+ Ответить в теме
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 578

Тема: Какое оно...кино

  1. #101
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Тут еще и от режиссера много зависит, имхо, не только от актера.
    Например "Жмурки" Балабанова.
    Певцова в роли адвоката я вообще не узнал, такое перевоплощение было! Хотя ранее Певцов везде играл Певцова.
    Дюжева я впервые в этом фильме увидел, дык я думал, что он и в жизни такой же быковатый.
    Панин Андрей (ныне покойный)... Всегда во всех фильмах Панин играл Панина, не меняясь. Но его архитектор в "Жмурках" - это что-то с чем-то!
    Так что, режиссер тож много значит.

  2. #102
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну вот сразу и вспомнила Балабанова - Груз 200, актер игравший капитана милиции, вот он точно хорошо отыграл, я его по-мойму до сих пор ненавижу только из-за этой роли.

  3. #103
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Тут еще и от режиссера много зависит, имхо, не только от актера.
    Например "Жмурки" Балабанова.

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  4. #104
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Сделать скорбное лицо, еще не значит сыграть драму для меня. Опять вы трактуете все под себя, вы посмотрите это мнение других, для них вот такое видение, и зачем им понимать, что хочет пипл. Это мнение не общества, а Грома, мое и так далее, это ваше, не надо обобщать и все сводить под одну шляпу)))Это наше видение кино, а это ваше, давайте не будем смешивать и убеждать нас в обратном. Блэк, просто вы всегда хотите переубедить людей, что их мнения не правильные и ошибочные, а ваше правильное.
    Я никого не переубеждаю. Это положение дел, так работает рынок. Это не мнение, а реальность, это статистика, это сухие факты. Основной зритель
    в кино это подростки и молодые люди. Им не сделась драма в кино. Извините, но это так.
    1.6

  5. #105
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Гром, думаешь Светлаков не сможет сыграть драму? Я тебя умоляю. Кстати, он играл.
    Может я чего-то пропустил, но в каком фильме играл драматическую роль, товарищ Билайн, с вечно выпученными глазами.
    Я то дурак думал, что актер (актриса) - это профессия, а для кого-то даже призвание, но ни как не желание по велению и хотению. Тогда и Бузова - актриса, писатель, певица, и вообще гений нашей современности.
    Тете Николь компании платят миллионы баксов, может потому что профи своего дела. Ее легко представить глупой, комичной. трагичной, сексуальной. и просто женщиной.
    Взять Гарика Харламова. И че? Его в "камеди" то наверное держат по старой дружбе. По мне так бездарность. Хотя пусть в "камеди" сидит.
    Хорошие актеры не только в кино для узкого круга снимаются. Я уже сравнил пилота Хэнкса Тома с пилотами Козловского и Машкова.
    Есть замечательный актер Николай Добрынин (Митяй). Видно что человек не играет, а переживает роль. Причем как комический актер, так и...
    Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве. И меня не переубедить.
    (Сам год назад, хотел бросить все, и поступить на режиссера (тема "верю-не-верю", мне близка), но у жизни на меня другие планы)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (09.12.2016)

  7. #106
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Может я чего-то пропустил, но в каком фильме играл драматическую роль, товарищ Билайн, с вечно выпученными глазами.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bucwar.ru-Kamen-1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	341.4 Кб
ID:	614540

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я то дурак думал, что актер (актриса) - это профессия, а для кого-то даже призвание, но ни как не желание по велению и хотению. Тогда и Бузова - актриса, писатель, певица, и вообще гений нашей современности.
    Юрий Никулин тоже был цирковым клоуном, а не актером. При этом вполне себе играл серьезные роли и активно снимался в кино. Да и куча примеров.

  8. #107
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Может я чего-то пропустил, но в каком фильме играл драматическую роль, товарищ Билайн, с вечно выпученными глазами.
    Фильм "Камень"

    Я то дурак думал, что актер (актриса) - это профессия, а для кого-то даже призвание, но ни как не желание по велению и хотению. Тогда и Бузова - актриса, писатель, певица, и вообще гений нашей современности.
    Да, есть такие институты по выращиванию актеров, у кого то с рождения такой талант.
    Хорошая - плохая актерская игра хороша видна, если включить мусор на подобии "Каруселей" и сравнить с игрой любой роли Светлакова.

