+ Ответить в теме
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 578

Тема: Какое оно...кино

  1. #121
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Так, а как определить, что это "кто-то" кто попало? Светлаков это кто попало? Так, а как это определенно? Только исходя из вашего мнения?)
    Ну а кто такой Светлаков актер? Народный артист? Может он лауреат премий "Ника" или "Золотая маска"?
    Тут в пору слова Познера привести: «Если лошадиную задницу долго показывать по телевизору, то её начнут узнавать на улице… Если вдруг перестать показывать, то о ней забудут» (надеюсь, что это он сказал, хотя слова правильные)
    В советское время народу начали прививать вместе с образованием и любовь к искусству, сейчас вижу обратный ход.
    Раньше была сатира, теперь сартира.

    Ведь правильным будет ответ исходя из запросов большинства, а не меньшинства.
    Правильно выбивать деньги из оболваненного большинства. К сожалению, есть непоколебимая тяга к грязному и отвратительному.
    Если большинство сиганет в окно, я останусь дома.

    Ведь тебя никто насильно не заставляет слушать Бузову?
    Я же сказал, была бы моя воля, я бы их всех бы .... на поля отправил. Сколько вот молодых девиц насмотрятся на эту Бузову и решать стать такой же? такой же бездарной, но типа знаменитой. Ты за отупение народа?
    Не зря все эти "инстограммы", певички, гламур, перфоманцы и проч.... ой не зря. Видимо действительно не думающими людьми управлять легче... главное чтобы они верили, что они умные и восхитительные.

    Ну Гром, дорогой, ты когда заболеваешь или хочешь проверить здоровья неужели ты идешь в больницу на удачу, к кому попало )))?
    К кому талон дают, к тому и иду. К сожалению зачастую к кому попало. В той отрасли тоже замечается обратный эффект перехода от человека к обезьяне. Здоровье нации под угрозой.
    Ловишь связь? Выше душевное, ниже телесное.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    olkh1 (13.12.2016)

  3. #122
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну а кто такой Светлаков актер? Народный артист? Может он лауреат премий "Ника" или "Золотая маска"?
    Тут в пору слова Познера привести: «Если лошадиную задницу долго показывать по телевизору, то её начнут узнавать на улице… Если вдруг перестать показывать, то о ней забудут» (надеюсь, что это он сказал, хотя слова правильные)
    А "Ника" и "Золотая маска" кому вручается? Например в "Оскаре" ты не найдешь "Перл Храбор" или "Армагеддон". Разве Джимм Керри имеет хоть одну серьезную награду? У него в основном награды МТВ, именно сегмента "развлекательного" кино. И если бы не его драматические роли, то и Золотого глобусам у него не было бы. И вообще он школу бросил лет в 15 (не помню уже) и сразу ушел на сцену. Разве наградами доказывается состоятельность того или иного деятеля культуры? Светлаков со своей задаче справляется, это доказывают хоть какие то сборы и его популярность.

    «Если лошадиную задницу долго показывать по телевизору, то её начнут узнавать на улице… Если вдруг перестать показывать, то о ней забудут»
    Красивая фраза. После 91 года Рязанов почти ушел из кино, и кроме Старых кляч ничего достойного не снял. Поверь его тоже многие забыли.

    Раньше была сатира, теперь сартира.
    Раньше не было выбора, сейчас есть. Лично я этим хорошо пользуюсь. Хожу в театр на спектакли по Довлатову, а на следующий день смотрю сортирный юмор от Адама Сендлера, после завтра включаю Ханнеке, а в среду Джармуша, на субботу хочу легкой комедии с лучшими комиками Голливуд - Мэтью Маттау или Ричардом Прайором и не расставляю в этом месте никаких акцентов. Также легко смотрю Камеди Клаб и Камеди Вумен - ржу, как никогда, зато Петросян с бородатыми шутками не веселит, зато хорошо идет Задорнов.

    Правильно выбивать деньги из оболваненного большинства. К сожалению, есть непоколебимая тяга к грязному и отвратительному.
    Если большинство сиганет в окно, я останусь дома.
    Цель любого коммерческого кино - это прибыль. Странно тратить миллионы и ничего за это не получать.

