+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Квадрокоптер, "за" или "против"

  1. #1
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию Квадрокоптер, "за" или "против"

    Прочитал статью http://forum.bratsk.org/showthread.p...89#post2835389 и вспомнил случай произошедший со мной в сентябре или октябре 2015 г. Ночью проснулся, услышал жужжание за окном (16 этаж), вышел на лоджию и увидел летающий квадрокоптер, который улетал от дома, был шок если честно. Ведь это вмешательство в личную жизнь, но они же не запрещены и пользоваться ими могут даже несовершеннолетние, а если я генофонд с супругой повышаю дома или без труселей хожу?
    P.S. Происшествие не в Братске, но с Братчанином, если с темой "не попал", переместите пожалуйста.

  2. #2
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Если например таким снимали http://www.mvideo.ru/products/kvadro...08167#overview
    То конечно да, качество съемки Ultra HD, оптическая стабилизация, дальность до 2 км, сам возвращается по GPS.
    Это уже реальная техника, но ценник у него около 100 тыр.р.

    Прогресс не стоит на месте, еще пару лет назад о таком только мечтать можно было.

    Что нас ждет в будущем)))

  3. #3
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    Если например таким снимали http://www.mvideo.ru/products/kvadro...08167#overview
    То конечно да, качество съемки Ultra HD, оптическая стабилизация, дальность до 2 км, сам возвращается по GPS.
    Это уже реальная техника, но ценник у него около 100 тыр.р.

    Прогресс не стоит на месте, еще пару лет назад о таком только мечтать можно было.

    Что нас ждет в будущем)))
    100 т.р. не такие уж и большие деньги, купил игрушку и ютуб не нужен ))) Смысл в том, что когда приходит осознание, что в твою личную жизнь через окно могут наблюдать. Поэтому и нужны ограничения, которые не поспевают за прогрессом.
    P.S. Фантом прикольная вещица, у знакомого видел видео, понравилось. Но для квадрокоптеров надо вводить навигацию или через 5 лет их будет больше, чем машин, и ютуб взорвется от видео )))
    P.S. Через пару лет о таком мечтать не будут, будут выкидывать или дарить.

  4. #4
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    100 т.р. не такие уж и большие деньги, купил игрушку и ютуб не нужен ))) Смысл в том, что когда приходит осознание, что в твою личную жизнь через окно могут наблюдать. Поэтому и нужны ограничения, которые не поспевают за прогрессом.
    P.S. Фантом прикольная вещица, у знакомого видел видео, понравилось. Но для квадрокоптеров надо вводить навигацию или через 5 лет их будет больше, чем машин, и ютуб взорвется от видео )))
    P.S. Через пару лет о таком мечтать не будут, будут выкидывать или дарить.
    Надо привлечь продаванов такой хери так как это СТС запрещённые к продаже на территории России.

  5. #5
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    О том и речь что лет через 5-10-15 они и в размерах будут гораздо меньше (до размера насекомого) и летать гораздо дальше и снимать гораздо лучше.
    Военная разведка, шпионаж и т.д.

  6. #6
    Юзер strong93 кто это?
    Регистрация
    26.11.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Ха. Автор в вашем случае (ночь) коптер вообще не опасен, т.к. максимум, что у нас может летать - Фонтом 4с недокамерой, которая не видит в темноте, хоть там 8к будет, ибо сейчас нет НАСТОЯЩЕГО uhd или 4к в бытовом и даже полу про сегменте.
    Бояться надо ОКТО И ГЕКТОкоптеров, особенно, если ими управляет не совершеннолетний. Хуже обезьяны с гранатой будет)))
    Дальность что в высоту что в длину до 15 -20 км. Подвес - камеры до 15 кг (к примеру кэнон с100 с объеетивом 17-55 - очень зрячая в темноте связка, цена 200 т.р.)
    Стоимость таких коптеров - 300т.р и более. Очень большие и шумные.
    Нам это не грозит.
    Еще в Новосибе - может быть.
    Всё, что ниже и меньше - не стоит внимания - для баловства.
    И напоследок - вышел/ или готовится закон, накладывающий налог на использование любых коптеров.
    Не понятно, правда, как и кем это будет контролироваться, но всё же.
    Как то так.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо strong93 за это полезное сообщение:


