+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Быстрее, выше, сильнее...

  1. #1
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    Thumbs up Быстрее, выше, сильнее...

    Эта темка будет посвящена вашим и нашим ;) спотривным пристрастиям.
    Кто какой вид спорта больше любит, а, что уж совсем здорово - так это то, кто каким спортом занимается. :rolleyes:

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  2. #2
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Я вот например, обожаю спорт, только не занимаюсь им... Ну в смысле профессионально или на уровне хобби не занимаюсь. А так стараюсь по мере возможности ходить на физкультуру, другие спортивные занятия. Все-таки спорт - это дело!
    А из видов спорта я обожаю гимнастику (все виды), танцы на льду, футбол (с участием профессионалов этого вида спорта), баскетбол (с участием например наших университетских профессионалов ;)). Но баскетбол и футбол - это исключение из моих пристрастий, потому что я предпочитаю одиночные или парные виды спорта.
    Могла бы еще что-нибудь написать, но что-то на ум больше ничего не приходит.

    З.Ы. Если я написала, что мне нравятся все те виды спорта, то это не значит, что я ими всеми занимаюсь!

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  3. #3
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Эта темка будет посвящена вашим и нашим ;) спотривным пристрастиям.
    Кто какой вид спорта больше любит, а, что уж совсем здорово - так это то, кто каким спортом занимается. :rolleyes:
    Я тоже никаким спортом не занимаюсь (времени нет). А так я люблю баскетбол и волейбол. Исчо в бассейне купаться...

  4. #4
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    нууу.....я не спортсмен совершенно, ну совсем ни как...ибо мне лень.....:d
    а так люблю наблюдать - лыжные гонки(когда-то занималась в лыжной секции...давно это было), фигурное катание всевозможных видов, люблю смотреть как играют в футбол...люблю плавать....ну и все пожалуй... я всеже как болельщик больше, чем участник спортивного состязания...

  5. #5
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    я так то спортом не занимаюсь, но всегда стараюсь держать себя в форме различными физическими упражнениями (поднятие кружки с пивом, быстрое кликанье мышью, потягивание за стулом, иногда даже бегаю...до туалета, после пива ну я еще несколько упражнению знаю, но не помню..о!..надо память тренировать )
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  6. #6
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Ну.. Мне много чего нравится.. Теннис, футбол, волейбол, плавание, шахматы
    Ну если есть необходимые предметы для игры и наличие игроков то я всегда могу рубануча в эти игры..
    з.ы. а в последнее время приезжаю на дачу и начинаю поднимать гантели
    з.з.ы. потому что полоть не люблю
    з.з.з.ы. а вабще на даче очень классно в футбол играть.. у нас там поле неподалеку

  7. #7
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Блин, везет некоторым с дачей... В футбол погонять, гантели потягать...
    А я как на дачу заеду, так меня тока и гоняют, чтобы сорняки дергать, полоть, копать и т.д. - но не отрицаю, энергии тратится столько же сколько и от спорта, если не больше

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  8. #8
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef
    Ну.. Мне много чего нравится.. Теннис, футбол, волейбол, плавание, шахматы
    Ну если есть необходимые предметы для игры и наличие игроков то я всегда могу рубануча в эти игры..
    з.ы. а в последнее время приезжаю на дачу и начинаю поднимать гантели
    з.з.ы. потому что полоть не люблю
    з.з.з.ы. а вабще на даче очень классно в футбол играть.. у нас там поле неподалеку
    ты крут..
    а я вот полтора года на качалку ходил..
    могу тебе с определенной уверенностью сказать..что если ты хочешь добиться успеха в поднятии тяжестей..этим нужно заниматься постоянно..
    а так толку нет ..просто время потратишь

  9. #9
    Riper
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Блин, везет некоторым с дачей... В футбол погонять, гантели потягать...
    А я как на дачу заеду, так меня тока и гоняют, чтобы сорняки дергать, полоть, копать и т.д. - но не отрицаю, энергии тратится столько же сколько и от спорта, если не больше
    Давай как нибудь лутьше альпинизмом займёмся) тем более ты там многих знаешь.. решишься звони)

  10. #10
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riper
    Давай как нибудь лутьше альпинизмом займёмся) тем более ты там многих знаешь.. решишься звони)
    хе....ты уж как-нибудь сам......хотяяя...
    надо подумать!..

