+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Почему молчит Роспотребнадзор? Ответ на вопрос

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Почему молчит Роспотребнадзор? Ответ на вопрос



    Почти неделю уже пишу для сайта большой текст о том как мэр Братска Сергей Серебренников до основания разрушил систему муниципальной власти, уверен что его с интересом прочитают как в Братске, так и за его пределами. На этой неделе планировал опубликовать этот текст и буквально вчера источник из администрации Братска, пожелавший остаться неизвестным, поделился информацией которая только подкрепляет мои доводы.

    Десятки раз уже слышал вопрос, которым задаются братчане прочитав или услышав какие-нибудь местные новости: а почему молчит Роспотребнадзор? А ведь действительно местный надзорный орган, который должен следить за соблюдением прав потребителей и благополучия человека, уже не один раз занимал нейтральную позицию по отношению к наиболее острым городским вопросам. Например по ситуации с выбросами градообразующих предприятий.

    Далее я публикую информацию, которую я получил от своего источника. Некоторое время назад начальник местного отделения Роспотребнадзора Бобров Сергей Анатольевич (на фото выше) получил от администрации Братска в социальный найм квартиру, хотя права на это он не имел. Для информации: в очереди на получение жилья в Братске стоят около двух с половиной тысяч действительно нуждающихся в этом человек. Наиболее остро стоит вопрос с обеспечением жильём такой социальной категории граждан как дети-сироты и малоимущие граждане. Сергей Анатольевич Бобров после получения в найм квартиры приватизировал её в пользу своего сына, который живёт и учится в Новосибирске и никакого отношения к Братску не имеет. Иван Дубынин был председателем, а Пётр Манушин членом комиссии, которая приняла решение о выделении квартиры. Совершенно понятно, что эти двое высокопоставленных работников администрации Братска действовали вопреки закону не по своей инициативе. Не они придумали сделать такой подарок местному надзорному органу.

    Что же получил город взамен такому щедрому подарку? А Братск получил политическую стабильность, о которой как о своём главном достижении говорит мэр Братска. В Братске теперь нет ни превышений ПДК по выбросам, ни каких-либо других проблем, которые бы затрагивали права потребителя и благополучие человека. Стабильность одним словом.

    Уверен, что правоохранительные органы не оставили без внимания данную ситуацию и примут соответствующие меры. Так же хотелось бы обратиться к Петру Манушину, который в январе этого года с экрана местного ТВ говорил, что если есть какие-то вопросы, то нужно приходить к нему и он всё расскажет и покажет. Пётр Васильевич, расскажите как так получилось, что вы выдали муниципальную квартиру человеку без всяких на то оснований и кто вас попросил это сделать?


    Источник: http://www.antonenkov.com/?a=2527

  2. 11 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Astra (11.05.2016), Мамаша (11.05.2016), Молоток (11.05.2016), KaTeHbka (13.05.2016), Mikhail_71 (11.05.2016), Улена (11.05.2016), olkh1 (11.05.2016), pizirek (11.05.2016), Radist Petrov (12.05.2016), Xazar (13.05.2016), Жасмин (11.05.2016)

  3. #2
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Почему бы тебе все это не изложить в письме в прокуратуру? Они будут обязаны проверить эти факты. То что это может быть например догадками а может и правдой- за это ведь уголовной ответственности нет для того, кто подаёт заявление. Зато их реакция будет точно, в отличие от популизма на форуме, который правоохранители скорее всего "не заметят". Или скинь мне текст я от своего имени подам, если сам боишься. Ох....власть надо вернуть в русло закона

  4. #3
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Можно получить выписку о госрегистрации права на квартиру, если знаешь адрес и приложить к теме. Делается через мфц и информация открыта. (можно и многими другими способами, но этот легальный). Жги СЕОН! Мы за тебя.
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



  5. #4
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Почему бы тебе все это не изложить в письме в прокуратуру? Они будут обязаны проверить эти факты
    Можно заполнить электронную форму Сообщить о фактах коррупции

    на сайте Прокуратуры Иркутской области.
    Будет еще быстрее, чем письмом
    .
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #5
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Можно заполнить электронную форму Сообщить о фактах коррупции

    на сайте Прокуратуры Иркутской области.
    Будет еще быстрее, чем письмом
    .
    Нус посмотрим, что она ответит )

  7. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Друзья, давайте тут не будет на слабо пытаться брать и понудить меня в прокуратуру написать. Я и так <ВЦ> получу за то, что опубликовал это сейчас всё зависит от МАССОВОСТИ заявлений в прокуратуру и от скорости распространения информации. Болельщик - респект тебе если действительно написал.

