+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Куда все катится ?

  1. #1
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    Question Куда все катится ?

    Я возмущен! Куда катиться мир? Все деградируют...
    Ну посудите сами: Какое было детство у нас? (1980-1989 г.р) Вспомните? Паяльник, канифоль, старые магнитофончики... Паяли светомузыку из диодов, собирали что то... Дальше? Лет в восемь, помните были такае железные конструкторы. Железные палки, винтики, болтики, гаечки? Мы с восьми лет знали что такое ГАЕЧНЫЙ КЛЮЧ! У нас небыло предупреждений на коробках с конструкторами мол "игрушка для детей от 5ти лет", потому что небыло даунов, которые жрали гайки и болты...
    И что мы делали с этого конструктора? Машинки, Вертолетик... И пытались их привести в действия. Помните были такие полуторовольтовые моторчики? И у нас они взлетали... Нам не нужны были знания физики - мы пытались понять ( а стало быть и понимали ) как оно все работает... У нас небыло интернета что бы посмотреть как сделать что бы все заработало. У нас небыло пап и мам которые все делали за нас ( потому что они работали) ... мы все делали сами, своими мозгами. НЕбыло магазинов где можно было купить что -нибудь. Делали сами...
    Вспомните свою первую машинку? На пультике такую... с проводочком. ЧТо вы с ней делали? Правильно. Разбирали. Модифицировали. Укрепляли при помощи того же конструктора . Зачем? что бы на нее можно было поставить что нибудь...
    Вспомните проблемы с элементами питания. Небыло батареек. Были очень дорогие. Приходилось брать Блок питания... мерять вольтметром "сколько на выходе". Спалили пару двигателей. Поняли в чем дело... Сделали...
    Вспомните кружки типа "Юнный Техник" . Вспомните эксперименты с пиротехникой ( когда питард небыло еще ) Вспомните свой первый моторчик 1.5 вольта подключенный в розетку... Свой первый вертолет, с жуком на борту, который взлетел больше чем на метр...

    Все делали сами. ДО всего сами доходили. Кто - то с паяльником, кто-то а ключом гаечным, кто то стихи <ВЦ> писал...

    Помните детские "плевачки" из резиновой перчатки и отрезанного горлышка? Рогатки... рябиной стреляли - вот это были войнушки...

    Казаков-разбойников помните? Стратегии рисовали палками на песке... Тыл, фронт...
    Помните первый разобранный ДУ пульт? Бьющиеся током звонки на дверь. Магнитные амортизаторы...
    И мы не знали физику... Не знали математику... Но мы могли ( и можем ) бля, разобраться почему не работает телевизор, как закрутить кран в ванной что бы не капал, и понимали своими мозгами куда лезть не надо.

    Потом что? Потом мы окунулись в мир лазерных указок, конструкторов "ЛЕГО", машинок на радио управлении, и монохромных мониторов у папы на работе.

    И что? Это нас испортило? НЕТ!Это расширило наши возможности. Теперь можно было "ЛЕГО" скрестить с нашим железным конструктором, примотать изолентой к шасси радио машинки и сделать большой полностью управляемый вертолет!!!

    Помните "музыкальные центры" Радиотехника? КОлонки С90... Мы тогда уже знали что такое аппаратный восьмиполосный эквалайзер ( только назывался он не так ), и мы сами могли его настроить...

    Вспомните все те вольтметры, амперметры, тестеры... все знали что за чем. Мамы приходили к нам - восьми-одиннадцати летним пацанам, и спрашивали почему не работает пульт от ТВ, или просили настроить каналы.

    Холодильники...телевизоры, стиральные машинки, банальные проблемы с проводкой - мы могли сделать все. И никого не пугало что нас ударит током... и никто блядь, не забирал у нас игрушку, в возрасте пяти лет, боясь что мы ее сожрем.
    ПОмните когда появились первые калькуляторы "ситезен" с солнечными батарейками?!
    У меня пол дома работали от солнца...

    Приставки... помню еще советские 2х битные. Тетрис, теннис, пинг-понг...
    Дальше - 8 бит. Революция. Экономика блин! Как не покупать новый картридж?
    Помните всеми любимое движение - перед тем как вставить картридж в приставку надо было его облизать? Вам кто -нибудь ( Вспомните) говорил об том? Папа или мама например - "сынок, так она работать не будет, надо облизать..." НЕТ!!!! САМИ! ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЛИ!!! ПОНИМАЛИ МИНУС КОНСТРУКЦИИ!!! Потому что пыль, потому что не было контакта... Облизать надо!
    Мы дрались! Ругались, но только за почетное место pleer 1, что бы на джостике были еще две кнопки select и start...

