+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110

Тема: К чему все катится?

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию К чему все катится?

    Не хочу показаться писсимистом, но мне кажется что клубная индустрия или как все еще любят это называть клубная культура сойдет на нет в этом городе.

    Начну пожалуй с того, что задамся такими вопросами:
    Куда пропали такие "модные" заведения как Эсмеральда, Тортуга?Почему из н/к Муха превратилась в какой то дискобар или как там ДЖБар, короче в обычный кабак!? Наверняка в скором времени закроется еще одно культовое заведение этого города.... Почему "покрытые трехслойной плесенью" Пирамида и Зеон, вообще не пытаются развится?
    Почти каждая вечеринка в этих заведениях сопровождается стриптизом,ну или упор делается на стриптиз! Вы бы лучше китайский цирк привезли, намного интересней, чем какая то телка танцующая из раза в раз один и тот же танец. А самое страшное, что люди "ведутся" из раза в раз на эту "забитую до смерти" тему!
    Почему как ни делался, так и не делается упор на привоз областных или краевых ДЖ? Или что, они дорого стоят? Сомниваюсь...Хотя среди них есть талантливые ребята... Почему ни в одном заведении нет профессионального GO GO?
    Почему же все таки из непедназначенных для ночных заведений, делают последние (т.е. те самые ночные заведения)? Почему не могут сделать из заведения (помещения), хотя бы хороший ночной клуб? Яркий пример Эсмиральда и Формула. Формула - VIP столовая с музыкальным сопровождением, Эсмеральда - эконом версия.
    Мне да же с трудом верится, что откроющиеся (построющиеся) в скором времени помещения предназначенные для "ночных клубов" спасут положение. И да же эксЛуиза думаю не поможет всему этому. Хотя большой вопрос когда она откроется? Наверно к зимней олимпиаде 2014 года... Но к тому времени, если наша клубная индустрия будет двигаться такими темпами это уже не будет иметь смысл.

    К чему все катится? Вот пожалуй самый главный вопрос! А то что выше написано, это всего лишь мое мнение.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Гость (24.09.2008), Белый_Медведь (25.09.2008), DJ_Kolbass (24.09.2008), Dolphin (24.09.2008), Jons SpB (24.09.2008), LEXXXUS (01.10.2008), NastyGirl (28.09.2008), `StiF` (24.09.2008)

  3. #2
    Кандидат в умники Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Аватар для Dolphin
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    ZаграниЦаРеальносТи
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 55).

    Love Y

    VOVOVO!!!!!Щя первый раз буду писаТь нормальным по4ерком+много на эТом форуме.........
    Думаю для на4ала в эТой Теме надо пере4ислиТь плюсы и минысы клубов,а поТом 4ениТь придумаем
    Пира-НишТяк спору неТ много месТа,хорошее оформление....ЕдинсТвенный Клуб....в коТорый я бы вложил деньги....ХоТя есТь МуХа....Ли4но мне она Нранра Тока из-за Танцпола,но к сожалению она....поТеряла форму....по4емуТо МЕГА ДРАМ коТорый Там иногда проскакива плавненбко перелили в ......НЕПОНЯТНЕЙШИЕ вещи коТорые сооТвеТсТвенно привели сами видиТе к 4емы КСТАТИ1Из него вполне возможно сделаТь месТе4ко,коТорое сможеТ сосТавиТь конкуренцыю выше упомянуТой Пире.....если кТониТь до суда до4иТал ТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО вспомниТь закрыТую МЕГАУЛЬТРОГИППЕРНИЩТЯКОВУЮ ДраМ Тусу в Пире.....А 4ТониТь Тогда было плохо????А чТо для эТого надо То??????Флаера+ХоРоШиЙ фэйс+ДиДжик коТорый запариваеТся по драму(ПО4еМУ ксТаТИ в Пире оТменили Транс в Восскрене?)....Думаю не надо говориТь про оформление коТорое было в эТом же клубе оТ ТрансМиссии.....КсТаТи!!Мне кажеТся,4То можно подняТь цену на билеТы в эТоТ ве4ер......КАРО4Е!!!!Zа4епаТая ве4ерина сосТоиТ иZ;)ПОZИТИВНОГО НароDа,оформление,сисТема входа флаера+оплаТа,Если Драм можно конкурсы не делаТь раз,4То на 10...11..Лу4шиХ Танцоров.....ТаК!ЕщеДолжна присуТсТвоваТь Fишка....например специальные госТи.....ИндусеР))))Ну или 4ениТь ещёИ опяТь Таки нишТяковая охрана.....оТ фейса процав много зависиТ......сё4енаписалвышеэТомоёмнение.
    РеальносТь....РеальносТь эТо Ты?