    Я же сказал, была бы моя воля, я бы их всех бы .... на поля отправил. Сколько вот молодых девиц насмотрятся на эту Бузову и решать стать такой же? такой же бездарной, но типа знаменитой. Ты за отупение народа?
    Не зря все эти "инстограммы", певички, гламур, перфоманцы и проч.... ой не зря. Видимо действительно не думающими людьми управлять легче... главное чтобы они верили, что они умные и восхитительные.
    У нас взрослые идут и голосуют за Едро, а каком изменении идет речь то? Проблемы еще из совка.

    К кому талон дают, к тому и иду. К сожалению зачастую к кому попало. В той отрасли тоже замечается обратный эффект перехода от человека к обезьяне. Здоровье нации под угрозой.
    Ловишь связь? Выше душевное, ниже телесное.
    Ну у тебя же есть выбор, выбрать врача. Зачем брать талончик? Зачем идти на Светлакова, когда можно пойти на Безрукова? Зачем слушать Бузову, когда можно включить Моцарта, зачем читать Донцову, когда можно почитать Достоевского. Есть выбор, сегодня он есть, не загоняйте себя рамками. Дайте людям любить то, что они хотят.
    1.6

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (13.12.2016)

  5. #123
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А "Ника" и "Золотая маска" кому вручается? Например в "Оскаре" ты не найдешь "Перл Храбор" или "Армагеддон". Разве Джимм Керри имеет хоть одну серьезную награду? У него в основном награды МТВ, именно сегмента "развлекательного" кино. И если бы не его драматические роли, то и Золотого глобусам у него не было бы. И вообще он школу бросил лет в 15 (не помню уже) и сразу ушел на сцену. Разве наградами доказывается состоятельность того или иного деятеля культуры? Светлаков со своей задаче справляется, это доказывают хоть какие то сборы и его популярность.
    Завтра не будет Светлокова, послезавтра его не вспомнят. Как Сагалову, как и многих и других...
    Все-таки, ты мне объяснишь что же в Светлакове есть, чтобы я его назвал актером?

    Раньше не было выбора, сейчас есть. Лично я этим хорошо пользуюсь. Хожу в театр на спектакли по Довлатову, а на следующий день смотрю сортирный юмор от Адама Сендлера, после завтра включаю Ханнеке, а в среду Джармуша, на субботу хочу легкой комедии с лучшими комиками Голливуд - Мэтью Маттау или Ричардом Прайором и не расставляю в этом месте никаких акцентов. Также легко смотрю Камеди Клаб и Камеди Вумен - ржу, как никогда, зато Петросян с бородатыми шутками не веселит, зато хорошо идет Задорнов.
    Смею тебя огорчить, но я за то, чтобы выбор отсеивать. Во благо здоровья телесного и душевного.

    У нас взрослые идут и голосуют за Едро
    А как же свобода выбора и мнение большинства. Или они только для вас должны работать?

    Ну у тебя же есть выбор, выбрать врача.
    Нету. Нету даже выбора на удобное время и дату.

    Дайте людям любить то, что они хотят.
    У нас взрослые идут и голосуют за Едро


    "Одни потребители считают свои права нарушенными, когда слышат «фанеру», другие – когда вместо привычной качественной записи звучат безнадежные попытки кумира попасть в ноты. Чьи права в данном случае важнее? Как ни странно, жизнь давно все отрегулировала и без принятия специальных законов. Не нравится телеконцерт – выключи, послушай в интернете то, что любишь. Надоели безголосые – сходи в филармонию"
    Что вы все время меня гоните в филармонию? Спроси у любого продюсера. На эстраде главное неповторимый тембр голоса. Я не смотрю ТВ концерты уже давно.
    Зато на компе есть: Фармер, Scooter, Prodigy, и прочее. Их концерты идут около 2 часов, и не смотря на то, что многих их певцами не назовешь, они "вылаживаются" на все 500%. Наверное по-этому они мировые звезды, а не поющие под фанеру трусы?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #124
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Завтра не будет Светлокова, послезавтра его не вспомнят. Как Сагалову, как и многих и других...
    Все-таки, ты мне объяснишь что же в Светлакове есть, чтобы я его назвал актером?
    Его не вспомнишь именно ты и те, кому он не нравился. Думаешь Рязанова помнят все? или Миронова? Или Никулина?
    Знаю человека, который смотрел один фильм с Никулиным и все.

