+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Хамство

  1. #1
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию Хамство

    Бля*, меня только что взбесила в сбербанке касирша... конечно я понимаю если у нее жизненый кризис, то можно кого то поучить но лучше пусть следит за собой... Ну да ладно речь идет о том что в нашей стране или нашем городе почти нет никакого приличного сервиса... во времена автоматизации до сих пор существуют не хелые очереди (мне даже срашно представить что творилось раньше когда не было калькулятора), повара в столовых (даже нашей студенческой) - очень редко соблюдают правила гигены не верите понаблюдайте за ними а если сделать им замечание то они тебя нервно пошлют на куй... можно много приводить примеров... и вот что я думаю это на всегда ? или когда нибудь у нас все будет хорошо ?
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  2. #2
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию


    Оффтопик

    а по теме - хамство в России было есть и будет, особенно, как это ни странно, в лице взрослых, а иногда и пожилых, женщин...хотя это мое имхо...может это мне просто так везло
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  3. #3
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    Бля*, меня только что взбесила в сбербанке касирша... конечно я понимаю если у нее жизненый кризис, то можно кого то поучить но лучше пусть следит за собой... Ну да ладно речь идет о том что в нашей стране или нашем городе почти нет никакого приличного сервиса... во времена автоматизации до сих пор существуют не хелые очереди (мне даже срашно представить что творилось раньше когда не было калькулятора), повара в столовых (даже нашей студенческой) - очень редко соблюдают правила гигены не верите понаблюдайте за ними а если сделать им замечание то они тебя нервно пошлют на куй... можно много приводить примеров... и вот что я думаю это на всегда ? или когда нибудь у нас все будет хорошо ?
    кассирша в банке который на седьмом сволочь... убил бы... я када перевод делал так она мне все мозги отИМЕЛА (то галочку не там поставил, то я в очереди должен дрявую старушку пропустить, то волос у меня на жопе много ростет)... вот взять бы топор и

  4. #4
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    А блин слов на них нет!!!
    Блин, теток развелось нахальных - ваще бесят.... И кто говорит, что взрослое поколение умнее???
    А мужики еще хлеще - в автобусе картину видела: с места на выход встает женщина, позади нее стоит дед, а перед ней - девушка спиной к ней. Когда женщина встала, девушка краем глаза увидела. что место освободилась и попыталась сесть (хотя деда даж не заметила). А этот дед урод эдакий своим зонтиком ей прям в спину тыкает, чтоб она не села!!!!! А зонт между прочим острый на конце, так девушка аж бедная от боли прослезилась.

    Ненавижу, когда с молодым поколением не считаются!!!!!!!!!!!
    Мы - будущее страны!!...А они.....эх.....да ладно - что там...
    З.Ы. Зато мы потом с ними рассчитаемся, когда будем работать в банке и брать или давать им денюжку...

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  5. #5
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    ..... то волос у меня на жопе много ростет)...
    гыыы а что ты делал в банке с голой жопой ? )))) футка конечно...


    Ммм кто то там сказал мы будующее ---- гыыыыы...


    вся это наглость в крови у нас...

    а насчет лютых злодеев пенсионеров это отдельная история... а гнобят нас молодых из за того что считают нас сликшом молодыми и слишком обязанными им...

    Пы.Сы. мне кстати всегда интерестно наблюдять когда разные дедушки и бабушки штурмуют общественный транспорт да с такой силой и ловкостью что думаю некотрые мастера спорты бы позавидовали их силище и упертости...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  6. #6
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    мне кстати всегда интерестно наблюдять когда разные дедушки и бабушки штурмуют общественный транспорт да с такой силой и ловкостью что думаю некотрые мастера спорты бы позавидовали их силище и упертости...
    ... вижу такую картину: захожу в автобус с сажусь... тут заходит какая-то бабка и начинает пилить типа я больная, на войне в ногу гранатометом попали... вот теперь хромая... ну я ее так вежливо посылаю... тут место на другом конце автобуса освобождается, и она как туда ринется... как будто это не ее ранили, а она ранила.... гадина...

  7. #7
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    ... вижу такую картину: захожу в автобус с сажусь... тут заходит какая-то бабка и начинает пилить типа я больная, на войне в ногу гранатометом попали... вот теперь хромая... ну я ее так вежливо посылаю... тут место на другом конце автобуса освобождается, и она как туда ринется... как будто это не ее ранили, а она ранила.... гадина...

