+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 192

Тема: Хорошой, плохой, злой...

  1. #21
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    38
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    простить - значит понять...

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  2. #22
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    простить - значит понять...
    оо....неет, с этим утверждением я и не собираюсь спорить!
    хотя...
    не ты ли сама сказала, что давать надо лишь два шанса?.....да так и есть, потому что потом, если человек не понимает, что ради него многими принципами поступаются, и прощают ему все вплоть до банального предательства, начинаешь как-то задумыматься, а стоит ли.... хотя да, человек замечательный во всех отношениях, одно портит - эгоцентричный эгоист - жестокое сочетание....вот и сиди, понимай - прощай....простить человека, можно и не поняв при этом его истинного побуждения, данного поступка...не знаю, я в общем, мысли мешаются, потому что вспоминается слишком много обид из личной жизни...так что, мне все же кажется....кажется.... что простить, все же.... все же.... не всегда понять...

  3. #23
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    38
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию


    Оффтопик


    я считаю, что простить - всегда значит понять, а понять - не вседа простить

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  4. #24
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Оффтопик


    я считаю, что простить - всегда значит понять, а понять - не вседа простить

    Оффтопик

  5. #25
    N!cht
    Guest

    По умолчанию

    Я так просто одна сплошная соц-антипатия Кароче, исходя из мнения большинства, и, как следствие, мнения объективного, я просто Ангел. Падший. Пришедший на эту Землю чтобы бить и жарить. Кароче ЗЛО :d

    Ну а так я вапче добрый, мирный, душевный, оч оч отзывчивый человек, готовый отдать последнюю рубашку немногочисленным, но настоящим друзьям

  6. #26
    Новичок Лапочка Включаюсь Лапочка Включаюсь Лапочка Включаюсь Лапочка Включаюсь Аватар для Лапочка
    Регистрация
    24.06.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    Говорят хороших людей больше но плохие чаще встречаются!!! так ли это ? кем вы себя считаете хорошими или плохими ? и какие вас чаще всего вас окружают ?
    А я очень хорошая!
    И все мои близкие так считают!

    А окружают меня злые, плохие, преимущественно тупые люди Ну помимо этих самых близких!

    Но я все равно всех люблю, я же добрая и вообще милая девочка
    My trouble is YOU

  7. #27
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    а меня одни люди считают хорошей, доброй и т.д., другие - плохой, злой, грубой...
    меня или любят, или ненавидят

  8. #28
    BLAIS
    Guest

    Cool

    Про меня говорят что я циник...

    Я не умиляюсь когда вижу маленьких детей, но безумно люблю животных, я не плачу когда смотрю мелодраммы, или когда плачет кто-то рядом меня часто раздражают люди иногда возникает желание пожить на необитаемом острове...а иногда очень скучно и хочется общения
    я точно знаю, что никогда не смогла бы стать доктором, однако в детстве мечтала стать ветеринаром

    Я очень люблю свою маму, свою собаку, своих близких подруг и своего друга, они знают какая я и не обижаются на мои перепады настроения, ну а я в свою очередь стараюсь работать над собой и не обижать их своими время от времени гнусными дефектами поведения

    В общем я нормальный человек, которому свойственны перепады настроения, реакция на какие-либо раздражающие факторы и т.д. не думаю, что кто-то всегда ходит смурной и злой как чёрная туча, а кто-то как весёлый клоун дарит окружающим настроение своей дежурной улыбкой

  9. #29
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Хороший я или плохой не мне судить
    Но я могу трезво заявить
    Что я не светой и не чёрт подземельный
    И Больше нет ничего...

  10. #30
    Наш Чел KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь KSARDAS Включаюсь Аватар для KSARDAS
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    А я плохой и добрый, лентяй и засранец, каких еще поискать надо, зато как я всех люблю!
    ОПОП

  11. #31
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    а мне везет на хороших людей...
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  12. #32
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    По общему мнению холодный человек, никогда не рыдаю и не жалуюсь, то что не дают беру сам, считают эгоистом хотя для друзей ничего не жалею, не эмоционален даже слишком, мстителен(признаю было), я оцениваю себя крайне отрицательно, хотя некоторые окружающие наоборот.

  13. #33
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Я ХОРОШИЙ;)

  14. #34
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    я....ну так то в основном я злая хамка и противная ....для тех к кому плохо отношусь но чаще это стало основное моё поведение...хотя...иногда бываю пуфыстая..но всё-таки чёрная

  15. #35
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    а я такая хорошая, что сама порой удивляюсь ....но так как я рыбы по зодиаку не могу быть ни такой и ни такой, я двойственная натура, и на эту тему это тоже распространяется...
    Последний раз редактировалось Oxygen; 30.07.2006 в 17:13.

  16. #36
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Я оч. хороший.......но бываю злой

  17. #37
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    а я как - то по середине... по большей части на все и всех окружающее глубоко пох*ю... раздражаюсь ккрайн редко, также как и радуюсь чему бы то нибыло...

  18. #38
    Юзер Вилька кто это? Вилька кто это? Аватар для Вилька
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    А я оч хорошая

    [D.R.] :: [V][i][L][bI][4]

  19. #39
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    изначально люди всегда хорошие... пока не передумают... я передумал и правильно сделал (а может и не правильно)
    но пока что мне нравится не уступать место и ругать продавцов

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Вилька
    А я оч хорошая
    по тому как ты расставила цвета расставила в подписи, могу сделать вывод что ты плохая, потому что хороший не будет так издеваться над зрением людей

    Добавлено через 1 минуту
    кстати почему все плохие люди говорят, что они хорошие (типа врут) я че не по настоящему плохой чтоли?
    Последний раз редактировалось P-Off; 14.07.2006 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
    Everyone, everyone will listen!

  20. #40
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    я и злая, и хорошая одновременно. просто есть люди, с которыми я не хочу, не могу и не буду быть плохой, грубой, агрессивоной. это те люди, с которыми мне интересно, весело, не сложно общаться. и их меньшинство, по крайней мере на этом форуме таких нашлось человек 5-6: Журналистка, Лу, Ничт, Шпилер, Рифмач... а есть такие люди, нагадив которым, я не мучаюсь угрызением совести, а иногда даже радуюсь содеянному...
    З.Ы.: был правда один случай, когда я напакастила, и меня дооолго мучила совесть...
    веселье продолжается!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости тюнинга
    от Arbuzzz в разделе Тюнинг, стайлинг
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.