+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130

Тема: А хотите ли Вы работать?

  1. #1
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию А хотите ли Вы работать?

    вопрос в продолжении темы http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=26770&page=3.
    Начну с примера.
    Основная часть метных форумчан, как я понимаю, от 0 до 22х. Как раз на эту возрастную группу и социальное положение (студенты, школьники), ориентирована работа промоутера.

    Работа непыльная: стой несколько раз в неделю по несколько часов в нужномместе и убеждай людей сделать некое дествие (например, купить опредленный сорт пельменей и получить в подарок чекушку :-) ), или раздавай листовки, или плакат таскай (типа "Вася Пупкин's beer - рулез"), или еще что-то в таком духе. И получай за это 80 рублей за час. простой расчёт даёт что 80*8*22 (рубли*часы*рабочие дни), минус налоги, даёт порядка 11000 рублей. Это эквивалент. Много ли людей без ВО зарабатывает столко в Братске в час? А студентов-очников? Промоутер зарабатывает меньше чем 80*8*22, но и работает меньше.
    Так вот год-полтора назад у меня была проблема найти промоутеров. Сценарий был описанный выше с пельменями и водкой :-) Люди повально отказывались, на объявления не отзывались. НО даже среди тех, кто приходили, реально работали 15-20%, а остальные тупо отсиживали свои часы у стойки, преварительно опоздав и уходили раньше времени.

    собственно вопрос темы: а хотите ли Вы работать, или просто пишите мол ЗП в Братске маленькие? Если в той же москве промоутер за час имеет допустим в 3 раза больше (кстати сомневаюсь), то он и приходит вовремя, и уходит и ни одного покупателя не пропустит. А тут по качеств работы и средняя оплата.
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    GriZZZLee (06.10.2008)

  3. #2
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Вы так странно рассуждаете.
    как будто для человека нет разницы, кем именно работать, лишь бы деньги платили.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  4. #3
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    В этом и вопрос в том числе: почему молодеж не хочет идти работать промоутерами? Это позорная работа? Маленькие деньги?

    Пример два. Также работа для студентов. В одной из организаций города, с которой я был связан, по техпроцессу требуется обслуживать их оборудование, расположенное в восех частях города, но обязанности зонированны по частям города. Живешь в Центре - работаешь в Центре, в Энере - в Энере и тп. Оборудование несложное, допподготовки особо не надо, работа не пыльная: пнул, подул, ушел :-) График работы (если не вру): 15 дней в неделю, точнее не помню, думаю по договоренности между работинками. Допустим, 2 через 2. Обязанности: утром, часов в 8-10, проверить обрудование и потом целый день заниматься чем хочешь, но если происходит поломка, то сообщают и ты обязано оператинво( но время разумное), подъехать и отремонтировать. Платили за это 7-10 тыс + бонусы. Кадровая проблема у них уже несколько лет, ибо очень трудно найти тех, кто будет за деньги не спать до обеда или пить пиво,а оперативно реагировать, проверять оборудование. Подчеркну, что работа подразумевате неполную занятость.
    Эта работа тоже чем-то позорна?
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  5. #4
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Думаю проблема в том что многие считают следующим образом:
    Этап 1: Надо поступить в БрГУ, чтобы получить образование и было проще устроиться
    Этап 2: Я учусь.... и работать мне нельзя, потому что времени нет.
    Этап 3: Алилуя - я выучился!!! У меня диплом!! Но нафиг я с ним никому не нужен :( А работать меньше чем за 15-20 тысяч я не буду:( Я же всё таки дипломированный специалист.
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Faster за это полезное сообщение:

    AmorF (11.10.2008), Berkut_mk (06.10.2008), CLIFF (09.10.2008), Мечта (08.10.2008), ДеД (06.10.2008)

  7. #5
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Кто хочет - работает. Тем, кто отказывается работать за 7-10 штук, мотивируя тем, что им западло, или мало платят - жизнь недостаточно сильно прищемила яйца - вне зависимости от возраста.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (11.10.2008), AmorF (11.10.2008), ApA (06.10.2008), Р.о.м.а (06.10.2008), GriZZZLee (10.10.2008), LotDog (07.10.2008), Paralax (07.10.2008), SH! (11.10.2008)

  9. #6
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Вот кстати, в этом может и дело. Есть люди, которых родители в любом случае обеспечивают, и никакие дополнительные деньги им не нужны. Вместо того, чтобы тратить время на заработок, они лучше будут помогать этим самым родителям и учиться по-человечески.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  10. #7
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    т.е. ответ такой "я не иду работать, но жалуюсь на форуме на низкие ЗП и доходы, а также на отсуствие вакансий т.к. сам предпочитаю брать деньги у родителей, своё время тарить на то, чтобы посещать ВУЗ, изучать все лекции, рекомендую литературу, делать все задания, а в свободное время помогать помогать родителям (не финансово)"?

