+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Зачем Братскому Государственному Университету внедорожник с лебёдкой и на дорогом литье?

  1. #41
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Хорошо, объясните тогда какой ВУЗ имеет право на покупку служебного авто? Получается никакой?


    А у вас на авто литья нет? Это чисто эстетика внешнего вида. Они что должны были штампы взять и по комплекту Камы евро? И переобуваться в гараже, монтировками, чтоб на шиномонтаж не тратиться.
    У меня колпаки и гадил я на литье
    нищий)
    1.6

  2. #42
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Вот столько пены у рта...Вы или поработайте или изучите законы. Вот в таком государстве мы живем..такие правила. Вот есть у тебя лям на авто статье, а на ремонте ноль. И если ты потратишь этот лям на ремонт, все рукоплескать будут. Но тут же приедут с прокуратуры и в лучшем случае штрафонут на круглую сумму, а то и посадят. И ни кто из рукоплескавших штраф с тобой делить не будет, молчу про нары...
    Тогда объясните мне "с пеной у рта", откуда деньги появляются на авто статье, просто кто-то сверху решает, что они там должны быть, а на ремонте ноль или по просьбе предприятия.

  3. #43
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Блин, какая ж вы ...настойчивая. Стены не пробовали ломать? Я уже писал. В конце года закладываются по статьям. Типо плана. Он отправляется, не знаю кому конкретно подчиняется кантора, министерством образования. Наступает новый год и кантора ждет денег по статьям и тут приходят сюрпризы. Мин.фин на эту статью дал столько, на ту столько, на третью ноль. Начинаются танцы с бубном. Выяснение почему не дали сколько просили, просьбы перевести тогда деньги по статьям и т.д. В итоге все муниципальные предприятия имеют не то что они закладывали на новый год, а то что им дали. Во вы не задавались вопросом, почему школы собирают деньги на ремонт? Не ужели вы думаете что директора не знают что необходим ремонт каждый год, перед приемкой? И не закладывают их в план? Сколько дали, а дальше выкручивайся сам. Иначе, не справляешься с работой и т.п. Такая же песня происходит если не освоил деньги, и пофиг что дали не ту сумму, но дали же. Освоить обязан. Не освоишь- ты виноват, зачем просил, работать не умеешь. И на несколько лет забудь вообще о деньгах на этой статье. Заплатишь не из той статьи, даже коммуналку или детское питание, тут же прилетает прокуратура. Им же проще директоров прищучить, они ж не бегают. Чем мэра за дороги или лесников за расхищения и неуплату налогов. Короче это все так работают... по универу точно не знаю. Но садики, школы и больницы точно.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    MUMIK (12.05.2016), olkh1 (12.05.2016)

  5. #44
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Блин, какая ж вы ...настойчивая. Стены не пробовали ломать? Я уже писал. В конце года закладываются по статьям. Типо плана. Он отправляется, не знаю кому конкретно подчиняется кантора, министерством образования. Наступает новый год и кантора ждет денег по статьям и тут приходят сюрпризы. Мин.фин на эту статью дал столько, на ту столько, на третью ноль. Начинаются танцы с бубном. Выяснение почему не дали сколько просили, просьбы перевести тогда деньги по статьям и т.д. В итоге все муниципальные предприятия имеют не то что они закладывали на новый год, а то что им дали. Во вы не задавались вопросом, почему школы собирают деньги на ремонт? Не ужели вы думаете что директора не знают что необходим ремонт каждый год, перед приемкой? И не закладывают их в план? Сколько дали, а дальше выкручивайся сам. Иначе, не справляешься с работой и т.п. Такая же песня происходит если не освоил деньги, и пофиг что дали не ту сумму, но дали же. Освоить обязан. Не освоишь- ты виноват, зачем просил, работать не умеешь. И на несколько лет забудь вообще о деньгах на этой статье. Заплатишь не из той статьи, даже коммуналку или детское питание, тут же прилетает прокуратура. Им же проще директоров прищучить, они ж не бегают. Чем мэра за дороги или лесников за расхищения и неуплату налогов. Короче это все так работают... по универу точно не знаю. Но садики, школы и больницы точно.
    Вот я думаю, что вряд ли также, потому как масштабы бюджетов федеральных и муниципальных очень разные, можно сказать в разы. Ну вот если я не заложу статью на авто, то ее и не будет, все верно, вероятность что на другую статью отправят денег больше уже велика. Еще какая, стены толстые, ломать долго буду, но попробовать стоит.

