+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Почему не запоминаются сны ?

  1. #1
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    По умолчанию Почему не запоминаются сны ?

    Вообще никогда не запоминаю сны , возможно мне ничего не снится ?
    От чего зависит , и как натренировать себя на запоминание снов ?
    Поделитесь , думаю много кто задумывался над этим

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

  2. #2
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    не задумывалась. А сны помню часто. Особенно когда проснусь среди ночи и еще раз прокручу в голове все что снилось. Такие , знаете ли, занятные сюжеты! Можно книжки писать :-))
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. #3
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не задумывалась. А сны помню часто. Особенно когда проснусь среди ночи и еще раз прокручу в голове все что снилось. Такие , знаете ли, занятные сюжеты! Можно книжки писать :-))
    На сколько я знаю , и понимаю , когда сняться сны , то мозг не отдыхает на 100% , активность есть , и это вроде бы плохо , люди которым не сняться сны , высыпаются намного лучше и быстрее

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

  4. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AppStore Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю , и понимаю , когда сняться сны , то мозг не отдыхает на 100% , активность есть , и это вроде бы плохо , люди которым не сняться сны , высыпаются намного лучше и быстрее
    поспорила бы про лучше и быстрее. Многое зависит от нервной организации и и пола. В основной массе, судя по общению, мужчины сны видят очень редко. Опять же сны бывают разными. Если я перед сном посмотрела какой-то бурно-стреляльный фильм, то во сне могу видеть продолжение. Если какие-то проблемы производства или личной жизни занимают все силы и время, то и во сне могу продолжать решать эти же задачи. Но чаще бывают короткие интересные зарисовки. Вот сегодня, перед просыпанием, я видела огромный букет цветов, который мне несли на день рождения :-) Хотя до него еще месяца полтора.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.