+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 212

Тема: когда тебе жизнь не мила...

  1. #41
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Народ!!!
    Вот почитала я тут топик о том, как с депрессией бороться...
    Вы че делаете? Я была в нормальном состоянии, а сейчас - истинная депрессия...
    Я знаю, что справлюсь с ней в короткое время... Но...
    Мы ж должны искать выход из депрессняка!!! Давайте этим и займемся. Потому что действительно бывает время, когда апатия к миру поглощает тебя целиком!!!

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  2. #42
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Мы ж должны искать выход из депрессняка!!! Давайте этим и займемся. Потому что действительно бывает время, когда апатия к миру поглощает тебя целиком!!!
    ммм.... у мну так почти всегда.... хотя на вид я вечно счатливый и и веселый человек....но не об этом сейчас....

    ТАк где же предложения? не слышу!

    И то и в правду - из темы получилось словоизлияние на тему как все плохо...хотя... выговориться кому-то тоже есть способ...и довольно таки хороший... лишь бы это было от чистого сердца, и по собственному желанию... и человек был бы хорошим слушателем...

  3. #43
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    У меня када депресняк, я говорю себе: "А пошло оно всё нах@й!!!" И настроение от этих слов как то даже повышается...

  4. #44
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    У меня када депресняк, я говорю себе: "А пошло оно всё нах@й!!!" И настроение от этих слов как то даже повышается...
    ага, скажем дружно - нах все нужно....
    не знаю-не знаю... это как метод забивательства хорошо, а вот настроение-то уж вряд ли подымается...хотя у кого-как ессно...;) .

  5. #45
    amber
    Guest

    Thumbs down ненавижу!!!

    Депресняк для меня ваще ужас :( ... и никак с ним не борюсь ... сам проходит, хотя это и не самый легкий способ выхода из него ... ну а что поделаешь?! ... для того мы и живем, чтобы мучаться, постигая всякие сложности житухи ...

  6. #46
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amber
    Депресняк для меня ваще ужас :( ... и никак с ним не борюсь ... сам проходит, хотя это и не самый легкий способ выхода из него ... ну а что поделаешь?! ... для того мы и живем, чтобы мучаться, постигая всякие сложности житухи ...
    Не, с ним надо бороться... Через нехачу. )

  7. #47
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    а помоему жизнь все сама раставит по своим местам... как говориться жизнь как зебра... Черная полоса-Белая полоса - Черная полоса-Белая-Полоса...- а потом ЖОПА
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  8. #48
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    как тут все готично
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  9. #49
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    как тут все готично
    ага, ибо мрачно и дисприсивно! :D
    а если так... лето....хотя оно длися день в неделю, не должно давать позывов к депрессии, ибо сессия кончается!

  10. #50
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    ага, ибо мрачно и дисприсивно! :D
    а если так... лето....хотя оно длися день в неделю, не должно давать позывов к депрессии, ибо сессия кончается!
    ага вижу пора тебе создовать тему... Когда тебе жизнь мила... !! )
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  11. #51
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    ага вижу пора тебе создовать тему... Когда тебе жизнь мила... !! )
    а почему бы и нет, хотя как раз таки нет.... к чему это... вот именно что ник чему....так о чем это я....

    ах да.... сессия закрыта..погода вроде ничего себе, совсеми помирилась теперь уже вроде, сча себе еще и подарочек устрою....хорошо жтьб, как говорится, а хорошо жить еще лучше

  12. #52
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Вот не знаю, кому как, но я считаю следующий способ борьбы с грустью, или с плохим настроением, или когда на вас кто-то кричит очень хорошим, хотя и не долго помогает (хотя кому как):
    просто представить, что моросит теплый летний дождик, на улице ласково светит солнце, и вам так хорошо, то на вашем лице проступает улыбка наслаждения.
    Если с фантазией все в пордке - то представить себе это не составит труда, так что надо тренироваться. А представьте себе эффект от этого, гогда на вас кричат или ругаются, а вы сидите или стоите и так блаженно улыбаетесь.

