+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Интернет-мошенники идут к вам!

  1. #1
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию Интернет-мошенники идут к вам!

    Стартуем (хотя давно уже надо было) Перед веб-камерой не обнажаться: следком предупреждает

    *преступник настаивает на продолжении общения в видеочате (обычно в Skype), в ходе которого провоцирует жертву на демонстрацию обнаженного тела и непристойные действия перед веб-камерой. В дальнейшем, потерпевший получает ссылку на записанные видеоматериалы с его участием и сообщения с требованием заплатить определенную сумму с угрозой отправки видео его друзьям и родственникам в случае отказа. Для оказания психологического воздействия в адрес жертв от злоумышленников могут поступать уведомления, что в отношении них за размещение непристойного видео в сети*
    Отсюда
    ==============
    Совет особо касается эксгибиционистов Можно хорошо попасть на бабки
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. #2
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    вы часто перед камерой?
    тот кто обнажается,тому наверно поровну такой шантаж, а особенно эбигисцинанистам...
    не думаю, что среди завсегдатаев местных этих самых найдётся и они остерегуться сразу
    хотя... давайте послушаем мож и правда уже есть такие жертвы в Братске.
    видео можно не публиковать, просто эмоции, как вас так развели выкладывайте

    ойвей... да ещё в высоких технологиях! три посетителя вместе с нами будет.

  3. #3
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    видео можно не публиковать, просто эмоции, как вас так развели выкладывайте

    Минча, я к Вам очень хорошо отношусь, боюсь напугать
    ойвей... да ещё в высоких технологиях!
    Не поверите - перерыла форум, про интернет и все, с ним связанное, пишут именно в этой ветке
    тот кто обнажается,тому наверно поровну такой шантаж, а особенно эбигисцинанистам...
    Немного не так.
    Бывают же и тайные эксГБ. Наивные - или не в себе Люди, которые никак не ожидают такого финала своей интрижки
    А если по ту сторону экрана чел мастерски владеет НЛП?
    Сам удивишься (когда опомнишься): а че это я сижу за компом - и голый?!
    =======
    Ну, и интернет-мошенничество не ограничивается одним примером, так ведь?
    Будем делиться...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. #4
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    видео можно не публиковать, просто эмоции, как вас так развели выкладывайте
    Минча, я к Вам очень хорошо отношусь, боюсь напугать

    ....
    Будем делиться...
    этож какие у вас там страсти то были чтоб меня напугало?
    или мой призыв делиться эмоциями вы всёже проигнорируете и поделитесь видео?
    по моему на форуме есть более впечатлительные натуры, вы хоть их то неокрепших пожалеете?
    хотя раз проснулось тайное ексбб и надо этим с кемто поделиться, то ничего не поделаешь - публикуйте.

    Добавлено через 4 минуты
    нет ну вы прям меня задумали... косо посматриваю на камеру... может я тоже экс? с малого начинать? до локтя заголиться на первый дубль хватит?
    Последний раз редактировалось Mincha; 03.06.2016 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    этож какие у вас там страсти то были чтоб меня напугало?
    или мой призыв делиться эмоциями вы всёже проигнорируете и поделитесь видео?
    по моему на форуме есть более впечатлительные натуры, вы хоть их то неокрепших пожалеете?
    хотя раз проснулось тайное ексбб и надо этим с кемто поделиться, то ничего не поделаешь - публикуйте.

    Добавлено через 4 минуты
    нет ну вы прям меня задумали... косо посматриваю на камеру... может я тоже экс? с малого начинать? до локтя заголиться на первый дубль хватит?

    Оффтопик
    Собственного видео у меня нет, на уловку интернет-мошенников я не попадалась, заголяться не люблю, топлесс не загораю, инфу поместила для сведения.
    ...
    Вообще, найдется определенный процент среди молодежи (инфантильные, наивные, просто дебилы), кого легко развести на "покажи себя всю".
    Из форумчан-родителей каждый уверен, что знает увлечения и возможности своего чада на 146 %?
    Они ведь, дети-внуки наши, 99 процентов в компе-телефоне-инете сидят
    Проведите осторожную беседу.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #6
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Стартуем (хотя давно уже надо было) Перед веб-камерой не обнажаться: следком предупреждает

    *преступник настаивает на продолжении общения в видеочате (обычно в Skype),...
    Не нужно разговаривать с преступниками в видеочате. Вообще в видечатах общаются только друзья или родственники. Добавлять в эту компанию незнакомых людей - зачем?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. #7
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Не нужно разговаривать с преступниками в видеочате. Вообще в видечатах общаются только друзья или родственники. Добавлять в эту компанию незнакомых людей - зачем?
    Прописные истины, известные адекватному взрослому человеку, не всегда априори для подростка или неадекватного (недалекого) взрослого.

    Напомню банальное: без лоха и жизнь плоха (с).
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #8
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    еще на заре тырнета усвоила и детям внушила одну истину - все , что однажды попало в сеть, будь то слово или изображение, остается там навсегда. Потому, помнить про это стоит.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Мамаша (03.06.2016)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. В бой идут одни старики
    от shaggiekeN в разделе CS 1.6
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 20:27
  2. В бой идут одни старики
    от shaggiekeN в разделе ЧЕМПИОНАТЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 13:29
  3. А у Вас они были? НЕТ? тогда они идут к Вам [СМИ г.Братска]
    от третий в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 13:48
  4. В бой идут одни «старики» (в цвете)
    от BaRyGa~!!! в разделе Исторические
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 10:32
  5. На что идут фотографы
    от B|!zzard в разделе Юмор
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.