+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 192

Тема: Хорошой, плохой, злой...

  1. #1
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию Хорошой, плохой, злой...

    Говорят хороших людей больше но плохие чаще встречаются!!! так ли это ? кем вы себя считаете хорошими или плохими ? и какие вас чаще всего вас окружают ?
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  2. #2
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    Говорят хороших людей больше но плохие чаще встречаются!!! так ли это ? кем вы себя считаете хорошими или плохими ? и какие вас чаще всего вас окружают ?
    Хм, вспоминается выражение: "Хороший - злой, какая разнца? Ружье-то у меня.."
    Интересный, ты Вась вопрос поднял.....Смешно, но меня всегда волновало, какая я? Хорошая, отвратительная в своем поведениее, сугубо положительная или оторви и выбось.....

    Ну не могу я к сожлению, сама себя оценить объективно...хотя наверное во мне больше положительных качеств, как мне кажется...

    Зато, у меня стоолько какчество, которые я б с радостью поменяла на другие. которые порой не только дургих, но и самою себя бесят... хотя я конечно, потихонечку себя переделываю, но сей процесс, как вы понрмаете, медленен....

    Окружение, меня окружают дорогие мне люди, и это главное...а так почему-то большая часть из них, не побоюсь этого слова -рас****яи! Отчего и почему, я, простите, не пойму.. Но я не против, собственно говоря, - они вносят какое-то разнообразие в мою жизнь, пролную ответсвенности за свой прожитый день....

  3. #3
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Знаешь наверное это не очень хорошо когда мы задаемся таким вопросом какой я... я это я и с этим ничего не поделаешь, конечно же о себе судить тяжело или почти не возможно но иногда по своим поступкам можно понять кто ты...
    Меня окружает куча народа, к части из которого я не знаю как относиться... вроде дороги и не дорогие, вроде злые а в то же время хорошие и добрые... вроде -хм почему все время вроде?! (... Хм, кстати а вот что самое обломное те люди которые мне дороги все они сейчас находяться далеко, а те кто становится дорог то же куда нибудь уезжают из за каких нибудь обстоятельств...

    я вот думаю что я злой, хотя в то же время добрый...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  4. #4
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    Знаешь наверное это не очень хорошо когда мы задаемся таким вопросом какой я... я это я и с этим ничего не поделаешь, конечно же о себе судить тяжело или почти не возможно но иногда по своим поступкам можно понять кто ты...
    Меня окружает куча народа, к части из которого я не знаю как относиться... вроде дороги и не дорогие, вроде злые а в то же время хорошие и добрые... вроде -хм почему все время вроде?! (... Хм, кстати а вот что самое обломное те люди которые мне дороги все они сейчас находяться далеко, а те кто становится дорог то же куда нибудь уезжают из за каких нибудь обстоятельств...

    я вот думаю что я злой, хотя в то же время добрый...
    просто градация злой хороший слишком субъективна.... а так... дорогие срдцу, люди , у меня вот, почему-то долго не держатся, то и в праду уезжают, то просто топчут душу.... хотя во втором я наверное сама виновата, не тем верю.... но вопрос веры, жто уже совсем другая история....

  5. #5
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    просто градация злой хороший слишком субъективна.... а так... дорогие срдцу, люди , у меня вот, почему-то долго не держатся, то и в праду уезжают, то просто топчут душу.... хотя во втором я наверное сама виновата, не тем верю.... но вопрос веры, жто уже совсем другая история....
    Хе точно.... это сосвем другая история и тема... мне просто было интересно, кто сможет что сказать...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  6. #6
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    всех поровну, просто плохих больше запоминаешь, поэтому и кажется, что их больше
    а так, имхо в разных обстоятельствах, ситуациях, времени, месте человек может быть или хорошим или плохим...нельзя определенно говорить, что он(а) только плохой(оя) или только хороший(ая).. ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  7. #7
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Вот где-то читала, что есть два типа философии людей:
    1) те, кто думает, что люди изначально хорошие
    2) те, кто думает, что люди изначально плохие
    Наверно я отношусь к первым. С кем бы я ни знакомилась - я всегда изначально принимаю человека хорошим, что бы о нем ни говорили окружающие. Дальше по поведению исследуемого индивида и определяется - хороший он или плохой, коммуникабельный или змкнутый, эгоист или альтруист...
    Зачастую достаточно нескольких минут или даже секунд, чтобы разобраться, кто есть пред тобой...

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  8. #8
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Зачастую достаточно нескольких минут или даже секунд, чтобы разобраться, кто есть пред тобой...
    хочу добавить, что первое мнение и есть самое верное...