    Тете Николь компании платят миллионы баксов, может потому что профи своего дела. Ее легко представить глупой, комичной. трагичной, сексуальной. и просто женщиной.
    Это кто такая? Кидман?

    Взять Гарика Харламова. И че? Его в "камеди" то наверное держат по старой дружбе. По мне так бездарность. Хотя пусть в "камеди" сидит.
    И правда и че? Он в своем сегменте вполне не плохо поживает. Например Эдди Мерфи и Джимм Керри начинали абсолютно также, у Керри вообще до безумия выступления были в его молодости. Разница в том, что первый и второй пошли дальше, ну а Гарик занял свою нишу. И что в этом плохого? Мне смешнее Гарик нежели Петросян.

    Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве. И меня не переубедить.
    Я Вам рассказал, как работает рынок. Зритель голосует рублем. И если зрителю не интересен Добрынини, то он за него и не платит.
    Как понимаю Митяй из Сватов? Ну ведь у Сватов тоже большая аудитория. Думаю, если сделать полный метр (если еще не был), то люди пойдут и наверное даже молодежь.
    1.6

  9. #108
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Фильм "Камень"
    Даже по постеру видно что товарищ Билайн с каменным лицом.

    Это кто такая? Кидман?
    Разумеется.

    Я Вам рассказал, как работает рынок. Зритель голосует рублем. И если зрителю не интересен Добрынини, то он за него и не платит.
    Как понимаю Митяй из Сватов? Ну ведь у Сватов тоже большая аудитория. Думаю, если сделать полный метр (если еще не был), то люди пойдут и наверное даже молодежь.
    И это прискорбно. Пипл хавает дрянь. Слава Богу не весь.
    В эру когда гаджеты стали идолами, у людей вместо души начали образовываться микросхемы.
    Смотрю на весь наш шоу-биз, и горевать охота: тупые тв-программы, идиотские фильмы, да гламурные бездари: Джигурда, Гоген, Волочкова, Должанские и Харламовы, который Г... (Гарик)
    Развлекательное кино, нечто другое. Кто против? Но даже росомаху играет замечательный актер, хотя спроси меня про что это эпопея... я если честно не помню ничего кроме "спецэффекты классные".
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #109
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Юрий Никулин тоже был цирковым клоуном, а не актером. При этом вполне себе играл серьезные роли и активно снимался в кино. Да и куча примеров.
    А разве клоун не актер? Хотя терпеть не могу клоунов.
    Везде есть исключения.
    Я говорю про бездарностей... те кто думает, если они мелькают в "ящике", то они могут петь, играть, писать....
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #110
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Кстати, про "Камень", помнится вышел фильм с "моей прекрасной няней". К счастью, уровень Заворотнюк вести передачки, и не более того. Акромя того что красивая женщина, больше никаких талантов не углядел.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #111
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я никого не переубеждаю. Это положение дел, так работает рынок. Это не мнение, а реальность, это статистика, это сухие факты. Основной зритель
    в кино это подростки и молодые люди. Им не сделась драма в кино. Извините, но это так.
    Это мнение большинства и что значит надо иметь такое же мнение, это лишь сухие цифры, а не факты. Да и мне пофиг что им сдалось, мне на это глубоко начихать, пусть идут в кино на что хотят и едят свой попкорн)))

  13. #112
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я Вам рассказал, как работает рынок.
    спасибо кэп!!! Может пора остановить свою просветительскую миссию??? Дайте слово другим!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. #113
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Развлекательное кино, нечто другое. Кто против? Но даже росомаху играет замечательный актер, хотя спроси меня про что это эпопея... я если честно не помню ничего кроме "спецэффекты классные".
    Есть такой эффект, про него говорил Антон Долин в своих лекциях. Т.е есть категория фильмов, которые смотришь и забываешь, а в памяти только главные герои и спецэффекты. Туда же можно отнести Пиратов Карибского моря например. Врятли кто перескажет сюжет хоть одного фильма.
    И такие фильмы нужны.

    Это мнение большинства и что значит надо иметь такое же мнение, это лишь сухие цифры, а не факты. Да и мне пофиг что им сдалось, мне на это глубоко начихать, пусть идут в кино на что хотят и едят свой попкорн)))
    Какое мнение? Если статистка говорит,что основная аудитория в кинотеатрах это подростки и люди до 30, а 9 из 10 российских фильмов проваливаются в прокате - какое это мнение то? Это факты.

