+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Почему молчит Роспотребнадзор? Ответ на вопрос

  1. #21
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    По этому запросу пока молчок, а вот прокурор Петренев (природоохранный) как будто только и ждал, пока Андрей накатит на Боброва
    Природоохранный прокурор Братска настаивает на отставке начальника Роспотребнадзора

    ==========
    Я бы на месте Боброва выступила с открытым заявлением в защиту своей репутации.

    Оффтопик
    А он и выступил вчера на Думе.

    Оффтопик

  2. #22
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Вчера поприсутствовал на заседании постоянной депутатской комиссии по экологии. Повестка дня этого заседания была не такой уж и насыщенной: заслушали докладчика от компании "Иркутскэнерго", природоохранного прокурора города Братска Дмитрия Валерьевича Петренёва и начальника местного Роспотребнадзора Сергея Анатольевича Боброва.

    Представитель компании "Иркутскэнерго" ничего нового не сказал, донёс до комиссии и общественности информацию о том, насколько успешно предприятие сокращает воздействие на окружающую среду. Депутат Валерий Николаевич Пигарев, имея на руках результаты снегохимического анализа, заметил, что при этом содержание урана в выпавшем в этом году снеге превысило все мыслимые и немыслимые пределы. Уран, как известно, попадает в атмосферу при сжигании некачественного угля. Кстати, представитель компании "Иркутскэнерго" признал, что они используют для своих котлов ненормативное топливо (котлы должны топиться на угле другого сорта).



    Заседание комиссии перестало быть томным после того, как слово взял природоохранный прокурор Братска Дмитрий Петренёв. Дмитрий Валерьевич сходу начал лить правду, что работать с нынешним главой Роспотребнадзора Сергеем Бобровым фактически невозможно. Он ищет любые законодательные лазейки лишь бы не тревожить градообразущие предприятия. По словам прокурора он всегда готов дать разрешение на внеплановую проверку БрАЗа и БЛПК на основании заявлений граждан, справедливо недовольных выбросами предприятий, но Роспотребнадзор в этом плане очень пассивен, а скорее даже умышленно тормозит работу. Дмитрий Петренёв привёл в пример опыт работы Роспотребнадзора в других городах, где он действует более решительно. Так же стоит отметить слова Дмитрия Валерьвича о том, что Роспотребнадзор отказывался проводить проверки по заявлениям граждан по причине того, что жалобы якобы были безосновательными и ничем не подкреплёнными. Лучше чем Ирина Леонидовна Рычкова я это прокомментировать не могу: а какие факты кроме собственного обоняния могут прикрепить к заявлению граждане, у них что у каждого дома есть своя лаборатория?! Железный и здравый аргумент Ирина Леонидовны.



    Прокурор подтвердил информацию, которую я пару дней назад опубликовал у себя на сайте о незаконно полученной главой Роспотребнадзора квартире. В обход не только закона, но и всех моральных рамок Сергей Бобров получил квартиру, в очереди за которой в Братске стоят около двух с половиной тысяч человек: сирот и малоимущих. Прокурор пообещал что он не оставит это дело просто так и оно обязательно получит продолжение. Так же Дмитрий Валерьевич заявил, что будет требовать от областного руководства заменить главу братского отделения Роспотребнадзора, так как нынешний утратил доверие.

    После Дмитрия Валерьевича слово дали и Сергею Анатольевичу Боброву. Глава Роспотребнадзора сначала хотел дать какие-то оправдания по поводу квартиры, но депутаты ему сказали, что эта тема им не интересна и пусть о незаконно полученной квартире он рассказывает там, где это будет уместно, а на комиссии по экологии Сергей Анатольевич должен рассказать о деятельности своего ведомства. Доклад у главы надзорного ведомства не получился, было видно что он волновался после жесткого монолога природоохранного прокурора. Мне из того, о чём говорил Сергей Бобров ничего не запомнилось.

