+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу своего дядю

  1. #1
    Новичок Irinax кто это?
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation Ищу своего дядю

    Добрый день/вечер город Братск! Меня зовут Ирина. Родом с города Кирова.Пишу вам с северной столицы с призывом о помощи! Я ищу своего родного дядю Яковлева Виталия(или Виктора) Валентиновича, который родом с Кировской области. Примерная дата рождения 1950-196?.Их было трое детей-моя покойная мать Светлана, он и ещё один брат Олег. Так получилось, что из родственников никого не осталось, кроме меня и моего младшего брата. Честно говоря, я сама не знаю жив ли он и вообще есть ли у меня родственники в Вашем городе, но очень хочется на это надеяться! Искала уже везде везде! Последняя инфа далекой давности это адрес проживания город Братск улица Крупской д31. И жену зовут Екатерина вроде как. Мало ли у кого-нибудь есть хоть какая-либо информация, буду очень ждать! Люди, надеюсь на вашу помощь!

  2. #2
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию



    Точно Валентинович?...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  3. #3
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение


    Точно Валентинович?...
    Там и имя не точное , толи Виктор толи Виталий , так что и с отчеством может быть так же ! Но Крупская ведь 31 , и Яковлев , значит помог ты человеку

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

  4. #4
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AppStore Посмотреть сообщение
    Там и имя не точное , толи Виктор толи Виталий , так что и с отчеством может быть так же ! Но Крупская ведь 31 , и Яковлев , значит помог ты человеку
    Если дядя родной,то отчество как то тяжело перепутать,Имя отчество родных родителей на забудешь.Если отцы разные,то отчество будет разное,а имя Виктор ,Виталий перепутать просто,многих Виталиев кличут Витями.

  5. #5
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Какой-то странный интерес у ТС: запрос создала, а ответы не комментирует, смотрит ... и молчит
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1041;***1077;***1079;***1099;***1084;***1103;***1085;***1085;***1099;***1081;1.JPG‎
Просмотров: 326
Размер:	18.9 Кб
ID:	603275  
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #6
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    Если дядя родной,то отчество как то тяжело перепутать,Имя отчество родных родителей на забудешь.Если отцы разные,то отчество будет разное,а имя Виктор ,Виталий перепутать просто,многих Виталиев кличут Витями.
    Ну многое из сказанного ищущим человеком совпало с информацией предоставленной Патроном , следовательно человек нашелся , как мне кажется , ну не бывает же таких совпадений

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

  7. #7
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AppStore Посмотреть сообщение
    ну не бывает же таких совпадений
    из нескольких десятков сотрудников предприятия, где я работаю, одновременно были трое Яковлевых. Не родственники...

  8. #8
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    из нескольких десятков сотрудников предприятия, где я работаю, одновременно были трое Яковлевых. Не родственники...
    Имеется ввиду совпадение места жительства и инициалов искомого. А не просто однофамильцев

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите найти моего дядю
    от Olena в разделе Ищу тебя
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 11:10
  2. Ищу своего дядю
    от Alik57 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 01:34
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.05.2011, 22:46
  4. Ищу дядю
    от Ollllgaa в разделе Ищу тебя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 03:21
  5. Как обмануть своего препода!!!!
    от Zlohlopet в разделе Юмор
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 02:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.