    Давай определим понятие "актер"? Это кто? Кто закончил какое-то учебное заведение, это тот кто получил Оскар/Золотую Маску, это тот, который сыграл Есенина.
    Кто такой актер? Ведь актер это исполнитель. Светлаков, что делал в КВН, делает в Камеди, кино? Правильно исполняет. Так все же является ли он актером? Судя из определения да.

    Смею тебя огорчить, но я за то, чтобы выбор отсеивать. Во благо здоровья телесного и душевного.
    Гром, тебе самому смешно от того, что ты говоришь. Но решение то есть. Огради себя и своих родственников. Какое дело до остальной нации?

    А как же свобода выбора и мнение большинства. Или они только для вас должны работать?
    Давай политику оставим для другого раздела.

    Нету. Нету даже выбора на удобное время и дату.
    Это же твои проблемы, верно?
    Никто не будет под тебя подстраиваться, у всех есть свое время и свои даты, они открыты для тебя, выбирай.

    Зато на компе есть: Фармер, Scooter, Prodigy, и прочее. Их концерты идут около 2 часов, и не смотря на то, что многих их певцами не назовешь, они "вылаживаются" на все 500%. Наверное по-этому они мировые звезды, а не поющие под фанеру трусы?
    Зачем такие заявления делать? Я думаю и у них найдется опыт пения под фанеру.
    1.6

  7. #125
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Актер, тот кто полностью отдается своей роли, в любом жанре, будь то комедия или триллер или драма, Кэрри в комедиях так входил в роль, что я ему верила, он искренне играл, даже дурачков, не сравнить с тем же Светлаковым, если брать актеров одного жанра.)))И дело тут даже не в статуэтках, а в отдаче на сцене актера, как он выполняет свою работу. И тут даже большинство согласно со мной и Громом - актер пока никакой -
    Ёлки 5 (2016) 3.9012983

    Жених (2016) ... 1.88161

    Джунгли 2 (2015) 2.43127

    Битва за иммунитет (2014) ... 5.6823061

    Ёлки 1914 (2014) ... 3.7031574

    Горько! 2 (2014) ... 3.7822482

    Скорый «Москва-Россия» (2014) ... 2.605316

    Неzлоб (сериал, 2013) 6.5343482

    Ёлки 3 (2013) ... 5.3369460

    Горько! (2013) ... 1.723085

    Страна в shope (сериал, 2012) 5.3026913

    Джунгли (2012) 5.3026913

  8. #126
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Актер, тот кто полностью отдается своей роли, в любом жанре, будь то комедия или триллер или драма, Кэрри в комедиях так входил в роль, что я ему верила, он искренне играл, даже дурачков, не сравнить с тем же Светлаковым, если брать актеров одного жанра.)))И дело тут даже не в статуэтках, а в отдаче на сцене актера, как он выполняет свою работу. И тут даже большинство согласно со мной и Громом - актер пока никакой -
    Что за цифры вы приводите и с какого ресурса?
    И Гром не спрашивал охарактеризовать, какой он актер, он спросил, цитирую:

    ты мне объяснишь что же в Светлакове есть, чтобы я его назвал актером?
    Актер это тот, кто исполняет роль. А как исполняет это уже другой вопрос. А Светлаков уж всяко лучше это делает многих
    актеров с ДТВ проектов и хоум видео на подобии Каруселей. Меня его игра не коробит и судя по сборам и кол-ву зрителей, того же Жениха многих тоже.
    1.6

  9. #127
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Это рейтинги фильмов, в которых он снимался, и это кинопоиск, потому как Imd еще ниже дает)))Так актера и судят по его игре в любом фильме, жанр тут абсолютно не важен, игра вот что главное и отдача соответсвенно.

  10. #128
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Это рейтинги фильмов, в которых он снимался, и это кинопоиск, потому как Imd еще ниже дает)))
    Я вижу другие данные. Жених оценка 3...И смотрите сколько отдано голосов (12.986 тысяч) и кол-во просмотревших фильм 2.1 млн человек. И как У Елок -5 может быть рейтинг, если он еще не вышел? Вы что-то не то скопировали. Жених:
    3.897 12 986
    IMDb: 4.30 (160)
    ожидание: 53% (7141)


    1.6

  11. #129
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я вижу другие данные. Жених оценка 3...И смотрите сколько отдано голосов (12.986 тысяч) и кол-во просмотревших фильм 2.1 млн человек. И как У Елок -5 может быть рейтинг, если он еще не вышел? Вы что-то не то скопировали. Жених:
    3.897 12 986
    IMDb: 4.30 (160)
    ожидание: 53% (7141)


    Ну суть да дела это не меняет, какие у меня были данные в кинопоиске те и копирнула. Ну то есть 12986 тысяч оценила данный фильм, это пользователи которые зарегистрированы на кинопоиске, то есть те люди, которые оценивают фильмы и смотрят их, значит более менее в кино разбираются, а то что просмотров много, ясно дело, зрителей куча, сами же говорите пошли просто развлечься в кино, попался Жених и все.

