
    скорее глупость чем "геройство"..хотя по-разному бывает..
    больше всего меня бесит.."неудавшийся суицид"..
    понты..суицид это модно..вот я резал(а) и не получилось...
    если уж решил свести счеты с этой жизнью..
    вперед или с ГЭСа или с крыши своей 9-этажки..чтоб наверняка..
    хотя..1 вариант тоже хорош...
    оставшиеся в живых суицидники..в основном 20Б диагноз..в армию не берут..
    а средство от депресняка:
    нажраться и кому-нить кровь свернуть...

  2. #22
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    мммм....люди-человеки, не забывайте, пожалуйста, основной вопрос темы....
    "КАК Вы справляетесь с депрессивным состоянием?"
    Все же жду вразумительных ответов....;)

  3. #23
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    мммм....люди-человеки, не забывайте, пожалуйста, основной вопрос темы....
    "КАК Вы справляетесь с депрессивным состоянием?"
    Все же жду вразумительных ответов....;)
    нажраться и кому-нить кровь свернуть...

  4. #24
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Fk]
    нажраться и кому-нить кровь свернуть...

    какое-то жестокое решение проблемы.... а без жертв никак?

  5. #25
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    какое-то жестокое решение проблемы.... а без жертв никак?
    чтобы тебе стало хорошо...надо чтобы кому-нибудь было плохо..
    закономерность..
    или там поругаться с кем-то..и т.п.

  6. #26
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    гыыы
    1. Курсач по электроннике это не депрессия - это геморой с арбуз...

    2. На мой взгляд суицид это проявление сильной слабости так как не каждый сможет пойти на этот шаг... Есть конечно и корявые понты мол я вон там резала себе вены из-за вон того мальчика (типо такая сильно-ох*енная любовь и все такое). Суицид то же не помне - так как я жизнь люблю во всех её даже очень мерзких проявлениях


    ммм на этом как обычно мысль затерялась ((((
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  7. #27
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Fk]
    чтобы тебе стало хорошо...надо чтобы кому-нибудь было плохо..
    закономерность..
    или там поругаться с кем-то..и т.п.
    ну не знаю....если когда зол. на кого-нить наорешь -да....бывает отпускает....
    Хотя, на выходных двух пацанов послала в степи далекие.....:( так вот что-тот еще хуже на душе стало..так что раз на раз не приходится...

  8. #28
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    мде.... ночь...дождь стучит за окошком....очень холодно....
    я сижу и пью терпко-горький чай..... а на душе тааак паршиво....
    вот утром экзамен, а я с одногруппником в ирке чатюсь....


    зачем все это? сидеть ночами учиться.... кому-то что-то доказывать....
    философия, млин....да вот воистину, и в чем же заключается философия нашей жизни? рвать,я не побоюсь этого слова, жопу, чтобы быть лучше всех, выше всех на один уровень, а что иметь в замен? кучу неудовольствующих, кучу растопитанных коваными сапогами твоего успеха судеб.....
    к чертям все....
    хотя, а все это бросить никак.... дома съхедят.... а кому ты нужен без образования.... работать не возьмут, а горбатиться за гроши не охота.... а жить на что? висеть у папы с мамой на шее?

    а друзья...хотя что друзья..им всегда было на самом деле пох...всегда своя шкура важнее....

    остается одно - сидеть и зубрить эту мутату про райд массивы и видеопамять...и во сне пусть мне приснится, если конечно лягу я спать, структурная схема микропроцессора....

    ладно пойду я , а то ирка мигает - видать написали что-то....

    з.ы. не обращайте винимания...вот таккая философия, млин, сейчас у меня в голове....

  9. #29
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    дождь....
    ...третья чашка кофе была незаметно поглощена мною...в винампе играет все тот же плэй лист, что и раньше, все те же песни, что когда то радовали меня, сейчас кажутся лишь фоном, каким то непонятным шумом...все посерело...только тетрадка, которая, уже, будь она живой, десять раз покраснела о всех тех матов которые я адресовал на ее счет...
    сидишь вот тут и читаешь...и пытаешься что то понять...а толку...понимаешь только одно, что ты НИЧЕГО не понимаешь...все сново посерело..и снова шум винампа...
    ...дождь...
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  10. #30
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    мде.... ночь...дождь стучит за окошком....очень холодно....
    я сижу и пью терпко-горький чай..... а на душе тааак паршиво....
    вот утром экзамен, а я с одногруппником в ирке чатюсь....