    Интересное наблюдение. И председатель постоянной депутатской комиссии по экологии депутат Большешапов и глава Роспотребнадзора Бобров сослались на слова нашего лидера Владимира Владимировича Путина, который призвал не кошмарить проверками бизнес. Но почему то они применяют этот призыв президента только к градообразующим предприятиям - к БрАЗу и БЛПК, хотя эти слова Владимир Путин сказал на Госсовете по малому и среднему бизнесу и не кошмарить он призывал именно малый и средний бизнес, но никак не БрАЗ и БЛПК, которые к малому бизнесу никакого отношения не имеют. Это БЛПК и БрАЗ кошмарят Братск своими выбросами. Зато вот в отношении малого и среднего бизнеса Роспотребнадзор этого призыва Президента как будто не слышал. Я задал вопрос главе Роспотребнадзора о том сколько штрафов за 2015 год было выписано БрАЗу и БЛПК и сколько штрафов получили от этого ведомства субъекты малого и среднего бизнеса. Сергей Бобров на это ничего не ответил, сказал что таких цифр у него под рукой нет. Зато у меня есть все основания считать, что БрАЗ и БЛПК за 2015 и все предыдущие годы получил от Роспотребнадзора штрафов в разы, если не в десятки раз меньше, чем субъекты малого и среднего бизнеса нашего города. И заявления о том, что Роспотребнадзор не кошмарит бизнес - ложь. Я сам наблюдал за проверкой Роспотребнадзора одного из малых предприятий. Пришли и прямо сказали: мы пришли с проверкой, обязаны что-то найти и выписать штраф, иначе какая это проверка. У Роспотребнадзора в отношении малого и среднего бизнеса политика простая - найти нарушение и оштрафовать на сумму с четырьмя или более нолями, а вот БрАЗ и БЛПК, которые можно штрафовать по каждому зафиксированному случаю превышения ПДК Роспотребнадзор старается не кошмарить. Двойные стандарты налицо.

    Источник: http://www.antonenkov.com/?a=2536

  3. 4 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Babr (23.05.2016), Black Rise (16.05.2016), Мамаша (13.05.2016), Молоток (23.05.2016)

  4. #23
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Вот это позиция Браво, прокурор!

  5. #24
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Если с квартирой действительно так, то про нее все забудут. Ну снимут его с должности, максимум за утрату доверия, а так просто по собственному.. Квартиру не заберут и не отдадут нуждающимся. Квартиру как взятку не припишут и не посадят за получение таковой. Тот кто выдал квартиру, а это тоже получается преступник. Ни как затронут не будет... Так что все обычно, все как всегда....

  6. #25
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    что за пессимизм та)
    забудут, если не найдется тот, кто выше уровнем эту тему подымет, если она действительно правдой окажется. Кстати, кто нить знает - Бобров в ЕР состоит?

  7. #26
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Прокурор подтвердил информацию, которую я пару дней назад опубликовал у себя на сайте о незаконно полученной главой Роспотребнадзора квартире. В обход не только закона, но и всех моральных рамок Сергей Бобров получил квартиру, в очереди за которой в Братске стоят около двух с половиной тысяч человек: сирот и малоимущих...
    Глава Роспотребнадзора сначала хотел дать какие-то оправдания по поводу квартиры, но депутаты ему сказали, что эта тема им не интересна и пусть о незаконно полученной квартире он рассказывает там, где это будет уместно, а на комиссии по экологии Сергей Анатольевич должен рассказать о деятельности своего ведомства
    Сытый голодного не разумеет (с)

    Вот если бы я была депутатом - у меня в голове сразу бы возникли и фамилии очередников по моему округу, и воспоминания о личных приемах избирателей: молодая пара с тремя детьми просила поспособствовать..., парень-сирота рассказывал, как он после детдома мыкается не понять у кого... Да много чего вспомнилось бы...
    Конечно, я посчитала бы своим долгом подключиться к выяснению обстоятельств скандальной информации, обратилась бы в депутатскую комиссию по городскому хозяйству и муниципальной собственности (например, к ее председателю Кожеурову Д. В.) за комментариями о возможности инициирования прокурорской проверки правомерности выделения мунициального жилья и т. п.

    Видать, у депутатов ПДК (постоянной депутатской комиссии) по экологии другие дОлги.
    ========
    Но, т. к. я не депутат, поинтересуюсь по-свойски у Денис Кожеуров - как у форумчанина: намерена что-либо предпринять ПДК по городскому хозяйству и муниципальной собственности в связи с появившейся информацией в отношении С. Боброва, - предположительно, коррупционной направленности?

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #27
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Сытый голодного не разумеет (с)

    Вот если бы я была депутатом - у меня в голове сразу бы возникли и фамилии очередников по моему округу, и воспоминания о личных приемах избирателей: молодая пара с тремя детьми просила поспособствовать..., парень-сирота рассказывал, как он после детдома мыкается не понять у кого... Да много чего вспомнилось бы...
    Конечно, я посчитала бы своим долгом подключиться к выяснению обстоятельств скандальной информации, обратилась бы в депутатскую комиссию по городскому хозяйству и муниципальной собственности (например, к ее председателю Кожеурову Д. В.) за комментариями о возможности инициирования прокурорской проверки правомерности выделения мунициального жилья и т. п.

