+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Почему молчит Роспотребнадзор? Ответ на вопрос

  1. #41
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    По квартире описано уже много. Повторяться не буду. Просто вопрос, без Администрации можно получить служебную квартиру? Я думаю нет. Без Администрации можно перевести квартиру из служебной в муниципальную? Я думаю нет. Без Администрации, можно приватизировать квартиру? Я думаю нет. Значит были у Администрации причины всё это сделать. Купить Бобров Администрацию не мог, так как он учит двоих своих детей в России и свободных денег у него нет. И причём здесь Бобров?
    Да не уж то администрация во главе с Серебрянниковым...товарисчем и ЕДРа... могла... упаси госпидя... закон преступить!?

  2. #42
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Да не уж то администрация во главе с Серебрянниковым...товарисчем и ЕДРа... могла... упаси госпидя... закон преступить!?
    Жизнь покажет. Пока идёт проверка. Но не всех участвующих.

  3. #43
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Есть новая информация? Проверка еще идет?
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  4. #44
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Я думаю всё будет хорошо, город не пострадает, прокуратура и Роспотребнадзор объяснятся и будут делать одно общее дело. Защита здоровья нашего населения.

  5. #45
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я думаю всё будет хорошо, город не пострадает, прокуратура и Роспотребнадзор объяснятся и будут делать одно общее дело...
    Что, и прокурору хату нахаляву дадут?! (шутка)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #46
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    В каждой шутке есть намёк. С сегодняшнего дня он на работе. Но честь и достоинство вы здорово потрепали порядочному человеку. Ну а амбиции, как вы знаете, у сильного всегда зашкаливают.

  7. #47
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    честь и достоинство вы здорово потрепали порядочному человеку
    Мы - это кто?
    Получая квартиру скользским путем, он должен был предвидеть все возможные последствия. О какой порядочности здесь может идти речь?
    Издавна известно, что и рыбку съесть, и ... (с) удается единицам.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #48
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Мы - это кто?
    Получая квартиру скользским путем, он должен был предвидеть все возможные последствия. О какой порядочности здесь может идти речь?
    Издавна известно, что и рыбку съесть, и ... (с) удается единицам.
    Зачем задавать вопрос, когда вы уже ответили на него сами. Кто то сказал:
    Иметь дурную репутацию очень просто! Достаточно быть красивой и общительной, а люди сами всё придумают и расскажут остальным!
    Так получилось и с ним. Задумали свалить других, а он оказался крайним. Плюс амбиции других. Но оказалось всё бездоказательно. Всё в рамках закона.
    Так что не рвите сердце и живите спокойно. Ни кто детей не ест. Это просто фантазии больных.

  9. #49
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ни кто детей не ест. Это просто фантазии больных
    А ему еще и каннибализм вменяли?..
    Но оказалось всё бездоказательно
    Моя мама говорила: "...ему дико повезло!"
    И осадочек остался...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #50
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    В каждой шутке есть намёк. С сегодняшнего дня он на работе. Но честь и достоинство вы здорово потрепали порядочному человеку. Ну а амбиции, как вы знаете, у сильного всегда зашкаливают.
    "Теперь они (честь и достоинство) распухли и мешают ходить и сидеть на стуле" (с) - из анегдота... нда...
    Оно, конечно, хорошо, что справедливость восторжествовала (чья?), но, как выше уже писали про ложечки, осадок остался...
    Нда...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    ...... Всё в рамках закона. .....
    А кто-то сомневался, что будет беззаконие? Всё по закону! Васильева на свободе, Шавенкова с отсрочкой, Кисилёва (или как её там, которая на синьке угробила в Иркутске полковника мента и его приятеля) "на больничке"... всё по закону...
    Только дороги переремонтируют каждый год, а лучше дороги не становятся и воняет в ЦР, как всегда... согласно ГОСТ вонь и ямы.
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 16.06.2016 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение

  11. #51
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    "Теперь они (честь и достоинство) распухли и мешают ходить и сидеть на стуле" (с) - из анегдота... нда...
    Оно, конечно, хорошо, что справедливость восторжествовала (чья?), но, как выше уже писали про ложечки, осадок остался...
    Нда...

    Добавлено через 5 минут
    А кто-то сомневался, что будет беззаконие? Всё по закону! Васильева на свободе, Шавенкова с отсрочкой, Кисилёва (или как её там, которая на синьке угробила в Иркутске полковника мента и его приятеля) "на больничке"... всё по закону...
    Только дороги переремонтируют каждый год, а лучше дороги не становятся и воняет в ЦР, как всегда... согласно ГОСТ вонь и ямы.
    Ну, как у нас в народе говорят:
    Каждый по своему с ума сходит!
    Кому то что то не нравится, кому то нравится. О вкусах не спорят. Но!!! Можешь устранить то, что тебе не нравится, то устраняй, не можешь...... То лучше помолчи. Ни кто за нас работать не будет. А у нас получается так:
    Сегодня утром спокойно спросил у жены: —
    Ты чайник поставила?
    Пока молча чистил зубы, узнал, что она для меня рабыня, я ее не ценю, перестал в ней видеть женщину и нам пора разводиться так, как я нашел другую... Ни фига себе чайку попил!
    Так и у нас. Кто то где то брякнул, а эхо долго аукает. А потом говорим, что нас неправильно поняли.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищу ответ на вопрос.
    от Ларэн в разделе Общение без границ...
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 22:50
  2. Ищу ответ на вопрос
    от Andrei1993 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 09:51
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 18:23
  4. Вопрос - ответ
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 20:23
  5. Вопрос - Ответ
    от Елкин в разделе Всё о Братске
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.