Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Сдать по 2500 рублей?

  1. #1
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию Сдать по 2500 рублей?

    Получил в потовый ящик бумажку следующего содержания:
    Увадаемые Братчане!
    12 октября 2008 года состоятся выборы депутатов законодательного собрания Иркутской области первого созыва. Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выдвинула по 10 одномандатному округу кандидатуру КАЙДАША АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА. Для ведения избирательной кампании необходимо 2 500 000 рублей. Проявите полиическую сознательность и активность во время избирательнйо кампании. Нам очень важно, чтобы каждый житель Братска стал активным участником избирательной кампании. Просим Вас перечислить на специальный избирательный счет зарегистрированного кандидата КАЙДАША АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА 2500 рублей. Ваши деньги пойдут на развитие молодежного спорта в Братске.

    Реквизиты....

    Секретарь Политсовета БГМО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дубынин И.М.
    Я может чего-то не понимаю, но такой наглости я еще не видел. То есть нам предлагают проспонсировать предвыборные затраты кайдаша? С какой стати? .

    1) Почему формулировка не "кто сколько может", а аж 2500 ?Я такую сумму даже больным детям не смогу пожертвовать, максисум браслетики покупаю, а тут кайдашу.
    2) Непонятно последнее предложение. Так куда все-таки пойдут деньги, на предвыборную деятельность, или на молодежный спорт.

    Я за тебя голосовать не буду. Скромнее надо быть.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Papa-Bear за это полезное сообщение:

    EliziuM (03.10.2008)

  3. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Утка обычная.

    З.Ы. Этот человек вполне сам способен оплатить предвыборку.

    Добавлено через 2 минуты
    2,5 лимона. В Братске чуть менее трёх сотен жителей. Допустим, семья - 3 чела. Выходит, что как бы 100 тысяч пожервований нужно, чтобы чудо произошло. От каждой семьи города. За 2,5 штуки можно несколько наборов спортивного трико купить _))). Не вижу смысла в наборе буковок в листовке. Не складываются эти расчётики в здравомыслящую картинку.
    Последний раз редактировалось Воланд; 02.10.2008 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    Kofa (02.10.2008)

  5. #3
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    Получил в потовый ящик бумажку следующего содержания:


    Я может чего-то не понимаю, но такой наглости я еще не видел. То есть нам предлагают проспонсировать предвыборные затраты кайдаша? С какой стати? .

    1) Почему формулировка не "кто сколько может", а аж 2500 ?Я такую сумму даже больным детям не смогу пожертвовать, максисум браслетики покупаю, а тут кайдашу.
    Гы-гы-гы...
    -А пятьсот рублей не спасут отца русской демократии?
    -Торг здесь не уместен! (с)

  6. 9 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Громозека (03.10.2008), AmorF (11.10.2008), ApocalypSiS (03.10.2008), Claus (04.10.2008), Diversant (03.10.2008), IAM (04.10.2008), Papa-Bear (02.10.2008), Waxoyl (04.10.2008), Шапка (03.10.2008)

  7. #4
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Утка обычная.

    З.Ы. Этот человек вполне сам способен оплатить предвыборку.

    Добавлено через 2 минуты
    2,5 лимона. В Братске чуть менее трёх сотен жителей. Допустим, семья - 3 чела. Выходит, что как бы 100 тысяч пожервований нужно, чтобы чудо произошло. От каждой семьи города. За 2,5 штуки можно несколько наборов спортивного трико купить _))). Не вижу смысла в наборе буковок в листовке. Не складываются эти рассчётики в здравомыслящую картинку.
    Ну вобще-то не 100 тысяч, а тысяча. Про утку думал, но там реквизиты и подпись этого Дубынина.

  8. #5
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Кайдаш вообще Му.ак! Помню как он поставил на всех баскетбольных площадках новые щиты.. Они во первых из ДСП а во вторых без колец.. Вот прикол был.. Так что идёт нах этот Кайдаш!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  9. 2 пользователей сказали cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (31.10.2008), Papa-Bear (02.10.2008)

  10. #6
    Юзер Супп! кто это? Аватар для Супп!
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Гражанин К. всё грозился искусственный газон на стадионе "Металлург" постелить...некоторые люди до сих пор ему верят...

  11. #7
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Кайдаш вообще Му.ак! Помню как он поставил на всех баскетбольных площадках новые щиты.. Они во первых из ДСП а во вторых без колец.. Вот прикол был.. Так что идёт нах этот Кайдаш!
    Зато наверно щиты были куплены через его контору, по "демократическим ценам". Основная цель достигнута.