  6. #45
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    У нас есть школы, относящиеся к федералам. В работе тоже что и с муниципальными, может даже сложнее так как Иркутску пофиг. А если ты не будешь закладывать то что тебе нужно, какой смысл тогда в планировании? Ну пускай бы не заложили авто, не факт что дали бы на другие статьи. Знаю это 100% Такие статьи как коммуналка есть всегда и даже на них кое как дают, часто уже после штрафов или предписания проверяющих органов.

  7. #46
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    У нас есть школы, относящиеся к федералам. В работе тоже что и с муниципальными, может даже сложнее так как Иркутску пофиг. А если ты не будешь закладывать то что тебе нужно, какой смысл тогда в планировании? Ну пускай бы не заложили авто, не факт что дали бы на другие статьи. Знаю это 100% Такие статьи как коммуналка есть всегда и даже на них кое как дают, часто уже после штрафов или предписания проверяющих органов.
    Ну если все знают, что не всегда можно получить деньги по всем статьям, смысл тогда закладывать их в планировании, надеясь что в следующем году федералы сжалятся и дадут, тогда я не понимаю такую логику. Толку тогда от того, что мне нужно, если один фиг денег на него не дают или урезают бюджет.

  8. #47
    Умник АЙБОЛИТ кто это? АЙБОЛИТ кто это? Аватар для АЙБОЛИТ
    Регистрация
    20.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А потом люди кричат "Я патриот"
    Дык они и купили патриота

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение

    Плачу 2000 рублей тому, кто сфотографирует этот автомобиль на охоте, на рыбалке ну или просто на весёлом отдыхе. На фотографиях обязательно должен быть чётко виден номер автомобиля и лица пассажиров. Фоторепортажи слать на seonevolna@gmail.com


    Антоненков Андрей. Братск

    Источник: http://www.antonenkov.com/?a=2526
    Маловато,дело громкое,надо бы добавить.
    Последний раз редактировалось АЙБОЛИТ; 12.05.2016 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение

  9. #48
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Срок поставки – с момента двустороннего подписания договора до «10» декабря 2015 г.
    Обычное лихорадочное освоение бюджета к концу года. Фарш напихали по максимуму, чтобы освоить остатки полностью. Шли бы в комплекте с уазиком стриптизерши или домкрат из платины, они бы и это в документацию вписали не задумываясь. Ничего нового.
    Расходимся, ребята.

  10. #49
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    Расходимся, ребята.
    Нет, нет. Не расходимся, сеону нужен пиар, и побольше Скандалы, интриги, расследования

  11. #50
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    При моей учебе в таком же состоянии площадка прибывала, ощущение, что она всегда такая была. Руководству Вуза плевать на нее с большой колокольни.
    Так куда, куда эта площадка прибывала? И откуда?
    Безграмотные чорные рисы и прочие бабры...

    И по теме: а что плохого в покупке ТАКОЙ машины? Руководство считает, что им нужна такая машина, вот и купило. В лес поедут, будут проверять прохождение практики студентами ЛИД (если есть сейчас такой факультет).
    Купили бы "отечественную" Камри или не менее отечественную БМВ - так же бы вопили...

    Импортозамещение! Ни прадик, ни паджерик, ни крузак... А "Патриот"! Вот!

  12. #51
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Нет, нет. Не расходимся, сеону нужен пиар, и побольше Скандалы, интриги, расследования
    http://site.infpol.ru/news/679/123318.php в 2012 году заявки от университетов шли по 57 000$- 140 000$, а наши в 2016 "замажорились", аж за 17 000$ купили пепелац тюнингованный. Стыдно дамы и господа, ну не умеют деньги бюджетные осваивать в Братске, не умеют.

  13. #52
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Так куда, куда эта площадка прибывала? И откуда?
    Безграмотные чорные рисы и прочие бабры...

    И по теме: а что плохого в покупке ТАКОЙ машины? Руководство считает, что им нужна такая машина, вот и купило. В лес поедут, будут проверять прохождение практики студентами ЛИД (если есть сейчас такой факультет).
    Купили бы "отечественную" Камри или не менее отечественную БМВ - так же бы вопили...

    Импортозамещение! Ни прадик, ни паджерик, ни крузак... А "Патриот"! Вот!
    ой, не ты ли моя училка случайно? У меня три было по русскому. Даш курсы русского? а то смотрю знаний у тебя много и так и лезешь всех научить. лола. )
    1.6

  14. #53
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Так куда, куда эта площадка прибывала? И откуда?
    Безграмотные чорные рисы и прочие бабры... ...
    Импортозамещение! Ни прадик, ни паджерик, ни крузак... А "Патриот"!

