+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Петиция против ужесточения технадзора за тюнингованной техникой / Требуется помощь!

  1. #21
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Вот только про свет не надо говорить.Драть надо на дороге за светильники во всю.Одних только колхозных ксенонов сколько.Ночью на трассе как с электросваркой встречаешься.
    И много ты джиперов на дорогах ночью со включенными люстрами на крыше видишь? В соотношении к сракерам с колхозным ксеноном. Сам себе ответь, в первую очередь.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Если беспокоит фраза "аннулирование регистрации",то тогда надо обращаться к проекту нового регламента о регистрации автотранспорта(старый с 13 года работает).Там аннулирование касается ,грубо говоря, левых авто,украденных,заменами номерных агрегатов,вывозу авто за границу,утилизированных,погибших и т.д. Ну ещё могут аннулировать ввезённый транспорт,не соответствующий экологическому классу.Так что ничего там нового,касающегося тех автомобилей,которые уже колесят по дорогам.
    Читаем внимательно.

    Постановление Правительства РФ от 16 октября 2015 г. N 1108
    "Об уполномоченных органах Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств"

    Правительство Российской Федерации постановляет:
    1. Установить, что уполномоченными органами Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" являются:
    Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии - в отношении колесных транспортных средств (шасси) и компонентов транспортных средств (шасси), находящихся в обращении (до начала их эксплуатации) на территории Российской Федерации;
    Министерство внутренних дел Российской Федерации - в отношении колесных транспортных средств, находящихся в эксплуатации на территории Российской Федерации.
    2. Реализация Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии полномочий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, осуществляется в соответствии с законодательством в области организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля и защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля.
    3. Реализация Министерством внутренних дел Российской Федерации полномочий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, осуществляется в рамках федерального государственного надзора в области безопасности дорожного движения.
    4. Реализация полномочий федеральных органов исполнительной власти, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, осуществляется в пределах установленной предельной численности работников их центральных аппаратов и территориальных органов, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных указанным органам в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.
    5. Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии и Министерство внутренних дел Российской Федерации и их территориальные органы взаимодействуют по вопросам обмена информацией в целях повышения эффективности осуществления полномочий, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, а также недопущения обращения на территории Российской Федерации колесных транспортных средств (шасси) и компонентов транспортных средств (шасси), не соответствующих требованиям технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств".

    Председатель Правительства
    Российской Федерации Д. Медведев
    Последний раз редактировалось Pepper; 15.06.2016 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    а также недопущения обращения на территории Российской Федерации колесных транспортных средств (шасси) и компонентов транспортных средств (шасси), не соответствующих требованиям технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств".
    И?Что ты этим хотел сказать?
    Для начала ты не путай административный регламент регистрации транспортных средств и технический регламент таможенного союза. Перечень аннулирования регистрации содержит в себе регламент регистрации.
    Ну и из таможенного тебе регламента-
    В ходе предварительной технической экспертизы удостоверяются в том, что после внесения изменений в конструкцию транспортного средства, сохранится его соответствие требованиям настоящего технического регламента, действовавшим на момент выпуска транспортного средства в обращение.
    Разницу чувствуешь?
    Это может коснуться только из-за несоответствия экологическим нормам.
    Купил ты авто,выдали тебе ПТС(начинается момент выпуска транспортного средства в обращение),ты его поставил на учёт и поехал. А ПТС тебе выдали по поддельному экологическому сертификату,это вылезло и тебе аннулировали регистрацию.Вот и вся беда.

  3. #23
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    И?Что ты этим хотел сказать?
    Для начала ты не путай административный регламент регистрации транспортных средств и технический регламент таможенного союза. Перечень аннулирования регистрации содержит в себе регламент регистрации.
    Я, вроде, нигде про регламент регистрации ТС не писал. С чего ты взял, что я что-то путаю?

    Ну и из таможенного тебе регламента-
    Разницу чувствуешь?
    Ты бы хоть номера пунктов приводил. О чем это вообще?