  8. #7
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Друзья, давайте тут не будет на слабо пытаться брать и понудить меня в прокуратуру написать. Я и так песты получу за то, что опубликовал это сейчас всё зависит от МАССОВОСТИ заявлений в прокуратуру и от скорости распространения информации. Болельщик - респект тебе если действительно написал.
    Да, как показывает практика на местном уровне прокуратура на электронные обращения тоже реагирует, генпрокурору не обязательно сразу писать
    Товарищи, не сцым, пишим) хватит на кухне, да на форуме негодовать, - к стенке не поставят вас, харэ терпеть

  9. #8
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Друзья, давайте тут не будет на слабо пытаться брать...
    Андрюш, вот это поворот...
    Какое уж тут слабО? В рамках обсуждения предложила вариант. Ожидала твой коммент, что уже написал...
    Я и так песты получу за то, что опубликовал это
    Ну, а чего ты ждешь?
    Какой реакции? По головке-то не погладят.

    Если ты сам, владея ВСЕЙ ПОЛНОТОЙ полученной информации, в прокуратуру обращаться не собираешься, - считаешь, посторонние сделают это за тебя?
    сейчас всё зависит от МАССОВОСТИ заявлений в прокуратуру...
    Покажи пример.
    ...и от скорости распространения информации...
    Факт, что инфа очень уж жареная, отпугивает от ее распространения.
    А если утка?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #9
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    по делу о низком качестве топлива писали,что потребнадзор работает только по заявлению.Сам ничего не ищет и не видит.Абсурдная схема действует с 2010.Заявления в потребнадзор были?

  11. #10
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    ..............
    Далее я публикую информацию, которую я получил от своего источника. Некоторое время назад начальник местного отделения Роспотребнадзора Бобров Сергей Анатольевич (на фото выше) получил от администрации Братска в социальный найм квартиру, хотя права на это он не имел. Для информации: в очереди на получение жилья в Братске стоят около двух с половиной тысяч действительно нуждающихся в этом человек. Наиболее остро стоит вопрос с обеспечением жильём такой социальной категории граждан как дети-сироты и малоимущие граждане. Сергей Анатольевич Бобров после получения в найм квартиры приватизировал её в пользу своего сына, который живёт и учится в Новосибирске и никакого отношения к Братску не имеет. Иван Дубынин был председателем, а Пётр Манушин членом комиссии, которая приняла решение о выделении квартиры. Совершенно понятно, что эти двое высокопоставленных работников администрации Братска действовали вопреки закону не по своей инициативе. Не они придумали сделать такой подарок местному надзорному органу.

    Что же получил город взамен такому щедрому подарку? А Братск получил.............
    Пётр Васильевич, расскажите как так получилось, что вы выдали муниципальную квартиру человеку без всяких на то оснований и кто вас попросил это сделать?

    Источник: http://www.antonenkov.com/?a=2527
    Да это просто местный Навальный!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Xazar Посмотреть сообщение
    Можно получить выписку о госрегистрации права на квартиру, если знаешь адрес и приложить к теме. Делается через мфц и информация открыта. (можно и многими другими способами, но этот легальный). Жги СЕОН! Мы за тебя.
    Когда его расстреливать будут за нарубленную правду, тоже рядом встанешь?
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 11.05.2016 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Bola (12.05.2016), Kuzia (12.05.2016)

  13. #11
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    новость уже в ряде региональных электронных сми
    Техника в руках индейца - металлолом

  14. #12
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Работа Путинской вертикали на примере отдельно взятого города. Отсутствие контроля и наказания всегда ведёт к тому что чиновники мнят себя не весть кем и хапают всё что могут.

  15. #13
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Работа Путинской вертикали на примере отдельно взятого города. Отсутствие контроля и наказания всегда ведёт к тому что чиновники мнят себя не весть кем и хапают всё что могут.
    Очередная лабуда. Не зная ситуации, обвинять всех, вплоть до президента. Не зная Боброва С.А. обвинять в воровстве и хапужестве. Я знаю этого человека, как самого честного и порядочного, который знает, и не путает собственное с государственным.