    кто-то может тут это за себя сказать из тех, кто считает что нет работы и мало платят? или есть реально другая причина, кроме того, что вам просто не хочется работать во время учебы?
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Putnik за это полезное сообщение:

    Serpend (12.10.2008)

  12. #8
    Banned Tupac(Live) кто это?
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    там все время что-то мутят
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 106).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    В этом и вопрос в том числе: почему молодеж не хочет идти работать промоутерами? Это позорная работа? Маленькие деньги?

    Пример два. Также работа для студентов. В одной из организаций города, с которой я был связан, по техпроцессу требуется обслуживать их оборудование, расположенное в восех частях города, но обязанности зонированны по частям города. Живешь в Центре - работаешь в Центре, в Энере - в Энере и тп. Оборудование несложное, допподготовки особо не надо, работа не пыльная: пнул, подул, ушел :-) График работы (если не вру): 15 дней в неделю, точнее не помню, думаю по договоренности между работинками. Допустим, 2 через 2. Обязанности: утром, часов в 8-10, проверить обрудование и потом целый день заниматься чем хочешь, но если происходит поломка, то сообщают и ты обязано оператинво( но время разумное), подъехать и отремонтировать. Платили за это 7-10 тыс + бонусы. Кадровая проблема у них уже несколько лет, ибо очень трудно найти тех, кто будет за деньги не спать до обеда или пить пиво,а оперативно реагировать, проверять оборудование. Подчеркну, что работа подразумевате неполную занятость.
    Эта работа тоже чем-то позорна?
    дай ка координаты фирмы.

    Добавлено через 1 минуту
    ...............в ЛС.
    Последний раз редактировалось Tupac(Live); 06.10.2008 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение

  13. #9
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Эта работа тоже чем-то позорна?
    Дело не в позорности.
    Когда мне было 11 мы с братом работали. Сначала в пицце. Разносили её по рынкам, магазинам и т.д. и т.п... Пока с ног не валишься.. А нам вообще платили?)) Я не помню. Потом мы продовали газеты.. В то врёмя это было модно Так вот. Ответ на ваш вопрос. Никогда не знаешь к кому в квартиру ты звонишь.. Иногда мы звонили в квартиры а нам открывали ужратые упыри которые просто тупо посылали 11-13 летних мальчишек на куй!
    И накуй мне эта работа?? Да мне жизнь дороже.. Это моё личное мнение..

    Да и вообще люди-то разные бывают.. Я вот иду к примеру по улице.. Поссорился с любимой.. Злой как собака.. И тут ко мне подходит парень и с улыбкой на лице предлогает мне водку и пельмени.. Да.. Базара нет!! Попал, так сказать, под настроение.. Куплю! Но может быть и наоборот.. А это уже неприятно..)
    Последний раз редактировалось Newsted; 06.10.2008 в 21:12.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  14. #10
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Промоутер не каждому подходит, у человека душа должна к этому делу лежать. Тут промоутер получает до 400 в час, может есть и больше, но как ты и описал он работает как актер, ни минуты не сидит в уголке. А в общем целом, пока одни хотят, другие работают.
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  15. #11
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    В этом и вопрос в том числе: почему молодеж не хочет идти работать промоутерами? Это позорная работа? Маленькие деньги?

    Пример два. Также работа для студентов. В одной из организаций города, с которой я был связан, по техпроцессу требуется обслуживать их оборудование, расположенное в восех частях города, но обязанности зонированны по частям города. Живешь в Центре - работаешь в Центре, в Энере - в Энере и тп. Оборудование несложное, допподготовки особо не надо, работа не пыльная: пнул, подул, ушел :-) График работы (если не вру): 15 дней в неделю, точнее не помню, думаю по договоренности между работинками. Допустим, 2 через 2. Обязанности: утром, часов в 8-10, проверить обрудование и потом целый день заниматься чем хочешь, но если происходит поломка, то сообщают и ты обязано оператинво( но время разумное), подъехать и отремонтировать. Платили за это 7-10 тыс + бонусы. Кадровая проблема у них уже несколько лет, ибо очень трудно найти тех, кто будет за деньги не спать до обеда или пить пиво,а оперативно реагировать, проверять оборудование. Подчеркну, что работа подразумевате неполную занятость.
    Эта работа тоже чем-то позорна?
    Заинтересовало. У меня достаточно свободного времени. Хотелось бы узнать подробности. Лучше в личку.
    Мир, дружба, жУвачка.

