Результаты опроса: Как вы проходите техосмотр?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Официально

    16 51.61%
  • Официально (без огнетушителя, аптечки, аварийного знака; беру у друга)

    3 9.68%
  • Неофициально

    12 38.71%
+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 486

Тема: ТехОсмотр.

  1. #421
    Наш Чел Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Аватар для Наташа_18
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    В офисе Росгосстрах сказали, что в случае ДТП их диагностическая карта никакой силы не имеет, и страховка выплачиваться не будет.
    Прошла техосмотр по дороге в Гидростроитель, заняло полчаса, 750 руб., посмотрели фары, низ машины, огнетушитель.

  2. #422
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Я имею официальный, честный полис ОСАГО. При его выдаче, официально, был учтён талон техосмотра, реального нормального ТО, но его срока действия уже тогда оставалось всего месяц.
    На сколько я знаю минимальный срок, на который возможно заключить договор ОСАГО - 3 месяца. И если остался тех осмотра всего на месяц, то заключить договор ОСАГО не имеют права. У меня до конца тех осмотра оставалось чуть меньше месяца и мне страховая отказала в заключении договора. Поехал проходить тех осмотр и потом в страховую.

    Возможно, не дай бог, при аварии страховая может отказать, но может и нет. Ведь при страховом случае не надо предъявлять диагностическую карту. Ведь без его наличия все равно страховой полис не дадут.. )

  3. #423
    Юзер bushido440 кто это?
    Регистрация
    06.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю минимальный срок, на который возможно заключить договор ОСАГО - 3 месяца. И если остался тех осмотра всего на месяц, то заключить договор ОСАГО не имеют права. У меня до конца тех осмотра оставалось чуть меньше месяца и мне страховая отказала в заключении договора. Поехал проходить тех осмотр и потом в страховую.

    Возможно, не дай бог, при аварии страховая может отказать, но может и нет. Ведь при страховом случае не надо предъявлять диагностическую карту. Ведь без его наличия все равно страховой полис не дадут.. )
    Это кто вам такое сказал? Раньше было 6 мес., но потом эту дурь отменили. И если техосмотр у меня, к примеру, кончается завтра, то выдать сегодня ОСАГО мне ОБЯЗАНЫ! и не имеют никакого права отказывать!
    З.Ы. Когда 2 страницы назад написал длиннющий пост про РГС, у них было все более-менее. А сейчас они отменили все понижающие коэффициенты (говорят с 1 апреля ввели, а я в самом конце марта ОСАГО у них без проблем со скидками и без страхования жизни получил), видимо или жадность обуяла (прибыль по-нескольку жалких миллиардов в год), или-же решили ликвидироваться, а иначе нафига всех клиентов распугивать? С таким отношением от них все разбегутся в другие страховые, и правильно сделают, благо сейчас есть из кого выбирать...

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Зато оч интересует того водителя, в которого ты въехал или который по твоей вине расхлестался! И ему насрать, на какие ты там ухищрения идешь, дабы не проходить техосмотр. И тех. состояние твоего пепелаца - это полностью твоя ответственность.

    Совести тебе, получается, не хватает! По ОСАГО страxyется ТВОЯ ответственность!
    1. То-есть если ты у меня требуешь после ДТП техосмотр, а я его тебе не даю по причине: кончился, забал дома или элементарно нехочу, то ты попытаешься меня избить? А отдачей не опрокинет, не? И тебе получается насрать что с машиной у меня все в порядке? (вообщето действительно в порядке). Для тебя техосмотр=исправная машина? Уверяю тебя что это далеко не так.
    2. Да, по ОСАГО стра****ся МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а не диагностическая карта. И мне хватает совести, а скорее просто ума следить за своим автомобилем, но причем здесь техосмотр? Кому надо его как покупали, так и покупают для своих ведер с гайками.
    Последний раз редактировалось bushido440; 22.04.2013 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение

  4. 1 пользователь сказал cпасибо bushido440 за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (26.05.2014)

  5. #424
    Banned абориген кто это?
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа_18 Посмотреть сообщение
    В офисе Росгосстрах сказали, что в случае ДТП их диагностическая карта никакой силы не имеет, и страховка выплачиваться не будет.
    Прям так и сказали?