    Вспомните танчики, стрелялки, бродилки.. турбо "А" и турбо "Б"...
    Мы не ругались матом, мы сами устроили себе такую школу жизни. Мы сами себя воспитывали.

    Сега Мега Драйв 2... вспомнили?

    Когда у каждого из нас появился первый персональный компьютер, мы уже точно знали что мы от него хотим. Мы знали как он работает, что такое монитор , и из чего делают процессоры.

    А сейчас? Сейчас покупают компьютер детям, родители которые не знают как к нему подходить... Дети знают о компе только из ИГРОВУХИ!!! И зачем им комп? ЧТо бы помогал учиться - вот так вот... помогал учиться...

    Сейчас <ВЦ> 18ти летний пацан не может поменять кран в ванной - потому что пытается монтажками открутить гайку. Потому что горячая вода леться ему в рожу - а он все ровно крутит гайку - так и надо !!! У него даже небыло мысли перекрыть воду! Зато он знает что такое БЛОГ, ПОСТ, и у него 72 лвл в Линейке...

    Сейчас парень, который ездит на машине, который ходит с айфоном, который ОТЛИЧНИК <ВЦ>(!), который на третем курсе тех универа, у которого оторвался провод от зарядки для телефона. ( провод от платы в самом блочке до одного из шпинделей вилки , который втыкивается в розетку), и он с пеной у рта смотрит в интернете какой провод к какой железячке паять!!!!

    Сейчас у чувака в ушах играют КОСС за 40 баксов, и когда он обломал провод, онпытаеться зачистить их и скрутить... и они не работают? Почему? ПОтому что роль изоляции выполняет лак. И он боится его опалить зажигалкой. А знаете почему? Потому что боится расплавить провод!!! Ну и это не беда... опалил он провод. ( после уговоров и вспоминания физики за 6ой клас) Скрутил проводки... работает.. скручивает изолентой... да так, не по детски скручивает..... и что ? ВОт беда - не работают. А знаете почему? Потому что я дурак, потому что я посоветовал опалить провода и они расплавились бля!!!! Не потому что он забыл заизолировать тем же лаком для ногтей провода - и они естественно замкнулись... Нет - а потому что провода расплавились! И где он работает? Он собирает компы в ведущей фирме! О так вот.

    Когда чел спрашивает какой провод к чем дырке поять на кнопке POWER...
    Но у него есть ноут бук "духядровый"...

    Когда чел засовывает USB в сетевуху - и орет что она не работает... когда люди ищут в продаже флешку со скоростью передачи данных в 16 GB...

    КОгда народу покупают машины, а они не знают как работает светофор, и что происходит когда он нажимает гашетку...

    Когда Молодой препод в универе целой аудитории программистов доказывает что проц на матери может обработать бесконечно много нажатий кнопки ( а то что проц на клаве не может понимать больше чем 12 импульсов в минуту 2 герца - это фигня) ...

    И все они знают физические формулы наизусть. А мы не знаем их - да и не нужны они нам.. мы знаем как сделать - а вы , <ВЦ>, и знатки формул - ищете + и - на розетке, и, железными линейками замыкаете платы в компе...

    КОроче... РОдители.. не заводите детей. Посмотрите на страну. Не заводите детей, пока сами не научитесь элементарному....

    Предлагаю - всем тем, кто не считает себя идиотами ( а стало быть ими и не является ) создать тиму "СВЕРХ ЧЕЛОВЕКИ", ибо мы, на фоне остальных ими и являемся, и делать этот мир лучше!
    Эти люди, эти идиоты, будут управлять страной и миром, в тот момент, когда будут расти наши дети!
    Не допустим вымирания мира. НЕ коллайдер нам угрожает. Мы сами себе угрожаем!

  2. #2
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Было. Всё это было. Приходит соседка, тётя Катя: "Костик, сходи, посмотри, что с телефоном, не гудит гудок. Какой гудок, тёть Кать? Ну, когда трубку берёшь...". Поднимаюсь на третий этаж (Костику 12 лет было), соседка семенит рядом, беспрерывно повторяя, что она ничего такого не делала, но вот не "работаит, падла такая.., тока вчерась поставили...". Заходим, трубу в руки и к уху. Точно, не фурычит. Взглядом по проводке... у-у-у, ё... мать! "Тёть Кать, не надо вырубать его из гнезда! Какова такова гнезда? Да вот этого. Никогда не вынимайте эту вилку оттуда. А я думала, как у телевизера, поговорила и вытащить, розетку то".