    спасибо кэп!!! Может пора остановить свою просветительскую миссию??? Дайте слово другим!!
    Вы повторяетесь и от этого уже пучит.

    А тем временем Голливуд нас радует уже новыми трейлерами к грядущим новинкам:

    - Стражи Галактики -2.
    - Конг.
    - Человек Паук
    - Трансформеры - 5
    на подходе Форсаж 8 и Чужой: Завет и новый фильм про Планету Обезьян.

    У некоторых чувствую взорвутся пуканы и ненависть.
    1.6

  15. #114
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Это подсчет всего лишь и это было всегда, всем нужна статистика и цифры и что это меняет я не пойму, как снималось хорошее кино так и будет, и люди будут его смотреть пусть даже дома, хотя есть кинотеатры и в них идет показ таких фильмов. Ну вот все фильмы опять игровые, просто развлечение, и опять гонки, фантастика и штампование бесконечных серий. Хотя Чужой может и вызовет мой интерес.)))Стражи возможно, там юмор был неплох. Я только не пойму провал, что вы под этим понимаете, провал для масс опять таки или что кучу бабла не заработал, а может единицы открыли для себя что-то из этого фильма и это уже не провал.

    Добавлено через 3 минуты
    Да какая ненависть, это лишь кино, одни люди снимают, другие ходят смотреть, третьи выбирают, что смотреть, хорошо когда есть выбор.)))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 09.12.2016 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение

  16. #115
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Это подсчет всего лишь и это было всегда, всем нужна статистика и цифры и что это меняет я не пойму, как снималось хорошее кино так и будет, и люди будут его смотреть пусть даже дома, хотя есть кинотеатры и в них идет показ таких фильмов. Ну вот все фильмы опять игровые, просто развлечение, и опять гонки, фантастика и штампование бесконечных серий. Хотя Чужой может и вызовет мой интерес.)))Стражи возможно, там юмор был неплох. Я только не пойму провал, что вы под этим понимаете, провал для масс опять таки или что кучу бабла не заработал, а может единицы открыли для себя что-то из этого фильма и это уже не провал.

    Добавлено через 3 минуты
    Да какая ненависть, это лишь кино, одни люди снимают, другие ходят смотреть, третьи выбирают, что смотреть, хорошо когда есть выбор.)))
    Провал финансовый. Какой еще-то может быть.
    Вложенные деньги не возвращаются. А российское кино спонсируется государством, вашими/нашими налогами.
    1.6

  17. #116
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Провал финансовый. Какой еще-то может быть.
    Вложенные деньги не возвращаются. А российское кино спонсируется государством, вашими/нашими налогами.
    Ну тогда я вообще ничего не понимаю, сами же говорите и цифры говорят, посетители кинотеатров сплошь молодежь и им пофиг что смотреть, почему тогда провал то финансовый, выходит и Светлаков даже не цепляет людей.

  18. #117
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Есть такой эффект, про него говорил Антон Долин в своих лекциях. Т.е есть категория фильмов, которые смотришь и забываешь, а в памяти только главные герои и спецэффекты. Туда же можно отнести Пиратов Карибского моря например. Врятли кто перескажет сюжет хоть одного фильма.
    И такие фильмы нужны.
    Где я писал, что такие фильмы нам не нужны?
    Еще раз... актер получает деньги за работу. Я как зритель требую отдачи. Вот ты же хочешь, чтобы тебя лечил хороший врач?
    Речь я завел про Козловщину и Нагиевщину. Покажите мне их отдачу. Что первый, что второй секс символы возможно для слабого пола, но этого ничтожно мало. Чулпан для меня красивая женщина, но это вторично. Играет она превосходно.
    Светлоков - это КВНщик. Зачастую КВНщики это заложники одного образа. Я не смотрю с ним "фильмы". Мне горько от "Горько".
    Как пример я привел игру Светланы Крючковой. Точнее я вижу не Крючкову, а злую, съехавшую бабку.
    "Чужой" с другом очень ждем. Слухи ходят, что будет Уивер - та самая, которая не зря кушает хлеб.. хотя мне мало верится... ей под 70 лет (ужас какой)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (10.12.2016)

  20. #118
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну тогда я вообще ничего не понимаю, сами же говорите и цифры говорят, посетители кинотеатров сплошь молодежь и им пофиг что смотреть, почему тогда провал то финансовый, выходит и Светлаков даже не цепляет людей.
    Пора перечитать мои сообщения, что не понятно?
    Не поверите, но даже на Светлакова ходит мало, потому что это русское кино, но Светлаков иногда и окупается.