    Я лично делала так несколько раз, но потом че-та свыклась видимо и уже не катит.
    Кстати такой совет обычно дают психологи, а они, наверно, знают, что советовать ;)

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  13. #53
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Вот не знаю, кому как, но я считаю следующий способ борьбы с грустью, или с плохим настроением, или когда на вас кто-то кричит очень хорошим, хотя и не долго помогает (хотя кому как):
    просто представить, что моросит теплый летний дождик, на улице ласково светит солнце, и вам так хорошо, то на вашем лице проступает улыбка наслаждения.
    Если с фантазией все в пордке - то представить себе это не составит труда, так что надо тренироваться. А представьте себе эффект от этого, гогда на вас кричат или ругаются, а вы сидите или стоите и так блаженно улыбаетесь.

    Я лично делала так несколько раз, но потом че-та свыклась видимо и уже не катит.
    Кстати такой совет обычно дают психологи, а они, наверно, знают, что советовать ;)
    мда..с таким подходом..как психологи советуют..можно и в дурку загреметь...

  14. #54
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Не отрицаю....

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  15. #55
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Депрессия... Депра... Депресс...

    Все оно.. одно и то же. Грустно. Неприятно. Еще грустнее потому, что из-за твоего депресса грустно родным. Замкнутый круг. Не вырваться.
    In depress I trust.
    Всех люблю

  16. #56
    Phantom
    Guest

    Exclamation

    Ну а зачем в него впадать? Внутри злоба отвращение ко всему...Согласитесь так жить нельзя вообще...Для чего? Это же согласитесь страшно...Я могу одно сказать... Борюсь с ним несколькими способами...

    Музыка, друзья, или прогулка куда нибудь в тихое место одному(с губной гармошкой)

    Сила воли тоже нужна, чтобы не утануть в этом всем... Было однажды. Еле вынурнул, люди помогли..ИМ спасибо.

    А сейчас лето... Мы живем только раз, и то время, что прошло не воротишь. ДАвай те жить!!! А НАРОД!???!!ДАВАЙТЕ!!!:rolleyes:

  17. #57
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Д А В А Й!!!!! Д Р У Ж И Щ Е!!!!!
    да правда что, народ......лето на дворе, витамины пошли (ну в смысле во фруктах, овощах), так что депрессняка не должно быть!!!

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  18. #58
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    мне во время депрессии кажется что весь мир против меня...Ну типо все плохие- одна я хорошая...Я тогда начинаю заниматься только собой..Ходить на танцы, читать интересные книги...пробовать что то новое....ли то чем не могу позволить себе часто заниматься, например бассейн, солярий, кино.....и все это делаю одна...мне во время дипресняка надо быть одной.....а потом...как то в процессе такого вот досуга.....настроение начинает подниматься..и вообще все хорошо становится............наверное просто черная полоса сменяется белой...вот и ВСЕ
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  19. #59
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Совет!!!!! По борьбе с дипрессиями советую обратиться к Andrukke
    Выход есть!!!

  20. #60
    Юзер Бабкавтапках кто это? Бабкавтапках кто это? Аватар для Бабкавтапках
    Регистрация
    13.04.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Зачем так париться? Действительно, я считаю что депрессия появляется только из за не правильного отношения к самой ситуации к ней влекущей..... нужно на все смотреть проще и не зацикливаться.

    А вообще друзья не нужно такие темы создавать, не грузите своими проблемами

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. .....Браки.....
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 20:50
  2. bash.org.ru - Цитатник Рунета
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 659
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 18:38
  3. Памяти Второй Мировой Войны. Посвящается людям.
    от Zмий в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:51
  4. 50-cent...
    от <<|_SNAKE_|>> в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 19:41
  5. Avril Lavigne
    от angelo4ek2007 в разделе Rock
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 07:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.