+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Где найти работу с соц.пакетом

  1. #21
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Чел Посмотреть сообщение
    Если моя память мне не изменяет, единственное место, где вот именно так, как хвастаются ваши знакомые, это Труба, в принципе там все правда, есть некоторые нюансы, но... За ВСЕ приходится платить.

    Добавлено через 37 секунд

    В Братске, это на каком?

    Добавлено через 4 минуты
    Илим, БрАЗ, соц пакет конечно не сравним с "трубой" по размерам. Но он все же есть и многие им пользуются.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Vanobr за это полезное сообщение:

    NetNoks (26.04.2016)

  3. #22
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Чел Посмотреть сообщение
    В Братске, это на каком?
    На БрАЗе, как минимум. Я, конечно, не в самом Русале работаю, а в подрядной организации, но у нас всё исполняется строго по трудовому кодексу и никак иначе.

  4. #23
    Новичок Просто Чел кто это?
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    На БрАЗе, как минимум. Я, конечно, не в самом Русале работаю, а в подрядной организации, но у нас всё исполняется строго по трудовому кодексу и никак иначе.
    Это вам безмерно повезло.
    По крупным рабочим местам в Братске прошел, практически по всем, до Илима только не до шел, могу сказать БрАЗе по "трудовому" кодексу только наказывают за 3 года трубы посмотрел как должен работать и профсоюз и кодекс... да и Пенсионка существенно в весе прибавила...
    Хотя если честно, мне тоже везло причем очень... И если сравнивать с другими городами, Братск очень благополучен (если откинуть разнообразие на рынке труда), в принципе по качеству труда\оплата\уровень жизни, в нашем славном Городе, можно жить...

  5. #24
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Если хотите найти работу с соцпакетом, то в списке нужно оставить только АО (в прошлом ОАО и ЗАО). В Братске работал в ОАО и там трудовой кодекс блюли. Сейчас так же работаю в АО и с соблюдением трудового кодекса особых проблем нет. А уж какие дополнительные соцгарантии предоставляет работодатель, зависит от его "жирности".

  6. #25
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Если хотите найти работу с соцпакетом, то в списке нужно оставить только АО (в прошлом ОАО и ЗАО). В Братске работал в ОАО и там трудовой кодекс блюли. Сейчас так же работаю в АО и с соблюдением трудового кодекса особых проблем нет. А уж какие дополнительные соцгарантии предоставляет работодатель, зависит от его "жирности".
    Ещё ПАО)))
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  7. #26
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну я знаю и ООО с колдоговором и соцпакетом. И не одно.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    olkh1 (05.05.2016)

  9. #27
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ну я знаю и ООО с колдоговором и соцпакетом. И не одно.
    ООО "Транснефть-Восток", например...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  10. #28
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    ООО "Транснефть-Восток", например...
    не :-))) гораздо скромнее
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. #29
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    И всё же, смотря что под этим "пакетом" понимать...
    Основные гарантии вы должны получать хоть в ЗАО, хоть у ИП! Б/л, отпуска (с учетом МКС), заработная плата ДВАЖДЫ в месяц и прочее, к чему ОБЯЗЫВАЕТ ТК РФ. Другое дело, что штрафы за нарушение до смешного малы( Хотя за систематическое нарушение последует более серьезное наказание. И работодателю надо быть совсем дурачком, чтоб этого не понимать!
    А вот колдоговор - уже дело добровольное!
    Я работала там, где можно было по заявлению без проблем взять мат.помощь на лекарства; там, где оплачивался проезд к месту отдыха и обратно на самолете; затем, там, где он так же оплачивался, но только по стоимости плацкарта; там, где была дотация на питание, подарки детям, премии к профессиональным и прочим праздникам и т.д. Но зарплата по тем временам была, как сейчас 10-12 где-то...
    Сейчас работаю в ОООшке, где о колдоговоре, похоже, даже и не слыхали))) Но не жалуюсь)
    И если выбирать: 15 с "почти полным пакетом" или 30-35 без него (но, тем не менее, С ОСНОВНЫМИ ГАРАНТИЯМИ ПО ТК), то лучше (по мне) - второе!
    Только просьба к тем, кому ОЧЕНЬ повезло с работой - не кидайтесь камнями Конечно, лучше чтоб и ЗАРПЛАТА, и куча всего еще)) Но реалии другие

  12. #30
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    вот ПАО ИЭ.. и зп... и соцпакет... но условностей море... А в общем и целом - Хорошо
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  13. #31
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Таки вот я с первого своего коммента говорила - что понимать под соц.пакетом. То, что гарантировано ТК это не социальный пакет, это законное право. А вот все, что улучшает ТК относится уже к соцпакету.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Милаш (05.05.2016)

  15. #32
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Пральна, потому что такое понятие как 'социальный пакет' законом вообще не регулируется.
    ТС, изучите ТК РФ - занятный документик. Если с Вами заключен трудовой договор, то всё вытекающее из него должно соблюдаться неукоснительно! Если работодатель "не хочет" его соблюдать, ему придется общаться с инспекторами по труду..
    А вот если граждане сами соглашаются на "непроводной" договор (причины, конечно, и на это бывают), то тут стоит надеяться только на порядочность руководителя той самой фирмы. Работать (как принято говорить "неофициально") вы априори не можете! Вы либо оказываете услуги, и это регламентируется ГПК, либо просто "что-то" делаете, в надежде что это "что-то" будет оплачено. НЕТ НИКАКИХ НЕОФИЦИАЛЬНЫХ ТРУДОУСТРОЙСТВ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!)