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #54
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Выбегут, конечно, не все, но множество будет играть.
    Удивление вызывает то, что этот же авто можно бы купить за 600 тысяч, без всякого фарша.
    Перейдите по ссылке http://uaz-avto-bratsk.ru/cars/patriot/models#5, 639 000 при условии КРЕДИТА и ПРОГРАММЫ УТИЛИЗАЦИИ. Как всегда, циферки пишут ниииизкие, но со звездочкой. Это как мне в DNS в нагрузку к телефону s7 edge предложили часики gear со скидкой 50% за 14 000(акция к телефону) , только такие же часы в соседнем медиамаркете увидел за 19 000, а потом, в салоне МТС через 2 недели увидел увидел такой же ценник на телефон, но 10 000 на баланс МТС по 1 000 в месяц и тут я понял, что меня нае..бманули на 10 000(((

  16. #55
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я знаю... это предназначалось не вам.

  17. #56
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Он типо грамотный, но на самом деле без грамотный. Такие обычно на чужие ошибки указывают, а свои не замечают, вот такие гадкие гражданины на Руси.
    1.6

  18. #57
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    ой, не ты ли моя училка случайно? У меня три было по русскому. Даш курсы русского? а то смотрю знаний у тебя много и так и лезешь всех научить. лола. )
    Да мне срать на твои оценки... я просто угораю с таких грамотеев - не знающих родной язык, но выпендривающихся на иностранном...
    нижегородский инглиш... чорный рис...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Он типо грамотный, но на самом деле без грамотный. Такие обычно на чужие ошибки указывают, а свои не замечают, вот такие гадкие гражданины на Руси.
    Да даже если я и "без грамотный", то я пишу сам, как называюсь... ну а ты, чорный рис... ни на английском, ни на рускаму языку...
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 12.05.2016 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение

  19. #58
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Да мне срать на твои оценки... я просто угораю с таких грамотеев - не знающих родной язык, но выпендривающихся на иностранном...
    нижегородский инглиш... чорный рис...

    Добавлено через 5 минут
    Да даже если я и "без грамотный", то я пишу сам, как называюсь... ну а ты, чорный рис... ни на английском, ни на рускаму языку...
    Если бы тебе было срать, ты бы тут тролингом бесполезным не занимался. И как подпись ника вообще связно с тем на каком языке я разговариваю. Что за тупость? По английски у меня ник правильно написан и причем тут рис я вообще не понимаю. У тебя там утечка серого?
    Тоже самое обвинять человека в том, что он русский, а носит одежду иностранных брендов. БрЭд у тебя в голове, а ты не лечишься.
    1.6

  20. #59
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Если бы тебе было срать, ты бы тут тролингом бесполезным не занимался. И как подпись ника вообще связно с тем на каком языке я разговариваю. Что за тупость? По английски у меня ник правильно написан и причем тут рис я вообще не понимаю. У тебя там утечка серого?
    Тоже самое обвинять человека в том, что он русский, а носит одежду иностранных брендов. БрЭд у тебя в голове, а ты не лечишься.
    Да ты не парься! Давай, рассказывай дальше... че там ректор, взяточнег? или коррупцыонэр? и как там с ментами терки тереть, да и вообще, пиши, пиши ещщё! А то тут местные туземцы не знают без столичных жытелей как им обустроить "братскую дыру"

  21. #60
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Да ты не парься! Давай, рассказывай дальше... че там ректор, взяточнег? или коррупцыонэр? и как там с ментами терки тереть, да и вообще, пиши, пиши ещщё! А то тут местные туземцы не знают без столичных жытелей как им обустроить "братскую дыру"
    так все таки причем тут знание английского языка и рис? Как это связано.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. срочно не дорогоо куплю рез R 13 175-70 лето
    от Bratskman в разделе Покупка/продажа резины, дисков
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 22:55
  2. продам полноприводный внедорожник
    от Nikita23 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 08:46
  3. куплю кенгурятник на внедорожник
    от mozjukh в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 21:07
  4. Продам детский внедорожник.
    от Jake в разделе Детское
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 21:41
  5. Продам колёса на внедорожник
    от Денис Кожеуров в разделе Покупка/продажа резины, дисков
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 10:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.