    P.S. ты то тут ваще какими судьбами?

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  11. #11
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riper
    Давай как нибудь лутьше альпинизмом займёмся) тем более ты там многих знаешь.. решишься звони)
    Альпинизм - рулит!!! Это круто, правда я тока с обвязкой спускаться могу... А подниматься не пробовал.

  12. #12
    Riper
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    хе....ты уж как-нибудь сам......хотяяя...
    надо подумать!..

    P.S. ты то тут ваще какими судьбами?
    Я буду рад если ты присоединишься ;-)

    А сдесь.. ну..Если чесно я рассписания ссесии искал) ну вот и нашёл

    з.ы. как тебе моя аватарка :D

  13. #13
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Fk]
    ты крут..
    а я вот полтора года на качалку ходил..
    могу тебе с определенной уверенностью сказать..что если ты хочешь добиться успеха в поднятии тяжестей..этим нужно заниматься постоянно..
    а так толку нет ..просто время потратишь
    Да оно и понятно.. ща в 9-ый класс перейду-постараюсь побольше времени в нашу лицейскую ходить..

  14. #14
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Качалка эт хорошо! Я раньше ходил в нашу, потом забросил... Времени не хватает.

  15. #15
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    Качалка эт хорошо! Я раньше ходил в нашу, потом забросил... Времени не хватает.
    было бы желание, а время всегда скроить можно...

  16. #16
    Юзер кот кто это? Аватар для кот
    Регистрация
    09.01.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    Альпинизм - рулит!!! Это круто, правда я тока с обвязкой спускаться могу... А подниматься не пробовал.
    Нифига, беговые лыжи рулят, если уметь на них кататься У меня 3 взрослый по ним, есиб не лицей и не характер моего тренера яб до сих пор ими занимался, но пришлось уйти с надеждой когда - нить вернуться

  17. #17
    Rioku
    Guest

    По умолчанию

    хех я наверное единственный .....так: занимаюсь экстримальными видами спорта, которые только доступны пока по финансам и возможностям катаюсь на досках....теперь уже на 3-х видах...сноу, скейт и теперь добавился аир!!!...прыжки с парашюта, недавно сделал 2-а бэйс-джампа , в сочи занимаюсь дайвингом если попадаю туда в сочи всмысле, о мелочи вроде бассейна я промолчу..вапче активно занимаюсь воллейболом 2-й взрослый ....ахххх короче может что то и забыл ..на эту тему я люблю рассказывать

  18. #18
    Phantom
    Guest

    Talking

    Спорт люблю и уважаю. Нужен он нам как воздух. Особенно в нашем городе...Во всех отношениях. Любимые виды: воллейбол-этому виду отдал довольно много(шесть лет), плавание-просто люблю, и о прогулки на горном велосипеде( кстати пропиарю ка я одну темку на этом форуме) Люблю еще хоккей , но так как играть не умею люблю просто смотреть:cool: (хотя на коньках держусь сносно)

  19. #19
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Люблю.... футбол, конечно же. Люблю да много чего люблю, особенно нравится смотреть на победы россиян (наверное каждому...). На скейте я уже докатался (хотя ту ненависную горку все же покорил...).
    Спортом (футболом) занимаюсь не так часто, т.к. иногда бывает просто не с кем, а жаль...

    Временно влюблен...

  20. #20
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuEu
    ...особенно нравится смотреть на победы россиян (наверное каждому...). ..
    угу, только видим мы это к сожалению очень очень редко..а жаль:(
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. У кого какой звук.
    от Claus в разделе Автозвук
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 15:38
  2. eJAY 6 и выше
    от black jak в разделе Software
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 01:08
  3. Гайд по Паладину
    от Paladin в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.