+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: К чему все катится?

  1. #101
    Юзер SLk_6oO кто это? Аватар для SLk_6oO
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Привет всем из клубной столицы.
    Был летом в Братске. К сожалению в Пиру не успел попасть - закрыли на ремонт или реконструкцию. Могу сказать точно, что Шырлик подвинул всех. Лично я бы ввел плату 1.000р, чтобы быдляка еще меньше было и фейсеров пожестче, на крайняк девочкам привлекательным делать уступки по ценнику. В любом случае пятница - воскресенье народ точно будет. И весь бабос отобъется.
    А так ЗЕОН - БОМЖАРНЯ конченная.
    В Мухе никогда не был.
    Пирама лет 5 была назад на уровне, но в итоге всех за***ла
    В Луизе к сожалению тоже не побывал.

    Возможно Шырлик сейчас тоже подвинет какой нить клуб с новой "политикой", достаточно просто привлечь компетентных людей в этой области, а весь персонал уволить нах, в том числе АРТ-директоров и ДИДЖЕЕВ.

    Мое мнение далеко не авторитетное, я всего лишь посетитель и есть с чем сравнить. Всем удачи!

  2. #102
    Юзер SANTA_CRUZ кто это? Аватар для SANTA_CRUZ
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    прочитав многое ! многие грязью поливают многи хвалят ! что толку ? народ сам не поминяеться своим поведением в клубе ! их менять надо ! и такие же клубу и в новос. и крае и везде не чем не отличаеться только ценой народ тотже одинаковый !!!! зря эти споры и все такое ! про ди джеев все хороши каждый в своем у всех есть минусы и есть огромные + ! в пирамиде все зависит от тебе женя ! в принцепи все что я хотел высказать ! это моя точка зрения !

  3. #103
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Буду рад, если в городе не останится, ни одного клуба.

  4. #104
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Летом приезжала моя давняя подруга из центральных областей нашей Родины, сходила в Ширли и просто так в беседе со мной, не зная того, что большенство в Братске Ширли восхищаются выдала:

    "ППц, была тут в Ширли-Мырли, такой клуб гавеный...."

    занавес.

    Я полностью согласен. Концепт нормальный, но выполнен не в том месте и не та наполняющая.

  5. #105
    Новичок LEXXXUS кто это? Аватар для LEXXXUS
    Регистрация
    17.04.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Всем привет!!!! Меня не было уже в Братске 2 года....
    прочитал все ваши отзывы о вашей жизни....и я даже не удивляюсь... правильно говорят те люди которые живут в больших городах- про их культуру... а так как я живу за границей... в мегаполисе... и мнооооооого где был и играл.....я могу вам сказать что вы.....УЖЕ В Ж...!
    и мне очень обидно!!! Раньше было гооораздо веселее и культурнее.
    Хотя и тогда... всё к этому и шло.

  6. #106
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    читаю, и удивляюсь...первое чему удивляюсь - это рассуждения про народ...народ он везде народ.
    второе - уволить всех...и что?! кто работать то будет?! или вы думаете, что креатив или идеи насчет вечеринок и всего прочего не приходит никому в голову кроме вас? приходит, только креатив очень крепко дружит с финансами. и вот когда вы хоть раз посчитаете эти финансы, и сопоставите выручку клуба, то я думаю, что ваши креативные порывы резко поутихнут.
    могу с уверенностью сказать, что есть объективный спад, и не только в Братске и регионе, но и в соседних регионах. клубы - это все таки бизнес, а быть убыточным, как и любой бизнес, он не может. помимо расходов на шоу, есть расходы связанные с кучей других моментов связанных с жизнедеятельностью клуба, или даже ресторана...так что...херить можно все, что угодно, пока не столкнешься сам напрямую с этой работой.
    и пора бы уже прекратить это - народ не тот. народ везде одинаковый, а сравнивать х-й с пальцем (региональные центры, и как бы это грустно не звучало провинциальные города), как то мне кажется не совсем компетентно.

  7. #107
    Наш Чел zizi-top кто это? zizi-top кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Народ, страна катиться к экономическому колапсу, сырьевая экономика, вымирание среднего класса, как такого, олгиархическая верхушка страны плевать хотела на нас всех! Основные фонды не обновляются, если обновляються то наименьшими темпами, Россия имея 30% ресурсов планеты катиться к преврашению в трушебы. Буыль насления в год почти мллионая, демографическая катастрофа не на подступах она уже наступила! Через 30 лет насление России будет составлять, насление начала 18 века! Как только обрушиться доллар, рухнет спрос на нефть, на котором жиждеться наш бюджет все полетит к епиням. А вы тут клубы, клубы! Скоро нужно будет запасаться ружьями закупать спички хлеб соль, что бы выжить. Это наступит буквально через 10 лет, по историческим меркам это секунда. Задумайтесь! Какие в попу нахрен клубы.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо zizi-top за это полезное сообщение:

    LEXXXUS (22.09.2009)

  9. #108
    Кандидат в умники Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Аватар для Dolphin
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    ZаграниЦаРеальносТи
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 55).

    Wink Т

    ОФФТОП!!!!Эта нука негатившиков в топку!!!!!!!!!Все за4епись бут!!!!!!!!
    РеальносТь....РеальносТь эТо Ты?

  10. #109
    Новичок LEXXXUS кто это? Аватар для LEXXXUS
    Регистрация
    17.04.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    и пора бы уже прекратить это - народ не тот. народ везде одинаковый, а сравнивать х-й с пальцем (региональные центры, и как бы это грустно не звучало провинциальные города), как то мне кажется не совсем компетентно.
    Дааааа......такое чувство что ты из Братска не выезжал никогда!!!
    народ разный.....до и почему бы и не по сравнивать- надо ж на кого то ровняться....к чему то стремиться....как то меняться?!
    Я тож раньше думал как ты....когда всё это из нутри видел....поверь мне...это всё гораздо проще делается... просто надо ДАВАТЬ народу и народ даст тебе ( это я про цены...и т.д. и т.п ). Надо удивлять народ... видел бы ты какие шоу тут закатывают...на фиг никакой стриптиз не нужен. А как всё было так и будет- стриптиз и полу голый го-го.
    И Вчеринки с названиями- под которыми так и видно SEX PARTY.
    Хм..... Хотя.......В России трудно сделать так....чтоб и клуб лопатой деньги грёб....и посетители довольны были!
    Так и жевать тут не о чем......

  11. 2 пользователей сказали cпасибо LEXXXUS за это полезное сообщение:

    Black Rise (23.09.2009), Cerg (24.09.2009)

  12. #110
    Наш Чел zizi-top кто это? zizi-top кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    а по чесноку все клубешники кал, и ширлы в том числе!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. К чему это приводит :-) (сети)
    от Ох,рана в разделе Юмор
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 07:17
  2. Куда катится молодёжь
    от Arhangel в разделе Политика и Общество
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.