    Видать, у депутатов ПДК (постоянной депутатской комиссии) по экологии другие дОлги.
    ========
    Но, т. к. я не депутат, поинтересуюсь по-свойски у Денис Кожеуров - как у форумчанина: намерена что-либо предпринять ПДК по городскому хозяйству и муниципальной собственности в связи с появившейся информацией в отношении С. Боброва, - предположительно, коррупционной направленности?

    Оффтопик
    А что же вам мешает стать депутатом? Вы знаете, Депутатам нужно больше отвечать, чем спрашивать.

  9. #28
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    прошло всего 2 дня
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 334
Размер:	148.1 Кб
ID:	599868

  10. #29
    Кандидат в умники Простой и честный кто это?
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Вспомнился случай. В прошлом году написал письмо в Роспотребнадзор местный, что дорогу в один из дачных кооперативов превратили в свалку бытовых отходов. Подъезжают и вываливают мусор в наглую. Пришёл ответ- кучи мусору не несут угрозу окружающей среде и животным, поэтому рпн никаких мер принимать не будет )))

  11. #30
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    Вспомнился случай. В прошлом году написал письмо в Роспотребнадзор местный, что дорогу в один из дачных кооперативов превратили в свалку бытовых отходов. Подъезжают и вываливают мусор в наглую. Пришёл ответ- кучи мусору не несут угрозу окружающей среде и животным, поэтому рпн никаких мер принимать не будет )))
    А что, несут опасность? Кусаются? Или ядовитые миазмы?

    А если серьёзно, то ЧТО в вашем случае мог бы сделать РПН? Поставить часового? С ружжом...
    Воспитывать население надо. Не втулку растворяющуюся в толчке надо показывать, а ролики, что срать вокруг западло. Дорога в сторону У-Илима от кольца на аэропорт - все обочины засраны какой-то дрянью... , дорога на зааэропортовские дачи, это вообще жопа... какого хлама там только нет..., но свои сраные "фазенды" и "квартиры" вылизывают... пляж на Бр Взморье после выходных... ну вы сами знаете...
    Наше население это существа с двойной моралью...

  12. #31
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Сытый голодного не разумеет (с)

    Вот если бы я была депутатом - у меня в голове сразу бы возникли и фамилии очередников по моему округу, и воспоминания о личных приемах избирателей: молодая пара с тремя детьми просила поспособствовать..., парень-сирота рассказывал, как он после детдома мыкается не понять у кого... Да много чего вспомнилось бы...
    Конечно, я посчитала бы своим долгом подключиться к выяснению обстоятельств скандальной информации, обратилась бы в депутатскую комиссию по городскому хозяйству и муниципальной собственности (например, к ее председателю Кожеурову Д. В.) за комментариями о возможности инициирования прокурорской проверки правомерности выделения мунициального жилья и т. п.

    Видать, у депутатов ПДК (постоянной депутатской комиссии) по экологии другие дОлги.
    ========
    Но, т. к. я не депутат, поинтересуюсь по-свойски у Денис Кожеуров - как у форумчанина: намерена что-либо предпринять ПДК по городскому хозяйству и муниципальной собственности в связи с появившейся информацией в отношении С. Боброва, - предположительно, коррупционной направленности?

    Оффтопик
    Добрый день, вопрос этот поставил себе на контроль. Отдельной ветки у меня нет, поэтому можно было задать его в личку. Мой телефон для связи также, я думаю, найти не проблема. Для тех, кто не сможет найти, оставляю здесь. 27-49-43. По поводу правомерности выделения квартиры, вопрос на самом деле находится вне ведения комиссии по экологии. Относится ли он к компетенции комиссии по городскому хозяйству, я сейчас выясняю. В любом случае о результатах я сообщу в данной ветке.
    п.с. Так как на форуме бываю редко, по всем вопросам звонить по телефону или писать в личку.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Геннадьевич (16.05.2016), Мамаша (16.05.2016)

  14. #32
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кожеуров Посмотреть сообщение
    вопрос этот поставил себе на контроль...
    вопрос на самом деле находится вне ведения комиссии по экологии. Относится ли он к компетенции комиссии по городскому хозяйству, я сейчас выясняю. В любом случае о результатах я сообщу в данной ветке
    Больше усилий - быстрее результат!
    Отдельной ветки у меня нет, поэтому можно было задать его в личку. Мой телефон для связи также, я думаю, найти не проблема. Для тех, кто не сможет найти, оставляю здесь. 27-49-43. ...
    п.с. Так как на форуме бываю редко, по всем вопросам звонить по телефону или писать в личку

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #33
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    На сайте тк город появилась инфа, что Боброва временно отстранили от должности, проводится служебная проверка. Лёд тронулся?