  4. #24
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    И много ты джиперов на дорогах ночью со включенными люстрами на крыше видишь? В соотношении к сракерам с колхозным ксеноном. Сам себе ответь, в первую очередь.
    Как бы мне всё равно-едет навстречу жып,недожып или легковая с гирляндой.Слепят они одинаково.Или ты считаешь,что надо рассчитывать на порядочность водителя?Не соответствуют лампы в фарах,неправильно установлены внешние световые приборы-нахер с пляжа)).

  5. #25
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Как бы мне всё равно-едет навстречу жып,недожып или легковая с гирляндой.Слепят они одинаково.Или ты считаешь,что надо рассчитывать на порядочность водителя?Не соответствуют лампы в фарах,неправильно установлены внешние световые приборы-нахер с пляжа)).
    Смотри. ГАИ каким-то образом регулирует использование дальнего света фар? Или все включают как попало? Или порядочность таки есть? В чем проблема ограничить использование по аналогии с дальним, я понять не могу?

  6. #26
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Я, вроде, нигде про регламент регистрации ТС не писал. С чего ты взял, что я что-то путаю?
    Я не знаю, на что регламент был рассчитан "всегда", но сейчас всерьез замаячила фраза "аннулирование регистрации". Посмотрим дальше, насколько проблема "высосана"
    Твои же слова.аннулирование регистрации -прерогатива регламента регистрации. Как и шум был,может и есть,насчёт аннулирования регистрации за тонировку.

  7. #27
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Твои же слова.аннулирование регистрации -прерогатива регламента регистрации.
    Будь добр, приведи цитату, где я это сказал.

  8. #28
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    свет чотко прописан в ПДД... немоги устанавливать. колеса не соотвествующие тс тоже немоги... не использовать немоги, а устанавливать... можно устанавливать свет типа дневного, противотуманного итп. согласно гост ххх и использовать его согласно правил, где ещё непонятно то? что за почемупочему? потомучто так написано в законе... иначе мы дойдём, до ездить с АО можно, совершать ДТП в АО нельзя... ну, а что пьяный не совершающий ДПТ неопасен же?
    и снова повторю, требования не менялись, просто по комманде подналегли на пункт 7.18... поставил вместо 1зз 2зз, будь бобр зарегиструй изменения, пусть даже двигатель неномерная деталь и замена 1зз на 1зз ненадо заявлять как изменения.

  9. #29
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    свет чотко прописан в ПДД... немоги устанавливать. колеса не соотвествующие тс тоже немоги... не использовать немоги, а устанавливать... можно устанавливать свет типа дневного, противотуманного итп. согласно гост ххх и использовать его согласно правил, где ещё непонятно то? что за почемупочему? потомучто так написано в законе... иначе мы дойдём, до ездить с АО можно, совершать ДТП в АО нельзя... ну, а что пьяный не совершающий ДПТ неопасен же?
    Чушь какую-то понес. АО, ДТП. В ПДД нет ничего про установку доп. света. Все смешал в кучу.
    пс. я на стоке, из изменений только дейлайт.
    Сертификат есть? Кто устанавливал, сам? Снимай )

  10. #30
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Будь добр, приведи цитату, где я это сказал.
    Ты же написал,что тебя беспокоит аннулирование регистрации.Выше приводил твою фразу.Я тебе и пишу,что этим занимается регламент регистрации,а не таможенный регламент.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Смотри. ГАИ каким-то образом регулирует использование дальнего света фар? Или все включают как попало? Или порядочность таки есть? В чем проблема ограничить использование по аналогии с дальним, я понять не могу?
    Никак.Вот для этого надо останавливать и снимать гирлянды , вытаскивать колхозный ксенон.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение

    Ты бы хоть номера пунктов приводил. О чем это вообще?
    Это о том,что тебе это не грозит.Езди со своим кенгурином и не парься
    Последний раз редактировалось SWAT30; 15.06.2016 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Ты же написал,что тебя беспокоит аннулирование регистрации.Выше приводил твою фразу.Я тебе и пишу,что этим занимается регламент регистрации,а не таможенный регламент.
    Ты не прав. Таможенный, как ты его назвал, регламент, определяет степень безопасности транспортного средства. И если оно небезопасно, согласно этого регламента, его эксплуатация запрещена.
    Это о том,что тебе это не грозит.Езди со своим кенгурином и не парься
    По делу сказать нечего? Не удивлен.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:


  13. #32
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Смотри. ГАИ каким-то образом регулирует использование дальнего света фар? Или все включают как попало? Или порядочность таки есть? В чем проблема ограничить использование по аналогии с дальним, я понять не могу?
    Где хоть одно моё слово про дальний?