  4. #3
    Zili
    Guest

    По умолчанию

    зато октябрь, ноябрь и декабрь в galaxy будут жаркими!!!))

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Zili за это полезное сообщение:

    Jons SpB (24.09.2008), Redss (24.09.2008)

  6. #4
    Наш Чел -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь -=Nexus=- Включаюсь Аватар для -=Nexus=-
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    на 7ом
    Возраст
    37
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 286 (сообщений: 160).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Почему как ни делался, так и не делается упор на привоз областных или краевых ДЖ? Или что, они дорого стоят?
    Цитата Сообщение от Jons SpB Посмотреть сообщение
    2. Давайте людям что то новое- долой привозы диджеев типа "вася кукуев из новоебенева" Делайте хотя бы раз в месяц действительно стоящие и дорогие привозы сугубо в целях пиара клуба и позиционирования его действительно как клуба.
    полностью противоположное мнение
    Пы.Сы. не заморачивайся на этом

    срочно! Нужна помощь! разошлите всем, пожалуйста! молодому, красивому парню срочно нужна Mazda 6 и двух комнатная квартира! Это не спам!

  7. #5
    Новичок Expat кто это?
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    в движении
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Не хочу показаться писсимистом, но мне кажется что клубная индустрия или как все еще любят это называть клубная культура сойдет на нет в этом городе.

    Начну пожалуй с того, что задамся такими вопросами:
    Куда пропали такие "модные" заведения как Эсмеральда, Тортуга?Почему из н/к Муха превратилась в какой то дискобар или как там ДЖБар, короче в обычный кабак!? Наверняка в скором времени закроется еще одно культовое заведение этого города.... Почему "покрытые трехслойной плесенью" Пирамида и Зеон, вообще не пытаются развится?
    Почти каждая вечеринка в этих заведениях сопровождается стриптизом,ну или упор делается на стриптиз! Вы бы лучше китайский цирк привезли, намного интересней, чем какая то телка танцующая из раза в раз один и тот же танец. А самое страшное, что люди "ведутся" из раза в раз на эту "забитую до смерти" тему!
    Почему как ни делался, так и не делается упор на привоз областных или краевых ДЖ? Или что, они дорого стоят? Сомниваюсь...Хотя среди них есть талантливые ребята... Почему ни в одном заведении нет профессионального GO GO?
    Почему же все таки из непедназначенных для ночных заведений, делают последние (т.е. те самые ночные заведения)? Почему не могут сделать из заведения (помещения), хотя бы хороший ночной клуб? Яркий пример Эсмиральда и Формула. Формула - VIP столовая с музыкальным сопровождением, Эсмеральда - эконом версия.
    Мне да же с трудом верится, что откроющиеся (построющиеся) в скором времени помещения предназначенные для "ночных клубов" спасут положение. И да же эксЛуиза думаю не поможет всему этому. Хотя большой вопрос когда она откроется? Наверно к зимней олимпиаде 2014 года... Но к тому времени, если наша клубная индустрия будет двигаться такими темпами это уже не будет иметь смысл.

    К чему все катится? Вот пожалуй самый главный вопрос! А то что выше написано, это всего лишь мое мнение.
    Из моего богатого опыта посещений н\к "Пирамида" могу отметить, что уровень dj этого клуба достаточно неплох\один из лучших в городе\и ненамного отличается от тех dj из Иркутска,Новосибирска,Красноярска и др.городов,из которых они время от времени их таскают.Можно конечно и Рудика притащить - но будет ли народ готов заплатить за вход по 500руб. и поймет ли эту музыку?\если он будет играть не попсу,конечно\ Пирама клуб немаленький, и если собирать в нем только тонких ценителей клубной культуры там очень быстро станет достаточно безлюдно и скучно.Голые тетки и дядьки это конечно самый примитивный способ воздействия на народ, но бывал я и в клубах Бангкока,Гамбурга,Москвы\конечно\ - там эти пуританские мысли абсолютно никого не парят.Хороший звук,заводная музыка,побольше народу и бары без очередей - Шоу маст гоу он!!!!
    PS Кстати , спрашивал у Жени Резидента - транс парти по воскресеньям возобновились с 21 сентября.
    Последний раз редактировалось Expat; 24.09.2008 в 09:23.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Expat за это полезное сообщение:

    DJ_Kolbass (24.09.2008), Jons SpB (24.09.2008), shArky (24.09.2008)

  9. #6
    Banned Гость кто это?
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    с. Верхние Ебуньки
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Nexus=- Посмотреть сообщение
    полностью противоположное мнение

    Читай внимательнее - долой привозы диджеев типа "вася кукуев из новоебенева"

    Это не означает, что в области нет хороших диджеев высокого уровня.Пока "клубы" в Братске катятся вниз (это не касается редких вечеринок, проводимых промо-группами. хотя и там, судя по фото, не все хорошо).