    Гыыы картина была прошлым летом стою на остановке.... подходит пустой 50 автобус... толпа бабушек и дедушек резко подскакивает и начинает ломиться внутрь притом ломяться так что внутрь попадают только избаранные (что самое угарное место то всем хватит и даже еще останеться) чуть в стороне стоит молодеж мечтающа тоже попасть в автобус при этом молодеж стоит нормальной цивильной очередью и просто ржут над этой картиной...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  8. #8
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    считают нас сликшом молодыми и слишком обязанными им...
    вот это золотые слова...

  9. #9
    N!cht
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    ... вижу такую картину: захожу в автобус с сажусь... тут заходит какая-то бабка и начинает пилить типа я больная, на войне в ногу гранатометом попали... вот теперь хромая... ну я ее так вежливо посылаю... тут место на другом конце автобуса освобождается, и она как туда ринется... как будто это не ее ранили, а она ранила.... гадина...
    Вы все в чем-то, безусловно, правы. Но трабл в том, что вы не хотите (да и не пытаетесь) поставить СЕБЯ на место этих дедов. Вот представьте, вы полвека назад сидели в фашистском лагере, глядя, как гибнут товарищи и родные, роняли слезы и клялись ВЫРВАТЬСЯ! Защитить! Дать жизнь будущему поколению! Обеспечить им свободное существование! Сделали. Добились. Хромые, побитые, но живые. Не все, правда.
    А каково им, когда поколение NEXT бычиться в том же автобусе, ржОт, пьет пЫво, развалившись на сиденье (я, конечно, утрирую, но тем не менее) и с вые*истой заточкой мычат: "Гуляй, бабка, я тож посидеть люблю"
    Нет, не подумайте, что я целиком и полностью за стариков.
    Просто у каждого своя правда. Над этим тоже стоит подумать. И им, и нам.

  10. #10
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N!cht
    Вы все в чем-то, безусловно, правы. Но трабл в том, что вы не хотите (да и не пытаетесь) поставить СЕБЯ на место этих дедов. Вот представьте, вы полвека назад сидели в фашистском лагере, глядя, как гибнут товарищи и родные, роняли слезы и клялись ВЫРВАТЬСЯ! Защитить! Дать жизнь будущему поколению! Обеспечить им свободное существование! Сделали. Добились. Хромые, побитые, но живые. Не все, правда.
    А каково им, когда поколение NEXT бычиться в том же автобусе, ржОт, пьет пЫво, развалившись на сиденье (я, конечно, утрирую, но тем не менее) и с вые*истой заточкой мычат: "Гуляй, бабка, я тож посидеть люблю"
    Нет, не подумайте, что я целиком и полностью за стариков.
    Просто у каждого своя правда. Над этим тоже стоит подумать. И им, и нам.
    солнце, я тебя полность и целиком поддерживаю.... просто видела как старал мой дед от ранения....
    Конечно, мне вот дико даже вспоминать одну картинку... ждали девятку..стоял дряяяхленький старичок с дрожащими руками -аж смотреть жалко...а подъехал автобус, так он "всех растолкав и каждому грубя" влетает туда и занимает место..... дико... не спорю...но как ему с артритом и ревматизмом выстаять эти долбанные полчаса в страшно жарком автобусе? Причем страдая тахикардией и прочими страстями....

    Я не кричу, что я кидаюсь и уступаю каждому встречному старичку свое место.... да...порой злее бабки зверя нет.... но не понимаю всей этой бодяги.... ведь начиналось все с того, что кого-то обругала кассирша или кто-то еще... проблема стариков - это совсем другая проблема....а вот наглость-второе счатье молодых.... вот об этом и стоит разговаривать..старикам приходится выживать как то... и каждый защищается как может.... это все опять таки имхо...

  11. #11
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    тоже полностью соглашусь... но в ответ на хамств идет тоже самое... просто мне лично не приятно когда в том же общ транпорте какая нибудь бабушка в приказном характере тебе кричит "нука встань молодой еще сидеть..." обычно от таких слов я хочу сразу на х. послать... ну а если попросят по нормальному без злобы и прочей хрени... то я только за что бы уступить и уступать...

    А в обще существует простот много злобы различной на людей, на работу, на провительство, и когда её становиться слишком много она проявляеться во всем негативном...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  12. #12
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    К примеру, когда я вижу хамство в "казенных домах", которое уже просто становится грубой наглостью - я выражаю все мысли, которые приходят ко мне в голову по этому поводу субъекту хамства.
    А так по мере возможности я сама всегда стараюсь быть максимально вежливой. Я считаю, что люди достойны достойного к ним отношения...

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  13. #13
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Talking Хам!!!