  16. #34
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    На сайте тк город появилась инфа, что Боброва временно отстранили от должности, проводится служебная проверка. Лёд тронулся?
    Он давно тронутый. Личная неприязнь прокурора и неприкрытая ложь. Есть такие мнения в вышестоящих кругах. Всё решится скоро. Ждёмс......

  17. #35
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Он давно тронутый. Личная неприязнь прокурора и неприкрытая ложь. Есть такие мнения в вышестоящих кругах. Всё решится скоро. Ждёмс......
    Личная неприязнь - бывает, что уж...
    А вот неприкрытую ложь опровергнуть можно всегда. Есть такое мнение в некоторых кругах. Ждемс...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  18. #36
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Он давно тронутый. Личная неприязнь прокурора и неприкрытая ложь. Есть такие мнения в вышестоящих кругах. Всё решится скоро. Ждёмс......
    230000 носов лгать не могут, есть такое мнение среди населения Братска. Все решится скоро. Ждем-с...

  19. #37
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Повторю, потому что почему то удалили предыдущий пост.
    http://ipinform.ru/otchetnost-i-uche...-boyatsya.html
    Здесь указана компентенция Роспотребнадзора. Т.е. это бывший орган "Санэпидемнадзор"
    Есть ещё Ростехнадзор, Росприроднадзор и многие другие организации, федеральные и региональные, ведущие мониторинг окружающей среды.
    И мне не понятно, причём здесь Бобров?

  20. #38
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Повторю, потому что почему то удалили предыдущий пост.
    http://ipinform.ru/otchetnost-i-uche...-boyatsya.html
    Здесь указана компентенция Роспотребнадзора. Т.е. это бывший орган "Санэпидемнадзор"
    Есть ещё Ростехнадзор, Росприроднадзор и многие другие организации, федеральные и региональные, ведущие мониторинг окружающей среды.
    И мне не понятно, причём здесь Бобров?
    Идем по вашей ссылке:
    Роспотребнадзор
    "выполняет разнообразные функции: Осуществляет санитарно-эпидемиологический надзор: в пунктах общественного питания; на общественных водных объектах и системах водоснабжения; при разработке схем строительства и при самом строительстве; на производстве (как по условиям труда, так и по содержанию помещений); за состоянием почвы, воздуха и утилизацией отходов; за содержанием жилых помещений; за образовательными и лечебно-профилактическими учреждениями. следит за проведением полного спектра санитарно-противоэпидемических мероприятий, которые направлены на профилактику инфекционных и паразитарных заболеваний.Источник: http://ipinform.ru/otchetnost-i-uche...atsya.html#i-3".
    А с квартирой что? Если неправда, то где опровержение?
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  21. #39
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    По квартире описано уже много. Повторяться не буду. Просто вопрос, без Администрации можно получить служебную квартиру? Я думаю нет. Без Администрации можно перевести квартиру из служебной в муниципальную? Я думаю нет. Без Администрации, можно приватизировать квартиру? Я думаю нет. Значит были у Администрации причины всё это сделать. Купить Бобров Администрацию не мог, так как он учит двоих своих детей в России и свободных денег у него нет. И причём здесь Бобров?

  22. #40
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    По квартире описано уже много. Повторяться не буду. Просто вопрос, без Администрации можно получить служебную квартиру? Я думаю нет. Без Администрации можно перевести квартиру из служебной в муниципальную? Я думаю нет. Без Администрации, можно приватизировать квартиру? Я думаю нет. Значит были у Администрации причины всё это сделать. Купить Бобров Администрацию не мог, так как он учит двоих своих детей в России и свободных денег у него нет. И причём здесь Бобров?
    ИМХО, Бобров тут с боку-припеку. Наезд то как раз на администрацию, а он попал под раздачу. Но, вероятно, огребет больше всех. Как обычно и бывает.... Все, ИМХО...

    Но и опровержений со стороны Боброва нет и это наводит на определенные мысли, что причины, которыми руководствовалась администрация, не совсем законны...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  23. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Babr (23.05.2016)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу ответ на вопрос.
    от Ларэн в разделе Общение без границ...
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 22:50
  2. Ищу ответ на вопрос
    от Andrei1993 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 09:51
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 18:23
  4. Вопрос - ответ
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 20:23
  5. Вопрос - Ответ
    от Елкин в разделе Всё о Братске
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.