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Гость за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (25.09.2008), Белый_Медведь (25.09.2008), DJ_Kolbass (24.09.2008), Jons SpB (24.09.2008)

  11. #7
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Разделяю тревогу веткостартера.
    Катится к тому, что люди ещё больше будут увозить деньги из Братска в другие города. Большие нежели Братск. Где плотность хороших обсуждаемых заведений на желающих их посетить также большая. Не исключено, что и сдёрнут потом отсюда такие люди. И где/в чём "будущее Братска", "перспектива" (актуально в нынешний период выборов), которые нам обещают, но подразумевают "не для адекватной воспитанной молодёжи, которой потанцевать и выпить".
    К сожалению, я стабильной тенденции к приятному (в плане НК) будущему не вижу. Будут хорошие вечера, коммерческие или частные, но благодаря конкретным промоутерам на доработанных стационарных площадках или вообще в неприспособленных местах.
    Катится к тому, что с городской администрацией будет ещё сложнее работать и договариваться: у тамошних бзик, мол, "все укурятся, перетрахаются, обблюются, нет чтобы культурно отдыхать". (Моё почтение Игорю Анатольевичу, как заглянет... Игорь Анатольевич, ДАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ НА ЭТУ ТЕМУ или велите кому-нибудь написать здесь - почему всё так стрёмно??? Или тема не муниципальная и Вас не касается???) Администрацию муниципалитета этот вопрос не парит, а молодёжь страдает. Может надо не только кнутом, а?

    У имущих деньги и связи во многом загажены мозги, зашорено сознание, результатом мыслей таковых становится ремонт какого-нибудь кабака для "солидных посетителей, безо всяких экстремально дёргающихся под непонятную музыку обсосов". Люди боятся. Рисковать. Зачем??? Они получают доход в любом случае. Клубы "классные" нужны кому? Объясните и сделайте проект/предложение тому. у кого есть деньги, как Вы сделаете супервещь в Братске и возьмитесь отвечать за это? Не получится... Вы сгорите на компромисах. И получите НЕ ТО. И не получите... удовлетворения.

    Олдскула не будет.

    Получается, осталось... только независимые вечеринки?

    PS. Респект за "китайский цирк".

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Kanning за это полезное сообщение:

    Expat (24.09.2008)

  13. #8
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    а "Муха" всегда была голубонеферской "системой"


    Лет так через 5 начну свой клуб строить
    *если не перееду*
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  14. #9
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Eviscerator Посмотреть сообщение
    а "Муха" всегда была голубонеферской "системой"
    а откуда такая информация?ты чё был на гей тусовках в мухе каких то или как?
    Да муха скатилась за последее время сильно,сейчас там даже владимирский централ играет)...а ведь были перспективы,ведь диджеи которые там работали не любили комерцию...а сходили с ума по техно,минималу,хорошему хаусу,прогрессиву и народ поддерживал их всегда...но хозяева выбрали шансончик и ремиксы на максим...
    PS
    Zily давайте раскачайте этот клуб!!!)

  15. #10
    Юзер Jons SpB кто это?
    Регистрация
    03.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Все дело в деньгах ребятки, пока средняя зарплата в городе будет 6 000- не будет в городе достойных мест для массового отдыха- к гадалке не ходить.

  16. #11
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    А тут разве нормальные клубы есть я чтото не заметил одни помойки. Элиментарного фейс контроля нет и это уже сам по себе не клуб.Элиментарную хоть бы пенную вечеринку сделали как в больших городах молодежи бы это понравилось.А спрашивается кому это ваще надо не кому вот в чем секрет то.Тем самым наши клубы не пользуются не каким успехом.К примеру возьмем Зеон особенно его цены.Бутылка балкики 0,5-80 рублей розничная цена 23 рубля и спрашивается чтоб эту хрень пить надо такие деньги платить там да хз нах это мне не надо.С таким же успехом куплю ящик дизеля и побухаю с друзьями.Зато буду знать что не какой пьяный дебил не накинется с зади с битой.Как было недавно в Зеоне убили прям на входе человека.Так же Пирамида думают камерами обвешали все это хорошо да я не спорю а факт остается фактом.Пока клубы не станут безопасными и чистыми маловероятно что они будут пользоваться спросом.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо LotDog за это полезное сообщение:


