+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 212

Тема: когда тебе жизнь не мила...

  1. #81
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Cуицид это самая настоящяя слабость у напуганых бедолаг

    а вообще когда на протижении жизни у тебя нет счастья и только одни проблемы рамсы горе ты должен держать себя в руках(не для того тебя Господь создал чтобы ты сам себя уничтожил)
    И Больше нет ничего...

  2. #82
    Banned N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты Аватар для N!cht
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    USA, Slutgarden
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Верно мыслишь во всем, вот только бога нет, ах, какая жалость
    А так - речпект

  3. #83
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию


    Оффтопик
    веселье продолжается!

  4. #84
    Banned N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты N!cht Набираю обороты Аватар для N!cht
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    USA, Slutgarden
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина
    ну вооот ... год назад я узнала, что Деда Мороза не существует, а теперь - что и Бога нет!!! что за жизнь - сплошное разочарование, в пору удавиться.

    Оффтопик

  5. #85
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    отвечая на вопрос топа:
    убитьсибя...
    а вообще с депрессией нужно бороться химически... Листик зеленый : ) + один-два позитивных чела + хорошая музычка ... депрессухи как не бывало : )
    з.ы. а еще депрессия эт неплохая возможность найти се новых увлечений, когда старый уклад жизни осто***л начинаешь делать, что - то новое, если повезет талант и влечение к чему - то новому проснется )
    Последний раз редактировалось sqldump; 13.06.2006 в 00:55.

  6. #86
    Юзер Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Аватар для Инквизитор
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Сумрак!
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Когда тебе жизнь не мила, езжай на дрэг рэйсинг на неизвестной модели кавасаки! Но только на незаконный! Если поедете на легальный, слишком высок шанс выжить!

    З.Ы. Ну черный у меня юмор, черный!
    Последний раз редактировалось Инквизитор; 13.06.2006 в 15:55.
    Я всех люблю! Но это не мешает мне МСТИТЬ И УБИВАТЬ!

  7. #87
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Если Жизнь не мила и ты подумываешь о суициде....едь воевать хоть героем умрёшь...

  8. #88
    Юзер ведьмо4ка кто это? Аватар для ведьмо4ка
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Вихоревка ПОЦ
    Сообщений
    119
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Люди блин каая депрессия может быть?Лето на улице!Погода классная!Что вы дурью то маятесь?Сами себе ищете эти депрессии(ях...тупое слово, нуно взять и забыть его навсегда, как страшный сон)
    Ведьма-она и в Африке ведьма!
    ...Так что не обижайтесь, если шо не так...

  9. #89
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    депресняк у меня тоже бывает..часик - не больше..просто когда не хочу никого видеть, слышать, ничего не хочу делать.... просто сажусь, закрываю глаза, вспоминаю о чем нибудь хорошем - и все проходит
    А сейчас - действительно, на улице лето, кончились почти экзамены.. надо жить и радоваться жизни..у меня так вообще настроение просто запредельное.. я наконец-то увидела в реале человека , котрого уже не надеялась увидеть.. очень хорошо, просто отлично провела с ним время.. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 13.06.2006 в 19:08.

  10. #90
    BLAIS
    Guest

    Smile

    Сейчас период сдачи экзаменов (усталость, нервы, беспокойство), сегодня мы сбросили с плеч эту гору, закрыли сессию в срок с отличными оценками и депресия вся резко испарилась и теперь более радужные перспективы ждут нас: лето, пляжик, тусовки, кайф в общем а вот буквально недавно всё раздражало, эти хвосты по учёбе, которые тянулись в довесок ко всяким другим траблам (не без этого в жизни), поэтому не расстраивайтесь! желаем всем вам побыстрее решить все проблемы с учёбой, держать нос выше, смотреть только вперёд, вспомнить, что есть в нашей жизни такие дни и ночи, которые оправдывают нашу серую жись и добавляют в неё яркие краски....
    Так что не парьтесь, друзья!!!
    Чмоки всех Kiss'a&BLAIS