  6. #425
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Пару недель назад прошел впервые официально тех.осмотр. Заплатил 450 рублей, заехал в бокс и через 10 минут выехал с талоном. Ранее всегда покупал по 2.500. Теперь буду проходить честно. )
    1.6

  7. #426
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Честно говоря, удивили проценты по голосованию.
    ТО прохожу самостоятельно бог знает сколько лет уже.
    Оч давно. Последний раз схимичил, когда ТО проходили на КП возле военного городка у поворота с трассы на "индию". Кто-нибудь помнит?

    И привык, знаете.
    НО.
    О чем же говорят проценты?

    1. 46% автомобилей все ж таки неисправны.
    2. 46% водителей - соучастники явления, именуемого коррупцией.
    3. 46% водителей просто не знают, что пройти ТО - не так уж и сложно на самом деле.


    Ваше мнение?
    Это вам не мелочь по карманам тырить!

  8. #427
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Проходил на днях ТО.

    Приехал к пункту ТО. Заплатил 600 руб. Загнал и начали проверять.. посмотрели на фары и убедились, что есть аварийный знак и огнетушитель. Далее проверили тормоза и стояночный тормоз на катках, которые определяют силу торможения. И все.. В этот момент меня попросили выйти из машины и за руль сел проверяльщик. В итоге оказалось, что левое переднее колесо тормозит в два раза хуже, чем правое. При нормальной резине, новых колодок и тормозных дисках с минимальным износом.

    Заказали повторный заезд в бокс ТО, который стоит 400 руб.

    Мне посоветовали прокачать тормоза, т.к. скорее всего в системе воздух и поэтому колесо хуже тормозит.

    Думаю, мало ли.. подстраховался и записался через день в офф сервис. Исправные тормоза - все таки безопасность моя и моих близких.

    Приехал в сервис. Проверили колодки, направляющие, тормозные диски, суппорты, тормозные цилиндры, прокачали.

    Воздуха в системе не обнаружили. Посоветовали обратиться в соседний сервис для того, чтобы пройти ТО.

    Пошел туда. Стоимость ТО 418 руб. Подождал, когда выпустят предыдущую машину и заехал. Проверили все, что должны проверять. Ни одного недостатка не выявлено. ТО пройдено.

  9. #428
    Юзер bushido440 кто это?
    Регистрация
    06.11.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Ну вот в конце марта получил ОСАГО, в конце июля дошли руки до техосмотра. Никаких проблем (договор на ТО за 500р. был составлен при получении ОСАГО), записался через интернет на УДОБНОЕ для себя время, с вечера помыл машину-благо лето на дворе (в марте выкаблучиваться совсем не разумно было), заменил пару лампочек, приехал на Курчатова-посмотрели, померили, выдали диагностическую карту. Все быстро и удобно.

  10. #429
    Наш Чел Рой Джинс кто это? Рой Джинс кто это? Аватар для Рой Джинс
    Регистрация
    26.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Сегодня с утра купил огнетушитель, знак аварийной остановки, помыл машину за 270руб и поехал попытать судьбу и попробовать пройти техосмотр в Техсервис в Падуне,
    думал не пройду из-за булыжника который поймал в центр лобового стекла пока машину гнали с Владивостока, но как-то закрыли глаза на это.
    Свет только заставили переделать - заплатил 500 руб тут же за 20 минут ребята что техосмотр проводят свет переделали и оформили диагностическую карту,
    там же и застраховался сразу в Энергогаранте.
    Скажем НЕТ наркотикам, алкоголю и табакокурению!!!

  11. #430
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    А как вам такое?:
    В конце 2012года оформлял ОСАГО.
    Спрашиваю у агента, "что требуется?"
    Она говорит (кроме всего прочего)-"техосмотр. Можете приобрести у нас (в СК) - стоит 1600р".
    Я - "а в Падуне 500 стоит!"
    Она - "Так там с вас всё равно ещё тысячу возьмут мимо кассы."
    И действительно - сосед за пару недель до этого разговора хотел пройти ТО по-честному. До чего-то там докопались, но за 30 литров бензина "всё было устранено на месте". Естественно что "бензин" был в виде "одной зелёной бумажки."