  8. #7
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Надо привлечь продаванов такой хери так как это СТС запрещённые к продаже на территории России.
    Так вроде начинают запрещать, а вы против в соседней теме. Двойные стандарты? Или все таки правильно делают? Да и не запрещена "эта херь" пока. Я за закон о запрете, т.к. дальше будет хуже. Будет летать беззвучный "спичечный коробок " и контролировать тебя, лет этак через 3-5.

  9. #8
    Юзер strong93 кто это?
    Регистрация
    26.11.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Рессс - чудес на свете нет - меньше может и будут, но лучше снимать (в темноте) - нет. Да и шумность - всё равно будет заметна, пусть даже пониженная.

  10. #9
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strong93 Посмотреть сообщение
    Рессс - чудес на свете нет - меньше может и будут, но лучше снимать (в темноте) - нет. Да и шумность - всё равно будет заметна, пусть даже пониженная.
    Никто не знает какие они будут, какие прорывы в науке нас ждут, может не через 15 , а через 30 лет.

    Дроны только начинают свой путь, как и первые автомобили нелепые, неуклюжие, медленные и шумные)))

  11. #10
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strong93 Посмотреть сообщение
    Ха. Автор в вашем случае (ночь) коптер вообще не опасен, т.к. максимум, что у нас может летать - Фонтом 4с недокамерой, которая не видит в темноте, хоть там 8к будет, ибо сейчас нет НАСТОЯЩЕГО uhd или 4к в бытовом и даже полу про сегменте.
    Бояться надо ОКТО И ГЕКТОкоптеров, особенно, если ими управляет не совершеннолетний. Хуже обезьяны с гранатой будет)))
    Дальность что в высоту что в длину до 15 -20 км. Подвес - камеры до 15 кг (к примеру кэнон с100 с объеетивом 17-55 - очень зрячая в темноте связка, цена 200 т.р.)
    Стоимость таких коптеров - 300т.р и более. Очень большие и шумные.
    Нам это не грозит.
    Еще в Новосибе - может быть.
    Всё, что ниже и меньше - не стоит внимания - для баловства.
    И напоследок - вышел/ или готовится закон, накладывающий налог на использование любых коптеров.
    Не понятно, правда, как и кем это будет контролироваться, но всё же.
    Как то так.
    Налог не панацея. Автор уже как 3 года живет в Ростове на Дону, 16 этаж вроде в Братске не присутствует ))
    P.S. ТТХ квадриков не интересно, сам прецедент. Возьмите айфон, который стоит всегда 1000$ за новую модель. Старый айфон 5 сейчас стоит не 1000$, а 400$.(а как же авито и т.д., куда начную выкладывать со временем квадрокоптеры) Тот же квадрик, через 2-3 года он будет стоить 25-30 т.р (б/у. и того меньше) и его себе сможет позволить не "мажор", а любой студент, чтобы подглядывать за девочками из соседней комнаты ))))

  12. #11
    Юзер strong93 кто это?
    Регистрация
    26.11.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Вот и я думаю, откуда у нас 16 этаж... Ясно. Там - да - всё возможно.
    Не панацея, но желающих будет меньше. Уже просто так от балды не запустишь аппарат

    Сейчас есть масса других средств бесшумного контроля... это к вопросу о ''летающих коробках''.