    А как "тачки" мастерили-паяли, чтобы в эфир выходить и музыку гонять, да потом антенны тянули на крыше в темноте, чтобы никто не видел и не позвонил в милицию. Телевизоры всем соседям ремонтировали, те никогда телемастеров не вызывали. Всякие конструкторы, рогатки, поджиги, самопальные велосипеды, самокаты... Чего только не делали собственными руками.

    Куда всё катится? Да в будущее. А вот какое, от нас зависит. Сейчас действительно, многие из молодых "путают хрен с пальцем". Так нужно учить их и всё. Они не глупее нас, нашего поколения, просто вектор обучения и интересов сменился. Время несколько иное, чем при котором мы росли.
    Мир, дружба, жУвачка.

  3. #3
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Очередной плач по ушедшим временам и тому, что "Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!" © Брат-2

    Все катится к узкой специализации. Сейчас уже не надо знать ВСЕ. Это просто не реально, потому что специалистом во всем не будешь, Ломоносов он один такой был. Если ты электронщик, то далеко не факт, что ты хорошо знаешь как устроен карбюратор в автомобиле. Да тебе оно и не надо, когда есть человек, который разбирается в этом лучше тебя. (как и наоборот).

    Раньше ведь почему лезли телевизор чинить? Потому что 1) новый не купить, 2) под рукой есть паяльник (а вот его купить можно), с любым советским телевизором (да и не только), кто помнит, продавались принципиальные схемы его работы. С маркировкой узлов и деталей, которые тоже можно было легко купить. Сейчас с твоим панасоником или филипсом такого не получится.

    Хотя простые житейские навыки быть должны. А если их нет, то появятся. На ошибках учатся. (сейчас еще и лайфхакеров развелось)

    а насчет сверхчеловека автор загнул, хотя, как я понял, статья копипаст )
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  4. #4
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Помогите встать автору на ноги и "пронесите" по просторам современной жизни.
    Бесплатно покажу ноутбук и телефон!!!!!!!!
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  5. #5
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Бред редкостный.

    Если руки из правильного места растут, то человек любого поколения сможет решить какие то бытовые проблемы, и разобрать, что в руки попадет, и кран поменять так "что бы горячая вода не лилась ему в рожу".

    Согласна с Нонсом, что сейчас просто не нужно знать все.

  6. #6
    Ветеран ZIDANE. кто это? Аватар для ZIDANE.
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    1,066
    Поблагодарил(а)
    413
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Бред редкостный.

    Если руки из правильного места растут, то человек любого поколения сможет решить какие то бытовые проблемы, и разобрать, что в руки попадет, и кран поменять так "что бы горячая вода не лилась ему в рожу".

    Согласна с Нонсом, что сейчас просто не нужно знать все.
    ну тебе то точно не придется кран ченить
    Че хотело твое тело ?

  7. #7
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tupac(Live) Посмотреть сообщение
    Я возмущен! Куда катиться мир? Все деградируют...
    !
    Попрошу меня не оскорблять, я совершенствуюсь
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  8. #8
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Согласна с Нонсом, что сейчас просто не нужно знать все.
    Ну ну.. Кажеться что лучше сделать самому чем кому-то платить за это.. Самому-то лучше. Когда делаешь сам, то ты на 100% уверен в том что это не сломаеться. А когда кто-то другой делает.. Сами знаете.. Везде халтура. Потому у нас страна в говне. Потому что всем на всё нассать!
    Короче говоря. Знать нужно всё
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    xAos_ (27.10.2009)

  10. #9
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Ну ну.. Кажеться что лучше сделать самому чем кому-то платить за это.. Самому-то лучше. Когда делаешь сам, то ты на 100% уверен в том что это не сломаеться. А когда кто-то другой делает.. Сами знаете.. Везде халтура. Потому у нас страна в говне. Потому что всем на всё нассать!
    Короче говоря. Знать нужно всё
    Знать - одно, соображать - другое.
    Соображалка, я думаю, важнее, ведь именно из соображений берутся идеи, а потом превращаются уже в законы, теоремы и тд. тп., которые потом все знают.

