+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как активировать вебмани счет?

  1. #1
    Gallant
    Guest

    По умолчанию Как активировать вебмани счет?

    Как активировать вебмани счет?

    Проблема такая:
    Положил деньги на вб через самоплат, а только потом узнал, что для пополнения счета через самоплат нужно иметь формальный аттестат и авторизацию R кошелька. Я это выполнил, пошел для проверки положил 10руб. Они пришли... Звоню в тех поддержку, говорю мол так и так. А мне говорят активизировать счет я весь сайт облазил ничего такого не нашелю. А на вопрос "Как же дошла десятка?" мне отвечат, что понятия не имеют.

    Кто сталкивался, кто шарит помогите.

  2. #2
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Там авторизация после ввода всех паспортных данных, а сама вторизация возможна несколькими путями. Я авторизовал через СМС. Они прислали СМС, я ввёл на сайте и вдальнейшем смог пользоваться счётом. Рекомендую ввести правильные паспортные данные, если вдальнейшем захочешь снимать оттуда деньги.

  3. #3
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
    Как активировать вебмани счет?

    Проблема такая:
    Положил деньги на вб через самоплат, а только потом узнал, что для пополнения счета через самоплат нужно иметь формальный аттестат и авторизацию R кошелька. Я это выполнил, пошел для проверки положил 10руб. Они пришли... Звоню в тех поддержку, говорю мол так и так. А мне говорят активизировать счет я весь сайт облазил ничего такого не нашелю. А на вопрос "Как же дошла десятка?" мне отвечат, что понятия не имеют.

    Кто сталкивался, кто шарит помогите.
    Я шарю так шарю шо ппц)) А если серьезно получаеш формальный атестат! Ну когда сделал все что надо и дошел до создания кошелька,когда появляется кошелек есть там опция найти не трудно при пополнении средсв сразу видно что требуется его авторизация,как авторизируеш написанно какого числа это сделанно трудно не заметить,но после сноса винды потерял сертификаты создал по новой хорошо что не забыл авторизировать) Авторизация при получении атестата ,при вводе данных паспорта я так же делал через смс!
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 29.09.2008 в 21:03.

  4. #4
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Дк не дурак, все так и сделал, а мне говорят активировать а не авторизировать. Повнимательнее плз) формальный аттестат я получил, авторизировал кошель на физ лицо. А мне в тех поддержке говорят, что надо активировать. Я весь сайт облазил ничего подобного не нашел.

  5. #5
    Умник ДеД кто это? ДеД кто это? Аватар для ДеД
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    630
    Поблагодарил(а)
    1,766
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    У тебя кипер-то какой ?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Рекомендую ввести правильные паспортные данные, если вдальнейшем захочешь снимать оттуда деньги.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ДеД; 30.09.2008 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6
    Наш Чел woweurope кто это? Аватар для woweurope
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
    Положил деньги на вб через самоплат, а только потом узнал, что для пополнения счета через самоплат нужно иметь формальный аттестат и авторизацию R кошелька. Я это выполнил, пошел для проверки положил 10руб. Они пришли...
    IMHO у тебя некоторое недопонимание с компанией самоплата, они считают что у тебя кошель не активирован - т.к. когда ты первый раз ты ложил деньги он был и правда не активирован, а потом когда ты сделал все выше описанные манипуляции, все прошло - результат 10р. То-есть если ты сейчас позвонишь в компанию самоплата и с каменым лицом скажешь все клево, все активировано - платеж пройдет. Ибо если все как ты описал, то кошель должен работать для пополнения ...


    А вообще советую завести ящик в ЯндексДеньги - проблем с активацией на нем меньше(точнее нет, можешь завести кошель на васю пупкина и тут же бежать в самоплат - все будет работать), блокировать по настроению и погоде они не умеют, а в инет магазинах принимают на равне с вм(или на крайний случай через обменик перегнать).

  7. #7
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    эт так под руку попалась WebMoney. Руководство по платежам в Интернете

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.