    Добавлено через 3 минуты
    Угу. Только за глухими)))
    Последний раз редактировалось strong93; 11.05.2016 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

  13. #12
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strong93 Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, откуда у нас 16 этаж... Ясно. Там - да - всё возможно.
    Не панацея, но желающих будет меньше. Уже просто так от балды не запустишь аппарат

    Сейчас есть масса других средств бесшумного контроля... это к вопросу о ''летающих коробках''.
    Меньше или больше? Представляете какой фронт работы для ютуберов?)) Сколько просмотры стоЯт у блоггеров, влоггеров?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160510_171724.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	209.2 Кб
ID:	599637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160510_171813.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	207.5 Кб
ID:	599636  

  14. #13
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Налог не панацея. Автор уже как 3 года живет в Ростове на Дону, 16 этаж вроде в Братске не присутствует ))
    P.S. ТТХ квадриков не интересно, сам прецедент. Возьмите айфон, который стоит всегда 1000$ за новую модель. Старый айфон 5 сейчас стоит не 1000$, а 400$.(а как же авито и т.д., куда начную выкладывать со временем квадрокоптеры) Тот же квадрик, через 2-3 года он будет стоить 25-30 т.р (б/у. и того меньше) и его себе сможет позволить не "мажор", а любой студент, чтобы подглядывать за девочками из соседней комнаты ))))
    Вы как то узко мыслите. Фото видео это все понятно. Уже сейчас с помощью данных устройств возможно совершать теракты на пром. объектах, доставлять или забирать мелкие грузы с охраняемых территорий и т.д. и т.п.
    Поэтому и закон готовится..
    Никому ваша личная жизнь не интересна)))

  15. #14
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Так вроде начинают запрещать, а вы против в соседней теме. Двойные стандарты? Или все таки правильно делают? Да и не запрещена "эта херь" пока. Я за закон о запрете, т.к. дальше будет хуже. Будет летать беззвучный "спичечный коробок " и контролировать тебя, лет этак через 3-5.
    То сарказм...Я говорю о том что как то однобоко законы работают.
    Да будет и власти не хотят конкуренции на этом поприще.

  16. #15
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    Вы как то узко мыслите. Фото видео это все понятно. Уже сейчас с помощью данных устройств возможно совершать теракты на пром. объектах, доставлять или забирать мелкие грузы с охраняемых территорий и т.д. и т.п.
    Поэтому и закон готовится..
    Никому ваша личная жизнь не интересна)))
    Поэтому на барвихе их и сбивают их уже не первый месяц. Просто в соседней теме подняли вопрос от ущемлении прав http://forum.bratsk.org/showthread.p...89#post2835389, ну я и привел пример из жизни. Я за то, чтобы эту "хрень летучую" контролировали, причем не только на барвихе и гос. объектах, а по всей территории Рф.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    То сарказм...Я говорю о том что как то однобоко законы работают.
    Да будет и власти не хотят конкуренции на этом поприще.
    Я законопослушный гражданин и от власти мне скрывать нечего, но я не желаю от него тотального наблюдения, но также не желаю чтобы непонятно кто (пока в радиусе до 2 км) наблюдал за моим бытом. Если конкуренты государство и физ. лицо, я выберу государство, так же как доверю "красную кнопку" государству, а не мальчику из соседнего дома. Тут я за монополию. В мою жизнь гос-во не вмешивается, а непонятно кто, может в любой момент.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 11.05.2016 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:


  18. #16
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Поэтому на барвихе их и сбивают их уже не первый месяц. Просто в соседней теме подняли вопрос от ущемлении прав http://forum.bratsk.org/showthread.p...89#post2835389, ну я и привел пример из жизни. Я за то, чтобы эту "хрень летучую" контролировали, причем не только на барвихе и гос. объектах, а по всей территории Рф.

    Добавлено через 5 минут
    Я законопослушный гражданин и от власти мне скрывать нечего, но я не желаю от него тотального наблюдения, но также не желаю чтобы непонятно кто (пока в радиусе до 2 км) наблюдал за моим бытом. Если конкуренты государство и физ. лицо, я выберу государство, так же как доверю "красную кнопку" государству, а не мальчику из соседнего дома. Тут я за монополию. В мою жизнь гос-во не вмешивается, а непонятно кто, может в любой момент.
    Ну на счёт того что не вмешивается я бы не питал иллюзий. Сборы на капремонт тому подтверждение. Однако да вы правы не стоит разводить бардак. И тем не менее сажание и оштрафовывание пенсионеров вряд ли тому поможет. А вот эти вентеплюнтеры летают и вполне свободно. Закон из не касается.

