+ Ответить в теме
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 578

Тема: Какое оно...кино

  1. #481
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Заставил меня гуглить блин.
    Фильм Пятница.
    Продюсеры - Рашид Сардаров, Бинке Анисимов, Ибрагим Магомедов, Арсен Таркнаев, Владимир Маслов, Александр Духон.
    Где тут Баженов? В камео-роли? Где обзор Баженова на фильм "Пятница"?



    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Как понимаю, ты только что это посмотрел. Так назови "время" про его доводы.
    Я этот ролик смотрел сто лет назад. Не помню кто и что уже говорил.
    "Я не помню кто и что... Давно это было..."
    Вот-вот, живем нынешним моментом, не помня что было.
    В "Настоящим детективе" эта тема раскрыта очень хорошо., кстати.

  2. #482
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Продюсеры - Рашид Сардаров, Бинке Анисимов, Ибрагим Магомедов, Арсен Таркнаев, Владимир Маслов, Александр Духон.
    Где тут Баженов? В камео-роли? Где обзор Баженова на фильм "Пятница"?
    .
    Причем тут продюсер то?
    Баженов принимал участие в этом фильме, сделал положительный обзор на фильм - лицо заинтересованное?

    "Я не помню кто и что... Давно это было..."
    Вот-вот, живем нынешним моментом, не помня что было.
    Странный ты человек. Баженов на целый час высказывает мнение, а я должен спустя три года помнить все под копирку.
    Я читал много отзывов на фильм Левиафан и знаю совокупно претензии о плагиате. Но я не помню, что конкретно говорил Баженов.

    В "Настоящим детективе" эта тема раскрыта очень хорошо., кстати.
    И у тебя нет не одной претензии к фильму? Ведь там тоже сплошная чернуха, где нет хороших и плохих.
    1.6

  3. #483
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Причем тут продюсер то?
    Баженов принимал участие в этом фильме, сделал положительный обзор на фильм - лицо заинтересованное?
    На "Пятницу" нет обзора. Есть мнение. Пятница не предендовала на Оскара, Пальмовую ветвь и прочее. Почувствуй разницу.
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    И у тебя нет не одной претензии к фильму? Ведь там тоже сплошная чернуха, где нет хороших и плохих.
    Вот! Вот оно! "Нет хороших и плохих!" Т.е должно чётко обозначено быть - вот хорошие, вот плохие. Вот попкорн, вот, блин, мягкое кресло. Вот билет, вот "уплочено".
    Зачем думать, зачем что-то помнить и сопоставлять, глупости какие....

  4. #484
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Смотреть всем, а особенно Грому.
    И? Что он такого сказал, чтобы я поменял свое мнение? Каждый видит то, что хочет увидеть.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #485
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    На "Пятницу" нет обзора. Есть мнение. Пятница не предендовала на Оскара, Пальмовую ветвь и прочее. Почувствуй разницу..
    Мнение, обзор - какая разница? Высказался он положительно потому что действительно фильм хорош или потому что Баженов заинтересованное лицо?)
    Если фильмы Звягинцева выдвигаются в номинанты, значит эти фильмы этого достойны. Но почему то люди думают, что западу выгодно такие "подлые" фильмы награждать Вот именно это в пух и прах разбивает Роднянский. И я поверю ему, человеку ежегодно посещающему фестивали и человеку три номинированному на Оскар, чем людям с домыслами в интернете. Ведь Левиафан это не единственный фильм на фестивалях с уклоном в чернуху.
    1.6

  6. #486
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Если фильмы Звягинцева выдвигаются в номинанты, значит эти фильмы этого достойны. Но почему то люди думают, что западу выгодно
    Кем выдвигаются? Председатель российсского оскаровского комитета В. Меньшов вообще фильм "Горько!" выдвигал. Его Михалков, Панфилов, Наумов поддержали.
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    такие "подлые" фильмы награждать Вот именно это в пух и прах разбивает Роднянский. И я поверю ему, человеку ежегодно посещающему фестивали и человеку три номинированному на Оскар, чем людям с домыслами в интернете.
    Да как ты не поймёшь-то, что Роднянский материально и морально ЗАИНТЕРЕСОВАН в продвижении этого фильма. Было бы глупо топить собственный проект его продюсером.

  7. #487
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    И? Что он такого сказал, чтобы я поменял свое мнение? Каждый видит то, что хочет увидеть.
    Я и не рассчитывал, чтобы ты его поменял. А послушал богатого опытом человека.
    Его позиция обоснована, а твоя нет. Для тебя Левиафан плохой потому что фильм "грязный"

    твоя цитата:

    Серая страна где живут слабохарактерные люди, они не находят выхода, в связи с чем им приходится бухать с утра до ночи водку с горла. Продажная вера в лице попа и прогнившее государство в лице героя Водянова, да и само название говорит само за себя - чудовище.
    Ключевой момент: "не находят выхода" да и такое бывает, это тебе не жанровое кино. Ты увидел, то чего не ожидал. Об этом говорит как раз Роднянский.
    1.6

  8. #488
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я и не рассчитывал, чтобы ты его поменял. А послушал богатого опытом человека.
    Его позиция обоснована, а твоя нет. Для тебя Левиафан плохой потому что фильм "грязный"
    А для тебя, выходит, хороший, потому что "грязный"?
    А как же это вяжется с твоей цитатой о другом фильме - "? Ведь там тоже сплошная чернуха, где нет хороших и плохих.".
    Ты уж определись или не спорь о вкусах что ли.