    зачем все это? сидеть ночами учиться.... кому-то что-то доказывать....
    философия, млин....да вот воистину, и в чем же заключается философия нашей жизни? рвать,я не побоюсь этого слова, жопу, чтобы быть лучше всех, выше всех на один уровень, а что иметь в замен? кучу неудовольствующих, кучу растопитанных коваными сапогами твоего успеха судеб.....
    к чертям все....
    хотя, а все это бросить никак.... дома съхедят.... а кому ты нужен без образования.... работать не возьмут, а горбатиться за гроши не охота.... а жить на что? висеть у папы с мамой на шее?

    а друзья...хотя что друзья..им всегда было на самом деле пох...всегда своя шкура важнее....

    остается одно - сидеть и зубрить эту мутату про райд массивы и видеопамять...и во сне пусть мне приснится, если конечно лягу я спать, структурная схема микропроцессора....

    ладно пойду я , а то ирка мигает - видать написали что-то....

    з.ы. не обращайте винимания...вот таккая философия, млин, сейчас у меня в голове....
    могу сказать тебе одно: надо было выбирать ту специальность которая тебе ближе!

  11. #31
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Fk]
    могу сказать тебе одно: надо было выбирать ту специальность которая тебе ближе!
    ептыть.... вообще учусь там где хотела всегда, чем и рада заниматься...
    просто настроение было паршивое....
    а экзамен вообще на отл сдала

    з.Ы. вообще-то с n0ns3ns3'ом мы один экзамен учили, и оба ругались, что не понимаем его....
    з.з.Ы. так что не надо делать скоропостижных выводов, не зная истинной ситуации:mad:
    з.з.з.Ы. в том топике поднималась более глубокая проблема - зри шире и в корень!
    з.з.з.з.Ы. прошу прощения, я всю ночь не спала, только что пришла и немного не в духе....

  12. #32
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    дождь....
    ...третья чашка кофе была незаметно поглощена мною...в
    ...дождь...
    Цитата Сообщение от Rushell
    мде.... ночь...дождь стучит за окошком....очень холодно....
    я сижу и пью терпко-горький чай..... а на душе тааак паршиво....
    ... дождь....
    Была уже давным давно глубокая ночь, шел затянувшийся ночной дождь агрессивно стуча своими многочисленными маленькими каплями по подококникам, крышам и лужам нашего маленького города... В это время где-то там сидела Ruchell допивая уже не горячий чай и смотря грустными глазами на затасканную тетрадку с лекциями или на бело-голубой дисплей монитора, она думала:- Зачем все это ?- Для чего? и реально, для кого?... а дождь все шел и шел мирно стуча по все тем же крышам домов все того же маленького города... Где-то там в дали раздался Гудок пассажирского поезда приветсвующий маленький паровоз который мирно вез из тупика лес, но этот гудок мало кто слышал все из-за того же дождя... которы все шел и шел... В этот же момент где то там n0ns3ns3 подумал а не стоит ли сделать 4 кружку хорошего крепкого кофе, но встовать с насиженного теплого место ему не хотелось, ему в обще в этот момент ничего не хотелось кроме того что бы лечь в постель накрывшись теплым одеялом и под шум дождя и стекающей с крыши воды мирно удалиться в царство Морфиуса, но это было всего лишь маленькое желание, которому не дано было збыться в этот момент, так как завтрашний экзамен не довал ему покоя на этой мысли он оторвав свой взор от от энциклопедии Гука и такой же как и у Ruchell затасканно тетрадки посмотрел на монитор на экране которого уже несколько часов почти ничего не менялось, играла все та же музыка в винампе, все так же проносились чьи то диалоги в ирке и все так же мегали два маленьких мониторчика в нижнем правом углу отсчитывая время жизни подключения... А за окном все шел и шел дождь стуча по крышам домов и машин... А где то там, Васисуалий повернулся на левый бок, накрывшись по сильнее одеялом и закрыв глаза подумал...- а для чего все это... и засыпая под стук дождя и проносящихся машин он услышал, короткий гудок... а дождь все шел и шел...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  13. #33
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Fk]
    могу сказать тебе одно: надо было выбирать ту специальность которая тебе ближе!
    Хе знаешь... В том далеком 2002 году когда собирался поступать... я просто грезил этой специальностью мечтал быть реальным ит специалистом, учиться и позовать все примудрости электронного мира... все это было по мне и для меня... НО после моего поступления и нескольких месяцов учебы все в корне изменилось, все стало не мое, все стало до такой степени скучным и бональным, а главное совсем не интерестным... так что вот поступил туда куда хотел, а оказалось все совсем не так...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  14. #34
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    Была уже давным давно глубокая ночь, шел затянувшийся ночной дождь агрессивно стуча своими многочисленными маленькими каплями по подококникам, крышам и лужам нашего маленького города... В это время где-то там сидела Ruchell допивая уже не горячий чай и смотря грустными глазами на затасканную тетрадку с лекциями или на бело-голубой дисплей монитора, она думала:- Зачем все это ?- Для чего? и реально, для кого?... а дождь все шел и шел мирно стуча по все тем же крышам домов все того же маленького города... Где-то там в дали раздался Гудок пассажирского поезда приветсвующий маленький паровоз который мирно вез из тупика лес, но этот гудок мало кто слышал все из-за того же дождя... которы все шел и шел... В этот же момент где то там n0ns3ns3 подумал а не стоит ли сделать 4 кружку хорошего крепкого кофе, но встовать с насиженного теплого место ему не хотелось, ему в обще в этот момент ничего не хотелось кроме того что бы лечь в постель накрывшись теплым одеялом и под шум дождя и стекающей с крыши воды мирно удалиться в царство Морфиуса, но это было всего лишь маленькое желание, которому не дано было збыться в этот момент, так как завтрашний экзамен не довал ему покоя на этой мысли он оторвав свой взор от от энциклопедии Гука и такой же как и у Ruchell затасканно тетрадки посмотрел на монитор на экране которого уже несколько часов почти ничего не менялось, играла все та же музыка в винампе, все так же проносились чьи то диалоги в ирке и все так же мегали два маленьких мониторчика в нижнем правом углу отсчитывая время жизни подключения... А за окном все шел и шел дождь стуча по крышам домов и машин... А где то там, Васисуалий повернулся на левый бок, накрывшись по сильнее одеялом и закрыв глаза подумал...- а для чего все это... и засыпая под стук дождя и проносящихся машин он услышал, короткий гудок... а дождь все шел и шел...
    Ваааась! ну ты прям гигант эпистолярного жанра.....Аж слезу прошибло.... И добаваить-то нечего....

