+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 212

Тема: когда тебе жизнь не мила...

  1. #1
    Rushell
    Guest

    По умолчанию когда тебе жизнь не мила...

    хм..вроде бы началось лето, и радоваться в пору....но почему-то впадаешь в страшнейшую депрессию....:(
    И в учебе полный ахтунг, и хитрожопые друзья ведут себя хуже, чем злейшие враги (перефразируя DOC'a)... так все плохо, что хочется лишь тихо сидеть за компом, тупо стучать по клавишам и вздыхать на свое никчемное бытие...

    хотя это так...прелюдия к большому вопросу..
    Итак сам вопрос: А как вы боретесь с депресняком? И стоит ли это вообще делать? и Если стоит, опять-таки как?

    Вобщем пишите, ибо хочет узнать ваше мнение по сему вопросу. ВОТ!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Rushell за это полезное сообщение:

    Мажор (19.06.2007), Waxoyl (17.06.2007)

  3. #2
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Господи, что за мысли??? впору кричать ахтунг и бежать за пивом!
    Какая дипрессия? у тя все гут, по крайней мере у многих хуже (это типа, по статистике, большинству становится лучше, когда им говорят, что кому то хуже )
    вот я например седня подстригся...но так ужасно...пипец просто....я готов был убить парикмахера...ну ладно..это я так ..к слову...Вобщем, забудь про дипрессию!!!
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  4. #3
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    Господи, что за мысли??? впору кричать ахтунг и бежать за пивом!
    Какая дипрессия? у тя все гут, по крайней мере у многих хуже (это типа, по статистике, большинству становится лучше, когда им говорят, что кому то хуже )
    вот я например седня подстригся...но так ужасно...пипец просто....я готов был убить парикмахера...ну ладно..это я так ..к слову...Вобщем, забудь про дипрессию!!!

    о боже!!!! да ради одного того, что ты подстрыгся, я готова прыгать от счастья (жаль соседей ) :D

    а депрессия-то пройдет....просто тема -то животрепещущая....мало ли кто как с ней справляется, в наш-то век высоких технологий и всепоглощающего стресса (о как сказала!)

  5. #4
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    хм...депрессия...Берем пЫво, смешиваем с воТкой в пропорции 2 части воТки к одной пЫва, выпиваем не меньше литра..Вот тогда вы и узнаете что такое депрессия.

  6. #5
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GluD
    Берем пЫво, смешиваем с воТкой в пропорции 2 части воТки к одной пЫва, выпиваем не меньше литра..
    перед вами, друзья, то из чего творили ершЪ....
    но ведь не пЫвом единым жив человек, да и утром всего лишь будет похмелье с добавлением борьбы желудка с самим собой...

  7. #6
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    надо просто разобраться самим собой (гыы два острых корондаща в нос и со всего размаху об стол...). помоему единственных выход это надо разобраться с причиной и забить на нее... так как проблем в жизни много и все их тебе не решить, так что проще заби(Ы)ть на них...

  8. #7
    GaMBiT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    надо просто разобраться самим собой (гыы два острых корондаща в нос и со всего размаху об стол...). помоему единственных выход это надо разобраться с причиной и забить на нее... так как проблем в жизни много и все их тебе не решить, так что проще заби(Ы)ть на них...
    Забить, но не забивать

  9. #8
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GaMBiT
    Забить, но не забивать
    ммм..где логика??? мож не забЫвать?;)
    тогда смысл?
    забыть, забить и запить....третье по вкусу....помешивать ложечкой, сдобренной кучей друзей, свалить все в одну большую тусу и подавать на жаркой погоде....думаю нормальное настроение и найдется....хотя...:rolleyes:

  10. #9
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    ну начав тему, сама и отвечу.....
    у мну есть мнооого методов....
    один из них - по МНЕ самый действенный - уходить дальше и глубже в минус...слушать там слезливые песенки, ну просто лишающие желания двигаться дальше....:(
    наслушавшись, оно мне тааак надоедает, поэтому включаю что полегче и повеселее - а там и до хорошего настроение рукой подать...особенно, если прийдет лучший друг/подруга и порадует чем нить....или отвлечет тебя своей проблемой.....
    ой что-то всего наваротила но основная суть где-то есть....