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    По делу сказать нечего? Не удивлен.
    Какого года авто?Ты хоть одно дело покажи,где аннулировали регистрацию из-за кенгурина или лебёдки?А так же про гирлянды в регламенте?Про несоответствие внешних световых приборов написано в КоАП,там и наказание за это имеется.

    Добавлено через 34 минуты
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Ты не прав. Таможенный, как ты его назвал, регламент, определяет степень безопасности транспортного средства. И если оно небезопасно, согласно этого регламента, его эксплуатация запрещена.
    технический регламент действует не на все авто.А регламент регистрации на все.Так понятней?
    Последний раз редактировалось SWAT30; 15.06.2016 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение

  14. #33
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Где хоть одно моё слово про дальний?
    Это я сказал про дальний. Зачем запрещать, если можно регламентировать (ограничить) использование доп. света?

    Какого года авто?Ты хоть одно дело покажи,где аннулировали регистрацию из-за кенгурина или лебёдки?А так же про гирлянды в регламенте?Про несоответствие внешних световых приборов написано в КоАП,там и наказание за это имеется.
    В КоАП про маячки, красные световозвращатели спереди и прочее такое. Тема - про регламент о безопасности ТС.
    технический регламент действует не на все авто.А регламент регистрации на все.Так понятней?
    Это ты сам придумал?

  15. #34
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Чушь какую-то понес. АО, ДТП. В ПДД нет ничего про установку доп. света. Все смешал в кучу.
    Сертификат есть? Кто устанавливал, сам? Снимай )
    можно подумать сам не чушь собираешь, про дальний свет и люстры... я привёл такуюже абсурдную аналогию, у вас доп свет, против использования дальнего, у меня езда в АО и ДТП в АО... обе позиции регламентированы законом. техрегламентом часть установки доп света и катафотов расписано... в пдд использование дальнего... но вам оно абсурдом не кажется.

    насчёт дхо, можно же оперировать законами.
    техрегламент правда старый, по которому устанавливались... в нонешнем несмотрел 3.13. Изменение мест расположения и демонтаж предусмотренных эксплуатационной документацией транспортного средства фар, сигнальных фонарей, световозвращателей и контурной маркировки не допускается.
    Данное требование не препятствует установке световых приборов в целях устранения несоответствия требованиям настоящего технического регламента.

    3.14. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается замена внешних световых приборов на используемые на транспортных средствах других типов.


    ГОСТ Р 41.48-2004
    10. Окончательное прекращение производства
    Если владелец сертификата соответствия, предоставленного на основании настоящего стандарта, полностью прекращает производство транспортного средства, сертифицированного в отношении установки устройств освещения и световой сигнализации, он должен информировать об этом орган, предоставивший сертификат соответствия. По получении этого сообщения орган по сертификации направляет в Государственный реестр копию сертификата соответствия, на которой внизу крупными буквами делает отметку "Производство прекращено" и проставляет подпись и дату.

    онже но 6.19 Дневной ходовой огонь, расмотрена установка.

    впринципе возможна установка дхо вместо дневного, для конкретного тс, но есть как есть, я думаю инспектору выкладок хватит...
    попробуйте притянуть фары ближнего или дальнего = люстра, их можно ставить дополнительно, но скорее по высоте не пройдёт... читать тотоже регламент.
    про колёса рулевую тормозную ипрочие тоже есть в регламенте, что можно что нельзя, какие сертификации для конкретного авто должны быть. тоесть теоритически силовой бампер на данную модель может быть установлен без уведомления если производитель прошёл сертификацию, повторю для данной модели тс.

