+ Ответить в теме
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 578

Тема: Какое оно...кино

  1. #501
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да я не переживаю, просто странно мусолить тему про Левиафан, когда каждый пытается доказать свою правоту и свое видение фильма.
    Я предложил точку зрения Роднянского. Человека близкого к Левиафану, не смотря на то, что он его продюсер.

    Блин, если задуматься, то Линч сам сделал достаточно много для того, чтоб современное кино стало именно таким, какое оно есть сейчас.
    Линч разве не авторский режиссер? Линч никогда в мейнстриме не варился.

    Разные. Жена изменила Вуди только из мести за его измены и невыполненные обещания, и из-за подсознательной "ревности" к напарнику. Поэтому она и изменила, утолив свою жажду мести, а заодно и мужиков лбами столкнула.
    В Левиафане же причина измены банальна - пьянство и скука.
    Ну человеческое говно то одинаковое?)
    1.6

  2. #502
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну человеческое говно то одинаковое?)
    Можно и так сказать.
    Мне вот Вуди и не жалко нисколько, настолько глупо он палился.
    И не только жене. Вспомни эпизод в клубе байкеров хотя бы.

  3. #503
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Линч разве не авторский режиссер? Линч никогда в мейнстриме не варился.
    Вот опять же, Линча терпеть не могу, я его не понимаю. хотя два друга прям его фанаты.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #504
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Мне вот Вуди и не жалко нисколько, настолько глупо он палился.
    И не только жене. Вспомни эпизод в клубе байкеров хотя бы.
    А мужиков и не надо жалеть. )
    Вуди виноват сто процентов сам. Сам и поплатился семьей.
    1.6

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (08.09.2017)

  6. #505
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Православный терроризм.
    Я уже подумываю сходить на этот фильм в кино.

    Задают вопрос лидеру этого государства.
    полное интервью тут: https://meduza.io/feature/2017/09/14...takoy-kak-iran

    — Уверены, что добьетесь того, что фильм не выйдет в прокат?
    — Безусловно. А если выйдет, то, уверяю, то каждый день будет так: покажут фильм в кинотеатре, завтра он сгорит; покажут фильм в другом кинотеатре — и он сгорит.
    — Кто будет жечь? Кто эти люди? Как их охарактеризовать?
    — Это [православные] верующие.



    Новосибирские кинотеатры получили угрозы за показ «Матильды»

    Новосибирская сеть кинотеатров получила письмо-угрозу от православной организации «Христианское государство – Святая Русь», которая потребовала отказаться от показа нашумевшего фильма Алексея Учителя «Матильда».

    Авторы обращения указали, что кинотеатры могут сгореть. Письмо организации «Христианское государство – Святая Русь» в адрес кинокомпании «Артсайнс синема дистрибьюшн» (кинотеатры «Седьмое небо», «Маяковский», «Аврора» и «Горизонт») опубликовали несколько новосибирских изданий.

    «Выйдет «Матильда» – выйдут тысячи за правду, а вслед за ними выйдут тысячи «хоть за что», тысячи провокаторов, получивших свою долгожданную возможность разорвать Россию и народ. <…> Кинотеатры начнут поджигать. Провокаторы проплатят поджоги. Много средств даже не нужно – за каждый подожженный кинотеатр многим будет достаточно 5-20 тысяч рублей. Оппозиция тратит сотни миллионов на то, чтобы начать войну, но то чтобы расшатать народ. Но выход на экраны «Матильды» повлечет за собой страшные, для всей России, последствия – всего за 10 миллионов рублей можно сжечь все кинотеатры России», – говорится в тексте письма.

    Отметим, что в ряде регионов местные кинотеатры отказались от показа «Матильды». «Артсайнс синема дистрибьюшн», несмотря на угрозы, покажет фильм Учителя, так как у фильма есть прокатное удостоверение Министерства культуры России. Фильм «Матильда» посвящен балерине Матильде Кшесинской и ее роману с будущим императором Николаем II. Премьера запланирована на 6 октября
    1.6

  7. #506
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Тоже хочу сходить на сей фильм, так и не понимаю почему его отказываются показывать, император тоже человеком был и причем мужчиной, из-за чего такой шум подняли до сих пор не понимаю.