    но о себе могу сказать, (хотя может и не только о себе), что человек может быть в какие то минуты своей жизни быть не похожим на себя, не таким каким его привыкли видеть, и именно в эти минуты он и есть такой каков он есть на самом деле...

    чет я мысль потерял ...хотел сказать что то про теории масок и другую психологическую лабуду...но мысль покинула мою пустую голову
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо nons за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (12.11.2007)

  10. #9
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Чтобы быть самим собой - попробуй играть чью-то роль...
    Помогает. Особенно если учесть, что у человека несколько лиц...

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  11. #10
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Хороших людей может быть и больше но плохие и злые чаще попадаются... (
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  12. #11
    Riper
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Вот где-то читала, что есть два типа философии людей:
    1) те, кто думает, что люди изначально хорошие
    2) те, кто думает, что люди изначально плохие
    Наверно я отношусь к первым. С кем бы я ни знакомилась - я всегда изначально принимаю человека хорошим, что бы о нем ни говорили окружающие. Дальше по поведению исследуемого индивида и определяется - хороший он или плохой, коммуникабельный или змкнутый, эгоист или альтруист...
    Зачастую достаточно нескольких минут или даже секунд, чтобы разобраться, кто есть пред тобой...
    Я полностью с тобой согласен!!! только вот последнее время никак не пойму хороший я или плохой в твоих глазах :this: не избегай меня....

  13. #12
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Если кто-то читал "Мастера и Маргариту", тот помнит, что Иешуа Га-Ноцри называл всех не иначе как "добрые люди"... И это о чем-то говорит.. я считаю, стоит об этом задуматься (зачастую так и есть)
    Всех люблю

  14. #13
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    я плохой злой гад сволочь дерьмо урод и т.д.

  15. #14
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Если кто-то читал "Мастера и Маргариту", тот помнит, что Иешуа Га-Ноцри называл всех не иначе как "добрые люди"... И это о чем-то говорит.. я считаю, стоит об этом задуматься (зачастую так и есть)
    только вот за любовь к людям Га-Ноцри те же люди и распяли когда-то...
    я считаю, что просто надо быть терпимие к другим...

  16. #15
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Fk]
    я плохой злой гад сволочь дерьмо урод и т.д.
    скооолько самокритики!

  17. #16
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell
    только вот за любовь к людям Га-Ноцри те же люди и распяли когда-то...
    я считаю, что просто надо быть терпимие к другим...
    Ну что я могу сказать.. Люди всегда относятся к избранным несправедливо.. Жестоко зачастую. Такие они тупые животные, не понимающие ничего, кроме грубой физической силы.

    А нам из этого следует сделать вывод, что не стоит делать поспешных выводов... Короче, непрописные истины, которые народ вечно забывает (придурки):p
    Всех люблю

  18. #17
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Ну что я могу сказать.. Люди всегда относятся к избранным несправедливо.. Жестоко зачастую. Такие они тупые животные, не понимающие ничего, кроме грубой физической силы.

    А нам из этого следует сделать вывод, что не стоит делать поспешных выводов... Короче, непрописные истины, которые народ вечно забывает (придурки):p
    милая моя, вы что -то грубы сегодня!
    ну зачем уж так отзываться-то..это все же излишне..

    а так...проблема номер раз(! и вообще) - ценить людей "по одежке", хоть и первое впечатление на самом деле зачастую не всегда обманчиво, все же стоит дать человеку вотрой шанс, но только один(!!), а то сволочь такая, пользоваться начнет:mad:

  19. #18
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    ндаа ужж разошлось тут... вы бы еще востояную филсофию приплели с инь-янем.. когда всегда в инь есть маленькая часть яня а в яне маленькая часть иня...
    А в обще диагноз такой если человек гандон то ему уже ничего не поможет...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  20. #19
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    А я считаю, что можно максимум дать два шанса на возвращение доверия:
    1) первое - с надеждой, что все станет человеку ясно сразу
    2) второе - в случае, если человеку с первого раза не все ясно
    а третьего делать не стоит, если тупень - то уже не спасет!!!

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  21. #20
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    А я считаю, что можно максимум дать два шанса на возвращение доверия:
    1) первое - с надеждой, что все станет человеку ясно сразу
    2) второе - в случае, если человеку с первого раза не все ясно
    а третьего делать не стоит, если тупень - то уже не спасет!!!
    ну это я и имела ввиду....одному уже понравилось, что его за все про все прощают, разнаглелся и был в итоге послан в тундру.....

    Но все же, ну есть же с каждом, хоть что-то хорошее, за что его можно ценить и любить..... даже если он "гандон", как сказал Васька, в чем-то он может быть очень хорошо...или для кого-то... как всегда...жизнь полна противоречий

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости тюнинга
    от Arbuzzz в разделе Тюнинг, стайлинг
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.