  16. #12
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Факт в том что у нас уровень зароботной платы везде разный смотря в чем специалезироваться я и по 3000 в день зарабатывал.Большенство студентов нехрена не знают на что учатся лишьбы отвязаться от конторы по окончании её и в армию бы не попасть.Я считаю зарабатывать будет тот человек не тот который тут плачет что мало у нас платят.А тот который будет по вахтам мотаться и реально знать что ему надо.А у нас в городе большенство сопли жуют.Правильно ктото тут сказал яйца жизнь ещё не кому не прижимала.А когда прижмет будут и за 5 тысяч работать за то чтоб похавать чтонить да за жильё заплатить.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо LotDog за это полезное сообщение:

    Dj Andy (10.10.2008)

  18. #13
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Я как то работал промоутером. За пиво В командеровке был, познакомился с местными промами и с ними весь день на улице торчал. Прикольно было. Весело. А вечером они мну пивом за это поили

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    Пример два. Также работа для студентов. В одной из организаций города, с которой я был связан, по техпроцессу требуется обслуживать их оборудование, расположенное в восех частях города, но обязанности зонированны по частям города. Живешь в Центре - работаешь в Центре, в Энере - в Энере и тп. Оборудование несложное, допподготовки особо не надо, работа не пыльная: пнул, подул, ушел :-) График работы (если не вру): 15 дней в неделю, точнее не помню, думаю по договоренности между работинками. Допустим, 2 через 2. Обязанности: утром, часов в 8-10, проверить обрудование и потом целый день заниматься чем хочешь, но если происходит поломка, то сообщают и ты обязано оператинво( но время разумное), подъехать и отремонтировать. Платили за это 7-10 тыс + бонусы. Кадровая проблема у них уже несколько лет, ибо очень трудно найти тех, кто будет за деньги не спать до обеда или пить пиво,а оперативно реагировать, проверять оборудование. Подчеркну, что работа подразумевате неполную занятость.
    Эта работа тоже чем-то позорна?
    Вот тут ты не прав отчасти. Ты считаешь что это легко и не напряжно. А я поговорил с одним человечком, который обслуживал игровые автоматы. В принципе работа та же что и ты описал. ТОлько автоматы находятся в ОДНОМ помещении. Так вот. НИЧЕГО хорошего о работе он не сказал. Постоянные глюки, вылеты. Купюроприёмники это вообще катастрофа. А про ту работу что ты говоришь вообще жопа будет. Помотайся ка по городу зимой... Плюс требуется оперативность. Вот тут то и начинается сравнение трудозатрат и ЗП. Вот попробуй пол годика поработай там, потом спросим твоё мнение
    Последний раз редактировалось Arhangel; 07.10.2008 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение

  19. #14
    Юзер Dr.diesel кто это? Dr.diesel кто это? Аватар для Dr.diesel
    Регистрация
    16.03.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Хорошая тема и очень актуальная сегодня !!!
    На самом деле она очень двойственна.
    Я вот хочу работать и если работаю , то выкладываюсь на ней, но и получаю за это. Но есть ведь расклады когда ты работаешь хорошо или даже отлично , но всем наплевать на все новшества которые бы ты хотел внести в развитие фирмы или предприятия и тогда ты становишься работником как ВСЕ !!!
    Проблема здесь во многом и в стадном чувстве например.
    Вот я учусь на втором или третьем курсе универа, живу с родителями, денег не хватает, а вон у половины группы тачки есть , а у меня нету, блин но я не пойду на работу где платят меньше десятки, мне западло, ведь если мои друзья узнают, что я работаю грузчиком - они будут угарать надо мной.
    Проблема в том , что поколение слабое и не умеет терпеть и преодолевать трудности. Я беру в пример наших отцов, реально были настоящие Мужики. Чтобы зарабатывать хорошие деньги , надо сначала поработать за низкую з.п, набраться опыта , поставить цель и идти к ней не смотря ни на что и ни на кого. Не у всех же папа лес или металл вовремя спиз.....л.
    Работа в городе есть и платят хорошо, просто тем кому платят хорошо, они здесь не сидят, они работают.
    Хотя есть организации которые говорят, что платят хорошо, а на самом деле в конце месяца вычетов столько , что можно увольняться !!!
    Так что всё зависит ТОЛЬКО от нас, везде можно добиться всего. Надо выбирать.
    И пусть дипломированные специалисты , которые выеживаются , что за копейки работать не будт, пусть засунут дипломчик в ...опу и начнут серьёзную взрослую жизнь ибо не с нашими дипломами выёб......ся в городах России !!!
    Итак, работать, добиваться цели и не сворачивать когда тяжело.
    Победу можно одержать в любой ситуации, главное знать что является для тебя победой в этой ситуации

