Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Беспредел ФСБ в Братске

Древовидный режим

  1. #6
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fix Посмотреть сообщение
    Я не знаю сколько они ждали. Я вышел а при выходе 3и пижонов стоят в пальто. Мне сказали что на почте кто-то на меня стуканул, что часто получаю из китая подозрительные пакеты. Эту самую сигналку для гаража забрали - и развели меня что это СТС - Специальное Техническое Устройство. Через 10 мин принесли мне результат ЭКСПЕРТИЗЫ с подписью и печатью. Это в 11 часов вечера! у них там и свои эксперты сидят во второй смене что ли?!

    Добавлено через 3 минуты

    Прокуратуру? они сами боятся их. Угрожали уголовной статьей. Типа сейчас делу ход дадим - с работы уволят, судимость, проблемы. Семья пострадает.
    Вопросов миллион был: где живешь, чем занимаешься, увлекаешься, умеешь ли паяльник в руках держать? сможешь ли бомбу собрать? есть ли навыки владения спецтехники и т.д. короче подводили меня под террориста или шпиона "забугорного"

    Добавлено через 14 минут


    Мотивация изъятия: Это Специальное техническое средство для негласного получения информации.
    Вот ссылка кому интересно.http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-M...279543150.html
    Типа раз можно позвонить на нее - значит ЗАПРЕЩЕНО к обороту гражданским. У меня в машине сигналка с такой же функцией. Могу позвонить и послушать что в салоне. Так че теперь тоже спец.средство?
    Ты попал в "объятья любящей Родины во главе с Путиным". Либо ты предаёшь это дело огласке, идёшь на теле виденье. Пишешь заявы и так далее. Либо попросту забываешь и всё.
    Кто то сомневался в том что лихие девяностые не возвращаются. Это Путинские всё ни как не кончаться.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Меломан (18.06.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Беспредел ментов
    от abrams в разделе Политика и Общество
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 16:38
  2. полицейский беспредел
    от recrut в разделе События, происшествия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 00:21
  3. Беспредел Сбербанка
    от Eddie в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 17:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.