  12. #8
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Дык и перед выборами 12 декабря или какого там, что то вроде ходило по России, имхо это или фейк тех же коммунистов или какие то люди, сильно пользуются своим положением... Смеха ради, написать на ЕРвском сайте письмецо тому же Грызлому с этим посланием Я не думаю, что он это одобрит...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  13. 1 пользователь сказал cпасибо wertyman за это полезное сообщение:

    Papa-Bear (03.10.2008)

  14. #9
    Кандидат в умники LiS Включаюсь LiS Включаюсь LiS Включаюсь Аватар для LiS
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Самая обыкновенная чёрная игра перед выборами. Знаю из достоверных источников, что единоросы эти листовки не разносили, а наоборот, мобилизовали весь штат, чтобы изъять из подъездов эту провокацию!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо LiS за это полезное сообщение:

    wertyman (03.10.2008)

  16. #10
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    да утка это, железобетонно! рассчитано на негатив в сторону этого депутата!
    прикидываю реакцию бабулек и дедулек: "Воооот сукин сыыын! Репу наел такую, что в предвыборный банер еле умещается, ещё и денег просит у простого народа!!!"
    забавная возня!
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Diversant за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (31.10.2008)

  18. #11
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Да. Наверно фейк. Но грызлову написать стоит Кайдаш наверно не дурак, должен понимать, что попросить 2500 на изб. комп - это плюнуть в харю избирателю.
    Бумага выглядит серьезно, на фирменном бланке ЕР. Сначала я даже поверил.
    Последний раз редактировалось Papa-Bear; 03.10.2008 в 01:58.

  19. #12
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    Да. Наверно фейк. Но грызлову написать стоит Кайдаш должен понимать, что попросить 2500 на изб. комп - это плюнуть в харю избирателю.
    написать - это уже второй шаг тех, кто насовал этих "просилок" в ящики))
    даже скореее всего это выглядело так: одни раскидывали, а другие уже строчили жалобы по инстанциям, дескать какое безобразие...
    политика - редкостная пакость, но иногда прикольно понаблюдать))
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Diversant за это полезное сообщение:

    Papa-Bear (03.10.2008)

  21. #13
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Возня пауков, скорпионов, сколопендр и другой кусачей бяки в банке ёмкостью 150 млн литров началась. Ура, товариссссы! Все на выборы, ой, пардон, на арахнобаттл. Делаем ставки, леди и джентльмены!
    Мир, дружба, жУвачка.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    Vasek (03.10.2008)

  23. #14
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    интересно, чьи там реквизиты?

  24. #15
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    интересно, чьи там реквизиты?
    Там самые настоящие реквизиты счета Кайдаша, такие счета каждый кандидат открывает перед выборами. "Подпись Дубынина" - похожа на настоящую, но не совсем, кое что отличается. Первая моя реакция была точно такой же - они что, совсем там охренели в своей ЕР?! Но уже через минуту дошло, что этого попросту не может быть.

    Цель черного пиара как раз и есть - "Я за тебя голосовать не буду. Скромнее надо быть."
    Делается всегда в короткий срок до выборов, чтобы кандидат не успел отмыться. Самое смешное, что по нашему закону сам кандидат не может выступить с опровержением, типа "я такого не писал". Это должна делать избирательная комиссия, а ей для этого нужны данные милиции, расследования... Причем слух о том, что готовится "вброс", уже ходил на днях, предупреждали.

    Кое кто вчера видел, как две девочки разносили эти листовки в подъездах на Гиндина 12. Жаль, это был не я... как минимум одну из них пришлось бы за шиворот придержать, пока приехала бы милиция. А уж дальше пусть бы выясняли, кто им заплатил.

    Но определенные соображения уже есть. Подсказку дать? Кто основной конкурент Кайдаша по нашему избирательному округу?
    До вчерашнего дня, до появления этих бумажек в наших почтовых ящиках, шансы Кайдаша были много выше, чем у конкурента. И я все равно буду голосовать за Кайдаша, потому что знаю методы, которые использует конкурент, и знаю, как тот вообще смог зарегистрироваться в качестве кандидата после того, как сначала окружная комиссия ему отказала...
    Последний раз редактировалось nb; 03.10.2008 в 08:11.
    перекати-поле.

  25. 5 пользователей сказали cпасибо nb за это полезное сообщение:

    Громозека (03.10.2008), maxx (03.10.2008), nons (03.10.2008), Papa-Bear (03.10.2008)

  26. #16
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Ясен пень, что подстава. Причем и тех, и других. Когда бывают чистые выборы?
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  27. #17
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    А ещё есть схема, при которой выкидывается "компромат" на себя, а потом в чёрном PR обвиняется конкурент.

  28. #18
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Как они все надоели уже со своей макулатурой!!!

    Жаль, что люди верят в подобную фигню

  29. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Max_br (03.10.2008)

  30. #19
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Самое интересное из этой темы - откуда база братских email адресов )) У меня несколько адресов, но мне ничего не приходило... хотел бы то же иметь такую базу для спама )))

  31. #20
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Самое интересное из этой темы - откуда база братских email адресов )) У меня несколько адресов, но мне ничего не приходило... хотел бы то же иметь такую базу для спама )))
    База братских адресов во всех в подъездах прибита к стене. Туда и слали.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Киберспорт
    от nons в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 03:09
  2. МЕДВЕД победил !?
    от ДеД в разделе Авто и закон
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.