    Хамство, хамство... Куда от него деться? Хамят сопляки, обслуживающий персонал, тетки на улицах, хамим мы сами. Хамство - удел людей неуверенных в себе, действующих по принципу "лучшая защита - нападение". Хамы порятят нам настроение. Хамы - энергетические вампиры, питающиеся нашими эмоциями.
    Так что в ответ на хамство лучше промолчать, руководствуясь двумя принципами "Никогда не спорь с дураком, люди могут не понять, чем ты от него отличаешься" и "Если человек - дурак, то это надолго". Просто деликатное молчание.
    Кстати, помню я один великий скандал, который я сама спровоцировала (просто так, из интереса )... Так вот, на себе убедилась в верности этих двух правил
    Всех люблю

  14. #14
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Так что в ответ на хамство лучше промолчать.....
    А помоему молчание это наоборот проявление слабости, даже если посмотреть со стороны когда на тебя кричат, вопят или просто над тобой злобно стебуться а ты сидишь или стоишь (ну или лежишь) и просто тупо молчишь... - в чем сила то ?!!!! в том что даешь кому то тебя смешать с грязью ?!!!
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  15. #15
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasisualiy
    А помоему молчание это наоборот проявление слабости, даже если посмотреть со стороны когда на тебя кричат, вопят или просто над тобой злобно стебуться а ты сидишь или стоишь (ну или лежишь) и просто тупо молчишь... - в чем сила то ?!!!! в том что даешь кому то тебя смешать с грязью ?!!!
    угу, лучшее в этом случае - СПОКОЙНО отвечать не повышая голоса, и как показывает практика, хамы ненаходят что говорить в ответ....

  16. #16
    N!cht
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiF
    угу, лучшее в этом случае - СПОКОЙНО отвечать не повышая голоса, и как показывает практика, хамы ненаходят что говорить в ответ....
    Ганьба. Проверено неоднократно - не помогает, а только хуже становится - хамло чует твой ум, эрудицию и подкованность в области конфликта в твоем горделивом спокойствии, на уровне подсознания понимает, как он тупо на фоне тебя смотрится, и начинает выйобывацца еще и на твою манеру интеллигентно и без воплей выражать свою позицию

  17. #17
    Наш Чел Vasisualiy кто это? Аватар для Vasisualiy
    Регистрация
    18.04.2005
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N!cht
    Ганьба. Проверено неоднократно - не помогает, а только хуже становится - хамло чует твой ум, эрудицию и подкованность в области конфликта в твоем горделивом спокойствии, на уровне подсознания понимает, как он тупо на фоне тебя смотрится, и начинает выйобывацца еще и на твою манеру интеллигентно и без воплей выражать свою позицию


    гыыы реально помогает в продолжении конфликта... помоему лучше начинать в ответ злобно и люто сливать...
    у всех тут умные мысли, а у меня херня какая-то

  18. #18
    [Fk]
    Guest

    По умолчанию

    Да блин..
    1. единственное я не пойму одного..по-моему проблема наглости бабок в автобусах решается очень легко: разве сложно...просто простоять там три остановки которые тебе ехать..я конечно понимаю, в нашем мегаполисе просто огромные расстояния..и СТОЯ в автобусе доехать до пункта назначения нереально вообще.. я вообще никогда считай не сажусь..чтобы все енто не выслушавать..
    2. хуже бабок и кассиров только властные структуры..
    а моя милиция меня бережет..
    могу даже рассказать..реальную историю..произошедшую со мной..
    выхожу я однажды утром из подъезда..с одним типом..направляюсь к остановке..по пути попадается мусорской воронок..повернув голову и посмотрев на мусора..получаю в ответ милейшую реплику "еб*ло отверни"..
    ну ничего, бывает, критические дни наверное..
    а еще никогда не вздумайте у милиционера удостоверение попросить..
    нас как-то один раз тормознули..я спросил мол вы документы покажите..
    ноль реакции...повторяю свой запрос...мент был дико недоволен..потом, проведя со мной разъяснительную работу мол "чо, умный нашелся?!" он все таки помахал перед фэйсом бумажкой, где я даже ничего прочитать не успел..эхъ..

  19. #19
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Можно отвечать по умному но с издевкой, развернуцца и уйти И чтоб последнее слово было за тобой!
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  20. #20
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    а по теме - хамство в России было есть и будет, особенно, как это ни странно, в лице взрослых, а иногда и пожилых, женщин...хотя это мое имхо...может это мне просто так везло
    да просто пожилые,они себя возомнили черти кем,считают,что жизнь прожили и им все можно:хамить и грубуть нам,молодым,порой меня это из себя выводит и я даю ответную.....и особо по барабашке, что там они обо мне подумают....мож и неправиьно,но иногда сложно сдержать свои эмоции....
    Последний раз редактировалось KATRIN; 03.04.2007 в 11:54.


+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.