  19. #17
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Прочитал статью http://forum.bratsk.org/showthread.p...89#post2835389 и вспомнил случай произошедший со мной в сентябре или октябре 2015 г. Ночью проснулся, услышал жужжание за окном (16 этаж), вышел на лоджию и увидел летающий квадрокоптер, который улетал от дома, был шок если честно. Ведь это вмешательство в личную жизнь, но они же не запрещены и пользоваться ими могут даже несовершеннолетние, а если я генофонд с супругой повышаю дома или без труселей хожу?
    P.S. Происшествие не в Братске, но с Братчанином, если с темой "не попал", переместите пожалуйста.
    Да от подглядыванием, за вашими с супругой играми, спасут простые шторы......Не запретишь же соседскому мальчонке подглядывать за вами с крыши напротив стоящего дома.....По мне так все равно,пусть смотрят,если сами не могут( если смогут увидеть что то через портьерные шторы- не люблю когда утром солнце светит в глаза).....Квадрокоптеры наверное большая в будущем проблема, чем простое подглядывание....

  20. #18
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ну на счёт того что не вмешивается я бы не питал иллюзий. Сборы на капремонт тому подтверждение. Однако да вы правы не стоит разводить бардак. И тем не менее сажание и оштрафовывание пенсионеров вряд ли тому поможет. А вот эти вентеплюнтеры летают и вполне свободно. Закон из не касается.
    У меня ТСЖ, капремонта нет в расчетке, почему вентеплюнтеры летают около моих окон свободно? Может их перенаправить на Ваш адрес, если вы не платите за ЖКХ?
    P.S. Посмотрел, есть строчка "содержание, техобслуживание и ремонт общего имущества 16,07 кв.м", это оно?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Да от подглядыванием, за вашими с супругой играми, спасут простые шторы......Не запретишь же соседскому мальчонке подглядывать за вами с крыши напротив стоящего дома.....По мне так все равно,пусть смотрят,если сами не могут( если смогут увидеть что то через портьерные шторы- не люблю когда утром солнце светит в глаза).....Квадрокоптеры наверное большая в будущем проблема, чем простое подглядывание....
    Не переживайте, на гос. уровне эту проблему решили давно, тема создана в ответ на http://forum.bratsk.org/showthread.p...89#post2835389 . И тут появились ребята, которые перевели в политическое русло. А я привел ситуацию из жизни.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 11.05.2016 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение

  21. #19
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESSS Посмотреть сообщение
    Никому ваша личная жизнь не интересна)))
    Отнюдь. Оператор дрона может воспользоваться такой видеозаписью в целях дискредитации и деморализации объекта съемки в совершенно конкретных корыстных целях.

    Думается, что запретительные меры - это хорошо, и на знаменитых "зеленых лазерных указках" как-то сработало: новостей об ослеплении пилотов пока что больше не поступает; но рано или поздно общество будет вынуждено пойти по наименее извилистому пути. И результатом такого свободного проникновения в личную жизнь скорее всего станет повальная деградация морали.
    Оно и сейчас элементарнейший способ реакции - признать и сделать вид, что в порядке вещей
    нужное зачеркнуть

  22. #20
    напрочь забаненный R2D2 кто это?
    Регистрация
    03.05.2016
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    О том, что это счастье вуайериста может внезапно свалиться кому-нибудь на голову с ожидаемым сворачиванием ее на бок уже писали?

    Добавлено через 1 минуту
    Между тем, рынок малогабаритных БПЛА уже осваивает такой массовый сегмент как доставка пиццы, почты.
    Последний раз редактировалось R2D2; 11.05.2016 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ВТБ 24 за и против
    от XoBep в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 18:43
  2. Пчёлы против мёда.
    от Newsted в разделе События Братска
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 00:12
  3. Ak 47 против M-16
    от Прохожий в разделе Документальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 03:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.