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Dr.diesel за это полезное сообщение:

    Andygamer (07.10.2008), Berkut_mk (07.10.2008), LotDog (07.10.2008), Putnik (07.10.2008), sergeyX (09.10.2008)

  21. #15
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Очень интересно:

    Цитата Сообщение от Dr.diesel Посмотреть сообщение
    блин но я не пойду на работу где платят меньше десятки, мне западло, ведь если мои друзья узнают, что я работаю грузчиком - они будут угарать надо мной.
    и следующей же строкой:
    Цитата Сообщение от Dr.diesel Посмотреть сообщение

    Проблема в том , что поколение слабое и не умеет терпеть и преодолевать трудности.
    Это ты как раз про себя?

    Чо за "друзья" такие странные? А если тебе имидж важнее заработка... no comments...
    Я работал грузчиком. И сторожем. И продавцом-консультантом. И на стройке отделочником. И никто не "угарал". У меня друг юрист по образованию, работает сантехником. Я не угараю. "Зарабатывать себе на кусок хлеба не стыдно ничем" (с) АБ
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 07.10.2008 в 14:18.
    Жбын - хамых балатыга!

  22. 7 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    <bagira> (07.10.2008), ApA (07.10.2008), CLIFF (09.10.2008), Dj Andy (10.10.2008), Мечта (29.05.2010), Putnik (07.10.2008), SH! (11.10.2008)

  23. #16
    Почти гений Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Putnik Трогаюсь Аватар для Putnik
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Братск (Центр)
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарил(а)
    703
    Получено благодарностей: 482 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.diesel Посмотреть сообщение

    но я не пойду на работу где платят меньше десятки, мне западло, ведь если мои друзья узнают, что я работаю грузчиком - они будут угарать надо мной.
    любопытно. Т.е. работать там, где платят меньше десятки - для сегодняшнего студента - стрёмно? причём не суть важно что при этом надо делать?
    к черту правила.
    о велобратске не говорят.

  24. #17
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Перечитайте лучше его сообщение.. Эти слова которые вы тут цитируете сказаны в пример..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  25. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Dr.diesel (07.10.2008)

  26. #18
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Перечитайте лучше его сообщение.. Эти слова которые вы тут цитируете сказаны в пример..

    Оффтопик
    Жбын - хамых балатыга!

  27. #19
    Юзер Dr.diesel кто это? Dr.diesel кто это? Аватар для Dr.diesel
    Регистрация
    16.03.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Причём здесь диктант, ты мысль улавливай !!!
    Всё моё сообщение это выражение моих мыслей - мне что всё сообщение в кавычки поставить ???


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
    любопытно. Т.е. работать там, где платят меньше десятки - для сегодняшнего студента - стрёмно? причём не суть важно что при этом надо делать?
    Я сказал, что многие сегодня живут стадным инстинктом и стадными чувствами и для многих стрёмно работать за заплату ниже 10000 рублей.
    Я не пойму Ты читать не умеешь ??? Я боюсь спрашивать знаешь ли ты что такое Метафора !!!
    Последний раз редактировалось Dr.diesel; 07.10.2008 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
    Победу можно одержать в любой ситуации, главное знать что является для тебя победой в этой ситуации

  28. #20
    Banned ApA кто это?
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    А я бы нышешних выпускников ВУЗов гнал бы для начала пару-тройку лет работягами поработать, а потом только в начальство. Кругом бездари и самодуры с купленными дипломами. В больницу страшно ложиться- типа гусарской рулетки выйдешь живым или вынесут вперёд ногами. Технику в ремонт не сдаю- дешевле будет купить новую, после вмешательства левшей.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 739
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 00:49
  2. Как перестать работать и начать жить
    от _daniv_ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 16:17
  3. Лень и как с ней бороться
    от Аксиньюшка в разделе Зеркало
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 17:05
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 18:25
  5. Смерть DVD-rom'а или БП не хочет работать...
    от Positiff в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.