  8. #507
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Может, кинотеатрам просто застраховаться от противоправных действий?

  9. #508
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Тоже хочу сходить на сей фильм, так и не понимаю почему его отказываются показывать, император тоже человеком был и причем мужчиной, из-за чего такой шум подняли до сих пор не понимаю.
    С такой рекламой даже те, кто не хотел - пойдут как миленькие

  10. #509
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    С такой рекламой даже те, кто не хотел - пойдут как миленькие
    Так вот именно странно как то это все, слишком много этой рекламы.

  11. #510
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    BadComedian, «Кинопоиск», Rottentomatoes и другие подобные ресурсы для зрителей часто являются основным источником мнений о фильмах. 7 сентября The New-York Times написала, что это лето было худшим за последние годы для рынка кинопроката в США. И многие продюсеры фильмов винят в этом именно агрегаторы рецензий, якобы те, незаслуженно присваивают их картинам низкий рейтинг. Реально ли влияет оценка фильма на Кинопоиске на то, какую он соберёт кассу? Верят ли рейтингам у нас и на западе? Разбираемся в этом выпуске Ракурса.
    1.6

  12. #511
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Так вот именно странно как то это все, слишком много этой рекламы.
    Даже я хочу уже это очень посмотреть. А вообще стыдно за таких вот "верующих". Я до сих пор не понимаю, почему Николай стал святым.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #512
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Даже я хочу уже это очень посмотреть. А вообще стыдно за таких вот "верующих". Я до сих пор не понимаю, почему Николай стал святым.
    Вот именно, мне как верующей не понять тех верующих, чьи чувства оскорбили опять таки этим фильмом, вот и я бы хотела знать, почему он стал святым и за какие заслуги?

  14. #513
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Вот именно, мне как верующей не понять тех верующих, чьи чувства оскорбили опять таки этим фильмом, вот и я бы хотела знать, почему он стал святым и за какие заслуги?
    Понял одно, никому нельзя давать чуть больше прав чем другим. Да, правильно, что наказали "Пусек" за танцы, но не правильно абсолютно теперь прикрываться везде "чувствами верующих". Не нравится - не ходи, тем более ничего ужасного судя по трейлеру я не увидел, да и за Николая не молился никогда. (Даже не зашел в Храм-на-Крови.)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #514
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Зацените "шедевр" отечественного кино.
    1988-й год. СССР. Полное "созвездие" известных актёров.

    Самое прелестное, что снято всё это дерьмо на базе "Центральной киностудии ДЕТСКИХ и ЮНОШЕСКИХ фильмов им. Горького"
    И после такой вот "артподготовки" пеняют, что СССР "сам развалился".


  16. #515
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Зацените "шедевр" отечественного кино.
    1988-й год. СССР. Полное "созвездие" известных актёров.

    Самое прелестное, что снято всё это дерьмо на базе "Центральной киностудии ДЕТСКИХ и ЮНОШЕСКИХ фильмов им. Горького"
    И после такой вот "артподготовки" пеняют, что СССР "сам развалился".
    Смотреть этот фильм, конечно, не буду (лень), но что такого в нем не так, что прям дерьмо?)
    На Горького много фильмов того времени снималось. Теже Пираты 20 века.
    1.6

  17. #516
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm_3048029_02_201710061029252673.jpg
Просмотров: 3
Размер:	37.6 Кб
ID:	634066

    Прогуливаясь по известному книжному интернет магазину, наткнулся на книгу Кэмерона Кроу - Знакомьтесь, Билли Уайлдер. Пройти мимо и не купить просто не мог. Купил.Уайлдер,как режиссер и сценарист славился своим умением работать со сценариями, а любимые темы становились проституция, бессмысленность, алкоголизм, цинизм. В России же Билли знаком зрителям прежде, как режиссер комедий, а оказывается зря.
    КК: Вы считаете, что ваш цинизм преувеличивают?
    БУ: Мой цинизм? Да, преувеличивают. Но не сильно. Может быть, его преувеличивают, потому что я отметаю все паршивое, все незначительное. Отделываюсь от этого одной фразой и иду дальше. Я никогда не бываю циничен с друзьями. Не знаю, с чего они решили, что я циничен.
    КК: Может быть, вы ироничны?
    БУ: Ироничен — возможно, да. Но в моих картинах нет ничего. Знаете, в них нет цинизма. Может быть, это есть в «Тузе в рукаве». Именно в этой картине. Я решил, что эта картина должна быть такой. Там есть циничный репортер, которого увольняют из нью-йоркской газеты, и ему подворачивается человек, угодивший под завал. Цинизм в том, что он хочет воспользоваться этой ситуацией, но позже ему приходится за это расплатиться. Он расплачивается за это, потому что продержал человека в завале на день дольше, чем нужно. Он мог бы помочь ему выбраться, но сделал из всего этого цирк.