  16. #14
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Очередная лабуда. Не зная ситуации, обвинять всех, вплоть до президента. Не зная Боброва С.А. обвинять в воровстве и хапужестве. Я знаю этого человека, как самого честного и порядочного, который знает, и не путает собственное с государственным.
    странная честность и порядочность.
    это как у вас перед дверью квартиры навалили кучу г....а, а вы ходите каждый день мимо и не замечаете ее, какой чистый воздух у нас в подъезде, однако.
    То же самое с экологией и роспотребнадзором в Братске

  17. #15
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Очередная лабуда. Не зная ситуации, обвинять всех, вплоть до президента. Не зная Боброва С.А. обвинять в воровстве и хапужестве. Я знаю этого человека, как самого честного и порядочного, который знает, и не путает собственное с государственным.
    О! А вечер перестаёт быть томным! Один раскрывает, сразу появляется ватокат, говорящий, что хата получена, типа, по закону ну и т.п.
    Всё, как у "больших"! Только дома пониже и дым пожиже...

    Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    странная честность и порядочность.
    это как у вас перед дверью квартиры навалили кучу г....а, а вы ходите каждый день мимо и не замечаете ее, какой чистый воздух у нас в подъезде, однако.
    То же самое с экологией и роспотребнадзором в Братске
    А у вас документы на руках?
    Я бы предложил местным пикейным жЫлетам обождать вешать ярлыки... ждём ответа гор Администрации.
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 11.05.2016 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение

  18. #16
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    странная честность и порядочность.
    это как у вас перед дверью квартиры навалили кучу г....а, а вы ходите каждый день мимо и не замечаете ее, какой чистый воздух у нас в подъезде, однако.
    То же самое с экологией и роспотребнадзором в Братске
    Я не хочу и не собираюсь с вами вести споры. Есть много всяких вариантов, когда власть должна предоставлять жильё вне очереди. То, что, кто то кого то купил, то это враньё. Жильё было выделено на законном основании, в этом я уверен и знаю. Вы совершаете ошибку, обвиняя Боброва в том, что его купили. Такие люди не продаются. Изучайте законы по экологии и вам станет ясно, кто за что отвечает.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Можно заполнить электронную форму Сообщить о фактах коррупции

    на сайте Прокуратуры Иркутской области.
    Будет еще быстрее, чем письмом
    .
    Так вы и пишите, что же вы других подстрекаете. У вас доказательства хоть есть? Мало ли кто где что говорит.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 12.05.2016 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение

  19. #17
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Так вы и пишите, что же вы других подстрекаете...
    Не подстрекайте меня, а то ведь напишу!..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  20. #18
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я не хочу и не собираюсь с вами вести споры. Есть много всяких вариантов, когда власть должна предоставлять жильё вне очереди. То, что, кто то кого то купил, то это враньё. Жильё было выделено на законном основании, в этом я уверен и знаю. Вы совершаете ошибку, обвиняя Боброва в том, что его купили. Такие люди не продаются. Изучайте законы по экологии и вам станет ясно, кто за что отвечает.

    Добавлено через 7 минут


    Так вы и пишите, что же вы других подстрекаете. У вас доказательства хоть есть? Мало ли кто где что говорит.
    доказательства или их отсутствие должна найти прокуратура по такому запросу
    и разобраться правда это или нет в данном случае это не клевета, а гражданский запрос так сказать, за который даже если это вранье, заявителю ничего не будет, просто ответят ваши догадки не подтвердились )

  21. #19
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    доказательства или их отсутствие должна найти прокуратура по такому запросу...
    По этому запросу пока молчок, а вот прокурор Петренев (природоохранный) как будто только и ждал, пока Андрей накатит на Боброва
    Природоохранный прокурор Братска настаивает на отставке начальника Роспотребнадзора

    ==========
    Я бы на месте Боброва выступила с открытым заявлением в защиту своей репутации.

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. #20
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Я бы на месте Боброва выступила с открытым заявлением в защиту своей репутации.

    Оффтопик
    может защищать нечего?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу ответ на вопрос.
    от Ларэн в разделе Общение без границ...
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 22:50
  2. Ищу ответ на вопрос
    от Andrei1993 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 09:51
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 18:23
  4. Вопрос - ответ
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 20:23
  5. Вопрос - Ответ
    от Елкин в разделе Всё о Братске
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.