    но проще конечно крыльями махать, аяяй ввели чтото непотребное! давайте петтингом займемся!
    по ссвету и фарам искателям прожекторам ещё наверно с ГОСТ 8769-75 требования не меняются и далее, все примемники техрегламенты практически под копирку с мин изменениями... читайте обосновывайте, представляейте на экспертизу, будет признано невлиящим на безопасность, разрешат имзенения, зарегливать и ездить спокойно, неохота, возить допсвет в багажнике, ставить на бездорожъе, где нет гибдд... нынче светодиодные люстры типа лайтбары вполне компактны легки и стрессоустойчивы, утсановка не должна создавать непреодолимые трудности.

    пс. использование фары прожектор искатель, под которую и попадёт люстра скорее всего кстате тоже отражено в пдд, насколь помню. но только устанавливать на гражданские автомобили, если не предусмотрнено производителем нельзя, под ближний/дальний подтянуть проблемно, сертифицировать имхо безпроблем, может долго, но не невозможно.

  16. #35
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение

    В КоАП про маячки, красные световозвращатели спереди и прочее такое. Тема - про регламент о безопасности ТС.
    Вот тебе люстра на крыше.Запрещает её
    КоАП РФ, Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид"
    3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения,
    Основные положения прописаны в ПДД-
    Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

    3.1.
    Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Это я сказал про дальний. Зачем запрещать, если можно регламентировать (ограничить) использование доп. света?
    А с нашим народом по другому нельзя.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Это ты сам придумал?
    Читай внимательней технический регламент.Там же написано,я тебе приводил выше, даже подчеркнул-
    В ходе предварительной технической экспертизы удостоверяются в том, что после внесения изменений в конструкцию транспортного средства, сохранится его соответствие требованиям настоящего технического регламента, действовавшим на момент выпуска транспортного средства в обращение.
    До 11 года производства техрегламент не действует на авто,т.к. приняли его в 2011 году.А вот регламент регистрации действует на все авто.Как-то так.
    Последний раз редактировалось SWAT30; 15.06.2016 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение

  17. #36
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    господа, а аэродинамические обвесы почему не безопасны на легковых? или допустим, спойлер?

  18. #37
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    в Шелеховском ГАИ в тех надзоре, по Иркутской области пока что распоряжения нагибать джиперов не было, это только для Камчатки и в целом для Москвы возможно Москвой и обойдётся.
    Теперь в целом по нашей проблеме, все наши изменения бампера, шноркели, лебеди и много всего вкусненького пробивать в особые отметки ни кто не будет, так как эти зап/части не изготавливает офф изготовитель , даже при наличии сертификата . как пояснил инспектор, ездим до вспышки. (с)

  19. #38
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Никто на этой котлете по дорогам общего пользования не ездит. А на соревнования на прицепах привозят, конечно же.
    Закон этот коснется, в первую очередь таких, например.

    Вложение 602493
    Еще как ездят по городу на таких.

  20. #39
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    в Шелеховском ГАИ в тех надзоре, по Иркутской области пока что распоряжения нагибать джиперов не было, это только для Камчатки и в целом для Москвы возможно Москвой и обойдётся.
    Теперь в целом по нашей проблеме, все наши изменения бампера, шноркели, лебеди и много всего вкусненького пробивать в особые отметки ни кто не будет, так как эти зап/части не изготавливает офф изготовитель , даже при наличии сертификата . как пояснил инспектор, ездим до вспышки. (с)
    Знакомого окучивали - лифт ,шноркель ,силовые - разрешилось мирно по подсказке/помощи и с напутствием кататься на прокачанном пепелаце only в Братске/районе . Второго охмуряли за ДХО , они не родные у него , предупредили , но не за не соответствие их модели авто , а за не правильную установку - расстояние между фарами меньше регламентируемого .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 07:17
  2. Петиция на ужесточение наказания за убийства детей!!!
    от kuklinvivi в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 21:55
  3. нужна помощь против мышей
    от zhila в разделе Животные и растения
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 07:20
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 17:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.