    В тот день, когда у нас был предпросмотр картины, на бульваре Уилшир произошел несчастный случай. Кажется, за рулем была женщина. Она не справилась с управлением и вылетела из машины. Они ее куда-то оттащили. Я увидел фотографа, который все это щелкал, и сказал ему: «Найдите телефон, позвоните в полицию, вызовите скорую!» А он и говорит: «Это не ко мне, мое дело — снимать». Вот что такое цинизм.
    Изучать классического режиссера несмотря почти не одного фильма, за исключением "В джазе только девушки" и "Азарт удачи" довольно сложно. Поэтому читая книгу, смотрел и фильмы. Это бесподобно друзья. Начал с романтической комедии «Квартира» (1960). История о маленьких людях среди больших. История встречи молодого клерка с лифтершей. Клерка играет молодой Джек Леммон, любимец, кстати, самого Уйалдера.

    В этом месяце этот фильм должен быть актуальным, так как он рождественский, и по мнению одного издания признан лучшим новогодним фильмом всех времен и народов

    «Двойная страховка» (1944) – Классический сто процентный нуар. Если желаете получить не много минорности, то Двойная страховка подойдет в самый раз. Не смотря на всю тяжесть кино, смотрится оно на удивление легко. Наверное такой эффект достигается за счет закрученного сценария и актерских работ Барбары Стенвик и Фреда Макмюррея. К слову героиня Барбары стала ключевой не только в ее карьере, но и определила характеры всех роковых женщин будущего кинематографа. У фильма было семь номинаций на Оскар, однако не одной награды не был удостоен.

    «Бульвар Сансет» (1950) – Считаю, что этот фильм должен посмотреть не только каждый киноман, но и просто любитель кино. Бульвар Сансет – это кино в кино. История сценариста неудачника, который попадает в хитрые женские руки угаснувшей звезде немого кино. Они объединяются, чтобы написать совместный сценарий и вернуться на мировую арену. Вот только проблема в том, что немое кино это прошлое и на сцене новые звезды. Кино изменилось и это понимают пожалуй все, кроме Нормы Десмонд.

    В свое время фильм наделал немало шуму. Забавен тот факт, что лента снималась на студии Парамаунт, а Билли Уайлдер в Бульваре Сансет жестко критикует реалии кино бизнеса, в том числе и самого Парамаунта. Боссы студии были в бешенстве после предпросмотра. Вот что сказал продюсер Луи Майер: «Ты ублюдок, ты опозорил индустрию, которая тебя вырастила и кормит. Тебя надо вымазать дегтем, облепить перьями и выгнать из Голливуда!» Так или иначе, а свои два Оскара Бульвар унес. Мог наверное и больше, однако в тот год вышел триумфатор «Все о Еве».

    Кто хоть немного знаком с немым кино (помимо Чаплина) обратят внимание и на эпизодическую роль Бастера Китона и режиссера Эриха фон Штрогейма, который в этом фильме сыграл дворецкого Макса.

    В целом Бульвар Сансент после просмотра заставляет прикоснуться к подробному изучению съемок фильма, а также подталкивает к изучению более глубокой классики, ибо в самой ленте огромное количество отсылок к немому кино.