    В общем плюнул я на ТО и оформил ОСАГО без него. Оказывается, и такое возможно.
    Но вот недавно перечитал нововведения в ОСАГО -
    "при ДТП страховые компании могут предъявить регрессное требование владельцу автомобиля, который не имел действовавшего на момент аварии техосмотра.
    "
    и думаю, что в этот раз придётся вместе с полисом ПРИОБРЕСТИ и диагностическую карту ТО.
    Страховщики подстраховались.

  12. #431
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    ты можешь купить полис но это не освобождает тебя от тех осмотра... при дтп и отсутствии тех осмотра страховая тебя посылает и все дела. я сама прошла тех осмотр. не помню сколько стоило даже. я там за полис отдала не мало поэтому такие мелочи и не считала))) времени много это не заняло. проверили основное в машине выдали все и я минут через 15 уехала.
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  13. #432
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    . при дтп и отсутствии тех осмотра страховая тебя посылает и все дела. а.
    Так СК "посылает", даже когда все документы в порядке. Отчего народ в суде добивается справедливой компенсации ущерба?

  14. #433
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Честно говоря, удивили проценты по голосованию.
    ТО прохожу самостоятельно бог знает сколько лет уже.
    Оч давно. Последний раз схимичил, когда ТО проходили на КП возле военного городка у поворота с трассы на "индию". Кто-нибудь помнит?

    И привык, знаете.
    НО.
    О чем же говорят проценты?

    1. 46% автомобилей все ж таки неисправны.
    2. 46% водителей - соучастники явления, именуемого коррупцией.
    3. 46% водителей просто не знают, что пройти ТО - не так уж и сложно на самом деле.


    Ваше мнение?
    машины разные. на некоторых честно не пройти
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  15. #434
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    "при ДТП страховые компании могут предъявить регрессное требование владельцу автомобиля, который не имел действовавшего на момент аварии техосмотра.[/U][/I]".
    Прецендентов (по стране) вроде как не было.

  16. #435
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Прецендентов (по стране) вроде как не было.
    Подозреваю, что и у самих страховых компаний "рыльце в пушку". Раз продают полисы ОСАГО при отсутствии у клиента диагностической карты ТО.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    машины разные. на некоторых честно не пройти
    А если ещё и ТО "с пристрастием", то и исправную машину забракуют.

    Не так давно слышал от одного технаря с пункта ТО о том, что есть негласное указание определённый процент транспорта направлять на повторный осмотр. Было это, правда, когда за ТО платили один раз. А повторно, после устранения дефектов, проходили бесплатно.
    А сейчас, когда за каждый заезд на пункт ТО нужно выложить денежку, у этих работяг точно появится желание "выполнить план".
    Если кто не заметил - очередей на пунктах ТО как-то не наблюдается.
    Последний раз редактировалось ЮПИК; 15.10.2013 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение

  17. #436
    Новичок примат кто это? Аватар для примат
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Гидростроитель
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Ребята, вы о чём? СК сначала продаёт вам талон техосмотра вместе с диагностической картой (причём мне ещё и показали, что ТО зарегистрирован в базе ГИБДД), а затем тут же стра**** авто.
    З.Ы. Страховал своё авто в сентябре 2013г.

  18. #437
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от примат Посмотреть сообщение
    Ребята, вы о чём? СК сначала продаёт вам талон техосмотра , а затем тут же стра**** авто.
    В СК тоже люди работают....
    Страховой агент работает за проценты и ей интересен каждый клиент. Поэтому после недолгого разговора предлагает оформить страховой полис ОСАГО, а техосмотр пройти попозже.
    Я спрашиваю: "В какой срок?"
    Она отвечает: "Сроки мы не оговариваем, пройдёте, когда у вас будет время".

  19. #438
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 15 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 3 пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2500 пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  20. #439
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanobr Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 15 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 3 пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2500 пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    Понял только 15 и 2500

  21. 2 пользователей сказали cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    alex_pok (03.12.2013), olena85 (03.12.2013)

  22. #440
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    это он заснул на клаве, теперь на лбу есть заветные кнопки :-)

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    ЮПИК (04.12.2013)

+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. АвтоПриколы...
    от Arbuzzz в разделе Юмор
    Ответов: 866
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 03:14
  2. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.