    Еще раз... актер получает деньги за работу. Я как зритель требую отдачи.
    Перед тем, как требовать, нужно понимать, что. Идя на Трансформеры глупо требовать актерской отдачи, но если вы ее требуете, то на такие фильмы ходить не стоит. Логично?

    "Чужой" с другом очень ждем. Слухи ходят, что будет Уивер - та самая, которая не зря кушает хлеб.. хотя мне мало верится... ей под 70 лет (ужас какой)
    Чужой уже снят, в этом месяце обещают трейлер. Уивер там не ожидается. Если и появится, то в гостевой роли, но информации по этому поводу нет.

    Вот ты же хочешь, чтобы тебя лечил хороший врач?
    Некорректно сравнение, но коль так, то:

    Светлоков - это КВНщик. Зачастую КВНщики это заложники одного образа. Я не смотрю с ним "фильмы". Мне горько от "Горько".
    врач тоже заложник одного образа.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 12.12.2016 в 11:12.
    1.6

  21. #119
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (13.12.2016), дррыллипупинг (14.12.2016)

  23. #120
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Так, а как определить, что это "кто-то" кто попало? Светлаков это кто попало? Так, а как это определенно? Только исходя из вашего мнения?)
    Вот я не считаю, что Светлаков, не кто попало, а вы наверное считаете, что да и как тогда быть? Снимать или не снимать? Ведь правильным будет ответ исходя из запросов большинства, а не меньшинства. В данном случае не в вашу пользу. Значит - снимать.
    Для меня например все участники "Каруселей" "кто попало", а для кого-то нет и только рынок решит кто прав.

    Кто на кого учился. Врач должен - лечить, актер - играть, все остальное хобби.
    Ну Гром, дорогой, ты когда заболеваешь или хочешь проверить здоровья неужели ты идешь в больницу на удачу, к кому попало )))?
    Наверное ты следуешь собственному опыту, отзывам, рейтингам и так далее. И только потом выбираешь врача. С актерами точно также.

    Ты веришь, что Бузова петь умеет?
    Пусть поет или делает вид. У нее есть своя фан база, как и у Ромы Желудя или Джастина Бибера и в век современных технологий ты можешь всех их игнорировать.
    Ведь тебя никто насильно не заставляет слушать Бузову?

    С одной стороны без нее фильм уже ни тот, с другой стороны все-таки возраст.
    Хотя нонче могут омолодить, как сделали это с Р.Дауни мл., или Шварцем...
    Все будет хорошо. "Чужой:Завет" это продолжение фильма "Прометей", если учитывать, что режиссер у обоих Ридли Скотт, он же создатель оригинальных Чужих,
    то беспокоится не нужно.
    А что значит омолодить? Кто омолодил Шварценеггера и когда?

    Тебе кстати нравится фанер
    а? Мне нет. Я бы ее запретил. Пропал голос - отмени концерт. Люди платят деньги за работу , а чем певцы отличаются?
    Я музыку слушаю в записи на телефоне, т.е студийной записи, а это тоже работа, это реальный голос.
    Фонограмма это конечно не есть хорошо.

    А тепреь интересная цитата, можно применять к кино, музыке, играм, ресторанам и прочему:

    "Одни потребители считают свои права нарушенными, когда слышат «фанеру», другие – когда вместо привычной качественной записи звучат безнадежные попытки кумира попасть в ноты. Чьи права в данном случае важнее? Как ни странно, жизнь давно все отрегулировала и без принятия специальных законов. Не нравится телеконцерт – выключи, послушай в интернете то, что любишь. Надоели безголосые – сходи в филармонию"
    Последний раз редактировалось Black Rise; 13.12.2016 в 12:34.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Какое масло заливать
    от Трамблёр. в разделе Гараж
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 23.09.2017, 23:59
  2. продам кое какое железо....
    от Владимир1 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 18:37
  3. Средство от комаров. Какое лучше?
    от saba в разделе Наше здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 07:41
  4. Куплю кое-какое железо
    от LiS в разделе Объявления
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2006, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.