    «В Джазе только девушки» (1959) – Этот фильм в представлении не нуждается. Решил закрепить в памяти, так как смотрел последний раз в детстве. Да это бессмертная классика, лучший в своем роде. Три экранные звезды, прекрасная Мэрлин Монро, трепавшая нервы Билли Уйалдеру на протяжении всех съемок и прекрасные Джек Леммон и Тони Кертис филигранно воплотившие образы девушек. В своем время фильм также наделал шума. Его критиковали за не соответствие традиционным нормам нравственности и излишнюю эпатажаность. В итоге фильм стал лучший в мировом кино и принес «бесчисленное» количество наград и любовь публики.

    КК: Вы знамениты тем, что обрядили Джека Леммона и Тони Кертиса в женские платья. А сами вы когда-нибудь переодевались в женское платье?
    БУ: (Удивленно.) Нет, никогда.
    КК: Даже для того, чтобы показать актерам, как нужно играть?
    БУ: Никогда! Я говорил им, как играть, и они играли как нужно.
    Билли Уайлдер прожил невероятно долгую жизнь (95 лет), снял большое количество фильмов, написал множество сценариев, разозлил не одного продюсера, работал с лучшими актерами и актрисами Голливуда, а Хичкок сказал следующее: «Я знаю в кинематографе только два слова: Билли и Уайлдер»

    Впереди еще предстоит посмотреть не один фильм Билли и дочитать книгу интервью.

    Книгу обязательно рекомендую. Также рекомендую обратить внимание на книги и фильмы Эриха фон Штрогейме и Орсона Уэлсса. По крайне мере в моем списке они следующие.

    P/S Фильм "Бульвар Сансет" я думаю должен раз и навсегда закрыть вопрос всех любителей кричать громко о том, что якобы раньше снимали лучше. Нет и еще раз нет. В "Бульваре Сансет" уже поднимается проблема о том, что раньше было лучше, что звук убил кино, что уже нет настоящего актерского ремесла. Посмотрите в общем, не пожалеете.

    КК: На съемки Мэрилин Монро на пленэре всегда набегала толпа фанатов. Сколько фанатов было на съемках, когда вы снимали сцену с юбкой из «Зуда седьмого года»? БУ: Тысячи. Тысячи людей. И ситуация была очень деликатной, потому что среди них в толпе были Уолтер Уинчелл и Джо ДиМаджио. Я видел по лицу Джо ДиМаджио, каким неудачным был их брак. Я с самого начала видел, что у этой пары нет будущего. Но особенно ясно понял это во время той сцены у кинотеатра. Каждый раз, когда ее юбка вздымалась, он все время отводил глаза. Этот эпизод я доснял в павильоне, добавил ее крупный план и небольшой диалог. Мы не могли снять это на Лексингтон-авеню. Там было слишком шумно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: wilder-kniga-500x362.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	18.5 Кб
ID:	634064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017_12_11_09_45_44_***1050;***1072;***1082;***1086;***1077;_***1086;***1085;***1086;...***1082;***1080;&#.png‎
Просмотров: 1
Размер:	98.0 Кб
ID:	634065  
    Последний раз редактировалось Black Rise; 11.12.2017 в 11:01.
    1.6

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (11.12.2017)

  19. #517
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Классика жанра, как говорится, это как Росселини, Феллини я вот никак пока не могу к таким фильма вернуться, как будто они и должны остаться в прошлом. Кстати есть еще и Квартира 1996 - интересно это ремейк или совсем разные фильмы.

  20. #518
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Кстати есть еще и Квартира 1996 - интересно это ремейк или совсем разные фильмы.
    По описанию совсем разные сюжеты.
    Да и Квартира 96 года снята по собственному сценарию Жиля Мумини.
    1.6

  21. #519
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Гигантское интервью с лучшим режиссером России Андреем Звягинцевым в трех частях.

    Первая из них, остальные там по ссылкам.

    1.6

  22. #520
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Гигантское интервью с лучшим режиссером России Андреем Звягинцевым в трех частях.
    Выражение "...с лучшим режиссером России" уж больно режет слух.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Какое масло заливать
    от Трамблёр. в разделе Гараж
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 23.09.2017, 23:59
  2. продам кое какое железо....
    от Владимир1 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 18:37
  3. Средство от комаров. Какое лучше?
    от saba в разделе Наше здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 07:41
  4. Куплю кое-какое железо
    от LiS в разделе Объявления
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2006, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.