  11. #10
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    надо просто разобраться самим собой (гыы два острых корондаща в нос и со всего размаху об стол...). помоему единственных выход это надо разобраться с причиной и забить на нее... так как проблем в жизни много и все их тебе не решить, так что проще заби(Ы)ть на них...
    еб***... фига ты про карандаши загнул... мне g; не по себе стало...

  12. #11
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    еб***... фига ты про карандаши загнул... мне g; не по себе стало...
    Мммм, а что вариант, нет человека нет проблем... но такой исход проблем не помне... да и скорей всего не покому (кроме маленького числа больных суицидом людей)...

    Пы.Сы. а когда у меня депрессия я просто хожу и стебаюсь над всем гы такая вешь называется смеющейся депрессией ((( и как говорят психиаторы почти нелечиться... )

  13. #12
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    у тя как я погляжу частенько такая депрессия ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  14. #13
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GluD
    хм...депрессия...Берем пЫво, смешиваем с воТкой в пропорции 2 части воТки к одной пЫва, выпиваем не меньше литра..Вот тогда вы и узнаете что такое депрессия.
    Хе это взависимости от здоровья, если оно уже подоравное, то такое средство наоборот будет служить анти-депрессиантом, так как в таком состоянии тебе будет на всх пох, а на утро из за тяжестви в организме тебе нах депрессия не нужна будет кроме мысле "Мама роди меня обратно" )))

    Пы.Сы. Кстати (не в тему) я что то подумал я в своей жизни еще водку балтикой 9 не запивал... надо бы попробывать жаль только что только через месяц смогу ну да ладно буду мечтать об этом способе побороть депрессиию ))

  15. #14
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Депрессия - это когда кажется, что жизнь пошла не поперек, а вдоль черной полосы.
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  16. #15
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    Депрессия - это когда кажется, что жизнь пошла не поперек, а вдоль черной полосы.
    а помоему это когда жалость к самому себе зашкаливает...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  17. #16
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    нее..это немного другое имхо...депрессия по серьезнее немного...
    многие часто себя жалеют, но депрессией не страдают, и точно так же те кто страдает депрессией порой склонны к таким поступкам, как, например, суицид, такие поступки никак не подходят к жалости к себе...
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  18. #17
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    нее..это немного другое имхо...депрессия по серьезнее немного...
    многие часто себя жалеют, но депрессией не страдают, и точно так же те кто страдает депрессией порой склонны к таким поступкам, как, например, суицид, такие поступки никак не подходят к жалости к себе...
    ну знаешь, это как на это посмотреть, можно ведь и из-за глубокой жалости к себе покончить жизнь самоубийством (да-да и такое бывает....)
    "Ну вот я, такая бедная несчастная, ничего у меня не получается, никто меня не любит, все меня обижаютть....жаааалко себя не ужаса.....а вот возьму и умру....и все, и не буду я тут больше мучаться, пусть они потом меня жалеют....и прочее....."
    с таким отношением многие к этому вопросу подходят.....но вообще, если говорить о суициде так таковом, то чаще всего - это проявление слабости человека просто напросто..... по мне самовольный уход из жизни приветствуется только в одном случае - неизличимая болезнь - нет смысла мучаться и портить жизнь другим..ну или тяжелой инвалидности.....вот так то....

  19. #18
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    почему же суицид проявление слабости?...может наоборот - это поступок на который способен не каждый...
    а лично я считаю, что депрессия - это не конец света, есть много куда более важных дел (курсач по электронике например), так что сейчас не до депрессий ) и уж тем более не до того чтоб жалеть себя ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  20. #19
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    почему же суицид проявление слабости?...может наоборот - это поступок на который способен не каждый...
    а лично я считаю, что депрессия - это не конец света, есть много куда более важных дел (курсач по электронике например), так что сейчас не до депрессий ) и уж тем более не до того чтоб жалеть себя ;)
    ну то что не до нее сейчас - это факт! и еще какой!

    а так...ну я высказала свое мнение ..то что не каждый - да, конечно, в чем-то здесь есть сила характера....но по мне уходить от проблем - не есть хорошый выход...

  21. #20
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    полностью с тобой согласен!!!!!!!!! ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. .....Браки.....
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 20:50
  2. bash.org.ru - Цитатник Рунета
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 659
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 18:38
  3. Памяти Второй Мировой Войны. Посвящается людям.
    от Zмий в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 13:51
  4. 50-cent...
    от <<|_SNAKE_|>> в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 19:41
  5. Avril Lavigne
    от angelo4ek2007 в разделе Rock
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 07:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.