  12. #130
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну суть да дела это не меняет, какие у меня были данные в кинопоиске те и копирнула. Ну то есть 12986 тысяч оценила данный фильм, это пользователи которые зарегистрированы на кинопоиске, то есть те люди, которые оценивают фильмы и смотрят их, значит более менее в кино разбираются, а то что просмотров много, ясно дело, зрителей куча, сами же говорите пошли просто развлечься в кино, попался Жених и все.
    Конечно, не меняет, все остается на своих местах. Люди пойдут на "Жениха", а не на "Похороните меня за плинтусом"
    1.6

  13. #131
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Конечно, не меняет, все остается на своих местах. Люди пойдут на "Жениха", а не на "Похороните меня за плинтусом"
    "За плинтусом" жена в восторге от игры. Я не смотрел, сейчас стало интересно, посмотрю, что ж это за игра актеров такая )) Соглашусь, любителей "совка" все меньше. Всем на "Жениха" https://www.youtube.com/watch?v=Fykyx8TYF6Q&t=158s P.S. о присоединении Хакасии (на форуме ролик увидел) https://www.youtube.com/watch?v=Gdv1Wg_pa5M&t=81s решил расспросить знакомых, единицы говорили с сарказмом (от 30) "а они уже не в составе РФ?", основная масса (до 30) "и так чурок дохрена, зачем?" Так же с фильмами, основная масса идет по тренду, по мне, навязывается это все, через соц. сети и т.д.

  14. #132
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #133
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Есть трезвые и ответственные сантехники, а есть рукожопы - я первым доверю установку унитаза (как пример), потому что профессионализм - главная ценность.
    К врачу терапевту или к фельдшеру? - я выберу первого, потому что врач, лучше фельдшера. Институт против колледжа. Опять же речь веду о профессионалах)
    Есть Безруков - актер, а есть Светлаков - медийное лицо (юморист).
    Так понятнее?
    Ну а так в чем проблема выбрать Безрукова, а не Светлакова то?
    А как узнать, что ты вызвал ответственного сантехника?

    А почему это тебе не нравится мое мнение? Есть только твое и неправильное?
    Ох, люблю же я своих оппонентов. Им главное говорить можно все что угодно и это верно будет, ибо уважают свою свободу, но если чье то мнение идет наперекор их свободе, готовы пяткой на горло надавить.
    Так ты высказывай, но ты хочешь оградить всех. Тебя не устраивает Светлаков, не устраивает "фанера", не устраивает дом-2 и ты хочешь все это запретить. А как другие люди, которым это нравится? Похоже на противоречие.
    Сначала ты пишешь:

    Я же сказал, была бы моя воля, я бы их всех бы .... на поля отправил.
    а потом:

    Им главное говорить можно все что угодно и это верно будет, ибо уважают свою свободу
    Начни с себя Гром, уважай тех кто выбрал Бузову и Светлакова.

    Так же с фильмами, основная масса идет по тренду, по мне, навязывается это все, через соц. сети и т.д.
    Основная масса идет на то, что легче усвоить после трудовых будней. Поверь среди тех, кто выбрал и посмотрел в кино "Жениха" легко посмотрит и "Похороните меня за плинтусом", но дома.
    В автобусе например легче читать какого нибудь Ирвина Уэльша, а Тургенева лучше дома под одеялом и с чаем. Я лично так и делаю.
    1.6

  16. #134
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну, а не иллюзия ли это выбора, уважай кто выбрал Бузову, а может и не было там вовсе выбора, а навязывание было этого выбора. Я думаю, люди которые хоть чуть чуть разбираются в чем-то и умеют мыслить логически, вряд ли сделают такой выбор, но если сделали, тогда я им не завидую, я их выбор не одобряю, но и не запрещаю, дело их, только что выйдет из этого выбора, вряд ли что-то хорошее. Так что удачи им и всем, кто так выбирает.)))