    з.ы. ну я ж не Ruchell :p

  15. #35
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    Ваааась! ну ты прям гигант эпистолярного жанра.....Аж слезу прошибло.... И добаваить-то нечего....
    " - вот и все чувство ... " - за это меня будет Но3он3с ругать... но
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  16. #36
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    " - вот и все чувство ... " - за это меня будет Но3он3с ругать... но
    мммм....это почему????

  17. #37
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    мммм....это почему????
    надоело все вот и все... может период затянувшийся такой, на который не стоит обращать внимания... но что то от всего этого у меня даже улыбка на лицо не налазиет сегодня, а ведь столько раз помогала... Хотя может просто завтро будет новый день и все будет по новому, но есть такое маленькое ощущение, которое в обще не радует что все будет также...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  18. #38
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    надоело все вот и все... может период затянувшийся такой, на который не стоит обращать внимания... но что то от всего этого у меня даже улыбка на лицо не налазиет сегодня, а ведь столько раз помогала... Хотя может просто завтро будет новый день и все будет по новому, но есть такое маленькое ощущение, которое в обще не радует что все будет также...
    вот это и есть то понятие безисходности, с которым я живу последние 5 месяца...хотя улыбку натягивать на лицо,ь я таки научилась....я даже порой искренно радуюсь чему-то....но в душе большая черная всепоглощающая пустота..которая довольно-таки давит на мозг, поглощая его полностью....

    а что делать, и не с таким живут..... к сожаолению моему, я привыкла жить, а не радоваться каждому новому дню своего скромного бытия....

    (Вот вы скажете, как такое молодое существо, не живщее еще почти ничего, может так говорить - а видимо могу, просто сликом много г былов жизни, и слишком часто плевали в душу - вот так и учишься, не жить а выживать с частности....)

    ой...чет потянуло.....неет, надо спать ночью....

  19. #39
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    Вот вы скажете, как такое молодое существо, не живщее еще почти ничего, может так говорить....
    Человеку столько лет сколько на сколько он себя чувствует...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  20. #40
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    Человеку столько лет сколько на сколько он себя чувствует...
    мммм...такое ощещение, что я уже несколько столетий существуюу.....вот именно, не живу...существую....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. .....Браки.....
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 20:50
  2. bash.org.ru - Цитатник Рунета
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 659
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 18:38
  3. Памяти Второй Мировой Войны. Посвящается людям.
    от Zмий в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:51
  4. 50-cent...
    от <<|_SNAKE_|>> в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 19:41
  5. Avril Lavigne
    от angelo4ek2007 в разделе Rock
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 07:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.