  9. #489
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Его позиция обоснована, а твоя нет.
    Ну конечно, куда уж мне то до богатого опытом человека. Уж поверь, фильмы я смотрю, копаясь в них. Несколько лет назад сам все хотел бросить, и поступить на режиссера театра, но к сожалению по состоянию здоровья не прошел. Не у меня одного такое мнение. Кино должно быть для людей и про людей, а не для узкого круга понимания. Такие фильмы "для себя" пусть снимают на свои деньги. И когда мне говорят что мол режиссер мастерски копается в человеческой души, я зачастую этого копания не вижу. Возможно проблема и во мне.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #490
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    А для тебя, выходит, хороший, потому что "грязный"?
    А как же это вяжется с твоей цитатой о другом фильме - "? Ведь там тоже сплошная чернуха, где нет хороших и плохих.".
    Ты уж определись или не спорь о вкусах что ли.
    Отвечу позже.
    Ты меня не понял. Мне и Левиафан и Настоящий детектив понравились. Жанры разные, но говно в людях одинаковое.
    Даже сцена измены с лучшим другом идут параллельно, причем по одной и той же причине.
    1.6

  11. #491
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Даже сцена измены с лучшим другом идут параллельно, причем по одной и той же причине.
    Да ну? И что там параллельного? Положение гениталий относительно друг друга? Так ты фильмы Brazzers глянь, там сплошь "Левиафан".

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Мне и Левиафан и Настоящий детектив понравились. Жанры разные, но говно в людях одинаковое.
    Про отсутствие положительных и отрицательных героев. Очень советую посмотреть сериалы "Сыны Анархии" и "The Shield" (Щит). Начать можно с Сынов, по уровню цинизма, жестокости и отсутствия положительных героев он уделывает всех. Смотреть в озвучке Лостфильма.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 06.09.2017 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

  12. #492
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Вам пора менять название раздела - "Какое оно ...кино - Левиафан)))"

  13. #493
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Да ну? И что там параллельного? Положение гениталий относительно друг друга? Так ты фильмы Brazzers глянь, там сплошь "Левиафан".
    .
    Да ну? А разве причины и следствия измены были разные? Они были параллельны. Там и там мужчина давал слабость, только герой Вуди еще и налево ходил. Это в жанровом кино характеры/поступки героев обманчивые, чтобы зрителю давать надежду на завтрашний день. Зритель хочет быть обманутым, поэтому ходит на жанровое кино. Левиафан и Настоящий детектив - не жанровые фильмы, авторы обоих проектов бьют по самому больному. Именно в таких фильма люди узнают себя, если не каждый, то многие.
    Если ты думаешь, что Настоящий детектив (1 сезон) закончился положительно и все хорошо, то это нихрена не так. Потому что кино не о маньяке, а о характерах и философии героев, в особенности Раста Колуа (Макконахи). Т.е люди не изменились, не смотря на пройденные трудности. Да, нам режиссер оставил надежду на будущее героя Вуди Харрисона, однако герой Макконахи со своими тараканами остался на прежнем месте.

    Вам пора менять название раздела - "Какое оно ...кино - Левиафан)))"
    Здесь говорят о кино, или в каждом посте нужно писать об отдельном кино?) или каждый раз менять название темы?)
    1.6

  14. #494
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да вы последние две или три страницы только о Левиафане и говорите)))

  15. #495
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да вы последние две или три страницы только о Левиафане и говорите)))
    Не переживайте, поговорим обо всем. Предлагайте направление)
    1.6

  16. #496
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Режиссер Дэвид Линч объявил об уходе из большого кино накануне выхода третьего сезона "Твин Пикс"
    Свое решение режиссер объяснил тем, что разочарован современной киноиндустрией, которая в последнее время сильно изменилась: хорошие фильмы никому сейчас не нужны, а то, что пользуется спросом, он снимать не намерен. "Многие отличные фильмы не дают кассовых сборов, а те, что оказываются кассовыми, это совсем не то, что я хотел бы делать"

  17. 1 пользователь сказал cпасибо zweig за это полезное сообщение:

    ИринП (07.09.2017)

  18. #497
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не переживайте, поговорим обо всем. Предлагайте направление)
    Да я не переживаю, просто странно мусолить тему про Левиафан, когда каждый пытается доказать свою правоту и свое видение фильма.

  19. #498
    Юзер Runner кто это? Аватар для Runner
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Блин, если задуматься, то Линч сам сделал достаточно много для того, чтоб современное кино стало именно таким, какое оно есть сейчас. Попытки играть в "перпендикулярное кино" в последнем сезоне "Твин Пикс" - простительны были-бы дебютантам без денег и опыта, но не бывалому представителю индустрии.
    Народу не нужны нездоровые сенсации! Народу нужны здоровые сенсации!

  20. #499
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
    Блин, если задуматься, то Линч сам сделал достаточно много для того, чтоб современное кино стало именно таким, какое оно есть сейчас. Попытки играть в "перпендикулярное кино" в последнем сезоне "Твин Пикс" - простительны были-бы дебютантам без денег и опыта, но не бывалому представителю индустрии.
    Третий сезон пока не смотрел -- жду, когда выйдет полностью.

  21. #500
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да ну? А разве причины и следствия измены были разные? Они были параллельны. Там и там мужчина давал слабость, только герой Вуди еще и налево ходил.
    Разные. Жена изменила Вуди только из мести за его измены и невыполненные обещания, и из-за подсознательной "ревности" к напарнику. Поэтому она и изменила, утолив свою жажду мести, а заодно и мужиков лбами столкнула.
    В Левиафане же причина измены банальна - пьянство и скука.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 07.09.2017 в 13:53.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Какое масло заливать
    от Трамблёр. в разделе Гараж
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 23.09.2017, 23:59
  2. продам кое какое железо....
    от Владимир1 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 18:37
  3. Средство от комаров. Какое лучше?
    от saba в разделе Наше здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 07:41
  4. Куплю кое-какое железо
    от LiS в разделе Объявления
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2006, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.