  17. #135
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Завтра не будет Светлокова, послезавтра его не вспомнят. Как Сагалову, как и многих и других...
    Все-таки, ты мне объяснишь что же в Светлакове есть, чтобы я его назвал актером?
    Когда-то давным-давно, во времена незапамятные, говорят, была эра, когда первый великий еще не совместил в себе талант актера театра и актера кино одновременно, и за ним не последовали другие, и не смешали прежде несмешиваемое И были такие актеры кино - так уж актеры кино, аж гремели, а актеры театра - так без аншлага никак.
    Говорят, в кадре и на подмостках слишком разная должна быть подача. На подмостках нужно показать и подать самому последнему ряду, а если сформулировать такую гримасу, жест и интонацию в камеру - будет страх) Обратный эффект - профессиональный киноактер на сцене будет выглядеть блекло, поскольку играет тоньше, чтоб камеру не пугать)
    Ну а то, что в КВНовской самодеятельности многие, если не все, вещи "можно просто обозначить"(с), убивает интригу наповал: и смешной квнщик Михаил Галустян выпускает напару со смешными Галыгиными и Ко совсем не смешные в кино вещи.
    Конкретно по Светлакову, ну он не первый такой трагедийный актер. Был у нас актер Валерий Сидихин, например. Один из первых каменнолицых актеров, но для роли хорошего витязя больше и не нужно. Для большего есть же подвижный как магма Алексей Гуськов. Но все это не то, кажется. Как сказал один недавний режиссер, проблема в том, что кино снимается не для кино, а для денег. Было кино для кино - и был тот же неисчерпаемый Высоцкий, Золотухин и прочие. Тех - что смотри - что слушай, что в кино - что на сцене - что в песнях - что даже в аудиверсии спектакля, одинаково интересно


    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  18. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Гром (14.12.2016)

  19. #136
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну, а не иллюзия ли это выбора, уважай кто выбрал Бузову, а может и не было там вовсе выбора, а навязывание было этого выбора. Я думаю, люди которые хоть чуть чуть разбираются в чем-то и умеют мыслить логически, вряд ли сделают такой выбор, но если сделали, тогда я им не завидую, я их выбор не одобряю, но и не запрещаю, дело их, только что выйдет из этого выбора, вряд ли что-то хорошее. Так что удачи им и всем, кто так выбирает.)))
    Бузову в основном выбирают девочки лет 10-14, но и образ Бузовой на эту категорию нацелен. Они вырастут и Бузова останется для них настольгическим моментом, не более.

    и смешной квнщик Михаил Галустян выпускает напару со смешными Галыгиными и Ко совсем не смешные в кино вещи.
    Я думаю сделать полный метр на одних скечах очень сложно, поэтому выходит не очень. Хотя полный метр Нашей Раши вышел не плохим.

    А сообщения этого обсуждения, кмк, пора передвинуть в тему Какое оно, кино, нет? Как считаете?
    Можно. А то ушли уже от темы топика )
    1.6

  20. #137
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Бузову в основном выбирают девочки лет 10-14, но и образ Бузовой на эту категорию нацелен.
    То есть вы советуете Грому уважать мнение десятилеток, правильно я вас поняла)))

  21. #138
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    То есть вы советуете Грому уважать мнение десятилеток, правильно я вас поняла)))
    Почему нет? Возможно и взрослые по ней фанатеют,я не знаю.
    1.6

  22. #139
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Почему нет? Возможно и взрослые по ней фанатеют,я не знаю.
    Ну я по вашим сообщениям такие выводы сделала. Тогда откуда вы знаете про фанаток 10-14 лет.? Сами же вроде на это намекаете - "образ Бузовой на эту категорию нацелен".

  23. #140
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Сообщения начиная с №98 перемещены из темы Последний фильм, что вы посмотрели. Приятной беседы
    Вопросы, замечания можно отправлять в личку

+ Ответить в теме
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Какое масло заливать
    от Трамблёр. в разделе Гараж
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 23.09.2017, 23:59
  2. продам кое какое железо....
    от Владимир1 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 18:37
  3. Средство от комаров. Какое лучше?
    от saba в разделе Наше здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 07:41
  4. Куплю кое-какое железо
    от LiS в разделе Объявления
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.04.2006, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.