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    Потому-что знакомые хвастаются, что у них всё организация оплачивает и пенсию им откладывает, льготы всякие и скидки, отдых и санатории предоставляет,отпукск и больничный оплачивает, кредиты без проблем берут
    Вот, как раз!!) Хвастаться они могут санаторием, но никак не отпуском, больничным и пенсией)
    Знайте свои права!!!
    Последний раз редактировалось Милаш; 05.05.2016 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

  16. #33
    Новичок Просто Чел кто это?
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    ООО "Транснефть-Восток", например...
    только не забывайте дальше дописывать ОАО "АК Транснефть"

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Пральна, потому что такое понятие как 'социальный пакет' законом вообще не регулируется.
    ТС, изучите ТК РФ - занятный документик. Если с Вами заключен трудовой договор, то всё вытекающее из него должно соблюдаться неукоснительно! Если работодатель "не хочет" его соблюдать, ему придется общаться с инспекторами по труду..
    А вот если граждане сами соглашаются на "непроводной" договор (причины, конечно, и на это бывают), то тут стоит надеяться только на порядочность руководителя той самой фирмы. Работать (как принято говорить "неофициально") вы априори не можете! Вы либо оказываете услуги, и это регламентируется ГПК, либо просто "что-то" делаете, в надежде что это "что-то" будет оплачено. НЕТ НИКАКИХ НЕОФИЦИАЛЬНЫХ ТРУДОУСТРОЙСТВ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!)

    Добавлено через 20 минут

    Вот, как раз!!) Хвастаться они могут санаторием, но никак не отпуском, больничным и пенсией)
    Знайте свои права!!!
    Да вы что..., а вот как раз пенсией и могут хвастаться, на пример та же Труба практикует корпоративную пенсию, да и ДМС у них шикарный, с большим количеством мед. учреждений по всей Стране (это не шутка), Отпуском... но тут смотря с какой стороны посмотреть, количество дней оно канеш у всех одно (+ всякие вредности и ИТР прибавки), но вот качество... это ооочень спорный вопрос, к примеру взять путевку за 10% от ее стоимости + поиметь 100% возмещение дороги на ЛЮБОМ виде транспорта себе и иждивенцам... оно знаете ли много решает..., хотя вроде бы оно вам должно быть знакомо

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    И всё же, смотря что под этим "пакетом" понимать...
    Основные гарантии вы должны получать хоть в ЗАО, хоть у ИП! Б/л, отпуска (с учетом МКС), заработная плата ДВАЖДЫ в месяц и прочее, к чему ОБЯЗЫВАЕТ ТК РФ. Другое дело, что штрафы за нарушение до смешного малы( Хотя за систематическое нарушение последует более серьезное наказание. И работодателю надо быть совсем дурачком, чтоб этого не понимать!
    А вот колдоговор - уже дело добровольное!
    Я работала там, где можно было по заявлению без проблем взять мат.помощь на лекарства; там, где оплачивался проезд к месту отдыха и обратно на самолете; затем, там, где он так же оплачивался, но только по стоимости плацкарта; там, где была дотация на питание, подарки детям, премии к профессиональным и прочим праздникам и т.д. Но зарплата по тем временам была, как сейчас 10-12 где-то...
    Сейчас работаю в ОООшке, где о колдоговоре, похоже, даже и не слыхали))) Но не жалуюсь)
    И если выбирать: 15 с "почти полным пакетом" или 30-35 без него (но, тем не менее, С ОСНОВНЫМИ ГАРАНТИЯМИ ПО ТК), то лучше (по мне) - второе!
    Только просьба к тем, кому ОЧЕНЬ повезло с работой - не кидайтесь камнями Конечно, лучше чтоб и ЗАРПЛАТА, и куча всего еще)) Но реалии другие
    Я как понял автор сабжа Хотеть и соцпакет и ЗП, на два кармана
    Последний раз редактировалось Просто Чел; 06.05.2016 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение

  17. #34
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Ну это всё понятно! Эх, Транснефть, Транснефть.. - мечта моя

  18. #35
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Ну это всё понятно! Эх, Транснефть, Транснефть.. - мечта моя
    Да там в итоге вся жизнь на работе будет. И если пересчитать время на работе и з п , то не факт, что за там большая.
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  19. #36
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Ну это всё понятно! Эх, Транснефть, Транснефть.. - мечта моя
    а у меня есть приятельница, которая сбежала оттуда через 3 дня, поняв что ребенок дороже работы.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. #37
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Да я бы не надолго) А потом опять - на любиииимую)))

  21. #38
    Новичок Просто Чел кто это?
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    Да там в итоге вся жизнь на работе будет. И если пересчитать время на работе и з п , то не факт, что за там большая.
    Вахтой работайте, ВАХТОЙ (только именно на саму Траннефть и дочек, а не подрядчиков от ТрансНефти) и ЗП намного выше, и время свободное остается (тут правда нюансик в выборе срока вахты есть)

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Да я бы не надолго) А потом опять - на любиииимую)))
    я Три года продержался, потом сбежал... из города
    Последний раз редактировалось Просто Чел; 08.05.2016 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение

  22. #39
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Просто Чел Посмотреть сообщение
    я Три года продержался, потом сбежал... из города
    А в Екб как с работой после Транснефти?

  23. #40
    Новичок Просто Чел кто это?
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    А в Екб как с работой после Транснефти?
    А вы знаете, неплохо, Работа в Екб, она тут есть, много и всякая, диапазон ЗП, тоже радует, одно немного огорчает, так это практически обязательное наличие авто, причем не только по работе

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите найти работу!!!
    от flomik в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 19:07
  2. Помогите найти работу!!!
    от flomik в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 19:16
  3. продам вещи пакетом 500р
    от Irishka18 в разделе Детское
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2014, 15:34
  4. Помогите срочно найти работу
    от Алексей 23 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2014, 13:40
  5. Хочется очень найти работу
    от Танюша4272 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.