  11. #10
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Чудо Посмотреть сообщение
    Знать - одно, соображать - другое.
    Соображалка, я думаю, важнее, ведь именно из соображений берутся идеи, а потом превращаются уже в законы, теоремы и тд. тп., которые потом все знают.
    Если ты знаешь как закрутить болт.. То по аналогии закрутишь саморез.. Главное чтоб база данных была.. Если она есть то есть от чего отталкиваться.. А в России с "соображалкой" никогда проблем небыло..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  12. #11
    Юзер Lilit кто это? Аватар для Lilit
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Ну вот уж не скажите. У меня недели две вода не закрывалась. Пока я,как полная великовозрастная идиотка,думала,где перекрывается холодная вода,ко мне пришла 16-тилетняя девочка и сказала:'Плоскогубцы есть? Я одну деталь дома посмотрю,приду и сделаю'. И оказалось,что холодная у нас вообще не перекрывается (уж не знаю,почему так),тряпкой прикрыли и все...ничего в рожу не бежало. Вот вам и 'неумелое поколение'
    Что ж вы так убиваетесь?...Вы же так не убьетесь.

  13. #12
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Ну вот уж не скажите. У меня недели две вода не закрывалась. Пока я,как полная великовозрастная идиотка,думала,где перекрывается холодная вода,ко мне пришла 16-тилетняя девочка и сказала:'Плоскогубцы есть? Я одну деталь дома посмотрю,приду и сделаю'. И оказалось,что холодная у нас вообще не перекрывается (уж не знаю,почему так),тряпкой прикрыли и все...ничего в рожу не бежало. Вот вам и 'неумелое поколение'
    Четыре атмосферы перекрыть тряпкой????
    Не дочка Валуева приходила?

  14. #13
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Ну ну.. Кажеться что лучше сделать самому чем кому-то платить за это.. Самому-то лучше. Когда делаешь сам, то ты на 100% уверен в том что это не сломаеться. А когда кто-то другой делает.. Сами знаете.. Везде халтура. Потому у нас страна в говне. Потому что всем на всё нассать!
    Короче говоря. Знать нужно всё
    нуууу)) это кому как)) Мне в некоторых ситуациях проще заплатить (обратиться к друзьям, которые сделают бесплатно), чем куда то лезть самой))

    Хотя, может дело просто в том, что я женского пола))
    Так что пусть мальчики знают все) А девочки знают правильных мальчиков)))

  15. #14
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Главная ошибка автора изначальной статьи в том, что он описывает своё детство и детство ближайших друзей - таких же начинающих электронщиков. Именно с ними ему было интересно. А с кем же ещё? При этом с другими детьми он естественно общался мало - интересы не совпадали. А потом переходит к современности и начинает описывать своих клиентов (клиентов электронщика) - у кого чего и почему сломалось. Естественно, что обращались к нему не другие электронщики, а обычные чайники.
    Моё мнение - я солидарен с нонсом. Не жизнь такая, а это мы так её воспринимаем. Воспринимает человек позитивно - жизнь у него позитивна, воспринимаем как клоаку - и жизнь у него клоака.

  16. #15
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Да не, дело в другом... Интеллект человека можно поделить на две составляющие: "сам багаж знаний" и "способность их обрабатывать и искать новые". Вот проблема в том, что наше общество не развивает в своих подрастающих поколениях второе. И пофиг, кто ты - электронщик с друзьями или ботаник с друзьями. Мозг у людей все меньше и меньше, а то что осталось забивается однобитным хламом.
    Жбын - хамых балатыга!

  17. #16
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Даааа..... А вот скажите, такое детство было у всех детей в указанном промежутке автором?

  18. #17
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Да не, дело в другом... Интеллект человека можно поделить на две составляющие: "сам багаж знаний" и "способность их обрабатывать и искать новые". Вот проблема в том, что наше общество не развивает в своих подрастающих поколениях второе. И пофиг, кто ты - электронщик с друзьями или ботаник с друзьями. Мозг у людей все меньше и меньше, а то что осталось забивается однобитным хламом.
    Такие разговоры о каждом поколении уже ведутся по меньшей мере последние пару тысяч лет. Однако и немецких рыцарей турнули и монголов с носом оставили, как время пришло, и Наполеона из России вымели и Гитлера обратно в Германию загнали. Через пару десятков лет текущее поколение будет в таком же тоне вещать о последующем. Неужели не надоело одно и тоже тереть которую тысячу лет?

  19. #18
    Новичок TAHINI кто это? Аватар для TAHINI
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Такое чувство что скоро весь мир поделится на 3 группы: консерваторы либералы и радикалы... Как уже надоела эта тема... Ну не дано тому поколению понять все прелести жизни современного человека и всё тут...о чем спор?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куда летит время
    от retiner в разделе Интересное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 14:54
  2. Куда попадают люди после смерти.
    от Vasek в разделе Угол зрения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 19:53
  3. Куда деть раритет?гг :)
    от Васяга в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 23:38
  4. Куда катится молодёжь
    от Arhangel в разделе Политика и Общество
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.