  11. #91
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от BLAIS
    Сейчас период сдачи экзаменов (усталость, нервы, беспокойство), сегодня мы сбросили с плеч эту гору, закрыли сессию в срок с отличными оценками и депресия вся резко испарилась и теперь более радужные перспективы ждут нас: лето, пляжик, тусовки, кайф в общем а вот буквально недавно всё раздражало, эти хвосты по учёбе, которые тянулись в довесок ко всяким другим траблам (не без этого в жизни), поэтому не расстраивайтесь! желаем всем вам побыстрее решить все проблемы с учёбой, держать нос выше, смотреть только вперёд, вспомнить, что есть в нашей жизни такие дни и ночи, которые оправдывают нашу серую жись и добавляют в неё яркие краски....
    Так что не парьтесь, друзья!!!
    Чмоки всех Kiss'a&BLAIS
    А я сегодня защетил диплом на 4
    а сейчас я пойду радоватся этому знаменательному событию думаю начнём с жигуля по 2,25
    Последний раз редактировалось Rixi; 13.06.2006 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
    И Больше нет ничего...

  12. #92
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    через 36 часов 40 минут взлетит в небо самолет с человеком, который за эту неделю стал для меня самым близким и любимым ... возможно, я никогда больше его не увижу... хочется просто удавится..но держусь из последних сил..главное - не поддаться этому состоянию депресняка.. Храню надежду, что еще его увижу..

  13. #93
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Red face

    А я по жизни нахожусь в дпресняке... единственный человек который может меня из него вывсти это мой друг, кстати она девушка .. странно да у парня лучший друг девушка... но это так...А так я сижу в основном дома... или гуляю один, хех... одиночество маь его, вроде друзей много все хорошо экзамены сдал, идешь гулять все прекрасно.. пиво сть,но вдруг как то тяжео.. незнаю.. незнаешь куда себя деть идешь и утапица охота...
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  14. #94
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Smile

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    через 36 часов 40 минут взлетит в небо самолет с человеком, который за эту неделю стал для меня самым близким и любимым ... возможно, я никогда больше его не увижу... хочется просто удавится..но держусь из последних сил..главное - не поддаться этому состоянию депресняка.. Храню надежду, что еще его увижу..
    Так сделай всё чтоб этот человек был рядом, настоящая любовь лучше когда одна.
    ______________________________

  15. #95
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joshua
    Так сделай всё чтоб этот человек был рядом,
    ______________________________
    я уже ни чего не смогу сделать.. слишком поздно мы познакомились, что бы я могла както влиять на этот отъезд... он уже в аэропорту...через 1час и 15 минут улетит.......
    Цитата Сообщение от Joshua
    настоящая любовь лучше когда одна.
    ______________________________
    не поняла

  16. #96
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Поймёшь когда встретишь человека с которым захочешь провести всю жизнь.
    ____________________________

  17. #97
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    я уже ни чего не смогу сделать.. слишком поздно мы познакомились, что бы я могла както влиять на этот отъезд... он уже в аэропорту...через 1час и 15 минут улетит.......

    не поняла
    В любом случае, я думаю, разлука не повод потом не контачить. Вот увидишь, еще в гости прилетать будет на пирожки с капустой )
    В наше время существует много способов почувствовать человека, который далеко, ближе

  18. #98
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wahihi
    В любом случае, я думаю, разлука не повод потом не контачить. Вот увидишь, еще в гости прилетать будет на пирожки с капустой )
    В наше время существует много способов почувствовать человека, который далеко, ближе
    знаю.. знаю.. фи..терпеть не могу пирожки с капустой..поживем увидим... на душе так пакостно

  19. #99
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    тогда на булочки с вишней !оффтоп!

  20. #100
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    тогда на булочки с вишней !оффтоп!
    хе..не будет уже ничего - не пирожков с капустой, не булок с вишней..только сковородкой хрясь по физиономии

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. .....Браки.....
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 20:50
  2. bash.org.ru - Цитатник Рунета
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 659
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 18:38
  3. Памяти Второй Мировой Войны. Посвящается людям.
    от Zмий в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:51
  4. 50-cent...
    от <<|_SNAKE_|>> в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 19:41
  5. Avril Lavigne
    от angelo4ek2007 в разделе Rock
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 07:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.