  18. #12
    Новичок Expat кто это?
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    в движении
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Зато буду знать что не какой пьяный дебил не накинется с зади с битой.Как было недавно в Зеоне убили прям на входе человека.
    Да,смотря на электорат, который сейчас посещает клубы,поневоле приходит мысль - а осталась ли в нашем городе нормальная молодежь, или действительно - эта быдловато-хамоватая толпа и есть мы ? Если так , то делать для них что то лучше ?\ только нехорошая поговорка про бисер и приходит в голову\

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Expat за это полезное сообщение:

    LotDog (25.09.2008)

  20. #13
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Да, дружище,LotDog,....если ты в свои 24 все еще в клубах смотришь на пивко, то тебе в Муху только и ездить....как там щас, шансончик крутят, да, RePlaY?!
    Блин, а как мне кажется вот и ответ на вопрос!
    "А че в клубы ходить на тусовки, там же пиво дорога стоит, я лучше 3 бытылки за эти деньги куплю"....

    Я глубоко против пива в н/к.
    Нет, не так глубоко против! Да, за банкетками и из бокалов - пожалуйста, но....когда "балтика по восьмидесятке - это дорого" - в центре танц-пола со стеклянной бутылкой в руке - вот это и есть отсутствие культуры.

    Единственный недочет данного момента - face control. В остальном - все отлично! (говорю не за всех!)

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    Kivi (02.10.2008), Димас(kopa) (26.09.2008)

  22. #14
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    У нас много хороших Диджее Paronator antifish B@Lu Sh@rky -вот эти люди играют безупречно...каждый играет разные стили в музыуке..Maximov безупречен в Драме..так что с Диджеями порядок))) а да, еще есть ДЖ Паха..играл раньше в Мухе,но сейчас в Формуле..)) молодец вообще!!!

    P.S мое мнение!!!
    MuDuck

  23. #15
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    Cool =)

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Да, дружище,LotDog,....если ты в свои 24 все еще в клубах смотришь на пивко, то тебе в Муху только и ездить....как там щас, шансончик крутят, да, RePlaY?!
    Блин, а как мне кажется вот и ответ на вопрос!
    "А че в клубы ходить на тусовки, там же пиво дорога стоит, я лучше 3 бытылки за эти деньги куплю"....

    Я глубоко против пива в н/к.
    Нет, не так глубоко против! Да, за банкетками и из бокалов - пожалуйста, но....когда "балтика по восьмидесятке - это дорого" - в центре танц-пола со стеклянной бутылкой в руке - вот это и есть отсутствие культуры.

    Единственный недочет данного момента - face control. В остальном - все отлично! (говорю не за всех!)
    не я пиво в них вообще не пью только один лишь коктейль Мартини-водка и спрайт попробуй.Ну не в этом факт цены выше чем в питере.

  24. #16
    Banned Гость кто это?
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    с. Верхние Ебуньки
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Уже по одним только ответам в этой теме видно каково состояние культуры в братске. В адеквате только три-четыре форумчанина, но при этом все высказавшиеся считают себя не****.... крутыми клабберами, способными судить о чем либо вообще. В итоге закончили пивом и Максимовым.

  25. 6 пользователей сказали cпасибо Гость за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (26.09.2008), Белый_Медведь (25.09.2008), DJ_Kolbass (25.09.2008), Jons SpB (25.09.2008), `StiF` (25.09.2008)

  26. #17
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    мдааааа
    MuDuck

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Redss за это полезное сообщение:

    shArky (25.09.2008)

  28. #18
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    По умолчанию

    даже облеваный объект 01 в иркутске, лучше любого братского клуба, отсюда вывод...

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Tupac(Live) за это полезное сообщение:

    Jons SpB (25.09.2008)

  30. #19
    Умник shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты Аватар для shArky
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 345 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    да нас мало НО МЫ ЕСТЬ )))))) и будем ))))))) и ничем мы не хуже других ...москвы питера края ..новосиба и так далее ....вата ..вата ...клаб культура есть но она в подполии ....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Tupac(Live) Посмотреть сообщение
    даже облеваный объект 01 в иркутске, лучше любого братского клуба, отсюда вывод...
    нууууууууу я бы не стал так говорить ...-1 ..и никак он не лучше ..были видели ..Атцтой
    Последний раз редактировалось shArky; 25.09.2008 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение

  31. #20
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shArky Посмотреть сообщение

    нууууууууу я бы не стал так говорить ...-1 ..и никак он не лучше ..были видели ..Атцтой
    я в плане работы охраны, барменов и уборщиц. да и у входа там битой никого не убивали...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. К чему это приводит :-) (сети)
    от Ох,рана в разделе Юмор
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 07:17
  2. Куда катится молодёжь
    от Arhangel в разделе Политика и Общество
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.